Текущее время: 26 июн, 2024, 19:48






 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 сен, 2010, 13:44     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Штопор писал(а):
Объе...лово - норма крымской жизни.

Ну так и Москва такая же и не только Москва. Тоже самое об......во приезжих на каждом шагу.

Штопор писал(а):
Купили билет на экскурсию "Ласточкино гнездо, Ворнцовский дворец". Думали, что во как хорошо!

А ты не пробывал в метро или у трех вокзалов квартиру снять или путевку на курорт купить? :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 13:44     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
Господа! Давайте отделим "божий дар от яицницы".Крым сам по себе (природа,море,пляжи) не может не нравиться,если человек пишет,что ему не нравиться крым - то скорее всего ему не нравиться местный туристический сервис(мне этот сервис тоже не нравится),а точнее "совковкость" сервиса и обслуживания!!!
Предлагаю сделать как бы опрос кому,что в крыму понравилось,не понравилось,о криминогенной ситуации(субъективное мнение),мошенничествах(вымогание денег за псевдоуслуги)...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 13:54     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
ИгорььрогИ писал(а):
Господа! Давайте отделим "божий дар от яицницы".Крым сам по себе (природа,море,пляжи) не может не нравиться,если человек пишет,что ему не нравиться крым - то скорее всего ему не нравиться местный туристический сервис(мне этот сервис тоже не нравится),а точнее "совковкость" сервиса и обслуживания!!!
Предлагаю сделать как бы опрос кому,что в крыму понравилось,не понравилось,о криминогенной ситуации(субъективное мнение),мошенничествах(вымогание денег за псевдоуслуги)...

О том за что мы любим Крым тема уже есть, а эта тема именно почему не нравится)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 14:19     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
Lgrant писал(а):
А вы думаете, что так только в Крыму? А в Краснодарском крае, в Турции и Египте все подругому?? Не смешите меня. Везде, где есть туристический бизнес - вытягивание денег из туристов, не взирая на страну. И не согласна с ценами. Что в Египте или Греции можно отдохнуть за такие же деньги, что и в Крыму. Если в Крыму и на нашем черноморском побережье можно 3 людям уложиться в 50 тысяч рублей дней на 10, с хорошими условиями жилья и всем остальным прилагающимся, то за такие деньги я бы не рискнула поехать в Турцию или Египет, извините. Да и многие едут отдыхать с палатками (ну, кому что нравится) и тратят гораздо меньше заявленной мной суммы. Так что... За европейским сервисом нужно чуть европестее забраться, денег побольше отдать и язык неплохо бы подучить, хотя бы английский.

Во-первых не равняйте сервис в Крыму и на других курортах)))) Там все включено и питание с перелетом... А сколько уходит денег на отдых в Крыму, то есть отдельная тема и можно сравнить. У меня меньше чем 60 тыс на 2 недели на двоих не получается(это если учесть бесплатное жилье) в бары хожу без фанатизма.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 14:39     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
SLAVIk писал(а):
я активно пользовался экскурсиями три года (2002, 2003, 2004), количество не подскажу, но больше 20 раз точно, посетил практические все туробъекты Крыма, и никаких косяков не было

Ну тут уж как Вам угодно, можете проверить: купите билет на экскурсию "Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец" и убедитесь, что на самом деле в программу входит только дворец, а "гнездо" посмотрите в бинокль, если он у Вас с собой. Если это не косяк, то почему бы не включить в эту экскурсию ещё Лувр и Эрмитаж? Их тоже можно было показать на фотографии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 14:40     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кстати, турки уже начали прикрывать систему "all included", то есть никаких шведских столов из серии "нажраться нахаляву" больше не будет.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 14:47     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
konsvet писал(а):
Кстати, турки уже начали прикрывать систему "all included", то есть никаких шведских столов из серии "нажраться нахаляву" больше не будет.

Слабаки. Не могут русского мужика котлетами обеспечить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 16:55     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
SLAVIk писал(а):
гнездо вам показали, вы думали что вас к нему подведут? почему сразу не узнали у продавца что входит в состав экскурсии?

Да, я думал, что нас к нему подведут. Потому что экскурсия называется "Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец". Если б она называлась "Смотровая площадка, вид на Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец", то это было б совсем по-другому, правда?
Почему сразу не узнал? Потому что не привык задавать идиотских вопросов. :) Если я вижу на ценнике "Пирожок с картошкой", зачем же я буду спрашивать, нет ли там внутри клубники?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 17:53     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
"Жить в обществе, и быть свободным от общества нельзя" (с). Это я о Крыме и "сервисе" (прости, Господи! Вещи пока не совместимые... :cry: ).
Поэтому веселю себя сам. И Крым ну очень нравится, как результат. :P
Силлогизм получился, сорри.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 20:17     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
винтиль, чота у тея весенне-осенняя депрессуха, бросай сие занятие!



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 20:52     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Штопор писал(а):
...Если я вижу на ценнике "Пирожок с картошкой", зачем же я буду спрашивать, нет ли там внутри клубники?

...но скорее всего начинка Вас сильно удивит. Штопор по предыдущим постам Вы не похожи на простака, удивляюсь, что связались с первой попавшейся экскурсией. хотя в тех же Европах (где я ещё не был) афиши порой звучат громче, чем само представление.

что не понравилось в Крыму. ...аки одни ночью, речёвки ФК одного кричали. больше на память ничего не приходит.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 20:57     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Чебоксары
Был первый раз.Именно из-за людей задумываюсь а стОит ли второй раз поехать.Ну и безобразная архитектуара и бардак в населенных пунктах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 23:25     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1285
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
leher писал(а):
Был первый раз.Именно из-за людей задумываюсь а стОит ли второй раз поехать.Ну и безобразная архитектуара и бардак в населенных пунктах.

А какая безобразная архитектура в величайших дворцах не устроила? Да и во всех древнейших поселениях прослеживается необходимость и самодостаточность. Все древние улицы не длиннее полета стрелы из лука, для безопасности себя самого, отсюда и архитектура древних поселений. Или какой то другой смысл был заложен?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2010, 10:17     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Штопор
согласен отчасти.

А Вы были в Крыму не в сезон? :)
Не летом и не в сентябре?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2010, 12:28     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
kampana писал(а):
А Вы были в Крыму не в сезон? :)
Не летом и не в сентябре?

Никогда не был.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2010, 14:17     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Lgrant писал(а):
Если в Крыму и на нашем черноморском побережье можно 3 людям уложиться в 50 тысяч рублей дней на 10

это с затратами на дорогу? на 3х человек?



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2010, 14:33     Re: Почему мне не нравится Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кстати, точно так и есть, с дорогой от Москвы и обратно, промежуточными ночевками, покупкой сувениров, жилье в номере с кондеем, питанием в кафе, и т.п



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 9 [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru