Текущее время: 13 май, 2024, 5:27






 Страница 218 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июл, 2013, 13:15     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: Шатура
гаврош писал(а):
Anastasiy писал(а):
Во первых не хочется давать крюк, во вторых не известно как будет на другом переезде, в третьих не хочется бить машину по плохим дорогам, ну и в четвёртых потом проблемно выехать на м2, а если нет навигатора это будет совсем не реально особенно в тёмное время суток.

Вы считаете м2 идеальной в отличии от той же м4, по которой многие едут в том числе и с вашего региона, есть подробно изложенные маршруты. Не стоит полностью доверять навигатору, случаются с ним конфузы.
Потом. Плохая дорога где можно убить скаты и подвеску вас встретит сразу у новомосковска и проводит до мелитополя.
Навеяло Марфушеньку душеньку из Морозко : хочу, хочу, хочу! :lol:

Во первых там платно, во вторых хорошая трасса всего до Воронежа, потом везде 40 до Ростова включительно, если хотите там ехать сутки вперёд!!! Да я считаю что м2 по сравнению с м4 лудше! А насчет навигатора: я своему доверяю ездили с ним много раз в разные направления он ведёт точнее чем некоторые указатели, и после Харькова он ведёт на магистраль, а не на старую трассу вместе с указателями.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Кроме фур по правому ряду идут автобусы, у которых расписание. И вообще прохождение ПП по времени меньше всего связано с въездом через левый ряд, уверяю Вас - там всего лишь смотрят наличие паспортов, да и то обычно на слово верят.[/quote]А у меня что расписания нет? Я могу и три дня постоять? Почему на время лета они не упростят? Или не пустят фуры и автобусы через другое кпп? Да и насчет того что на слово верят я тож сомневаюсь, хотя может местным и верят, а остальных в красный коридор.

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Просто я не понимаю логики тех энтузиастов которые перекрывают там дорогу, на них деньги зарабатывают, за быдло считают, а они грудью на амбразуру кидаются! Неужели многие действительно верят в то что Путин и Медведев великие Президенты, и вообще восторжествует справедливость?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 14:33     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Anastasiy писал(а):
мы сейчас смотрим стоит левый ряд а правый пустой и фур нет.почему бы не занять оба ряда?

Вот из-за таких особо умных потом на Журавлёвку приходится чуть ли не по оврагу пробираться, а то и вовсе по встречке :evil:

Anastasiy писал(а):
они всех направляют на досмотр и заставляют декларации заполнять которые являются грузовыми, а не пассажирскими

Чего-чего? Вы хоть думайте что говорите. Вы грузовую декларацию вообще в глаза видели когда-нибудь? Её и толковому человеку без брокера заполнить нелегко.

Anastasiy писал(а):
Или не пустят фуры и автобусы через другое кпп?

А они что вам мешают? Фуры и автобусы на Нехотеевке-Гоптовке идут вообще через отдельный коридор, вам какая разница сколько их проедет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 14:41     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: Шатура
Я туда уже 2-ва раза ездила и оба раза заполняли декларацию, и форумы почитайте её заполняют все!!! А если вы не ездили, а только в чатах сидите глупости хотя бы писать не надо!!!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
А насчет фур с автобусами: буквально пару дней назад они все лезли в левый ряд что даже гаи вызывали. Да они мне мешают!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 14:46     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Anastasiy
во-первых, не надо так нервничать. Вы всего два раза ездили, а некоторые много лет уже в отпуск на машине в Украину ездят.
а во-вторых, декларации, которые дают заполнять на ПП заполняются за три минуты, и к грузовым не имеют никакого отношения, как вам уже Phoenix18 написал


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 14:52     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: Шатура
Вот по этому я и написала, что он говорит глупость, а то что я написала про неё в принципе говорилось с той цель что можно легковые авто пустить по зелёному коридору и не собирать пробки, однако пограничники специально заставляют всех идти через красный коридор естественно с декларацией. В итоге они на нас наживаются, а мы ругаемся в очереде, вот какая была мысль изначально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 15:05     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Anastasiy писал(а):
Я туда уже 2-ва раза ездила и оба раза заполняли декларацию, и форумы почитайте её заполняют все!!!


Ну надо же :shock:
А я и не знал, что надо всегда заполнять декларацию , каждый раз когда еду через границу. Теперь, видимо, украинские таможенники присудят мне 8 лет расстрела.

За 15 лет я заполнял декларацию всего 1 раз. И то только потому, что ввозил на Украину кое-что карантинное.И все равно пропустили.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 15:09     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Мотузок писал(а):
За 15 лет я заполнял декларацию всего 1 раз. И то только потому, что ввозил на Украину кое-что карантинное.И все равно пропустили.

мы за 9 лет один раз заполняли, и то увидел, что я шустро стала заполнять, забрал наполовину заполненную и махнул рукой :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 15:10     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Anastasiy писал(а):
Вот по этому я и написала, что он говорит глупость, а то что я написала про неё в принципе говорилось с той цель что можно легковые авто пустить по зелёному коридору и не собирать пробки, однако пограничники специально заставляют всех идти через красный коридор естественно с декларацией. В итоге они на нас наживаются, а мы ругаемся в очереде, вот какая была мысль изначально.

Я Вам писал про два ряда ДО въезда на ПП, это там левый ряд для легковушек, а правый для фур и автобусов, ПОСЛЕ въезда для легковых несколько коридоров, где может быть и предлагают заполнять декларации. Но еще раз повторю, речь идет о правом ряде ДО въезда, где нет ни деклараций, ни коридоров и именно по нему все "хитромудрые" пытаются пролезть мимо основной очереди, которая в левом, из-за этого и скандалы, и невозможность проехать на местный ПП Журавлевка. И опять же повторюсь - основное время тратится не на въезде (из левого ряда), где погранец проверяет НАЛИЧИЕ паспортов, а на самом ПП, где коридоры и все досмотры, поэтому смысла (кроме хиртожопости) занимать правый ряд нет.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Что-то у нас все перепуталось - въезд на Нехотеевку с двух рядов, заполнение деклараций, красные коридоры, Россия и Украина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 15:12     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: Шатура
Мотузок писал(а):
Anastasiy писал(а):
Я туда уже 2-ва раза ездила и оба раза заполняли декларацию, и форумы почитайте её заполняют все!!!


Ну надо же :shock:
А я и не знал, что надо всегда заполнять декларацию , каждый раз когда еду через границу. Теперь, видимо, украинские таможенники присудят мне 8 лет расстрела.

За 15 лет я заполнял декларацию всего 1 раз. И то только потому, что ввозил на Украину кое-что карантинное.И все равно пропустили.

Может если вы знаете что её заполнять не обязательно вы им об этом говорите и они вас пропускают, а много таких людей как мы, мы не знали что она не обязательна вот и заполняли её. А скажите вам что не разу не предлагали её заполнить? И что вы говорите когда они её дают? И вас потом с досмотром пропускают или без?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 15:15     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Anastasiy писал(а):
Может если вы знаете что её заполнять не обязательно вы им об этом говорите и они вас пропускают, а много таких людей как мы, мы не знали что она не обязательна вот и заполняли её. А скажите вам что не разу не предлагали её заполнить? И что вы говорите когда они её дают? И вас потом с досмотром пропускают или без?

Вот теперь понятно, что речь об украинской стороне и их декларации, просто началось все с правого ряда до Нехотеевки и предложения туда пустить легковушки. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 15:16     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Предлагали иногда. Отвечаю, что иду по зеленому коридору, но если настаиваете , то могу заполнить. Не впервой.
После такого ответа , обычно не настаивают. А вот если перенаправят или сразу направят в красный, то заполнять надо.
Но надо еще всегда помнить, что укр.таможня очень любит Московский и питерский регионы.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 15:17     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: Шатура
Да уж, запутались так запутались :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 15:22     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Anastasiy писал(а):
Вот по этому я и написала, что он говорит глупость,

Вы бы, из любопытства, посмотрели, когда зарегистрирован Phoenix18 , и, когда зарегистрирована Anastasiy... откуда Phoenix18 и откуда Anastasiy... И что-то мне подсказывает, что глупости говорит совсем не Phoenix18 ...
И, если бы Вы удосужились краем глаза просмотреть хотя бы несколько тем форума, то, вряд ли бы появилось такое заявление:
Anastasiy писал(а):
Я туда уже 2-ва раза ездила и оба раза заполняли декларацию, и форумы почитайте её заполняют все!!! А если вы не ездили, а только в чатах сидите глупости хотя бы писать не надо!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 15:28     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: Шатура
А что вам не нравится в том что мы ездили два раза и заполняли декларации? И на всех форумах и в отчетах люди пишут что заполняли, не надо замыкаться на этом отдельном чате, я читаю и другие форумы и отчёты этот не единственный!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А от того когда кто зарегистрирован и откуда проходить границу легче не становиться. Как брали там деньги так и будут брать! И так там и будут пробки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 15:32     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Anastasiy
даже и если заполняли, в чем проблема? Это дело трех минут, так же как и заполнение миграционок.

Ну а очереди.... Машин становится все больше, соответственно пробки растут, и не только на таможне.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 15:40     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 20
Откуда: Шатура
Аленка писал(а):
Anastasiy
даже и если заполняли, в чем проблема? Это дело трех минут, так же как и заполнение миграционок.

Ну а очереди.... Машин становится все больше, соответственно пробки растут, и не только на таможне.

Дело не в том что её трудно заполнять, а в том что везде одна коррупция, из-за деклараций в том числе пробки образуются после её заполнения машину ещё сколько держат? И так каждую, а если бы нас за людей считали, а не за кошельки с деньгами такого бы не было!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 15:57     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Настенька, тепло ли тебе, девица?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 16:00     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
по ходу очень,перегрев даже....



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 16:34     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Тамбов
Таким макаром ПП надо вообще убрать ведь практически все едут на отдых или с него. В Москве в пробках тоже можно 4 часа простоять и все нормально это переживают, а ездят на работу каждый день. Зачем так нервничать. Нервные клетки даже отдых в Крыму не восстановит


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2013, 16:55     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 25
Откуда: Обнинск
zloi-alex писал(а):
В Москве в пробках тоже можно 4 часа простоять и все нормально это переживают, а ездят на работу каждый день. Зачем так нервничать. Нервные клетки даже отдых в Крыму не восстановит

В Москве 4 часа отстоял и отдыхаешь.А здесь 4 часа отстоял ,а потом еще 800 км. пилить надо.Физически это очень тяжело.И как раз эти 4 часа-перебор.



_________________
Я знаю жизнь ни как-нибудь .Я видел Море в глубине .И чайки срали мне на грудь,Когда я шел к земле! ​ ​
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 218 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru