Текущее время: 08 июл, 2024, 23:38






 Страница 9 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июл, 2012, 21:11     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Попробуйте в Климово автовокзал позвонить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 10:24     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
vikki писал(а):
Здравствуйте, а может кто-нибудь мне подсказать есть ли возможность добраться каким то автобусом от границы до брянска и обратно? курсирует ли там хоть что то?

Вы не поверите, но элементарный поиск в Гугле "автобус брянск городня" даёт феерические результаты. :wink:
Уже вторая по порядку ссылка показала расписание ВСЕХ автовокзалов и автостанций Брянской области: http://www.rosbuslines.ru/schedule/bryansk/bryansk.php



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 21:12     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: краков
Да вы что!!! я и действительно глазам своим не верю!

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Если у кого то возникнут умности как от ОК то лучше не пишите, пожалуйста, я писала от границы а не от Брянска! до границы доеду машиной и хотела до брянска чем то добраться и потом обратно на границу где оставляю машину, а позвонить не могу т.к. живу за границой.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 22:10     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
так вам скинули расписание. И там есть автобусы, рейсы. посмотрите внимательнее.
а автобус ведь через границу и идет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2012, 23:21     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: краков
Вы меня, уважаемый, извините, но прочитайте текст с пониманием, я третий раз пишу что мне надо с УКРАИНСКОЙ границы доехать! если там нет маршруток или что то в этом роде, а только проходящие автобусы то это я и сама знаю что границу где то пересекают, что мне бегать на пп по автобусам и впрашиваться? или на трасе постоять :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 7:35     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
так вы сами написали - добраться каким то автобусом. Я не вижу проблем на границе подсесть в автобус. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 10:00     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
vikki писал(а):
Если у кого то возникнут умности как от ОК то лучше не пишите, пожалуйста, я писала от границы а не от Брянска!

:lol: :lol: :lol:
Оказывается, кое-кто считает, что в России автобусы ходят только в одну сторону. Здесь ещё медведи на улицах пьют водку и играют на балалайках :wink:
За "умности" отдельное спасибо, есть категория людей, на которых я уже давно не обижаюсь :)

Если длительное проживание в кракове (именно так, с маленькой буквы, с сохранением авторского стиля и орфорграфии) наложило такой тяжёлый отпечаток, то объясню на пальцах:
1. Автобусы с автовокзалов и автостанций Брянской области ходят как "туда" так и "обратно".
2. Ехать надо Вам, а не нам. Никто не обязан угадывать Ваши желания и разрабатывать за Вас маршруты. Если люди пытаются Вам помочь, то это надо хотя бы ценить, не говоря уж о простой благодарности.
3. Попробуйте всё-таки изучить расписание, ссылку на которое я так любезно Вам предоставил ввиду Вашей беспомощности, вооружиться картой и самой подобрать подходящие маршруты. Например: Семёновка-Климово-Брянск.

P.S. Странное желание бросать машину на границе и ехать дальше на автобусе. Долго ли там простоит машина? А прямо на машине до Брянска вера не позволяет?



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 11:31     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
vikki писал(а):
а позвонить не могу т.к. живу за границой.....

В Скайпе забанили? Копейки стоит звонок через Скайп почти в любую страну мира.
Ну и +100500 к словам ОК :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2012, 0:09     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
vikki
Прямых рейсов от границы нет, есть проходящие Чернигов - Климово, Киев - Климово и то по определенным дням, автобусы проходят таможню примерно в 20-00, от таможни до ближайшей деревушки 5км остановку там видел.



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2012, 7:00     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: МОсква
Ой все читать нет времени, твм прям перед ПП с российской стороны АЗС роснефть, поправьте чтоле в 1м посте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 9:07     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: москва
Извините ради бога за тупой вопрос. ПОдскажите,что набрать в навигаторе,чтобы доехать до границы три сестры и не заблудиться?
Вписать конечный пункт-Сеньковка или Новые юрковичи?
и последний вопрос- дорога после Брянска совсем негодная для проезда до границы?или в этом году уже терпимо?
спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 15:16     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2012
Сообщения: 30
Откуда: Санкт-Петербург
Вбейте Координаты GPS:

широта: 52.111898 (52° 6′ 42.83″)
долгота: 31.781888 (31° 46′ 54.8″)
Я со своим Гармином только так поступаю,маленькие населённые пункты не ищет паразит :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 16:23     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
людмила77 писал(а):
Извините ради бога за тупой вопрос. ПОдскажите,что набрать в навигаторе,чтобы доехать до границы три сестры и не заблудиться?
Вписать конечный пункт-Сеньковка или Новые юрковичи?
и последний вопрос- дорога после Брянска совсем негодная для проезда до границы?или в этом году уже терпимо?
спасибо!


она вроде всегда была норм


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июл, 2012, 16:50     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
людмила77
Дорогу подлатали, хорошо, в некоторых местах новый асфальт, как никак скоро выборы губернатора, колейности нет как раньше



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2012, 22:14     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: москва
в инете поковыряла и нашла,что народ пишет об отвратных дорогах от Калуги до Брянска. Неужели так отвратно?
нет обьезда, к примеру,от Обнинска повернуть на Медынь до Рослявля, а там потом до границы три сестры? или овчинка выделки не стоит и по времени я потеряю больше?
Почему заинтересовалась именно этой границей,поскольку поеду в эту субботу...и вероятностью в 99 процентов,днем,там будет ужасающая пробка из страждующих туристов..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 9:10     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
людмила77 писал(а):
народ пишет об отвратных дорогах от Калуги до Брянска. Неужели так отвратно?

Нормальная там дорога. Тульская трясучка на М2 гораздо хуже. А от Брянска до 3 сестер дорога еще лучше. Вообще дороги Брянской области стали вполне нормальными. Может из-за визита бывшего президента туда 2 года назад.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 9:43     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: москва
спасибо!успокоили!еду через три сестры...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 20:14     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
дорога норм, а вот М3 растроила. была лучше


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2012, 23:33     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 53
Откуда: Новозыбков
людмила77 писал(а):
и последний вопрос- дорога после Брянска совсем негодная для проезда до границы?или в этом году уже терпимо?
спасибо!
Если Вы имеете в виду дорогу от Брянска по трассе Брянск-Кобрин от Брянска до Новозыбкова,то трасса в том же состоянии,что и в 2011 году,и пять лет назад.Не на 5,конечно,но во всяком случае,гораздо лучше ,чем М-3 от Калуги до Брянска.А что до участка Новозыбков -Климово,то 24.07 и 9.08.2012г. я имел возможность протестировать.Результат - за последние лет 5-10 трасса улучшилась.У меня во владении м/автобус Опель-Виваро,и для меня трасса годная вполне.Получше,нежели участок Сеньковка - Чернигов.Проясните,что Вы имели в виду под "негодная для проезда?"
людмила77 писал(а):
в инете поковыряла и нашла,что народ пишет об отвратных дорогах от Калуги до Брянска. Неужели так отвратно?
нет обьезда, к примеру,от Обнинска повернуть на Медынь до Рослявля, а там потом до границы три сестры? или овчинка выделки не стоит и по времени я потеряю больше?
Почему заинтересовалась именно этой границей,поскольку поеду в эту субботу...и вероятностью в 99 процентов,днем,там будет ужасающая пробка из страждующих туристов..
По М-3 от Калуги до Брянска лучше ехать с утра,в первой половине дня.Есть возможность - скроите график так.А по калужским трассам (внутриобластным ) не советую ездить без нужды ваще.Предлагаю Вам маршрут :Москва-Калуга-Брянск(по М-3)-Брянск-Новозыбков(по Брянск-Кобрин,к сожалению,не помню цифро-буквенного обозначения) - Новозыбков - Климово - Три Сестры - Городня-Чернигов.Или,от Новозыбкова не на Климово ,а на Добруш-Новая Гута-Новые Яриловичи - Чернигов.По белорусской стороне на 12-15км дальше,но прямее гораздо-гораздо

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
zelyal писал(а):
Вообще дороги Брянской области стали вполне нормальными. Может из-за визита бывшего президента туда 2 года назад.
И ещё на будущее(не раньше следующего года,ИМХО) на российской стороне Трех Сестер строится (готовность 80% визуально) новый переход.Отдельный терминал(крупный ) для грузовиков,и несколько(около 4-х) коридоров для легковых.Может,выражаясь языком организации движения автотранспорта в крупных городах,Три Сестры станет своеобразной "бессветофорной вылетной магистралью" из России в Украину? :shock: :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2012, 11:59     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: москва
[quote="Дмитро"].Проясните,что Вы имели в виду под "негодная для проезда?"
я имела ввиду участок от Калуги до Брянска)НЕгодная-в смысле плохая, в дырах и выбоинах, и в каком состоянии она в этом году)
Спасибо за информацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru