Текущее время: 12 май, 2024, 23:28






 Страница 167 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 288  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июл, 2012, 22:50     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2012
Сообщения: 20
Откуда: Воронеж
Бывалый61 писал(а):
До Харькова пешком? :o


Ну я не совсем еще того - я поузнавала у таксистов Харьковских - их можно туда выцепить при возможности. стоить будет примерно столько же сколько и страховка минимальная на авто - около 400-500р. (хотя у меня годовая.... надо окупать конечно и ездить) Ну или знакомых попросить.

В общем меня больше интересует сохранность автомобиля на неохраняемой стоянке возле ПП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 23:13     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Красногорск
Проходил границу из Украины в Россию 27.07.12 в 23.00 На все 3 часа. Очередь на подъезде в два ряда, заняла 1,5часа. Предлагали объехать "пробку" по чем не знаю. Пока стояли по встречке проехало около 10 машин. На Украинской стороне 1час с небольшим, бардак, таможенное окно работает на 2 или 3 линии кому как повезет, стращали деклорациеей, но после твердого ответа "легко", стал не интересен даже багажник не просили открыть. Российская сторона 15 мин. паспорт, багажник, счастливого пути.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 11:49     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
allbest писал(а):
dimon76 писал(а):
Украинские таможенники предложили заполнить декларацию, но у меня была козырная карта - беременная (8-ой мес.) жена, как только я об этом сказал, меня сразу же отпустили. Так что советую...

:shock: Советую что?

Наверное свою жену сделать беременной :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
nelly писал(а):
Бывалый61 писал(а):
До Харькова пешком? :o


Ну я не совсем еще того - я поузнавала у таксистов Харьковских - их можно туда выцепить при возможности. стоить будет примерно столько же сколько и страховка минимальная на авто - около 400-500р. (хотя у меня годовая.... надо окупать конечно и ездить) Ну или знакомых попросить.

В общем меня больше интересует сохранность автомобиля на неохраняемой стоянке возле ПП.

Постом выше написали, можно пройти пешком и оставить машину. Но парковка не охраняемая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 12:30     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 179
Откуда: РФ,Мск,ЦАО
allbest писал(а):
dimon76 писал(а):
Украинские таможенники предложили заполнить декларацию, но у меня была козырная карта - беременная (8-ой мес.) жена, как только я об этом сказал, меня сразу же отпустили. Так что советую...

:shock: Советую что?


Брать в попутчицы беременных женщин видимо. :)

Беременным можно бизнес организовать "помогу пересечь ПП быстро" Садиться в машину в Белгороде, выходить в Харькове и обратно :crazy:



_________________
"...а тем, кто ложиться спать - спокойного сна..."(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 15:11     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
Серго писал(а):
Проходил границу из Украины в Россию 27.07.12 в 23.00 На все 3 часа. Очередь на подъезде в два ряда, заняла 1,5часа. Предлагали объехать "пробку" по чем не знаю. Пока стояли по встречке проехало около 10 машин. На Украинской стороне 1час с небольшим, бардак, таможенное окно работает на 2 или 3 линии кому как повезет, стращали деклорациеей, но после твердого ответа "легко", стал не интересен даже багажник не просили открыть. Российская сторона 15 мин. паспорт, багажник, счастливого пути.

А я почему то в это время и в тот же день потратил почти 4 часа, очередь начиналась от заправки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 15:34     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 27
Откуда: Ярославль
Дёма писал(а):
allbest писал(а):
dimon76 писал(а):
Украинские таможенники предложили заполнить декларацию, но у меня была козырная карта - беременная (8-ой мес.) жена, как только я об этом сказал, меня сразу же отпустили. Так что советую...

:shock: Советую что?


Брать в попутчицы беременных женщин видимо. :)

Беременным можно бизнес организовать "помогу пересечь ПП быстро" Садиться в машину в Белгороде, выходить в Харькове и обратно :crazy:

Можно разными способами. В следующем году будем подкладывать на живот что-нибудь :) , "с пузом" - без досмотра! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 16:07     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
Проходил сей ПП в 7 утра 25.07.12 (среда). Предварительный мониторинг вебкамер и расчет времени прибытия оказался верен - перед шлагбаумом была всего одна машина, а через час процедура пересечения границы закончилась.



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 16:14     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 64
вчера вернулся с Крыма,подъехал к МАПП в 24.00 по местному.и..........встал.........на 5 часов......блин,и черт меня дернул встать в правый ряд!как писал выше несколькими постами автор много машин шло без очереди за бабло.и как вы думаете в какой ряд вставали?правильно-в правый....никогда так долго не проходил таможню.кстати,ТУДА у меня ушло всего 50 минут.в пятницу 13.07 подъехал в 16.45 и в 17.35 мы были на незалежной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 17:38     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
27 июля переезжали границу на этом участке. Подъехали со стороны Украины в 22.30 по Москве. Мащин много.. Время прохождения украинской - 3 часа. Российская - 40 минут.

Добавлено спустя 4 часа 37 минут 3 секунды:
AS-1966 писал(а):
27 июля переезжали границу на этом участке. Подъехали со стороны Украины в 22.30 по Москве. Машин много.. Время прохождения украинской - 3 часа. Российская - 40 минут.

Со стороны России машин не много. Перед шлакбаумом машин 10. Это где-то в начале третьего ночи.



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 10:06     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2010
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Проходил таможню обратно 26/07. Подъехал в 6.30 40 минут на украинцев и 10 на нашу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 10:35     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2010
Сообщения: 27
Серго писал(а):
Проходил границу из Украины в Россию 27.07.12 в 23.00 На все 3 часа. Очередь на подъезде в два ряда, заняла 1,5часа. Предлагали объехать "пробку" по чем не знаю. Пока стояли по встречке проехало около 10 машин. На Украинской стороне 1час с небольшим, бардак, таможенное окно работает на 2 или 3 линии кому как повезет, стращали деклорациеей, но после твердого ответа "легко", стал не интересен даже багажник не просили открыть. Российская сторона 15 мин. паспорт, багажник, счастливого пути.


Прошу прощения не понял! Вы ехали из Украины в Россию. Вас стращали заполнением декларации на Украинской стороне? Т. е. вы собирались заполнять декларацию на вывоз, а не на ввоз? Ни разу с этим не сталкивался. Я считал, что декларация заполняется только на ввоз. Ну за исключением, конечно, если вы вывозите предметы культурной ценности.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 10:46     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Сегодня проезжал мимо. Очереди из России до шлагбаума не было вообще. Сезон закончился? %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 10:53     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Североморск
Лучше ездить через Грайворон, сам езжу 5 лет, если везёшь то, что не хотелось бы показывать - 1000 р и вперёд, 30 минут и ты в Украине! Удачи!



_________________
Гена Север!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 10:58     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
manin1974 писал(а):
Лучше ездить через Грайворон, сам езжу 5 лет, если везёшь то, что не хотелось бы показывать - 1000 р и вперёд, 30 минут и ты в Украине! Удачи!

200 р. в Нехотеевке и поехал без осмотра


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 11:27     Re: Нехотеевка или Шебекино
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Североморск
Грайворон, уже лет пять езжу, никаких морок, а если ты что то везёшь, о чём нехочешь что бы узнали, да и вообще "для скорости" - 1000 руб на Украинской таможне и та в Украине, всего таможня займёт минут 30 и лучше её проходить в 06:00. Удачи!



_________________
Гена Север!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 11:51     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 174
yarik писал(а):
Серго писал(а):
Проходил границу из Украины в Россию 27.07.12 в 23.00 На все 3 часа. Очередь на подъезде в два ряда, заняла 1,5часа. Предлагали объехать "пробку" по чем не знаю. Пока стояли по встречке проехало около 10 машин. На Украинской стороне 1час с небольшим, бардак, таможенное окно работает на 2 или 3 линии кому как повезет, стращали деклорациеей, но после твердого ответа "легко", стал не интересен даже багажник не просили открыть. Российская сторона 15 мин. паспорт, багажник, счастливого пути.


Прошу прощения не понял! Вы ехали из Украины в Россию. Вас стращали заполнением декларации на Украинской стороне? Т. е. вы собирались заполнять декларацию на вывоз, а не на ввоз? Ни разу с этим не сталкивался. Я считал, что декларация заполняется только на ввоз. Ну за исключением, конечно, если вы вывозите предметы культурной ценности.


Совершенно верно, предлагают заполнить декларацию на вывоз и сразу помощь в заполнении.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 11:55     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2010
Сообщения: 27
Цитата:
Совершенно верно, предлагают заполнить декларацию на вывоз и сразу помощь в заполнении.


Секунду, давайте проясним. Это просто развод нелепый? Или украинские таможенники имеют право требовать заполнения декларации при выезде с Украины? И что это тогда за декларация будет? С указанием оставшихся денег и машины, ранее ввезённой, или что?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 12:43     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
yarik писал(а):
Или украинские таможенники имеют право требовать заполнения декларации при выезде с Украины?

Конечно имеют право. Есть как въездная, так и выездная декларация.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 14:40     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2010
Сообщения: 27
Phoenix18 писал(а):
yarik писал(а):
Или украинские таможенники имеют право требовать заполнения декларации при выезде с Украины?

Конечно имеют право. Есть как въездная, так и выездная декларация.


Хорошо, имеют право. Как тогда она заполняется? Точно так же, как и въездная?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2012, 15:03     Re: Обсуждение МАПП Нехотеевка - Гоптовка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
yarik писал(а):
Хорошо, имеют право. Как тогда она заполняется? Точно так же, как и въездная?

Все украинцы обязательно заполняют въездную в Россию. :) И нет даже повода поспорить :lol: о коридорах
Меня всегда просили заполнить по возвращению из России на Нехотеевке и выездную (российская сторона).
Все то же самое, только галочки "выезд", "обратный вывоз".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 167 из 288 [ Сообщений: 5746 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 288  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru