Текущее время: 28 апр, 2024, 1:10






 Страница 14 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 май, 2014, 18:46     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
На нем то точно не высадят...

Тут уже описывали.
Не пропускают по прилёту на украинскую территорию.
Так что не выход.

himik_ писал(а):
Причем обе стороны.

так народ-то один - цвет паспорта несильно их изменил.
himik_ писал(а):
А народ там и будет душевный - ,народ простой, деревенский, да и работы то рядом нормальной нет, там за место бьются огого.

Это никак не сказывается. Проверено много раз. Просто зависит от конкретных людей.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2014, 7:52     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
KAN© самолет из России в Молдову в Украине пролетом, без посадки, а в небе пока не высаживали.

BeloFF писал(а):
Это никак не сказывается. Проверено много раз. Просто зависит от конкретных людей.

Так оно везде от конкретных людей зависит, но на мелких постах с людьми в среднем лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 9:36     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Доброго для!

Подскажите кто ездил в мае-июне по А101? Как обстоит ситуация с ремонтами дорог от МСК до Рославля?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 9:44     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Доброго для!

Подскажите кто ездил в мае-июне по А101? Как обстоит ситуация с ремонтами дорог от МСК до Рославля?

Кто то писал ,что всё починили


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2014, 9:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
В начале мая было более-менее. Я больше волнуюсь не начали ли ремонтов больших как в прошлом году...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 10:43     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Вчера вернулся из поездки в Украину.
Ехали из МО через Рославль. Состояние дорог:
По РФ: среднее, больших проблем нет. На участке Медынь-Юхнов довольно много ремонтов, но пробок нет. Просто нужно ехать внимательнее.
Белоруссия: скорее хорошее, проблемных участков нет кроме идиотской развязки у Жлобина. Каждый раз открыт новый участок и немного изменена схема движения. Когда уже достроят?
Украина: между КП как всегда плохо, далее по маршруту Овруч-Коростень-Житомир нормально. Ремонт ямочный, но он выполнен. Движение рабочее. Потрясывает, но спокойно можно ехать 100-120. Дорогу на Бердичев привели в порядок, ехать можно спокойно. Машин с российскими номерами мало, но они есть. Мы шли двумя машинами, так к нам в хвост простроилось еще 2 машины из РФ перед таможней. Так что едут люди пусть и меньше.
БЛОК ПОСТОВ реально работающих НЕТ. Есть недорастащенные мешки с песком на въезде в Житомир от Коростеня, есть целые, но пустые конструкции блок постов со стороны Бердичева и на Винницкой объездной.
На территории Украины был остановлен ГАИ на посту, никто не цеплялся, проверили страховку и отпустили.

Граница.
1. РБ. Хамы. Подобного хамства не видел давно. На выезд нормально пустили, пусть и несколько внимательнее и придирчивее чем обычно. На въезд - вроде бы ничего плохого и не сделали, но вели себя откровенно по хамски.
2. Украина. На выезд 3 минуты. Это и мне с семьей и людям едущим по одному. С въездом сложнее, отношение предельно корректное, но если вы едете без семьи и в никуда - поедете обратно. Простое правило - едете в Украину - попросите родственников или знакомых оформить Вам приглашение. С ним проедете без особых проблем. Мы шли 2 машинами - у меня 2 детей нас просто пропустили. Во второй машине брат 40+лет. Один. Его детально опросили - куда, к кому и т.п. Еще раз повторю - если не хотите проблем с въездом:
- вызов это наше все;
- если у Вас есть прямые родственники - они могут Вас встретить, сам не видел, но поговорив за жизнь на ПП уверен в действенности метода почти на 100%;
- если у Вас в Украине мать-старушка или подобная ситуация, хоть ксерокопию паспорта найдите. Все люди и готовы пойти на встречу, но только работой никто ради Вас рисковать не будет.

На территории Украины отношение к Русским абсолютно нормальное, СМИ верить не стоит, причем с обоих сторон. Жена 2 дня забывала снять с коляски георгиевскую ленточку и гуляла по городу по людным местам и никто слова плохого не сказал. Кстати и членов правого сектора пьющих кровь христианских младенцев не видели. НО! Если вы приедете в Украину и будете вести себя как наши туристы в Турции на 9 мая по отношению к немцам не обижайтесь тогда за разбитое лицо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 10:55     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Простое правило - едете в Украину - попросите родственников или знакомых оформить Вам приглашение


Мне таки интересно, - а как быть с транзитом через Нэньку? Еду транзитом и шо мне предъявить?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
himik_ писал(а):
На территории Украины был остановлен ГАИ на посту

На каком посту не помните? В Комсомольском?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 12:02     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
BeloFF писал(а):
Мне таки интересно, - а как быть с транзитом через Нэньку? Еду транзитом и шо мне предъявить?

Мне вот тоже какое-то время был весьма интересен этот вопрос. Причем, именно этот вопрос и интересовал... Но, переориентировался на самолет и успокоился...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 12:57     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Для транзитников ничего посоветовать не могу. Могут не пустить, а если вы едете один, не ребенок и не старик - риск отказа во въезде очень велик. Я бы сказал огромен. Есть информация что на Бачивське полегче с пропуском, но сам не был.

На посту после Коростеня в сторону Овруча. Уж не знаю какой он. Там он походу один и есть работающий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 13:08     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
На посту после Коростеня в сторону Овруча.

Понятно, это Вы ехали по окружной Коростеня, я обычно еду через город, дорога лучше


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 13:14     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Уже не лучше. Объездную подремонтировали, состояние не хуже чем по городу, а скорость выше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 13:27     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Уже не лучше. Объездную подремонтировали, состояние не хуже чем по городу, а скорость выше.

Ну если так..., хотя от въезда в Коростень до этого поста была дорога убита всегда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 13:35     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Не, реально подремонтировали. Можно ехать спокойно. В прошлом году было ужасно - колея, ямищи... Сейчас ничем не хуже чем по городу. Самый худший участок был по моему от Овруча до дороги на Мозырь. Т.е. между КПП и примерно по 10км перед ними и за ними.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 13:44     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Т.е. между КПП и примерно по 10км и за ними.

Это потому что это всё украинская территория и её уже сто лет не ремонтировали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 13:54     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Ну про 100 лет Вы сильно преувеличили, да и на белорусской земле участок после границы тоже не айс. Дорога между ПП была и есть лучше чем я застал в прошлом году коростенскую объездную и трассу от Житомира на Бердичев. Ехать же по ней можно довольно нормально, 70 км/ч если внимательно моя машина прощает, а я не джипер.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 14:00     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
да и на белорусской земле участок после границы тоже не айс

Самое интересное что это не Белорусия! это Украина. Этот КПП (Выступовичи)находиться на укр.территории. Белоруссия начинается там где начинается хорошая дорога.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 14:14     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2013
Сообщения: 133
Откуда: Подольск
Я как раз знаю где она начинается. Там теперь все очень хорошо размечено где и чье. Точно белорусы поленились.
Кстати впервые на этом ПП видел людей с оружием. Раньше только пистолеты и то не у всех, теперь многие с автоматами, на въездах поднимают заграждения из шипов, выполнены позиции из мешков с песком и много других прелестей. Собачек завезли. Больно смотреть если честно.

Кстати информация для граждан Украины. На белорусском ПП ВСЕ легковые машины с украинскими и молдавскими номерами отправляют на красный коридор. На Украинском ПП деление идет по старой схеме.

И информация для всех - белорусы очень активно гоняют за попытки провоза топлива в Украину сверх нормы. Спрашивают чаще чем оружие и наркотики. При нас оформляли ребят за 4 канистры в бусе (литров 70 на глаз). Видимо из-за роста цен на бензин в Украине жители приграничных районов пытаются экономить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 14:37     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
himik_ писал(а):
Там теперь все очень хорошо размечено где и чье

Не знаю, не знаю... Я в феврале 2013 г проезжал там, проклинал всё на свете, колея под 40см из льда и снега, как между , так и со стороны Беларуси. Я ещё подколол погранца, говорю-Чё это у вас такой бардак, дороги не чищены. Вот он мне и сказал, что это Украина виновата.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 15:26     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Всем Доброго дня!Собираемся в Украину в начале июля.Я,жена,дети 3 и 7 лет. Все граждане России. Как думаете пропустят или нет.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 15:51     Re: Погранпереход Новая Рудня - Выступовичи (BY-UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
бывалый писал(а):
Собираемся в Украину

Зачем


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 69 [ Сообщений: 1363 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 69  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru