Текущее время: 03 май, 2024, 5:01






 Страница 18 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 июл, 2010, 9:08     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
AND31 писал(а):
не знаю где там после Верхопенья через 5 км поворот на Томаровку

Проезжаешь поворот на Верхопенье и где-то не через пять, а через семь (по яндекс-карте) километров М2 делает крутой поворот под 90 градусов. На этом самом углу отпочковывается дорога на юго-запад. Она не прямиком в Томаровку ведёт, но общее направление в ту сторону.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 9:25     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Штопор писал(а):
Проезжаешь поворот на Верхопенье и где-то не через пять, а через семь (по яндекс-карте) километров М2 делает крутой поворот под 90 градусов. На этом самом углу отпочковывается дорога на юго-запад. Она не прямиком в Томаровку ведёт, но общее направление в ту сторону.


здесь ?

Изображение

Если эта, это как раз поворот на Курской Дуге, дорога отличная, только учти что от Томаровки до Грайворона машин больше чем от Ивни до Грайворона.

А так ехать можно.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 10:45     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2010
Сообщения: 45
Откуда: Череповец
Всем привет!

Ну вот я и вернулся :-)

Я уже писал о прохождении границы. Но немного повторюсь, чтобы туда и обратно было в одном сообщении.

Туда 4 июля подъехал к посту в 6.40 утра. Прошел обе границы за 35 минут. Машин почти не было.
Обратно 14 июля подъехал к посту в 19.45. Было 17 машин. Прошел обе границы за 1 ч 30 минут.
О чем не жалею, так как отдохнул от дороги за милой беседой с погранцами.

Здесь много говорят о дороге от Писаревки до выезда на автобан.
Да, дорога реально плохая. НО здесь есть одно большое НО и оно теперь для меня решающее.

Я и моя семья готовы терпеть небольшую скорость и маневры на этой дороге, ВМЕСТО того унижения и потери времени, которые присутствуют на всемирно известном переходе!!! На завправке у Строителя кассирша с Роснефти рассказала, как их мурыжили 12 часов. Все кто радом стоял, были в шоке. Ну и мне пришлось задержаться и объяснять москвичам как проехать через Грайворон :-)

И то хорошее и вежливое отношение со стороны погранцов и таможенников, которое я испытал на себе, гораздо приятственнее, чем парилка в очереди.

НО дорога там реально плохая и на легковых машинах с низкопрофильной резиной и низким клиренсом лучше не соваться :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 10:57     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2010
Сообщения: 45
Откуда: Череповец
AND31 писал(а):
raketa01 писал(а):
AND31 Премного благодарен за ценную информацию!


Пожалуйста, рад если пригодится :wink:

p\s

и ещё, я не пойму, почему молчит большое количество форумчан которые проехали этот участок после меня ? Поделитесь информацией для тех кто определяет для себя оптимальный маршрут - посоветуйте людям, проезжаемо\не проезжаемо. Ведь есть же люди обращавшиеся ко мне, которых я встречал и провожал.Трудно черкнуть - пару строк ?

А то получается я тут выкладываюсь - как рекламирую, едьте, бейте машины, как злой троль,блин...


Так и есть, ты злой троль :-)
Не езжайте туда, а то уже и так Грайворон перегрузили :-)

А если серьезно, АНД31 ты молодец. Я уже говорил тебе слова благодарности и еще раз скажу. Благодаря твоему описанию этой дороги (моменты появления ям и т.д.) я прошел ее без всяких проблем. При том, что машину я свою люблю, как ты понимаешь :-)
Даже интересно было с утра на пустой дороге поманеврировать, но ни в одну яму не влетел.
Так что отправляй народ с вопросами о качестве дороги к твоему описани. :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 11:08     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2010
Сообщения: 5
Ехали через погранпереход 9 числа в сторону Украины на двух машинах - Лачетти хэтч и Ниссан Примера П10 95 года.
К погранпереходу подъехали ровно в 19-00.
Зеленую карту купили перед самой границей.
Российскую таможню не помню как прошли, видимо очень быстро :)
На украинской таможне перед нами возле шлагбаума стояло около 5 машин.
Минут 20 у нас заняло заполнение миграционных листков на 6 человек. Два раза переделывали :)))
Я так понял, что кто первый эти листки заполнит, тот и проезжает дальше.
В итоге в 20-00 мы стояли уже за шлагбаумом таможни на Украинской территории.
В сторону России вообще не видели в это время никакой очереди.

Теперь самое интересное - дорога.
Собственно дорога заканчивается через 10 метров после шлагбаума таможни :)
Дальше начинается направление.
По этому направлению до Великой Писаревки проехали нормально.
В Писаревке главное повернуть сразу по указателю налево и чуть дальше еще раз налево, а то навигатор нас повел через брусчатку по центру городишка :)))
Ну а до Богодухова ехали со скоростью 60-80 км/ч. Начинало уже смеркаться. Трясет на дороге прилично.
У нас на Лачетти еще подвеска пособранней - не так чувствовалось все, а вот у тестя на Ниссане пассажиров трясло очень сильно.
Основная засада на дороге то, что нельзя заранее определить насколько большая яма впереди.
Едешь 80, видишь выбоинку, а она может оказаться хорошей такой ямой. Приходилось активно рулить.

Из Богодухова мы поехали на Ольшаны. Дорога тоже не ахти какая.
Особенно удивил участок T2112 в Пересечной, который связывает P46 и М03.
Свернув, как показывал навигатор, немного прифигел от убитой грунтовки по которой быстрее 10 км/ч не поедешь.
Сначала думал что вообще не туда свернули.
Хорошо что там ехать всего 6 км.

Ну а дальше началась уже лафа, по имени "автомагистраль".

Вывод для себя я сделал такой.
Ехать через переход можно и даже нужно, но только днем! В сумерках и ночью ехать надо будет очень осторожно и медленно.
От границы до автомагистрали мы добрались за 3 часа (с учетом таможни).
Думаю что через Нехотеевку в пятницу вечером мы быстрей бы не проехали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 11:14     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
AlexXC90 писал(а):
дорога там реально плохая и на легковых машинах с низкопрофильной резиной и низким клиренсом лучше не соваться

Отпуск на горизонте. Куплю ЗИЛ-131, срочно, недорого. На низкопрофильной резине - не предлагать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 13:40     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
AlexXC90 писал(а):
А если серьезно, АНД31 ты молодец. Я уже говорил тебе слова благодарности и еще раз скажу. Благодаря твоему описанию этой дороги (моменты появления ям и т.д.) я прошел ее без всяких проблем. При том, что машину я свою люблю, как ты понимаешь Даже интересно было с утра на пустой дороге поманеврировать, но ни в одну яму не влетел.Так что отправляй народ с вопросами о качестве дороги к твоему описани.


Спасибо,рад что хоть чем-то помог :Yahoo!:

Ну вот, человек проехал и не матерится, я ж говорю - можно ввалить,и оставить пол машины на той дороге...

ztolya писал(а):
Собственно дорога заканчивается через 10 метров после шлагбаума таможни Дальше начинается направление.По этому направлению до Великой Писаревки проехали нормально.В Писаревке главное повернуть сразу по указателю налево и чуть дальше еще раз налево, а то навигатор нас повел через брусчатку по центру городишка ))


в моём фотоотчете есть эти знаки,чтобы не блукануть
навигатор - зло :D знаки рулят :wink:

ztolya писал(а):
Ну а до Богодухова ехали со скоростью 60-80 км/ч.


вот,то о чем я и писал здесь,главное не гнать - даже достаточно ехать 60 и можно оттормозиться без проблем

Штопор

если не военная тайна :wink: а на чем ты ездишь ? какая машина ?



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 13:45     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
Матрёна привет !!!Вижу тему смотришь, напиши про дорогу - очень хочу знать твоё мнение, не скрывай ничего, вы ж тоже двумя машинами ночью шли.

Андрей,сам понимаешь,в двух словах дорогу не опишешь,а я или ночью тут сижу (только читаю в темноте) или дите по двору ловлю,чтоб не зашиблось (ноут включу и .... ушла) Ну,да попробую,хотя, считаю,после твоего описания и фоток чего непонятного народу может быть,- не знаю.
Стартовали мы из Москвы двумя экипажами - на отнюдь не внедорожниках- Фольксваген Гольф универсал (груженый с боксом на крыше) и Хёндай Акцент. На ПП приехали в 22:25 (по Мск) То что дорога не айс становится видно в аккурат перед украинским шлагбаумом,- там агроменная яма,видимо, в ознаменование начинающегося направления. Через нее, шатаясь,переваливаются фуры. Мы тихо-тихо прокрались через нее. Погранец,раздав миграционки, с ехидной ухмылкой заявил,что,дескать,если сделаете одну ошибку,отправлю переписывать всё заново (наделали помарок,исправлений,- не отправили,сошло). Таможенник в будке,узнав,что держим путь на Богодухов,ахнул: -Да вы ж там не проедете,там ямы по пояс! (наверно карликам,мы то проехали.Опережаю описание)))))))) Потом,таможенник,очевидно проверяя мою кредитоспособность,стал распрашивать отчего ж я в Крым не на самолете лечу,а пробираюсь такими окольными путями. Ответила вопросом на вопрос: -Откуда ж мне с тремя детьми такие деньжищи взять!А бензин в авто всегда есть. (таможенник потерял к нам всякий интерес) Попросили открыть багажник,- но увидев под заднее стекло битком набитый багажник универсала всякими туристическими ковриками,палаткой,раскладным столиком, детской кроваткой для кемпинга... %) (на вопрос таможенника "-Что это?" я начала было перечислять всё это перечислять,вызвав у служивого тошнотный рефлекс))))))) "-Закрывайте,проезжайте!" Стал накрапывать дождик. Тут в будку вбежали еще сотрудники таможни и,увидев нас,попросили:
"-А передайте нашему хлопчику на выезде у шлагбаума баночку Редбула,а то он дюже спать хоче,а нам под дождем бежать :cry: "
"-Нивапрос!За контробанду не засчитаете?"
"-Ни,да вы що! Проезжайте!" :D
Поржали с погранцом на выезде,взбодрились все :D 23:27 по Мск.
Только выехали за шлагбаум ПП,как шарахнула гроза,накрыло коротким,но мощным ливнем. После шлагбаума грунтовка поплыла. Пришлось, одев полсатую жилетку,тормознуть встречную машину,чтоб распросить про дальнейший форватер или дорогу на Ахтырку. Оказалось,что гроза прошла только над ПП,а в В.Писаревке лишь брызгами пыль прибило,поэтому решено было продолжить путь на Богодухов. В Великую Писаревку попали как то незаметно и,едва вырулив на Богодуховское направление, высветили фарами жуткое зрелище- опрокинутая на нашей полосе фура,с каким то рассыпаным по дороге барахлом. Резануло по глазам и нервам,но решение ехать в направлении Богодухова это не отменило.
Что сказать про саму дорогу? Я сделала вывод,проехав по ней,что это просто учебный полигон какого то местного сторительно-дорожного ПТУ,на котором ученики вместе с преподавателями учатся класть асфальт. Таким образом, там попадаются участки,которые клали преподы (ровненько,гладенько) возможно,даже завуч (есть местами следы разметки) далее прокладка пути была доверена студентам,но одни урок химии прогуляли и как замешивать раствор не знали (в асфальте трещины,как в Африке после засухи) другие просто прогуляли (асфальт резко обрывается и идет грунтовка) затем,старательные отличники клали изумительные островки асфальта (но,очевидно,мастерок или тазик были малы) потом неожиданно появляются места,где завхоз-падла спионерил асфальт себе на дачку,при этом копал,не стесняясь,если не ковшом,то большой лопатой (ямы посредине дороги,плавно переходящие в обочину) ну и,наконец, зачетки пытались себе поправить прогульщики-двоечники после вчерашнего бодуна (они старательно ляпали асфальт комом на одно и то же место,получая креативные пеньки и наплывы)
:D Нет,это не страшная сказка,рассказанная на ночь,мы не торопясь прошли весь этот путь,вспоминая фразу главного героя из к/ф "Пиранья" "-Ну,эт нормально!" Главное,- МЫ ЕХАЛИ,МЫ ДВИГАЛИСЬ! Мимо нас на бешенной скорости в ночи по этой дороге (направлению?) пролетали,как трофейные мессеры,дорогущие иномарки с низкой городской посадкой... %) %) %) %) Куда они с такой скоростью летели??? Зачем??? Может,у них билет на самолет?? :o Ответ на этот вопрос мы так и не нашли,как впрочем и запчастей,отвалившихся от них тоже :lol: Мы ехали медленно,никуда не торопясь,спокойно объезжая ямы и выбоины. Проделав примерно 3/4 пути остановились на обочине и,одев спецжилетки,вышли из машин размяться минут на пять. Смешно было наблюдать как низко летящщие "мессеры" резко сбросив скорость,крались мимо нас,едва завидев во тьме мигающие аварийкой автомобили и людей в светоотражающих желтых жилетах :) А мы,высветив прожектором поля подсолнечника вдоль дороги,полюбовавшись далекими зарницами грозы,продолжили свой путь.
Богодухов возник из придорожных кустов как то тихо,незаметно,словно предупрежденный о наших спецжилетах в машине. Мы въехали в него уже совсем глубокой ночью, город спал,освещенный парой фонарей на центральной площади,под этой иллюминацией тусовалась группа местной молодежи,отмечая праздник Ивана Купала.
Перед выездом на эту площадь мы нарвались на дружину местных ДАЙцев,забывших к ночи уйти с работы (об этой истории я писала в соседней ветке) от них мы получили четкие инструкции как лучше попасть на новый автобан,- мы спрашивали дорогу на Ольшаны,но нас отговорили и отправили через Новый Мерчик,о чем мы совершенно не пожалели. Недоезжая до него мы остановились на ночевку,это было уже 3 часа ночи по Мск. Обратно планирую идти тем же путем.
:P
Цитата:
"-Нормальные герои всегда идут в обход!!
:P

Пы.Сы. Фоток дороги естессвенно нет, "Снять-с-руля" (с) не получилось :oops:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 14:00     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 21
В пятницу на границе труба
все местное население ломанется в Украину
лучше не соваться,
то же и суббота утро


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 14:08     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Матрёна писал(а):
Я сделала вывод,проехав по ней,что это просто учебный полигон какого то местного сторительно-дорожного ПТУ,на котором ученики вместе с преподавателями учатся класть асфальт. Таким образом, там попадаются участки,которые клали преподы (ровненько,гладенько) возможно,даже завуч (есть местами следы разметки) далее прокладка пути была доверена студентам,но одни урок химии прогуляли и как замешивать раствор не знали (в асфальте трещины,как в Африке после засухи) другие просто прогуляли (асфальт резко обрывается и идет грунтовка) затем,старательные отличники клали изумительные островки асфальта (но,очевидно,мастерок или тазик были малы) потом неожиданно появляются места,где завхоз-падла спионерил асфальт себе на дачку,при этом копал,не стесняясь,если не ковшом,то большой лопатой (ямы посредине дороги,плавно переходящие в обочину) ну и,наконец, зачетки пытались себе поправить прогульщики-двоечники после вчерашнего бодуна (они старательно ляпали асфальт комом на одно и то же место,получая креативные пеньки и наплывы)


:shock: :shock: :shock:

ВОТ ЭТО ОПИСАНИЕ :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Ну после такого рассказа + фотки, готов поспорить на ящик коньяка что поеду ночью с завязанными глазами :D

Я так понимаю что это кусок отчета об отдыхе ? :wink:

Кстати, для тех кто поедет по "дороге жизни" назад - обратите внимание на стенд где по украински написано то,что нарушения скоростного режима фиксируются на видеокамеру :ROFL: Жаль пока прочел,не успел фотнуть.

А вы тут...ехать нельзя...Может скажите что дорожники стенд зря поставили ? Люди предупреждают - не летайте, а то за нарушение скорости оштрафуют :D

Hedgen писал(а):
В пятницу на границе труба все местное население ломанется в Украину лучше не соваться,то же и суббота утро


Согласен,добавлю еще и воскресное утро.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 14:22     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
+ фотки

Я ж говорю,с-руля не сняли :lol: Обратно попытаюсь пройти по-светлу,может,сделаю фотки.
AND31 писал(а):
ВОТ ЭТО ОПИСАНИЕ

Ну а че,лапу там поднимали,каюсь :oops: :lol: "Здесь был Я"
AND31 писал(а):
Я так понимаю что это кусок отчета об отдыхе ?

Ох не знаю даж,сподоблюсь ли... Ща пойду ловить во дворе нечто,под грязью называемым моим детенышем :o Пока я тут сочиняла опусы, Маугли вышла на тропу охоты.... :o :o :o



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 14:26     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Матрёна писал(а):
Я ж говорю,с-руля не сняли Обратно попытаюсь пройти по-светлу,может,сделаю фотки.


Имел ввиду свои,выложенные раньше.
Тебе сам Бог велел,у тебя штурман с видеокамерой сбоку - можно трек снять,легенду проезда, а?
Будем барыжить клубням, бабло пополам, ок ? :D

Матрёна писал(а):
Ох не знаю даж,сподоблюсь ли...


Даже не обсуждается,очень интересно :good:

Матрёна писал(а):
Ща пойду ловить во дворе нечто,под грязью называемым моим детенышем Пока я тут сочиняла опусы, Маугли вышла на тропу охоты....


Не верю :wink: у такой мамы быть такого не может :wink:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 14:31     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Матрёна
Прочитал.
Ржу аки конь :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Верю каждой букве.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 14:32     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Матрен порадовала, спасибо.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 14:34     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
я там пару лет назад ехал, с Грайворона в Кириковку за билетами на поезд. у меня сложилось такое впечатление, что вся живность деревни обитает на дороге. забавно так было между коровами и гусями рулить.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 14:35     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Ночевка под Новым Мерчиком в кустах. "Утро туманное,утро седое" :)

Изображение

Тут дорогу клали преподы со званием заслуженный учитель.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 14:51     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
AND31 писал(а):
если не военная тайна :wink: а на чем ты ездишь ? какая машина ?

Это гражданская тайна. Но поскольку за её разглашение не расстреливают, скажу: ... Передумал. Не скажу. :D


Последний раз редактировалось Штопор 19 июл, 2010, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 14:55     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Штопор тама я думаю мало что отлетит :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 14:57     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
dimsand писал(а):
Штопор тама я думаю мало что отлетит

А если и будет отлетать, то цельными агрегатами :D , восток дело тонкое........, в смысле толщины металла :lol:


Последний раз редактировалось GGeorgich 19 июл, 2010, 14:58, всего редактировалось 1 раз.


_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 14:57     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Штопор

Джип ?

И ты переживаешь за дорогу ?

Да на такой машине можно реально по огородам проехать из Грайворона до Харькова.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 18 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 64  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru