Текущее время: 26 июн, 2024, 20:02






 Страница 22 из 33 [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июл, 2011, 10:57     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Киров (ну или Вятка)
Большое спасибо всем, кто поделился своим опытом! Хорошо, что я прочла тему с начала, а не как обычно - с конца, и за 2 дня до отъезда, а то ведь могла бы все и отменить)))
Итак, едем из Кирова в Алушту, муж (он же водитель), я (могу и подменить водителя, но это крайний случай), двое сыновей - 11 лет и 1,9. Идея поехать в Крым моя, а вот поехать на машине - мужа. Он-то в себе уверен, ездил за рулем и на Байкал, и в Сочи, расстояния 500-600 км им вообще за дорогу не считаются (оптимист. блин) Но одно дело ехать, когда у тебя за спиной 5-6 мужиков, привычных ко всему, и совсем другое - дети((( С детьми мы ездили максимум 400км. Старший у нас в этом отношении беспроблемный, с рождения в дороге спит, теперь еще и ест))) С младшим - сложнее, спит в машине столько же, сколько дома - необходимый минимум, все остальное - веселите меня... Надеюсь на крепость своих нервов и помощь старшего сына, ну и на русский авось))) Единственное, чего действительно боюсь - чтобы дети не заболели...
Выезжаем 16.07 в 5 утра, с маршрутом муж еще определяется...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 13:52     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
Легкой дороги и хорошо отдохнуть :Yahoo!:



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2011, 16:19     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Киров (ну или Вятка)
Вот мы и вернулись, все прошло очень даже замечательно, и дети хорошо перенесли дорогу, и мы хорошо перенесли детей))) Спасибо нашему папе за хороший отдых и непробиваемую уверенность, что "все будет хорошо", спасибо нашей машинке за то, что не подвела в дороге, и огромное спасибо создателю сайта и форумчанам за миллион полезностей :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 13:08     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тольятти
привет всем :) Спасибо за такой чудесный форум :Rose: Собрались в Евпаторию 1 сентября моему сыну 2 года, едем на машине с мужем и родителями моими, переживаю как будет вести себя мой ребетёнок..... Выезжаем в 5 утра, я бы конечно выехала лучше в ночь, но со мной не согласны мои близкие :) Мы с мужем вообще первый раз едем... нервничаем конечно и в ожидание прекрасного :) благодаря вам узнала что у ребёнку обязательно должно быть гражданство, сегодня утром сбегала и всё сделала. Что и как ещё не знаю, может что-то забыла....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 13:22     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
главное быть на позитиве



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 13:26     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Вот тут моё вам пожелание, а если хотите, то мой манифест по Крыму:
viewtopic.php?p=179178#p179178


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 13:28     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Катя)))
А вы таким составом раньше в машину уже утрамбовывались?
2 пассажира + детское кресло на заднем ряду сидений - может оказаться не очень комфортно, особенно с учетом 2000 км пути.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 14:19     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тольятти
KotykPooh спасибо конечно :shock: но съездить я всё таки хочу... посмотри своим глазами :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 14:21     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тольятти
KotykPooh так далеко не ездили, но на поезде я не хочу. А на самолёте финансов не хватит. Как мне посоветовали ранее буду мыслить позитивно :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 14:26     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
Цитата:
А на самолёте финансов не хватит.


мск-симфер, авиа билет -жена с мелкой, 5500



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 14:29     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тольятти
Мы в Тольятти живём... ну даже если это так не дорого, то нам выезжать уже послезавтра, думаю не успеем всё переменить....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 14:59     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Катя))) писал(а):
Собрались в Евпаторию 1 сентября моему сыну 2 года, едем на машине с мужем и родителями моими, переживаю как будет вести себя мой ребетёнок.....

Ездили в конце июля с 2-х летней дочкой. Вела себя замечательно. Правда нам не 2000т.км нужно было пилить...
Очень выручил портативный DVD, который от прикуривателя работает. Поэтому бОльшую часть дороги смотрела мультики, или спала. Еще совет - купить побольше новых игрушек и книжек, которые ребенок еще не видел. Отвлекается хорошо. Ну и остановки через 2-3 часа на 15-20 мин. Всё будет хорошо.
Удачной дороги!
З.Ы.KotykPoohа не слушайте. В Крыму вам и вашему ребенку понравится, поверьте!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:21     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тольятти
Да я тоже думаю что в Крыму нам понравится :) Спасибо за советы, только жаль что у нас нет такого ДВД ну с игрушками проблем не будет, куплю всякой всячины. Ещё проблема чем кормить, чтоб не отравиться и в дороге и там...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:25     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Катя))) писал(а):
только жаль что у нас нет такого ДВД

Ну и хорошо, что нет!
Ну его нафик, ломать глаза ребенку маленьким, постоянно трясущимся при движении экранчиком. Игрушки и книжки спасут!
Ну и больше позитива и удачного отдыха!



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:29     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тольятти
Спасибо большое :) да отдохнёт к тому же от мультиков, а то дома целыми днями смотрит :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:38     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Катя))) писал(а):
Ещё проблема чем кормить, чтоб не отравиться и в дороге и там...

Мы купили несколько термопакетов, заморозили в морозилке несколько бутылок с водой. Положили с едой в термопакеты. Еду в дорогу взяли всю домашнюю. В частности для ребенка - кашу манную, курицу, сыр, фрукты, печенье.
Там питались в столовой санаторной, дочка ела всё то же самое, что и мы. Но, кашу (без нее дочка у нас жить не может :) ), варили на плитке сами. Плитку купили специально для поездки в Ашане - 260руб.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:39     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Naparnik писал(а):
Ну и хорошо, что нет!

+100
Можете глянуть в моем отчете, к чему приводит просмотр мультиков в машине :D .



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:41     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тольятти
Спасибки, у нас без каши тоже жить не может. Значит молочными продуктами можно кормить в машине?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:44     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 14
Откуда: Тольятти
Катя))) писал(а):
Спасибки, у нас без каши тоже жить не может. Значит молочными продуктами можно кормить в машине?


Последний раз редактировалось Катя))) 30 авг, 2011, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 15:46     Re: В Крым с маленьким ребенком. Поделитесь опытом!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Naparnik писал(а):
Ну и хорошо, что нет!
Ну его нафик, ломать глаза ребенку маленьким, постоянно трясущимся при движении экранчиком. Игрушки и книжки спасут!

DVD использовали как самое последнее средство, когда ничего другое уже не помогало.
В основном доча спала, читала книжки (особенно понравилась музыкальная, с песней " В лесу родилась ёлочка...", которую за всю поездку прослушали раз 300-400, пока не сели батарейки в книжке :crazy: ), и играла в новые игрушки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 33 [ Сообщений: 659 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru