Текущее время: 20 май, 2024, 19:07






 Страница 12 из 33 [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июл, 2010, 15:04     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
KAPAMEJIbKA писал(а):
Задумались о покупке надувного бассейна для самой маленькой. Хотим воду из моря там нагревать для плескания в бассейне . Маленькие мы ещё в волнах плескаться. Может посоветуете что то товарищи форумчане. :oops:

Продаются в любом Гипер/супер маркете! Очень большой не покупайте, замучаетесь наполнять :D и нагреваться будет долго. А еще, маленькие бассейны в Крыму тоже продаются, в любой палатке с пляжными принадлежностями!
Воду из моря носить можно п/э пакетом, если нет ведра. С малым, до 3-х лет на пляже пользовались бассейном, из моря сразу в бассейн забирался и там играл :lol:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 22:06     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 109
Откуда: Москва ВАО Вешняки
SLAVIk писал(а):
В Крыму купить тоже можно :wink:


Да но до Крыма мы доедим спустя недели 2 отдыха, а до этого будем отдыхать в маленьком курортном городке на берегу Азовского моря где после 8 вечера проблемно хлеб купить не то что бассейн. Где купить то я знаю интересует фирма производитель и качество товара. :oops: Что бы не переживать что спустя 2 дня он прохудился или попросту оказался с браком. :D



_________________
1. Renault Symbol 2004 года.
2. Водитель по совместительству муж и отец.
3. Штурман по совместительству жена и мама.
4. Дети в кол-ве 3шт главные пассажиры.
5. Пистолет это состояние хвоста!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2010, 3:23     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
felenka писал(а):
Воду из моря носить можно п/э пакетом, если нет ведра

:ROFL: :good: :ROFL: :good: :ROFL: :good: :lol: :lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2010, 8:53     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
KAPAMEJIbKA писал(а):
интересует фирма производитель и качество товара. :oops: Что бы не переживать что спустя 2 дня он прохудился или попросту оказался с браком. :D

Они все китайские! :lol: Вы же не собираетесь покупать бассейн 5х5м! Я когда с мелким ездила на 3 месяца в Крым, бассейн меняла по 3 раза за лето! То об камешки порвется, то кошка во дворе порвет (пока сушим)! Её почему то он очень привлекал :( Это как расходный материал :D



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2010, 9:40     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Бассейны можно купить на трассе, диаметром меньше метра, стоит 100р, можно сразу 2 купить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 21:57     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Про пупки! :lol: :roll:
Ребята! У кого детки страдают укачиванием, закупайтесь лейкопластырем!!!
проверено в этот раз лично на двух старших детях. На детях,которые не могли 10 минут проехать ранее просто по прямой без остановок,тошноты и прочего! я не понимаю как ЭТО работает, но на моих детках сработало на 100 процентов! причем клеили раза три, а сейчас уже и клеить не клеим. :wink: Младшей нее клеили, детки сказали,что отклеивать немного больно.
Максимально пройденное растояние на роверку пластырем - 120 км по горному серпантину до Ялты, без единой остановки! Мы к друзьям на дачу в 40 км от дома перед поездкой ехали с 3 остановками ,а тут! В общем, я сильно удивлена, очень!



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 21:59     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Я покупала дома бассейн,немного не расчитала с диаметром - оказался большеват для пляжа, но у нас был отличный двор и мы надули там, пару - тройку раз воспользовались. На следующий раз буду брать диаметром поменьше.



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 12:30     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Только что вернулись с детьми из Крыма. Ездили на авто.
Пара советов, если едете с детьми на авто:
- не размещайте автокресло посередине заднего дивана, если едете ночью. Свет фар встречных машин будет будить малыша.
- во время длительного сидения в автокресле у детей потеет спина. Мы переодевали при каждой остановке футболки-майки и использовали впитывающие одноразовые (можно и не один раз использовать, если подсушить) пелёнки, чтобы не отсыревала ткань спинки автокресла. Между остановками во время езды футболки и пелёнки успевали подсохнуть...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 13:09     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
_Serg_ писал(а):
- не размещайте автокресло посередине заднего дивана, если едете ночью. Свет фар встречных машин будет будить малыша.

Он что, ночью спал сидя? :shock:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 13:11     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
felenka, а что?
Наши всегда так спят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 13:15     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
adybov писал(а):
felenka, а что?
Наши всегда так спят.

Меня шокировало то, что ребенок ночью сидит в кресле, может лучше остановиться, и устоить ночлег! Жалко, ему же неудобно :(
Хотя может ребенку лет 12! Я просто по своему 5-летнему сужу :)


Последний раз редактировалось felenka 26 июл, 2010, 13:25, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 13:21     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
felenka писал(а):
Жалко, ему же неудобно

Если он с рождения так спит, то приноровился :)
Моему сыну 4, дочке - 7. Всё время так ездим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 13:22     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
мой почти 5-ти летний почти всегда сидя в машине спит и не жужжит. дело практики наверно.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 13:30     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
adybov писал(а):
Если он с рождения так спит, то приноровился :)
Моему сыну 4, дочке - 7. Всё время так ездим.

Mityai писал(а):
мой почти 5-ти летний почти всегда сидя в машине спит и не жужжит. дело практики наверно.

Неужели всю ночь? Геройские дети! :)
Мой тоже не жужжит, даже засыпает, но если в пути ночью просыпается, то просит его уложить, а я боюсь ..... :oops: но укладываю, хотя понимаю, что нельзя :evil:



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 13:33     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
felenka писал(а):
Mityai писал(а):
мой почти 5-ти летний почти всегда сидя в машине спит и не жужжит. дело практики наверно.

Неужели всю ночь? Геройские дети! :)
Мой тоже не жужжит, даже засыпает, но если в пути ночью просыпается, то просит его уложить, а я боюсь ..... :oops: но укладываю, хотя понимаю, что нельзя :evil:

в том году 2 ночи так ночевал с сыном друга. они за день так друг-друга мутузили, что к ночи отрубались без задних ног (и днём так бывало). а спали в обнимку :D. эх... дети...

да, небольшая поправочка. у меня универсал и заднее сиденье по наклону регулируется, мы его немного наклоняем. лёжа конечно не получается, но и не совсем сидя.


Последний раз редактировалось Mityai 26 июл, 2010, 13:35, всего редактировалось 1 раз.


_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2010, 13:33     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Моему одному 1 год, другому 5 лет - оба в кресле спят без проблем. Ехали всю ночь. Только самый маленький попискивал иногда и приходилось дополнительно сюсюкать-мусюкать ему :)
Ну а третьему 12 лет - тоже спал сидя, но без автокресла :) и не жужжал :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 20:05     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Некоторые пишут про пластырь на пупок, что бы ребёнка укачивало. Это специальный какой то пластырь должен быть???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 8:08     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Серёга82 писал(а):
Некоторые пишут про пластырь на пупок, что бы ребёнка укачивало. Это специальный какой то пластырь должен быть???

Нет, самый обычный!



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2010, 12:37     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Серёга82 писал(а):
что бы ребёнка укачивало

Чтобы не укачивало.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 33 [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru