Текущее время: 03 июл, 2024, 7:45






 Страница 16 из 29 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июн, 2013, 15:41     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
voffka69 писал(а):
Лёлик писал(а):
Кто пишет что нет дороги, кто нормально (как ВЫ) !!! Есть свежая инфа? И еще вопрос! Как обстановка на М3 ночью/рано утром в связи с ремонтами. (планирую Калугу пройти в 5 утра)


Наверное никто и не скажет точно, ибо то, что для одного - ахтунг, для другого нормальная дорога. Зависит от подвески авто и от размерности колес. М3 нормальная сейчас. Если Калугу будете проходить в 5 утра, значит на границе будете в 9-11 утра. Смотря какой день. В будни там нормально, в выходные в это время начинают подтягиваться отдыхающие, ночевавшие на трассе, и уже становится не комфортно. Самое лучшее время - 5-6 утра, когда все спят, и таможня в т.ч.

ОК. Спасибо. Принято! Похоже за МАППом ничего координально с зимы не изменилось, т.ч. пойду на Погар(27.06.13) старым, испытанным путем (по М3). Единственно что, наверное буду выезжать не в 3 утра, как планировал, а пораньше, чтоб проскочить ремонты!!! Как я понял последний ремонт перед поворотом на Брянск!!?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 15:51     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2013
Сообщения: 24
Откуда: Чернигов
KAN© писал(а):
zelyal писал(а):
или по объездной.

А что ямы на объездной заделали?

Заделали.Сойдет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 19:24     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Лёлик писал(а):
Как обстановка на М3 ночью/рано утром в связи с ремонтами.

Не угадаешь.... но 9 светофоров это всё равно жесть.
Лёлик писал(а):
планирую Калугу пройти в 5 утра

Как раз к Брянску ехать минимум 2 часа без задержек..., у Вас же получится больше - Около Брянска народ уже на работу рванёт - траффик вырастет - снизится скорость.

Лёлик писал(а):
Кто пишет что нет дороги, кто нормально (как ВЫ)

А давайте по участкам оценивать...
Дорога от границы РФ до Гремяч - на 2 с плюсом.
Дальше лучше - 110
Лёлик писал(а):
и до Сосницы?

Не ездил, но народ отписывал, что не айс.

Лёлик писал(а):
стартую на Болгарию

И на хрена козе баян?
В смысле езжайте через РБ до Мозыря, а там на Овруч, например.
Грин-карта у Вас есть. Топливо и батьки дешевле - оплатите рублями или пласстиком. И качество дорог получше, чем в РФ и Украине.

Добавлено спустя 48 секунд:
Юрий 77 писал(а):
Заделали.Сойдет.

не прошло и три года.... или прошло? :)



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 20:16     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
KAN© писал(а):
Лёлик писал(а):
По первому пути (Н.Север, Шостка...) - много населенки, опять же по городишкам надо тащится, По второму(Сосница...) пара деревень.

А я на Н-Серевский и Чернигов - очень неплохая дорога. НП первый раз вообще почти не видел, но во второй рассмотрел :)
110 км/ч шёл ни одного ДАИшника не видел.


Согласен, ездил, но не знаю почему, но тянет меня на Сосницу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 9:46     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
KAN@! Всё так! Всё это понятно, НО!!! единственный "-" это перепробег в 200-250 км!!! а это 3-3,5 часа хода. Я понимаю, что для бешеной собаки 100км не крюк :wink: (это я про себя :) ), но всё же............. Наверное буду сображать по месту. Если будет трафик небольшой, то пойду напрямки...., или в объезд через Юхнов....
А может и уйду в ночь! %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 9:47     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Нара де Фоминск
Был там 19.06.2013. Дорога после МАППа до Сосницы сносная , все дыры залатали, ехать можно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 10:21     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Hanz86 писал(а):
Был там 19.06.2013. Дорога после МАППа до Сосницы сносная , все дыры залатали, ехать можно.

Ок. Спасибо! Остается главная проблема - ремонты на М3 :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 17:21     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: можайск
Hanz86 писал(а):
Был там 19.06.2013. Дорога после МАППа до Сосницы сносная , все дыры залатали, ехать можно.

Залатали значит?Это хорошо.....Мы ехали там 8 июня в ночь,супруг меня ругал на чем свет стоит....После таможни дорога как после бомбежки.....До Сосниц и далее тоже жесть....Назад поехали через Бачевск....Больше не рискнули..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 20:29     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Нара де Фоминск
yuliyarakova писал(а):
Hanz86 писал(а):
Был там 19.06.2013. Дорога после МАППа до Сосницы сносная , все дыры залатали, ехать можно.

Залатали значит?Это хорошо.....Мы ехали там 8 июня в ночь,супруг меня ругал на чем свет стоит....После таможни дорога как после бомбежки.....До Сосниц и далее тоже жесть....Назад поехали через Бачевск....Больше не рискнули..


Да я тоже боялся этой бомбежки поэтому поехал с утра из дома. Но все залатано. Я ехал и матерился числа 6 го мая 13 года.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Лёлик писал(а):
Hanz86 писал(а):
Был там 19.06.2013. Дорога после МАППа до Сосницы сносная , все дыры залатали, ехать можно.

Ок. Спасибо! Остается главная проблема - ремонты на М3 :)


Ремонты на М3 в основном только на путепроводах. В одном месте даже поверх бетонного покрытия положили щебенку..... )))) будут закладыывать асфальтом, не могу точно сказать на каком километре ближе к Калуге точно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2013, 7:20     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста во сколько пересменки на переходе? На Российской и Украинской сторонах?
Стартуем из Москвы в ночь с 30-01.07 на границе планируем быть в 6-7 утра. Удастся удачно проскочить границу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 20:47     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2013
Сообщения: 3
Откуда: Раменское
Всем привет!

Знакомые на днях ехали из Брянска, по М3 до Калуги сплошные ремонты - скорость очень низкая. Есть ли у кого свежая информация о состоянии дороги по маршруту Москва-Тула-Орел-Железногорск?

И, большая просьба, ОПЫТНЫЕ, ответьте, пожалуйста, какие могут быть прогнозы на переход границы в районе Бачевска? Предполагаю быть там примерно в 10-11 утра в воскресенье. Надеюсь, что в ВОСКРЕСЕНЬЕ в это время трафик не должен быть очень большим. Или ошибаюсь? Думал поехать через Смоленск и Белоруссию, но, насколько я понял по материалам форума, по Белоруссии при хороших дорогах невысокая скорость передвижения из-за обилия населённых пунктов - дорога хороша для тех, кто привык к спокойной неспешной езде, и кого не пугают 150 км разницы в расстоянии. Поэтому, рассчитывая на воскресный день, надеюсь пройти по кратчайшему пути и не очень долго.

Буду благодарен за советы. Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 20:58     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Что за мода пошла постить одно и то же сообщение в разные темы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 13:10     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Всем ПРИВЕТ. Из Москва 27.06.13 в 3 ночи. 10:00 на МАППе. -30 мин на обе стороны. Рос сторона только паспорта(багажник не открывал) Украина - куда? откройте/закройте багажник.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 13:25     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2010
Сообщения: 15
ехал 23 июня. граница заняла 30 минут вся. Дорога после Гремяч-Новгород-Северский-Контоп-опошня-полтава - на 3 балла. Узкая, одна полоса, куча н.п. думал приеду на квадратных колесах. Больше не поеду по этому маршруту


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 22:22     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Ехал 7.07 из Украины. На ПП много пигмеев,но российских граждан пропускают быстро.Не ждали вообще.
М3 в Калужской области --УЖАС-УЖАС!!!
Сплошные ремонты и реверсивное движение с плохими дорогами. Потерял часа 2.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 11:27     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Друзья, приветствую! Я правильно понял, что до указанного в теме погранперехода нужно ехать сначала по M3, потом по А141, потом М-13 ?
А потом до Киева P-12 + Е-95 ?
Заранее спасибо!
Ехать планирую в начале августа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 14:50     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
denmifspiller писал(а):
Друзья, приветствую! Я правильно понял, что до указанного в теме погранперехода нужно ехать сначала по M3, потом по А141, потом М-13 ?
А потом до Киева P-12 + Е-95 ?
Заранее спасибо!
Ехать планирую в начале августа.

Всё верно (М3-направо на Брянск, после поста ДПС налево на объезную(на Гомель), до Почепа, налево на Погар, АЗС Роснефть(подсолнух) прямо на МАПП (направо на Погар НЕ НАДО!)) это по простому :) , а вот дальше кто как, кому как нравится. 1) через Новгород Северский, Шостку; 2) через Сосницу на Шаповаловку ; 3) через Чернигов. В первых двух случаях попадаешь на трассу Глухов-Кипти и далее на Чернигов-Киев-Одесса(Е95), в третьем варианте сразу на Е95 в Чернигове.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 16:01     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: москва1
Москва-Одесса.
Старт от Выхино: 03-45, Калуга-Брянск, МАПП Погар-Гремяч пройден в 10-00 за 15 минут.
Далее на Копти, Киев-пройден в 15-00. Подхожу к Белой Церкви.
От Москвы до Калуги дорога отличная. Перед Брянском ремонт путепроводов и участок 3 км сильно разбитый.
Перед поворотом на Погор с трассы Брянск-Гомель- ремонт полотна 1 км.
После МАПП до Борзны дорога преимущественно латанная, но качество не очень, хотя на низком профиле проехал нормально.
Поездку через Новую Гуту (РБ) отменил буквально перед стартом, посмотрев он-лайн очередь на границе РБ и Украины (250-300 машин).
Всем счастливого пути!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 16:56     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
Ехал тем же маршрутом. Если на границе очередь из жителей СА-обращаетесь к пограничникам как на российской, так и на украинской стороне-Пройдёте быстро. Я стоял, подошёл погранец, разогнал всех, 5 мин Россия, 10-Украина



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2013, 17:39     Re: Погранпереход Погар - Гремяч
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
ГиВи писал(а):
Ехал тем же маршрутом. Если на границе очередь из жителей СА-обращаетесь к пограничникам как на российской, так и на украинской стороне-Пройдёте быстро. Я стоял, подошёл погранец, разогнал всех, 5 мин Россия, 10-Украина

+10000 Только в моем случае служивый никого не разгонял, а просто всех отставил и оформил меня за те же 5-10 мин . Вообще в этот раз 25 мин потратил на ВСЁ(ВСЕХ) (27.06.13)!!! ...посмотрим что будет в конце июля!? планирую стартовать 26.07 раненько-раненько! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 29 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru