Текущее время: 06 май, 2024, 16:35






 Страница 13 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 май, 2012, 12:11     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва
acidkiller писал(а):
DAN писал(а):
Виталий Трачук писал(а):
ехал в сторону Украины 26.04.2012 на пп был в 6-45 выехал 8-30 украинцы прям на шлагбауме вымогают деньги

В чем именно выражалась попытка вымогательства?


Дают заполнить имтграционные карточки и намекают что могут и сами заполнить. Приносишь им заполенную -находят сразу ошибки -вобщем склоняют к тому чтоб все таки они заполнили))

проходил этот ПП 9го мая из Укр в Россию - в 6,30 утра была очередь примерно из 150 машин. Сразу подошли кенты -и за 3 тыс руб предложили провести к шлагбауму. Благо маленький ребенок был - пустили без очереди.Когда уже выезжал с Российской границы -чел сказал что простоял почти 4ре часа


Если ехать по загранпаспорту, миграционка не оформляется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 20:57     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 03.04.2012
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Да я и ехал в Болгарию по ЗП начали скулить сейчас пересменок дай на пыво дал 5 евро рустили в зону , а дальше все равно стоял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 21:27     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Ай-я-яй! Дача взятки должностому лицу, находящемуся при исполнении... эти 5 ойро могут вылезти в такую копеечку! Если не изменяет память, что-то в районе "трешки". ЛЕТ!!!



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 11:00     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва
LEO писал(а):
Ай-я-яй! Дача взятки должностому лицу, находящемуся при исполнении... эти 5 ойро могут вылезти в такую копеечку! Если не изменяет память, что-то в районе "трешки". ЛЕТ!!!


Так на пыво, это вроде и не взятка, а считай - гуманитарная помощь.
А если пересменка, то может и не совсем при исполнении?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 10:08     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Тула
СРОЧНО! Всем привет! Отличный форум. Сегодня стартую в Киев, на границе ориентировочно в 1:00 буду. В прошлом году с очередью в машин 9 и одним автобусом проходили Троебортное 3,5 часа в каждую сторону. Оба раза ночью, попали и туда и обратно на автобусы. Очень не хочется сегодня опять стоять посоветуйте альтернативу. Еду из Тулы. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 10:20     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Погар или Три сестры.
Выбирайте. Информации об обоих погранпереходах на форуме предостаточно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 10:31     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Тула
Как бы от Тулы не близко совсем, а почему не Катериновка, вроде не далеко от троебортного ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 11:48     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: Москва
От Троебортного до Катериновки почти 100км, и тоже можно попасть. Проверенно два раза, очередь меньше, но идет очень медленно.. Хотя в час ночи наверняка очереди в Катериновке не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2012, 15:20     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 31
Откуда: Бронницы
Проезжал этот ПП RU-UA в прошлый четверг, 5 утра. Очередь из легковых вместе со мной было 4 шт, 10 мин на российской, и 15 на украинской стороне. Украинцы как-то ненавязчиво предлагали помощь в заполнении миграционки (сами грамотные). Про декларацию даже не заикнулись.
Обратно понедельник 5 утра по украине. Украинцы минут 20, с нашей стороны я оказался один с российскими номерами (среди UA,LT,MD), поэтому пока те заполняли всякие бумажки, я через 10 мин услышал пожелание счастливой дороги.



_________________
Октавия 1.4 TSI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 15:40     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Мурманск
Проезжал через этот ПП 27марта на территорию Украины. Начал прохождение в 21.20, закончил в 21.40. Был вторым в очереди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2012, 15:19     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Брянск
на этом ПП есть вэб камера? хотел бы оценить обстановку. Собираюсь ехать 9 июнь, вроде и день рабочий, а вроде и суббота... В какое время свободней проехать? 6-7 утра?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 7:38     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2012
Сообщения: 30
Откуда: Кировоград
MuRoW писал(а):
на этом ПП есть вэб камера? хотел бы оценить обстановку. Собираюсь ехать 9 июнь, вроде и день рабочий, а вроде и суббота... В какое время свободней проехать? 6-7 утра?

Не знаю, насколько это достоверно, но на сайте таможни Украины есть данные об очередях на всех погранпереходах: http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/ ... id=3183248
А вебкамер, по ходу, там нет. Сам искал, но не нашел. Сам собираюсь 13 июня ехать из России в Украину, и данная информация меня тоже интересует.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 8:20     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Брянск
serregga писал(а):
Не знаю, насколько это достоверно, но на сайте таможни Украины есть данные об очередях на всех погранпереходах: http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/ ... id=3183248

Не похоже на достоверную и постоянно обновляемую информацию, честно говоря....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 9:39     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2011
Сообщения: 151
Откуда: Москва
serregga писал(а):
MuRoW писал(а):
на этом ПП есть вэб камера? хотел бы оценить обстановку. Собираюсь ехать 9 июнь, вроде и день рабочий, а вроде и суббота... В какое время свободней проехать? 6-7 утра?

Не знаю, насколько это достоверно, но на сайте таможни Украины есть данные об очередях на всех погранпереходах: http://www.customs.gov.ua/dmsu/control/ ... id=3183248
А вебкамер, по ходу, там нет. Сам искал, но не нашел. Сам собираюсь 13 июня ехать из России в Украину, и данная информация меня тоже интересует.


Если будет возможность, напишите как прошли переход, я собираюсь 14 июня по этому оч. интересно..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 9:43     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 12
Откуда: Брянск
sergduke писал(а):
Если будет возможность, напишите как прошли переход, я собираюсь 14 июня по этому оч. интересно..

Ок, буду проезжать туда через этот ПП, обратно - через Белгород.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 16:55     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Тула
Ну вот я и вернулся. Дорога соеденяющая М2 и М3 (через Железногорск)на 4+. Ям нет.(прошлый год страшно даже вспоминать). Так только стыки и неровности. Туда в 2 часа ночи 23 мая , 40 минут на всю границу. Обратно 3 июня 19.30 в воскресенье, через Укр. проскочил за 10 минут наверное, на нейтральной полосе приплыли, на 2 часа пробка перед нашим шлагбаумом, потом вдруг все задвигалось. минут 30 прохождение. Жаль, но вот эти два часа все впечатление портят от дороги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 19:32     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Audiserg писал(а):
Дорога соеденяющая М2 и М3 (через Железногорск)на 4+. Ям нет.(прошлый год страшно даже вспоминать). Так только стыки и неровности.

Через Орел ехали? Бетонку таки всю закатали в асфальт или ограничились только окрестностями г. Железногорск и горно-химического комбината?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 18:46     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2012
Сообщения: 30
Откуда: Кировоград
Ехали вчера через Троебортное в Украину. Въехали на ПП в 12.45 и в 13.20 уже выехали за шлагбаум с территории таможни (И это с учётом посещения DUTY FREE - около 10 минут)! :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 19:22     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва
serregga писал(а):
Ехали вчера через Троебортное в Украину. Въехали на ПП в 12.45 и в 13.20 уже выехали за шлагбаум с территории таможни (И это с учётом посещения DUTY FREE - около 10 минут)! :Yahoo!:


А что там в дютике продают и как по деньгам?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 9:42     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 36
Откуда: Серпухов
8 июня в полдень прошли границу из России в Украину за один час. Очень даже неплохо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 59  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru