Текущее время: 11 май, 2024, 0:54






 Страница 15 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июн, 2014, 16:02     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Если у Вас будет приглашение, а сделать его поможет любой нотариус в Украине - 100%. Без него я бы 100% не дал, но меня с женой и 2 маленькими детьми пустили без особых вопросов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 16:36     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Спасибо за ответ.Скорее всего поеду. риск благородное дело. :Yahoo!: А еще Овруч-Новоград Волынский кто то ездил в мае июне 2014. Хотелось узнать состояние дороги.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 17:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
бывалый писал(а):
Спасибо за ответ.Скорее всего поеду. риск благородное дело. :Yahoo!: А еще Овруч-Новоград Волынский кто то ездил в мае июне 2014. Хотелось узнать состояние дороги.


Я ездил в январе 2014г. Ехал и плакал от состояния дороги и жалости к авто.
Планирую ехать этим маршрутом в середине июля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 18:50     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Я выше отписывал,как объезжал данный участок.(50км крюк) тоже ехали в январе2014.с Карпат. Больше в Украину не ездил. И вот пришло время поездки.Про таможню все понял по описаниям форумчан,спасибо! Не пугает. А вот дороги? Мне всего-то до Шепетовки 215км проехать.Через Киев не рискну с детьми...да и пробег на 200км больше.Может кто то знает про состояние дороги Овруч- Новоград-Волынский на данный момент.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 19:22     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
himik_ спасибо за информацию! Планирую с детьми в конце июля к маме ,вот только одному ребенку уже 22(сын),а девочке 12. Сын едет только на неделю с обратным билетом на поезд. Посоветуете,откуда будет спокойней ему ехать с Житомира на 20 поезде или из Киева? Всем заранее спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 20:58     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Nina. Насколько я помню у вас мама в Володарск-Волынском. Мы поехали в декабре по вашему маршруту.Все супер.Обратно также в январе возвращались.Вот только не помню в каком то селе был ремонт моста.Зимой смогли сбоку объехать.Не знаете починили его щас или нет. Насчет поезда сказать не могу.Я бы например с ближайшей ст.отправил,все таки уже взрослый парень.Тем более С Украины выезд свободный.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 22:13     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
На белорусском ПП ВСЕ легковые машины с украинскими и молдавскими номерами отправляют на красный коридор

в прошлом году, да я думаю и раньше, уже было так, на зеленый идут только машины таможенного союза


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 7:33     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Не было. В прошлом году пересекал на этом КПП границу 4 раза. Все 4 раза стояли вместе и Украина и РБ и РФ и молдаване. В красный шли декларанты и микроавтобусы. Легковушки шли по зеленому как и положено.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 9:10     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
какое совпадение я тоже в том году пересекал 4 раза.Старался попасть без простоев,поэтому особо не замечал.что теперь UA и Молдова строго по красному едут. А вот в уже в 2014г. это четко подметил.А когда в следующий раз собираетесь?



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 9:38     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Сейчас сложно прогнозировать - сами понимаете ситуация в Украине очень не простая. Даст бог все нормально будет - по осени поеду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 11:39     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Это точно.Вчера еще по телику смотрел Рада,мало того что обсуждает вопрос о закрытии границ с РФ.еще хочет ввести визовый режим. А у них теперь все быстро делается.Поэтому хочу успеть проскочить в начале июля.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 13:09     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Визовый режим они точно не введут, во всяком случае не раньше чем официально война начнется. Говорить не мешки ворочать. А закрытие границ это норма в создавшейся ситуации, на простых людей оно слабо повлияет. Вернее хуже чем сейчас особо не станет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 17:39     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
himik_ писал(а):
Не было. В прошлом году пересекал на этом КПП границу 4 раза. Все 4 раза стояли вместе и Украина и РБ и РФ и молдаване. В красный шли декларанты и микроавтобусы. Легковушки шли по зеленому как и положено.


Пересекал границу 28.12.2013г., примерно в 9-10 час. утра.
Все авто, кроме российских, стояли в красный коридор. Россиян в красный коридор направляли только грузовые бусы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 19:37     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Мне в Хмельницкий, думаю через РБ, можете в личку скинуть маршрут по РБ - хочу по карте глянуть


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 20:56     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2012
Сообщения: 186
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Бывалый - мост ремонтировали в с.Рыжаны,спрошу у сестры и напишу. Прямая дорога Овруч -Новоград-Волынский пока ещё в плачевном состоянии ,местные не советуют,да ещё после 1000 км. хочется доехать с целой подвеской.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Серёга82 - я еду из Питера и мой маршрут таков: Псков- Остров - Опочка- Невель- Витебск- Орша- Могилев- Кировск- Бобруйск (через город,так быстрее и можно передохнуть)- Паричи- Озаричи- Мозырь дальше указатель на Житомир. Буду рада если ещё кому пригодится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 22:16     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
Серёга82 писал(а):
Мне в Хмельницкий, думаю через РБ, можете в личку скинуть маршрут по РБ - хочу по карте глянуть


Я тоже из Люберец стартую. Иду по Киевскому шоссе до поворота на Малоярославец (только не на перекрестке крестообразном, а протягиваю чуток дальше, получается в объезд Малоярославца. А дальше Медынь - Юхнов - Рославль - Кричев. Один раз ехал до Рогачева и поворачивал налево на Жлобин. Заблудился. Сейчас доезжаю до Довска и поворачиваю налево на Гомель. Перед Гомелем направо на Калинковичи. Далее налево на Мозырь - Ельск и на таможню. Перед ПП есть АЗС. Бак до полного и на Украину: Овруч - Новоград-Волынский и перед Шепетовкой направо на Славуту. Получается около 1150 км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 22:52     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
О супер MagMan,когда едешь? с удовольствием готов пересечься,если не против.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Nina, буду ждать ответа,т.к. Коростень-Нов.Волынский просто так не рискну.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Серёга82, когда ехать думаете? Люберцы от Красногорска одна лаптя по карте.Мы 3-5 июля. :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2014, 10:15     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
MagMan писал(а):
Перед Гомелем направо на Калинковичи. Далее налево на Мозырь - Ельск и на таможню

В Калинковичи можно не заезжать(и Мозырь тоже), перед Калинковичами есть окружная налево, объезжаете и Калинковичи и Мозырь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2014, 10:22     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
А еще лучше через Рогачев - Жлобин. Сейчас в интернете можно скачать бесплатные карты как для навигаторов так и для смартфонов, а с ними не заблудишься. Дороги там нормального качества и машин совсем мало.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2014, 14:10     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2012
Сообщения: 362
Откуда: Магадан-Москва
бывалый писал(а):
О супер MagMan,когда едешь? с удовольствием готов пересечься,если не против.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
himik_ писал(а):
А еще лучше через Рогачев - Жлобин. Сейчас в интернете можно скачать бесплатные карты как для навигаторов так и для смартфонов, а с ними не заблудишься. Дороги там нормального качества и машин совсем мало.



Если все же решусь, то 18.07 после обеда, или 19.07. рано-рано...

Вы каким маршрутом после Жлобина ехали?
Я раз поехал. За Жлобиным дорога петляет очень. Может от-того и заблукал чуток.
А с Довска на Гомель и далее трасса отличная, все по прямой.
И километраж почти одинаковый.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 15 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru