Текущее время: 07 июл, 2024, 21:00






 Страница 14 из 42 [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июн, 2012, 21:12     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
А я считал, что все хамло уже давно в Москву сбежалось. Оказывается есть для кого жилье в Москве строить... Спасибо за такое предупреждение. Не ожидал однако.

Добавлено спустя 10 часов 41 минуту 12 секунд:
Я вот все думаю, а почему народ не склонен ехать в Новобелую через Россошь вот по этому маршруту? http://maps.yandex.ru/?rt=39.447016%2C5 ... e&trfm=cur
Опустим проезд через Воронеж. У кого какие доводы будут?



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 12:29     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2011
Сообщения: 134
Изображения: 0
Откуда: Варна
Я катаюсь через Новобелую...
Но смотрю до Ровеньки - Танюшевка дорожка на карте "толще"...
Как вам если через Ровеньки и далее на Старобельс - Луганск?
Танюшевка по моему так же "загружена" как Новобелая?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 14:06     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
Михаил164
я на Ровеньки тоже посмотрела в этом году...но в соответствующей теме все же отзывы по состоянию дороги, на мой взгляд, хуже...особенно в одном населенном пункте...запамятовала название...да и плутают некоторые...решила не рисковать..но сначала показалось заманчивым..



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2012, 23:10     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Химки
Всем привет! Проходили ПП 4 июня. Были вторыми перед шлагбаумом. Прошли минут за 25 обе границы. Ничего не осматривали, заполнять не заставляли, деньги не трясли, задали вопросы про оружие итд...
Дорога после ПП ужасна. Если ехать медленно, то можно даже не побить подвеску) По России пролетели, единственное в Воронеже замедлились, но не встали. Объезжали с западной стороны, там дорога очень плохая. На Украине дороги похуже, особенно сразу после границы. Луганск и Донецк по ошибке прошли насквозь. Ночевали после Луганска в автомотеле (номер 250 гривен - кровать двуспальная и раскладной диван, удобства в номере). ДАИ остановили 3 раза. Первый раз перед джанкоем знак в кустах ограничение скорости 50 на желтом фоне. Не успела сбросить скорость, сфотографировали. Оформили протокол. Знающие люди подскажите, правда ли, что скорость можно ограничивать только при дорожных работах? Второй раз после знака населенный пункт. Сама виновата, отвлекалась на детей, третий в симферополе - проверили документы. Кстати, оплатить штраф в Крыму практически не реально, целая эпопея(((

Обратно видимо придется ехать через Нехотеевку. Почитала, уже страшно)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 8:15     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
13.4.1. Знаки ограничения скорости в / на Украине применяются только вместе со знаком "Дорожные работы". Без него ограничение незаконно и ничем не карается, хотя многие ИДПС-ы уверены в обратном. Также ограничение должно быть отменено не более чем через 2 км. после установки знака, ограничивающего скорость, в компании со знаком "Дорожные работы".



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 8:25     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 55
Изображения: 0
Откуда: Новомосковск
velbot, откорректируй ссылку пожалуйста, а то что то при открытии показывает просто Яндекс-карту.



_________________
---Кому Тульские пряники???---
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 8:43     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
у меня открывается карта нормально...
viewtopic.php?f=26&t=2621&p=233466#p233466



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 9:29     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
-вдв- писал(а):
velbot, откорректируй ссылку пожалуйста, а то что то при открытии показывает просто Яндекс-карту.

Не знаю что корректировать. Я с другого места открываю ссылку. Если не получается. то на словах так: По М4 от Воронежа , не доезжая Павловска, поворот направо на 196 дорогу до Россоши, далее к Новобелой.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
Михаил164 писал(а):
Но смотрю до Ровеньки - Танюшевка дорожка на карте "толще"...
Как вам если через Ровеньки и далее на Старобельс - Луганск?
Танюшевка по моему так же "загружена" как Новобелая?

Кстати то же мысль для обдумывания. По украинской карте, так тоже по лучше дорога обозначена....



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 10:00     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
Да, я склоняюсь к Новобелой. Похоже там только до Белолуцка около 20 км не ахти дорога. А далее в все в российском стандарте.



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 10:06     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
мне показалось даже, что меньше, чем 20 км...порядка 10, но я могу ошибиться...но то, что не прям уж до Белолуцка - это точно...не знаю.мы аккуратно проползли без проблем..у нас Фолькс-Шаран..гружен был до предела :oops: перед нами аккуратно шла малолитражечка какая-то...низенькая...тоже прошла спокойно..ну да..медленно..но там же тебя по сути никто не подгоняет и не жмет сзади клаксон...народу нет..поэтому нас не напрягло

Добавлено спустя 1 минуту:
вернувшись к нашим баранам - окружная Воронежа напрягла гораздо сильнее :) молчу-молчу 8)



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 10:12     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2012
Сообщения: 204
Откуда: Москва, ЧЕРТАНОВО
НЕТ! Молчать не надо! Мы тут убиваем время все же с целью какой-то. Говорить надо все что хочется по теме, а народ уж сам для себя извлечет полезное.
Я через Новобелую.
Для себя открыт вопрос как от Воронежа до Россоши проехать. Тут есть варианты, а мнений пока не очень....



_________________
ПСКР-702 : Пограничный сторожевой корабль проекта 205П.
ПСКРы 18ОБСКР (Одесса) имели открытый позывной ВЕЛЬБОТ (velbot)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 10:28     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
я для себя более-менее определилась....Воронеж прохожу или по варианту SLAVIKа или по маршруту № 2 от -вдв-...далее выхожу на Р194 и по ней на Россошь..в Россоши мы кушаем, заливаем полный бак и вперед на Новобелую...в-общем..буду держаться Р194...



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 20:40     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 55
Изображения: 0
Откуда: Новомосковск
Я уже повторюсь, для себя решил, что пойду по Р-194 на Новобелую.. Маршрут через ул.Андреева-Овсеенко считаю оптимальным. В прошлом году после погранперехода дорога в плачевном состоянии было около 15 км. Дальше, как по накатанной + трафик нулевой и практически полное отсутствие ДАИ сыграло главную роль в выюоре этого перехода в этом году!
Отчет с меня!!! :)



_________________
---Кому Тульские пряники???---
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 14:13     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Шиханы
Привет всем!!!Пришла пора отчитаться. Заезжал 12.06 в 5.00, выезжал 25.06 в 22.00.Оба раза минут по 40.Разговорился с таможенником (украинским) так он рассказал ,что наплывы машин бывают,но редко.А в остальном всё так же как и в прошлом году-качество дорог такое же,отношение таможенников - радушно-здерженное.
И писать то больно нечего...Словом ,если кого что интересует спрашивайте- отвечу.
З.Ы.:чуть не забыл.Если едите с регистратором,перед границей выключите.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 15:26     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
LittleMuk писал(а):
Если едите с регистратором,перед границей выключите.
Мало того, лучше убрать в бардачок и фотик тоже! У меня в том году увидели фотик и давай "Показывай фотки, шо, фотографируешь режимной объект?" :lol: славу богу ню не было :lol: LittleMuk по подробнее о качестве покрытия дороги от границы на укр. территории, пожалуйста. Какая авто?

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:
интересно...
1. Воронеж-Новобелая по Яндексу где-то 280 км, за сколько бывалые это расстояние проезжают? Что мы имеем потом? - разные оценки о качестве покрытия, типа, "ехать можно", сразу после границы - танкодром.
2. Воронеж - Нехотеевка - 290 км (в 2010 году ехал 4 часа) последние сообщения - проходят границу быстро (час), в Харькове и окружная отремонтирована, после Харькова автобан 180 км до Новомосковска
Вопрос - зачем ехать через Новобелую? Честно, просто пытаюсь понять...Всегда езжу через Нехотеевку, максимум стоял 4 часа, зато потом "окупается" покрытием и скоростью + дьютик и даже при таких раскладах выезжая из мск рано утром ночевал в Мелитополе. не, правда, киньте в меня чем нибудь, что б я понял, что не прав :oops:
Кто не знает/забыл сайт с видео от дальнобойщиков по М4, т.е. мужики едут и снимают, очень познавательно

Добавлено спустя 1 час 38 минут 18 секунд:
denis1009 писал(а):
...Но уже много раз писал, что выигрыш на автобане Харьков-Новомосковск потом компенсируется забитостью дороги Новомосковск-Мелитополь.
Ездил и так, и так. По времени одинаково. Хотя по километрам по идее через Нехотеевку дб короче...

А сколько реально ехать от Новобелой до Мелитополя? Я езжу через Нехотеевку - 5, ну 6 макс часов.



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 17:34     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 10
Откуда: Шиханы
Попробую по порядку...После границы,как уже писалось ранее,ничего не изменилось-танкодром во всей красе,где-то 10км (может больше,может меньше),но ехать можно.Есть места ,где яма на яме ,но их не много.Потом на твердые 3 с плюсом.(по крайней мере до Луганска .Дальше не ездил).Хотя после наших саратовских дорог можно и 5 поставить... Авто у меня KIA Spektra почти не ругалась... так...иногда,влегкую...На М4 выехал в Рогачёвке,время не засекал,но до поворота на Россошь доехал быстро.Здесь дорога по сравнению с прошлым годом изгадилась в начале ,но уже где то у Подгоренского становится нормальной и так до самой Новобелой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 17:38     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
интересно...
1. Воронеж-Новобелая по Яндексу где-то 280 км...
2. Воронеж - Нехотеевка - 290 км ...
...зачем ехать через Новобелую? ...Всегда езжу через Нехотеевку, ..."окупается" покрытием и скоростью + дьютик ...
киньте в меня чем нибудь, что б я понял, что не прав
Зачем кидать, если Вы абсолютно правы. :good:

Тем не менее, я поеду в этом году через Новобелую. По нескольким причинам: незагруженный ПП и шоссе на Новобелую. Да и по Украине в этих местах трафик маленький. Плюс важный лично для меня момент: мне очень скучно ездить несколько раз по одной и той же дороге. Хочется новых "ощущений". А быстро-быстро доехать - да фиг с ним. Куда спешить в отпуске? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 17:44     Re: Погранпереход Новобелая - Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
AK_M писал(а):
Хочется новых "ощущений"
вот у меня перед каждой поездкой такие мысли :), но в последний момент "чё то я очкую, Славик" :lol: Хотя...если б я ехал на такой машине, как у Вас на аватаре, то да :) Но все ж, сколько занимает путь Новобелая - Мелитополь? В Мелитополе испытанное место ночевки, не хочется в другом месте останавливаться



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 42 [ Сообщений: 824 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 42  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru