Текущее время: 10 май, 2024, 8:03






 Страница 21 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 сен, 2012, 13:41     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я бы даже сказал. если машина хорошо так забита сумками - символически просят открыть одну, посмотрят сверху, на этом все ;) Но это украинцы (могут и вообще не открывать), а вот российские минимум одну всегда смотрят, а "рыжая" может и поболе...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 сен, 2012, 0:03     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 18.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Доброго времени суток!
Не подскажите при поездке Москва-Черкассы через Теткино-Рыжевку, чтобы исключить участок Шрамковка -Драбов-Золотоноша можно ли проехать маршрутом Вороньки-Лубны-Оржица-Чернобай-Золотоноша.
Конечно больше всего интересует участок Оржица - Чернобай, существует ли там дорога вообще?
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2012, 8:27     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 58
Откуда: СПб и ЛО
den_s писал(а):
Я бы даже сказал. если машина хорошо так забита сумками - символически просят открыть одну, посмотрят сверху, на этом все ;) Но это украинцы (могут и вообще не открывать), а вот российские минимум одну всегда смотрят, а "рыжая" может и поболе...

У меня украинского мытника заинтерсовала папка с распечатками.
Спросил - что такое?
Отвечаю: - Выдержки из Украинского законодательства.
-Ого! Даже так...
Как то суетливо желает счастливого пути и скрывается в будке.=)

А наши, да - тетка (рыжая - не рыжая = не запомнил, сонный был) потыкала везде пальчиками, но быстро потеряла к нам всякий интерес....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2012, 18:20     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
vlad-001 писал(а):
Доброго времени суток!
Не подскажите при поездке Москва-Черкассы через Теткино-Рыжевку, чтобы исключить участок Шрамковка -Драбов-Золотоноша можно ли проехать маршрутом Вороньки-Лубны-Оржица-Чернобай-Золотоноша.
Конечно больше всего интересует участок Оржица - Чернобай, существует ли там дорога вообще?
Спасибо.
Дорога есть. Я два года назад на В-5 Пассате нормально проезжал. От Лубен до Оржицы или Чернобая идет дорога Т-1713, а затем Т-2413 на Золотоношу. Да и по первому маршруту ничего так себе дорога. Пару мест было где чертыхался, но страшного нет ничего.



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2012, 22:38     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
vlad-001 писал(а):
Не подскажите при поездке Москва-Черкассы через Теткино-Рыжевку, чтобы исключить участок Шрамковка -Драбов

Тогда я бы посоветовал не Тёткино, а Три сестры или Погар.
В прошлом году возвращался через Погар, так по сравнению с Тёткино - съэкономил час времени, хоть и км поболее будет (+50). Просто дороги там получше. А в свете состояния дорог в этом году.... Только через объездную Борисполя.

Lers46 писал(а):
Я два года назад на В-5 Пассате нормально проезжал.

Я год назад наблюдал нормальную дорогу Ромны-Лохвица-Пирятин, а в этом году... Но проехать можно, я иногда езжу и там где грунтовка накатаная есть. Только смысла нет - потеря времени.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 фев, 2013, 20:44     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 259
Изображения: 12
Откуда: Москва, Зеленоград
Туда: 29 декабря 2012 - (2-30 по Мск) обе границы 40 минут. Ничего не смотрели, ничего не требовали (даже к ветеринару не ходили, хотя ехали с собакой - декларацию в Украине не взяли (на обратном пути таможенники спохватились)). Обратно: 5 января 2013 (около 10утра по Мск). Обе границы 40 минут (включая поход к ветеринару на Укр.границе и заполнение декларации на собаку на выезд). Ничего не смотрели, никаких придирок - всё четко и по правилам... Дороги - как обычно, ничего нового, никаких ремонтов (на Украинской территории). На Российской дороги хорошие,чистили, посыпали.. Ничего нового-полный застой.....



_________________
:-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 фев, 2013, 12:43     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
Evklida писал(а):
Туда: 29 декабря 2012 - (2-30 по Мск) обе границы 40 минут. Ничего не смотрели, ничего не требовали (даже к ветеринару не ходили, хотя ехали с собакой - декларацию в Украине не взяли (на обратном пути таможенники спохватились)). Обратно: 5 января 2013 (около 10утра по Мск). Обе границы 40 минут (включая поход к ветеринару на Укр.границе и заполнение декларации на собаку на выезд). Ничего не смотрели, никаких придирок - всё четко и по правилам... Дороги - как обычно, ничего нового, никаких ремонтов (на Украинской территории). На Российской дороги хорошие,чистили, посыпали.. Ничего нового-полный застой.....

А зачем на вывоз заполняли декларацию? Требуют же только на ввоз.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 фев, 2013, 13:33     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 259
Изображения: 12
Откуда: Москва, Зеленоград
А она у меня уже наполовину заполненная была (так, на всякий случай- они там ребята непредсказуемые, а бумаги у меня много. Дату только поставила) :wink: Может чего хотел с утра? Это ж начало смены было... Я тоже удивилась и спросила зачем (летом-то ничего не заполняла).. Ответ был: "А вдруг вы ввозили таксу, а вывозите бультерьера?" Ну больше ничего не сказали и отправили нас "восвояси" :wink:



_________________
:-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2013, 9:43     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 18.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Доброго времени суток!
На мартовские праздники кто-то ездил через этот ПП?
Как дорога Белополье-Ромны-Лохвица-Пирятин-Черкассы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2013, 18:28     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
vlad-001 писал(а):
Доброго времени суток!
На мартовские праздники кто-то ездил через этот ПП?
Как дорога Белополье-Ромны-Лохвица-Пирятин-Черкассы?
Это смотря как из Белополья до Ромнов ехать собираешься.



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2013, 16:31     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 18.09.2012
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Lers46 писал(а):
vlad-001 писал(а):
Доброго времени суток!
На мартовские праздники кто-то ездил через этот ПП?
Как дорога Белополье-Ромны-Лохвица-Пирятин-Черкассы?
Это смотря как из Белополья до Ромнов ехать собираешься.

Маршрут Белополье-Ульяновка-Терны-Недригайлов-Ромны интереснее - сам так не ездил, вот и пытаюсь понять стоит ли.
Через Сумы ездил этим летом, но лишний крюк и трафик в самих Сумах
А главным остается вопрос каково вообще состояние дороги по этому маршруту - хоть что-то залатали в той же Кононовке-Шрамковке- Кантактузовке или туда только авиация на учения летает - бомбить дорогу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2013, 20:13     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2012
Сообщения: 164
Откуда: Курск
Через Ульяновку ( Т 19 06)дорога швах, но через Кальченки и Сергеевку (Т 19 04)на Терны вообще дороги нет. Я езжу через Сумы, 45 км это не крюк. По поводу вышеперечисленных нас. пунктов в Черкасской области, то по состоянию на сентябрь 2012г. ремрнта не было. Думаю зимой их вряд ли кто ремонтировал.



_________________
Passat B-5 TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2013, 10:34     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 53
Откуда: Брянщина нп. Комаричи
Доброго времени суток всем! У меня вопросик, может не по теме но всё же. А где после пп можно поменять деньги? Еду в сторону Евпатории. Просто раньше ездил через Нехотеевку, а там менял сразу за пп в обменниках.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2013, 11:08     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Vaco.vvv писал(а):
Доброго времени суток всем! У меня вопросик, может не по теме но всё же. А где после пп можно поменять деньги? Еду в сторону Евпатории. Просто раньше ездил через Нехотеевку, а там менял сразу за пп в обменниках.

мы меняли в сумах на рынке, местные подсказали, в другой раз долго компасировали могзи на границе, пока доехали до сум все обменники закрыты, а был выходной, пришлось у какого то деда в деревне менять


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 12:13     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
Последние два года меняю деньги в Котельве, в центре города ,с левой стороны ,есть отделение Приват-банка. Удобно тем ,что, границу переходим в 6-7 утра, пока банки откроются, как раз туда доезжаем. Меняю обычно 5 тысяч на бензин и поесть, хотя курс достаточно гуманный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 13:43     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В Сумах легче найти выгодный курс.
Обычно в некоторых отделениях Привата.
В последнее время, меняю все деньги, что пригодятся в Крыму, так как в Крыму курс будет обычно хуже за весь отдых.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 апр, 2013, 16:07     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 84
Откуда: смоленск
Последний раз менял в Карловке. Не надо крутится и искать обменник. Заранее по инету узнаю курс по городам и банкам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 12:47     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 53
Откуда: Брянщина нп. Комаричи
Всем ответившим огромное спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2013, 23:07     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
vlad-001 писал(а):
Маршрут Белополье-Ульяновка-Терны-Недригайлов-Ромны интереснее - сам так не ездил, вот и пытаюсь понять стоит ли.

Именно так проехал в прошлом сентябре - Чемоданивка :) сто лет не проезжал
Ульяновка замощена булыжником. Дорога хуже, чем Белополье-Сумы- Недригайлов.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 май, 2013, 9:06     Re: Погранпереход Теткино - Рыжевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Проходил 28.04.2013 в 12 дня примерно. На российской стороне 4 машины но из них 3 украинские россиян вне очереди (отдельное окно). Но досматривали довольно внимательно (сумки открывал, все бардачки... но все вежливо и спокойно). Минут 15 заняло. Украинская сторона шокировала в хорошем смысле. Как только въехали подошел пограничник, попросил открыть машину быстро посмотрел, забрал все документы сказал садитесь в машину ожидайте. Минут через пять пришел таможенник со всеми документами и заполненным талоном, отдал сказал счастливого пути и мы поехали. Ни малейших намеков на доп. оплату не было. Я ничего не писал не говорил вообще ничего не делал. Просто проехал. Таможня с человеческим лицом? ;-)
Но дорога жесть...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 27 [ Сообщений: 538 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru