Текущее время: 11 май, 2024, 7:19






 Страница 13 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 апр, 2014, 21:44     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
himik_ писал(а):
Доброго дня!

Подскажите кто ездил в последнее время состояние дороги от Коростеня до Житомира, а так же состояние объездной Коростеня.

беларусы пишут
kirdim77:

Agentos:

Вернулся 23 марта. Ездил через Новая Рудня-Выступовичи до Винницы. Ситуация такая. Овруч, Бердичев, Житомир-блокпостов дофига, останавливали 3 раза, потрещали за жизнь чуть чуть, проверили документы и поехал. Стоят ГАИ+самооборона+еще кто то, не стал вникать кто и что ) За мной до Винницы ехали 2 машины, на РФ и на молдавских номерах. На блокпостах не было никаких проблем. В магазинах, барах, на улице никто как и раньше на мою русскую речь не реагировал отрицательно. Но в воздухе висит напряжение. Неспокойно.

про саму дорогу напиши, асфальт еще осталсяЭ? на границе что, мешок денег нужно показывать?

Асфальт как и в прошлом году, за пару км до границы РБ уже хуже, между погран переходами еще хуже, далее как всегда, на полигоне дыры больше, Бердичев и Житомир -ппц, впрочем я езжу раз в квартал, дороги как были. На границах все было по 10 минут, гораздо быстрее и проще чем в среднем, никто не про какие деньги не спрашивал, документы, штампы, откройте багажник, куда едите, счастливого пути-всё.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 апр, 2014, 5:31     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Так по участку Коростень- Житомир ничего нет.
Нет в тех регионах никаких блок постов, задрали пи....ть. Это не Славянск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2014, 13:15     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2014
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Ребята, после майских отпишитесь про туризм в Украину, желательно подробнее и с мелочами. Советуйте как обойтись без потерь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 май, 2014, 22:11     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Всем здравствуйте! Полная тишина ! Неужели никто не ездил на майские в этом направлении?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 14:48     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Отпишусь. Конец мая. Как обойтись без потерь...

Если Вы одинокий мужчина или группа мужчин - сидите дома. Вероятность отказа во въезде очень высока. Если отказали - в ближайшее время никак и нигде не проедете.
Если родились в Украине - можете рискнуть, но без гарантии.

Если едете семьей, да еще с детьми - на этом погран. переходе проблем не будет.
Дороги - "левых" блок-постов и т.п. не видели. Милиция на дорогах есть, но без фанатизма, семейных не трогают.
Состояние дорог - между переходами - 3, до Овруча - 3, до Коростеня - 4, до Житомира -3, до Бердичева - 4/3 в зависимости от направления.

Машину с Российскими номерами на улице оставлять не советую - всякое бывает, можно и стекла потерять и сгореть может. И про поддержку Путина и оккупации Крыма не говорите. А то можно и найти себе проблем - люди разные бывают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 14:59     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Если едете семьей, да еще с детьми - на этом погран. переходе проблем не будет

А у меня ребёночек 17лет 185см рост?!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 15:28     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Ага еще и многодетная семья - 26 человек и все с автоматами?
Думаю что логика подскажет Вам о каких детях я писал. Мои дошкольники.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 15:38     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Думаю что логика подскажет Вам о каких детях я писал

А чего мне догадываться? У меня конкретная ситуация , надо ехать с женой и сыном. Вот и думаю!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 15:48     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
C 17 летним сыном не подскажу. Формально - запрета нет, есть более детальная проверка, но реально - могут не пустить и все. Насколько я знаю - если на 1 пп не пустили - все - пиши пропало, в другом месте тебе уже точно ничего не светит. Если есть близкие родственники - берите копии их документов с собой - может поможет. Если родились в Украине - напирайте на это.
Семейные пару муж-жена среднего возраста пускали без проблем. А вот людей с Вашей ситуацией не видел - не так там и много народа. Но я бы рискнул. Да - не берите с собой ничего что может вызвать подозрения.

Кстати - граждане Украины тоже рискуют не доехать, но уже в сторону РФ. Знаю реальные случаи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 15:56     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Если родились в Украине - напирайте на это.


Мне надо в Молдову.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 16:00     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Может тогда самолет? На нем то точно не высадят...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 16:09     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Может тогда самолет? На нем то точно не высадят...

Тогда уж через Польшу придётся


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 16:12     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Это как? РФ-Беларусь-Польша-Словакия-Венгрия-Румыния-Молдавия?
Самолет быстрее, и дешевле такого круиза.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 16:16     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Это как? РФ-Беларусь-Польша-Словакия-Венгрия-Румыния-Молдавия?
Самолет быстрее, и дешевле такого круиза.

Быстрее то понятно, но без машины там делать нечего. Да и на троих всё равно на машине дешевле, всего 1000км крюк


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 16:20     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
+ транзитный Шенген.
Хотя если Шенген у Вас есть. Езжайте через Украину - не пустят - поедете в объезд. Еще 200 км клюка Вас уже не напугают, а если все нормально будет - сильно сэкономите. Хотя я думаю если будут 2 родителей + ребенок даже такой не маленький - должны пустить, что ж они не люди?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 16:23     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
+ транзитный Шенген.

Это не проблема, так как до этого собираемся в Испанию и визы уже есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 16:27     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Тогда см. мой предыдущий пост.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 16:27     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
должны пустить, что ж они не люди?

Обамы нам помогут..., я там часто езжу , народ в основном душевный( не сравнить с беларусами) всегда готовы помочь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 16:39     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Я там тоже часто бываю, с пп. Троебортное-Бачивськ не сравнить. Тех хочется не только обматерить, но и прибить. Причем обе стороны. А народ там и будет душевный - ,народ простой, деревенский, да и работы то рядом нормальной нет, там за место бьются огого. И удаленность от соблазнов больших переходов влияет. Хотя и на белорусов не жалуюсь - если бы мозг не взрывали свидетельством о рождении ( мы по ЗП все ездим что бы миграционки не писать) вообще бы хорошо. А так - 4-.
Кстати - единственный случай в истории - меня с годовалым ребенком пустили в пересменку утреннюю в прошлом году. Просто взяли и пустили. Сами. Я был в шоке.

Кстати - показывайте им печати в паспорте, указывайте на то что часто бываете. Тоже может помочь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 16:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Хотя и на белорусов не жалуюсь

Беларусы спиртное не пускают, и обамов не берут


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru