Текущее время: 02 июн, 2024, 18:29






 Страница 10 из 18 [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2013, 18:37     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Кострома
Loveguard писал(а):
Друзья подскажите, как все таки лучше ехать от Воронежа: через Горшечное - Новый и Старый Оскол или через Острогожск - Алексеевку?
Где дорога получше?

Пусть не все, но что то из чего можно сделать вывод.
http://www.youtube.com/watch?v=spkOAoNpkvY
http://www.youtube.com/watch?v=dp_XcrEA0m0


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2013, 21:02     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2012
Сообщения: 186
Откуда: Самара
xAndreix писал(а):
Пусть не все, но что то из чего можно сделать вывод.
http://www.youtube.com/watch?v=spkOAoNpkvY
http://www.youtube.com/watch?v=dp_XcrEA0m0

ИМХО , но ссылки не совсем корректны :oops: Одна 10-го года , а другая 11-го. За это время дороги могли быть :
а) убиты окончательно
б) отремонтированы до приемлемого состояния


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 11:45     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
samMara писал(а):
xAndreix писал(а):
Пусть не все, но что то из чего можно сделать вывод.
http://www.youtube.com/watch?v=spkOAoNpkvY
http://www.youtube.com/watch?v=dp_XcrEA0m0

ИМХО , но ссылки не совсем корректны :oops: Одна 10-го года , а другая 11-го. За это время дороги могли быть :
а) убиты окончательно
б) отремонтированы до приемлемого состояния


Начинаю сомневаться сам в себе... 20-40 кмч... Это на такой скорости я год назад ночью пробирался после границы от Приколотного до Харькова через Ст. Салтов. Разве что на этот раз на бессознательном уровне пропустил все ямы меж колес. Честное слово я ехал быстро и до границы и после. Есть еще один маленький шанс, что энергоемкая длинноходовая подвеска моей 9-летней короллы меня разбаловала, но чудес не бывает. Идите по моему маршруту, вспомните добрым словом. Но если едете впервые, у вас в любом случае будет к чему придраться.
П.С. Поглядел видеорегистратор. К сожалению 32гб не хватило на всю поездку, только половина. И здесь уже изрядно накатали, почти все стерлось. Обратно поеду 2 августа, 3 августа выложу в ютуб, если хотите


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2013, 12:11     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Кострома
Karimch писал(а):
Начинаю сомневаться сам в себе... 20-40 кмч... Это на такой скорости я год назад ночью пробирался после границы от Приколотного до Харькова через Ст. Салтов. Разве что на этот раз на бессознательном уровне пропустил все ямы меж колес. Честное слово я ехал быстро и до границы и после. Есть еще один маленький шанс, что энергоемкая длинноходовая подвеска моей 9-летней короллы меня разбаловала, но чудес не бывает. Идите по моему маршруту, вспомните добрым словом. Но если едете впервые, у вас в любом случае будет к чему придраться.

Спасибо вам за совет. В 1 августа выезд, если все будет хорошо, то ночью 2 августа буду на таможне. В навигаторе отметил ваш маршрут, попробую. Нас Костромичей плохими дорогами не сильно напугаешь, весной разобьет дорогу когда грунт гуляет, так 100 км от одного населенного пункта до другого по 3 часа ездим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 17:48     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 30
Откуда: Воронеж
Всем привет!

Собираюсь 15.08 из Воронежа до Гаспры.
Ориентировочно собираюсь выехать в промежутке 16:00-18:00.

Прошу покритиковать маршрут, который набросал для поездки. Долго курил форум, вроде выбрал для себя оптимальный.

http://goo.gl/R3oHE5


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 19:31     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Кострома
vagh писал(а):
Всем привет!

Собираюсь 15.08 из Воронежа до Гаспры.
Ориентировочно собираюсь выехать в промежутке 16:00-18:00.

Прошу покритиковать маршрут, который набросал для поездки. Долго курил форум, вроде выбрал для себя оптимальный.

http://goo.gl/R3oHE5

Если хотите 25 км сэкономить с этого маршрута, то проехать Харьков лучше не севером, а югом, на Мерефу. После Мерефы встать на трассу р 51.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 19:54     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 30
Откуда: Воронеж
xAndreix писал(а):
vagh писал(а):
Всем привет!

Собираюсь 15.08 из Воронежа до Гаспры.
Ориентировочно собираюсь выехать в промежутке 16:00-18:00.

Прошу покритиковать маршрут, который набросал для поездки. Долго курил форум, вроде выбрал для себя оптимальный.

http://goo.gl/R3oHE5

Если хотите 25 км сэкономить с этого маршрута, то проехать Харьков лучше не севером, а югом, на Мерефу. После Мерефы встать на трассу р 51.


Cпасибо, действительно, почему-то думал, что там дорога не очень...

Так http://goo.gl/jKAZ0S ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 20:27     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 23
Откуда: Кострома
vagh писал(а):

да


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 20:57     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
vagh писал(а):

Cпасибо, действительно, почему-то думал, что там дорога не очень...

Так http://goo.gl/jKAZ0S ?
а в чём прикол данного маршрута ? вижу только минусы.
ехать через Старый Оскол. теряем время. проезд через Новый Оскол - тоже время не сокращает.
дальше - ну явно не автобан. а от Старого Оскола (а точнее почти после Горшечного) и до Корочи - отличный автобан.

не проще в Короче уйти на Шебекино ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 21:06     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 30
Откуда: Воронеж
санек66 писал(а):
vagh писал(а):

Cпасибо, действительно, почему-то думал, что там дорога не очень...

Так http://goo.gl/jKAZ0S ?
а в чём прикол данного маршрута ? вижу только минусы.
ехать через Старый Оскол. теряем время. проезд через Новый Оскол - тоже время не сокращает.
дальше - ну явно не автобан. а от Старого Оскола (а точнее почти после Горшечного) и до Корочи - отличный автобан.

не проще в Короче уйти на Шебекино ?


Судя по отзывам в Шебекино можно нехило встрять на ПП. В отличие от Вериговки. Разве нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 21:38     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
vagh писал(а):
санек66 писал(а):
vagh писал(а):

Cпасибо, действительно, почему-то думал, что там дорога не очень...

Так http://goo.gl/jKAZ0S ?
а в чём прикол данного маршрута ? вижу только минусы.
ехать через Старый Оскол. теряем время. проезд через Новый Оскол - тоже время не сокращает.
дальше - ну явно не автобан. а от Старого Оскола (а точнее почти после Горшечного) и до Корочи - отличный автобан.

не проще в Короче уйти на Шебекино ?


Судя по отзывам в Шебекино можно нехило встрять на ПП. В отличие от Вериговки. Разве нет?
Я в сентябре езжу. Прохожу за 30 минут. Но (имхо конечно) что сэкономите на границе - потеряете в пути. Дороги явно не автобан. И города крупные по пути. Хотелось бы узнать время прохождения этого маршрута от Воронежа до Харькова (или старого Салтова).

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Я в 7 утра подъехал к Воронежу, в полдень проходил границу. без десяти час дня - Старый Салтов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 22:59     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
Разговариваю здесь с другими отдыхающими. Я в Героевке (Керчь). По моей статистике люди на других переходах тратят от 2 до 4 часов. Когда говорю , что прошел менее чем за 40 минут, как то стараются не продолжать разговор :-) . Ни один автобан не нагонит потерю даже часа, уход в Приколотном на Великий Бурлук и далее Чугуев не даст шанса нагнать потерянное время в очереди на ПП с общепризнанно хорошими дорогами типа Шебекино или Белгород.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 23:12     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Karimch писал(а):
Разговариваю здесь с другими отдыхающими. Я в Героевке (Керчь). По моей статистике люди на других переходах тратят от 2 до 4 часов. Когда говорю , что прошел менее чем за 40 минут, как то стараются не продолжать разговор :-) . Ни один автобан не нагонит потерю даже часа, уход в Приколотном на Великий Бурлук и далее Чугуев не даст шанса нагнать потерянное время в очереди на ПП с общепризнанно хорошими дорогами типа Шебекино или Белгород.
да я не спорю. просто хотелось бы услышать конкретные цифры.
я сам в Керчь 1 сентября стартую. Но не в Героевку (пока по крайней мере в планах) а на косу в "сказку". :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2013, 23:26     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов
санек66 писал(а):
Karimch писал(а):
Разговариваю здесь с другими отдыхающими. Я в Героевке (Керчь). По моей статистике люди на других переходах тратят от 2 до 4 часов. Когда говорю , что прошел менее чем за 40 минут, как то стараются не продолжать разговор :-) . Ни один автобан не нагонит потерю даже часа, уход в Приколотном на Великий Бурлук и далее Чугуев не даст шанса нагнать потерянное время в очереди на ПП с общепризнанно хорошими дорогами типа Шебекино или Белгород.
да я не спорю. просто хотелось бы услышать конкретные цифры.
я сам в Керчь 1 сентября стартую. Но не в Героевку (пока по крайней мере в планах) а на косу в "сказку". :beer:

Все что помню. 7 утра Тамбов. 14.20 выезд на Украину в сторону Приколотного с пп Вериговка. Остановка 10 минут по просьбе детей. 15.10 Великий Бурлук. Дальше не помню. Но вторую и первую передачи нигде не включал

ЗЫ. Для тех кто едет сейчас. Черное море в районе Керчи холодновато, предпочитаем ездить на азовское, оно значительно теплее. Позавчера были в Глазовке(страусовая ферма под Керчью на стыке Азовского и Черного), вчера и сегодня на мысе Казантип (далеко но 70 км для бешеной собаки не крюк, а море позволяющее быть в нем час не замерзая того стоит). Глазовка надо ехать по грунту до нормального пляжа, а на Казантип асфальт, можно долго держать 140


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2013, 19:19     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 30
Откуда: Воронеж
Обязательно после прохождения ПП отпишусь, еду 15.08. Постараюсь отписаться по прибытию в Крым, но мало ли )) Максимум по приезду, в первых числах сентября.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 0:18     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: красноярск
Проходили эту таможню вечером 26 июля. В районе 19 часов. Российскую сторону прошли быстро. На украинской началось целое шоу с участием таможенников. Мне прямым текстом сказали - плати или будем всю машину перетряхивать. Платить отказалась т.к. не было ничего запрещенного. В итоге заставили заполнить декларации меня и мужа. На детей сказали не надо. Затем вышли 2 таможенника и заставили выгребать из машины всё полностью (весь багажник). Смотрели всё вплоть до запаски. Каждую сумку, каждый пакет, чемодан. Все лекарства в пакете с аптечкой. Сумку мою, кошелек все отделения заставили открыть. Минут 20-25 был такой дурдом. Ничего не нашли естественно. Затем выдали мне квиточек на проезд шлагбаума. Теперь вот думаю где ехать обратно через месяц? Может опять попадем на эту смену? Кто знает график работы таможенников? Или они там все такие?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 7:39     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Череповец
Helenka71 писал(а):
Проходили эту таможню вечером 26 июля. В районе 19 часов. Российскую сторону прошли быстро. На украинской началось целое шоу с участием таможенников. Мне прямым текстом сказали - плати или будем всю машину перетряхивать. Платить отказалась т.к. не было ничего запрещенного. В итоге заставили заполнить декларации меня и мужа. На детей сказали не надо. Затем вышли 2 таможенника и заставили выгребать из машины всё полностью (весь багажник). Смотрели всё вплоть до запаски. Каждую сумку, каждый пакет, чемодан. Все лекарства в пакете с аптечкой. Сумку мою, кошелек все отделения заставили открыть. Минут 20-25 был такой дурдом. Ничего не нашли естественно. Затем выдали мне квиточек на проезд шлагбаума. Теперь вот думаю где ехать обратно через месяц? Может опять попадем на эту смену? Кто знает график работы таможенников? Или они там все такие?

ох, зачем я это прочитал?))))
в субботу буду на этом переходе, смогу отписаться в воскресенье вечер - понедельник что и как.
а сколько просили денег?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 8:57     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
sever-man писал(а):
а сколько просили денег?

%) Шо, опять? :evil:



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 9:14     Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.08.2012
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Helenka71 расскажите еще про дороги до и после ПП. У нас тут каждый отзыв на вес золота))



_________________
Никто не верит в эксперимент, кроме экспериментатора, зато все верят в расчет, кроме расчетчика.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2013, 10:20     Re: Погранпереход Вериговка - Чугуновка
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Череповец
Anatolievich писал(а):
sever-man писал(а):
а сколько просили денег?

%) Шо, опять? :evil:

так ради интереса спросил))
у меня просто с работы мужичка в Нехотеевке три недели назад развели на 1000, напугался красного коридора


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 18 [ Сообщений: 357 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru