Текущее время: 02 май, 2024, 18:58






 Страница 13 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 авг, 2012, 21:59     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2012
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов
SLAVIk писал(а):
VitTamb писал(а):
настолько все плохо там? вроде плохих отзывов по дороге не слышал. ваш первый, или я что-то пропустил.

там примерно так же как в Тамбове на ул. Ипподромной до ремонта было:)

да ну нафиг тогда

через нехотеевку может?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 22:08     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2012
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов
SLAVIk писал(а):
VitTamb писал(а):
через нехотеевку может?

можно, просто у меня на нее аллергия 8)


короче получается так, чтобы нормальная дорога была то или http://maps.yandex.ru/?rt=41.454295%2C5 ... =sat%2Cskl или через нехотеевка или шебекино?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 22:12     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
VitTamb
Истинно. Больше в Украине нет вариантов. Остальное все или хуже, или совсем атас.

ЗЫ Только Донецк по объездной, хотя SLAVIk будет не согласен :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 13:17     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
denis1009 писал(а):
VitTamb
Истинно. Больше в Украине нет вариантов. Остальное все или хуже, или совсем атас.

ЗЫ Только Донецк по объездной, хотя SLAVIk будет не согласен :)

Мы по дороге "туда" :wink: проехали Донецк по окружной. А по дороге "обратно" :( зараза-навигатор завел почему-то в город и повел через него. Так я ни разу не пожалел. И город красивый и проехали леХко. Правда это дело происходило в воскресенье где-то около 8:30 утра :) . Понравилось!
Кстати , с Луганском была точно такая же история. Туда навигатор ведет по обводной , обратно через город.
зы. Луганск тоже понравился :good: .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 15:36     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2012
Сообщения: 5
Откуда: Москва
А сейчас и через Нехотеевку проблем не будет - сезон кончился. С загран. паспортом можно и за полчаса пересечь. Маршрут про который спрашивали - фиговый. Я по нему ехал 3 недели назад. Есть места не тронутые с войны видать. Два раза пробило на отбой амортизаторы.



_________________
С уважением, Вофка!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 20:45     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
vista756 писал(а):
А сейчас и через Нехотеевку проблем не будет - сезон кончился.

Статистика прошлого года это не подтверждает :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 18:28     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Проходил этот ПП в ночь с 31.08 на 01.09.
Был первым и единственным клиентом.
Российская таможня удивила, проверили все паспорта и попросили выйти тому кто упаковывал вещи в сумки и объяснить что где лежит. Потом открывали поочереди все двери и смотрели машину.
На Украине все попроще, паспорта и страховку. Но вот таможенник попался ленивый. Говорит что мы все в инете пишем что на этом ПП очередей нет и народ едет, а ему бедному оформлять всех надо, этот ПП типа сделан для местных, чтобы по деревням катались. Потом рассказал мне про приказ начальства, которое приказало не местных проверять по полной с досмотром личных вещей и заполнением всех деклараций. Когда узнал что я транзитом с Москвы на Бердянск захотел чтобы я заполнил декларацию, сказал что не умею, т.к. меня в Нехотеевке по зеленому пропускали. Он посмотрел на киндеров и пропустил тоже по зеленому, но обещал, если я еще раз приеду, меня пропустить по полной программе с досмотром запаски. Может онит, а может и правда, если все к нему попруться, то местных это будет напрягать. При мне дед из Украины ехал в Россию в соседнюю деревню на утренную рыбалку :)
Общее время прохождения с покупкой страховки на Ураинской территории заняло где-то 30-40 мин.
Дорога со стороны России отличная, после ПП на Ураине похуже, но для Украины нормальная (кто ездил через Лозовую меня поймут). Обратно поеду через Миллерово, потому что там по России больше едешь, а М4 шикарна.

Добавлено спустя 54 минуты 37 секунд:
denis1009 писал(а):
vista756 писал(а):
А сейчас и через Нехотеевку проблем не будет - сезон кончился.

Статистика прошлого года это не подтверждает :)

Ага, я в прошлом году на Нехотеевке возвращаясь не в сезон ночью простоял 6 часов!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 20:45     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
В дополнение к сказанному RICH.Переходили в туже ночь,только под утро,и в обратную сторону. В Россию. Один в Один,таже рожа :evil: .Диалог один в один.Буду писать на него Жалобу.ХАМ!!! :crazy: Так же мягко грозил,провоциловал на хамство,чтобы пустить по Красному.А Погранец молодец,предложил дамам пройти в машину,а мужчине подождать документы. Всё таки и у их есть нормальные люди!!!!!!Благодарность ЕМУ :write: Россия без проблем,что туда,что обратно.Проход через этот переход второй год.Довольны,хотя крюк примерно 300 км.Но ОНО того стоит.Не Стоять В Нехотеевке по 10-12 часов. А ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ В,НА Украине С ихнемы ценами на топливо нечего.В 2013 попрёмся в АБХАЗЮ!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 0:15     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
But100 писал(а):
В 2013 попрёмся в АБХАЗЮ!!!

Вы только не забудьте потом отчет написать. Интересно будет о ваших впечатлениях почитать... уж больно противоречивые отзывы об отдыхе в Абхазии в интернете... :crazy:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2012, 11:10     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2012
Сообщения: 4
Откуда: Самара
Проходили этот переход в сторону Украины 8 сентября примерно в полночь, на российской стороне все быстро. На украинской, таможенник с вызубренной речью что типа вы подозрительные с нестандартным маршрутом едите сюда и думаете пройти быстро всучил декларации, я как водитель вписал только автомобиль, остальные пассажиры только личные данные и все. в итоге проторчали там час точно. куча глупых вопросов со стороны украинцев. Явно ждали мзду... Машины с украинскими номерами пролетают там на ура. Пока мы стояли три машины проехало.



Обратно проходили 16 сент. часов в 9 вечера, все быстро и по делу, без придирок. минут 20 на обе стороны.


Последний раз редактировалось Smein 25 сен, 2012, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 сен, 2012, 12:54     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Чебоксары
Проходил 1 сентября вечером в 21 час. Обе стороны заняли не более получаса, никаких придирок. Заглянули в салон, багажник, поставили штампики в заграны и все. Больше времени ждали, когда предыдущую машину оформят, там много пассажиров было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2012, 23:38     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
But100 писал(а):
В 2013 попрёмся в АБХАЗЮ!!!

Вы только не забудьте потом отчет написать. Интересно будет о ваших впечатлениях почитать... уж больно противоречивые отзывы об отдыхе в Абхазии в интернете... :crazy:

Отпишусь позже.Есть,что написать. Брат жены был там.Переходил в г.Адлер. Под утро,трое детей,от года до семи лет.Прошёл.отдохнули,Довольны.Переход без особых проблем, дешёвый отдых вообщем, чистое море,чистый пляж на 5х отдых обошёлся примерно 60т.р. с дорогой вместе.
Что касается отдыха в украине очень дорого, пляжи отвратительные,и всё очень Дорого!!!!! Семья осталась отдыхом в украине недовольна, больше туда не поедем! Нам на 3х,в крыму,обошлось включая ВСЁ:75-77т.РУБ.Не шиковали.Место отдыха пгт.Семеиз.Класное место!!!!!!!!!Рекомендую,не РЕКОМЕНДОВАТЬ!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2012, 9:53     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
А это тут причем?
Кто через Меловое поедет на НГ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 дек, 2012, 8:00     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
Кто через Меловое поедет на НГ?

Я собираюсь. Надеюсь 30 декабря вечером.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2013, 12:09     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва
30 декабря проходили с 9 до 10 вечера (время московское), обратно 7 января с 10 до 10-30 вечера.
Туда была очередь из 3-4х машин, обратно были вторыми.

К битой машине (левая фара, бампер) особо не докапывались (ДТП было еще на М4), в рюкзаках не шарили.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2013, 8:25     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети

С нами с: 28.03.2013
Сообщения: 26
Откуда: Челябинск
Добрый день! Планирую поездку в Крым на майские праздники и хочу границу переходить на данном ПП 28-29 апреля. с очередями все понятно. Но интересует дорога после погран перехода ее состояние и по какому маршруту ехать. Перелопатил весь форум одназначного ответа не нашел. Я понимаю, что на качество покрытия у всех субъективное мнение. но не хочется попасть на дорогу гре придется ехать 30 км/ч да еще приличный отрезок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2013, 8:36     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.03.2010
Сообщения: 75
Откуда: Украина, Меловое
Маршрут: Меловое - Луганск- Донецк - Володарское - Мангуш - Мелитополь - Джанкой - место отдыха.
В марте ездил в Николаев, дорога разная, но 30км/ч не ехал ни где (машина ВАЗ).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2013, 9:18     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
melov писал(а):
Маршрут: Меловое - Луганск- Донецк - Володарское - Мангуш - Мелитополь - Джанкой - место отдыха.
В марте ездил в Николаев, дорога разная, но 30км/ч не ехал ни где (машина ВАЗ).

И все-таки, уточните, пожалуйста, состояние дороги от самого Мелового - скажем, первые 50-100 км. С какой средней скоростью вы ехали там?
И можно ли в первый раз ехать там ночью - в плане именно дорожного покрытия?



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 мар, 2013, 10:12     Re: Погранпереход Чертково - Меловое
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.03.2012
Сообщения: 174
Откуда: Чебоксары
В сентябре было нормально. Ям не было, только на заплатках немного потряхивало. Машина ситроен с3 пикассо. Ехал где-то 80-90 км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 22 [ Сообщений: 431 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru