Текущее время: 21 сен, 2024, 3:52






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ] 
На каких трех погранпереходах надо поставить web-камеры в первую очередь?
 Вериговка - Чугуновка (только для граждан Украины и РФ)  4%  4%  [ 5 ]
 Весело-Вознесенка - Новоазовск (одна камера там уже есть)  4%  4%  [ 5 ]
 Волошино - Красная Таловка  6%  6%  [ 8 ]
 Гуково - Червонопартизанск  1%  1%  [ 1 ]
 Донецк - Изварино  5%  5%  [ 6 ]
 Колотиловка - Покровка (только для граждан Украины и РФ)  5%  5%  [ 7 ]
 Куйбышево - Мариновка  2%  2%  [ 2 ]
 Логачевка - Пески (только для граждан Украины и РФ)  4%  4%  [ 5 ]
 Матвеев Курган - Успенка (одна камера там уже есть)  2%  2%  [ 3 ]
 Новошахтинск - Должанский (одна камера там уже есть)  1%  1%  [ 1 ]
 Новые Юрковичи - Сеньковка  15%  15%  [ 20 ]
 Суджа - Юнаковка  21%  21%  [ 28 ]
 Троебортное - Бачевск  25%  25%  [ 33 ]
 Чертково - Меловое (только для граждан Украины и РФ)  5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 131

Автор Сообщение
 Сообщение 23 авг, 2011, 8:48     Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
Приветствую всех!
Ко мне в личку обратился [b]31rus[/b], автор сайта с камерами в Нехотеевке, Шебекино и Грайвороне. С ним связалась из Росграницы и предложили назвать новые погранпереходы, на которых надо бы разместить камеры в первую очередь. [b]31rus[/b] интересовался моим мнением. Но мне показалось, что это куда более "общественный" вопрос. С разрешения [b]31rus[/b] я всё это и выкладываю с голосовалкой. Пункты пропуска расположены в ней по алфавиту (по первым буквам российских названий).
Правда, сколько конкретно погранпереходов можно выбрать [b]31rus[/b] не пояснил. Будем ориентироваться на три.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 8:58     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
Хм. [b]31rus[/b] их вписал. Тем не менее, отмечу в голосовалке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 9:07     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Почему Теткино нет? Хотя...правильно - и не надо народу про него знать... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 9:07     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
[quote="den_s"]Почему Теткино нет?[/quote]
Это не ко мне. Мопед не мой, я только разместил объяву :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 9:12     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Тссс... и не надо...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 9:20     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
[quote]Весело-Вознесенка - Новоазовск (одна камера там уже есть)[/quote]
Туда бы вторую поставить... со стороны Украины (Новоазовска).
Таможня очень популярна - в сезон очереди через нее до 12 часов.
Камера со стороны России в июле мне реально помогла. Перед выездом мониторил ситуацию, в итоге стоял в очереди восьмым. Хотя, если бы не камера, поехал бы как обычно через Матвеев Курган (Успенка). На Весело-Вознесенке очередь в пик сезона ВСЕГДА не менее 4-6 часов.
А после активного призыва СМИ ехать через Успенку, мой кум простоял на ней в прошлые выфходные 6 часов, чего никогда не было.
Единственный минус камеры на Весело-Вознесенке если более 10-12 машин, то хвоста очереди не разобрать. Т.е. не понятно, сколько их там дальше - может 20, а может и 100 штук.



_________________
[i]Крым живёт в нас[/i]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2011, 9:56     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Логачевка и Вериговка :) Через другие не езжу :oops:
Ну и довести до ума существующие камеры хорошо бы. А то уже дважды когда мне нужно было, шебекинская камера не работала :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 12:34     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2011
Сообщения: 50
Откуда: Белгород
В планах оснастить все переходы, но сейчас необходимо выбрать наиболее актуальные. Я понимаю что в данном сезоне не особо уже актуально, но я думаю что местные жители тоже ездят через границу, если вы проживаете (Брянской, Воронежской или Ростовской области) в вам не сложно, то на основных форумах разместить некий опрос с предложением выбрать погранпереходы, тогда мы сможем более оперативно расставить приоритеты и начать работу.

Спасибо всем.



_________________
[url=http://на-границе.рф]Сервис пробок на границе Россия Украина, веб камеры, статистика количества машин все это на сайте на-границе.рф[/url][img]http://xn----7sbbllr4aez7d.xn--p1ai/images/blank.gif[/img]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 15:40     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Вот молодцы, по хорошему везде бы сделать.
А где можно посмотреть уже действующие камеры проекта от [b]31rus[/b]?



_________________
Планирование маршрутов:
[color=#008000][b]Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г[/b][/color]
http://goo.gl/maps/o5uVu

[color=#00BF00]Зеленые[/color] - международные, [color=#0040FF]Синие[/color] - для граждан двух приграничных стран, [color=#00BFFF]Голубые[/color] - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 15:43     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
[b]vag2[/b], взгляните на подпись [b]31rus[/b] :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 15:44     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
А! точно-точно, думаю где-то я уже это видел :)

Думаю камеры нужно устанавливать на тех переходах, на которых скорость прохождения зависит от количества машин, например НА Колотиловке судя по отзывам скорость прохождения завист от настроения работников ПП.


Я почему спросил, увидел что в Новошахтинске уже стоит камера, а на сайте http://на-границе.рф/ ее не нашел
Лучше когда все камеры на одно ресурсе находятся, все таки удобно смотреть.



_________________
Планирование маршрутов:
[color=#008000][b]Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г[/b][/color]
http://goo.gl/maps/o5uVu

[color=#00BF00]Зеленые[/color] - международные, [color=#0040FF]Синие[/color] - для граждан двух приграничных стран, [color=#00BFFF]Голубые[/color] - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 16:18     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2011
Сообщения: 50
Откуда: Белгород
[quote="vag2"]А! точно-точно, думаю где-то я уже это видел :)

Думаю камеры нужно устанавливать на тех переходах, на которых скорость прохождения зависит от количества машин, например НА Колотиловке судя по отзывам скорость прохождения завист от настроения работников ПП.


Я почему спросил, увидел что в Новошахтинске уже стоит камера, а на сайте http://на-границе.рф/ ее не нашел
Лучше когда все камеры на одно ресурсе находятся, все таки удобно смотреть.[/quote]

На сайте присутствуют только те камеры к которым имеет отношение Росграница, соответственно другие будут публиковаться после установки новых камер, на сайте будут все камеры на границе Россия - Украина



_________________
[url=http://на-границе.рф]Сервис пробок на границе Россия Украина, веб камеры, статистика количества машин все это на сайте на-границе.рф[/url][img]http://xn----7sbbllr4aez7d.xn--p1ai/images/blank.gif[/img]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 17:35     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
Разместил опрос на [url=http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=60535]Автомобильном форуме Ростова-на-Дону[/url].
Надеюсь поможем с приоритетами в выборе места установки камер.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 17:55     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Даже не буду заходить туда, а сразу догадаюсь, что там выберут восточные таможни, то есть результат будет противоположен "нашему" :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 10:10     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 214
Откуда: москва СВАО
очень интересно!!на украинской стороне веб камеры есть?!
может уже на форуме это обсуждалось?тогда перенаправьте.!!!



_________________
..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 10:39     Re: Новые камеры на погранпереходах: "Куда ставить-то?!" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2076
Откуда: Москва
А в Воронежской области со временем камеры тоже поставят?
Там всего два ПП, они пусть и малые, но среди форумчан довольно популярны.
Через ПП в Бугаевке-Просяное ходят рейсовые автобусы, камера позволила бы определить в первом приближении время их приезда на границу.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru