Текущее время: 05 окт, 2024, 4:16






 Страница 35 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 янв, 2014, 10:14     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2012
Сообщения: 30
Откуда: Кировоград
Итак, 31 декабря подъехали к Троебортному в 9.10, и в 10.55 выехали за ворота Бачевска (по Москве). Итого 1час 45минут (правда, заходили в Duty Free, минут на 10-15). Россияне заставляли всех, без исключения, доставать все из багажника и проверяли место запаски.


Последний раз редактировалось serregga 09 янв, 2014, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2014, 20:39     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Пересекал 01 января в 11.10. Несмотря на то,что передо мной было всего 7 машин в двух коридорах, переход занял 1 час 15 минут. Наши доблестные таможенники "просили" каждого вынуть все вещи из багажника и показать,что находится в нише запаски. Ну, а салон, бардачки, подлокотники-как само собой разумеещееся. Одного автолюбителя отправили на подъемник.
Обратно сегодня пересекал в Мокранах. Установлен личный рекорд-11 минут на все))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2014, 0:56     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 08.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Проходил из России 2.01 в 3:20 по Москве. Прошел обе за 1:30. Было 5-6 машин. Россия заняла 30 мин. Украина 1 час.
7-го возвращался обратно. Прибыл на переход в 6:40 по Москве, Бачевск прошел за 10 минут (машины пролетали на ура через 2 работающих прохода). Сразу после выезда из Бачевска встал в пробку до Троебортного на два с половиной часа!!!!! Это какой-то кошмар! В Троебортном пропускали в 4 потока на выход плюс через 2 потока на вход (из России вообще машин не было). Шмонали всех! Заставляли всех вытаскивать все вещи из багажника, поднимали ковры, итд. Москву и область проверяли еще в пол силы (на сколько успел заметить), остальных полностью, с проверкой сумок итд. На молдавский минивэн вообще накинулись 4 человека, проверяли даже под обшивкими дверей. Видимо была какая-то операция. Я такого за 7 лет ни разу не видел. В итоге на все потратил 3 часа, из которых на Троебортное ушло 2:50. Идиотизм какой-то, ей богу :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2014, 10:25     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="BubleGum"]Проходил из России 2.01 в 3:20 по Москве. Прошел обе за 1:30. Было 5-6 машин. Россия заняла 30 мин. Украина 1 час.
7-го возвращался обратно. Прибыл на переход в 6:40 по Москве, Бачевск прошел за 10 минут (машины пролетали на ура через 2 работающих прохода). Сразу после выезда из Бачевска встал в пробку до Троебортного на два с половиной часа!!!!! Это какой-то кошмар! В Троебортном пропускали в 4 потока на выход плюс через 2 потока на вход (из России вообще машин не было). Шмонали всех! Заставляли всех вытаскивать все вещи из багажника, поднимали ковры, итд. Москву и область проверяли еще в пол силы (на сколько успел заметить), остальных полностью, с проверкой сумок итд. На молдавский минивэн вообще накинулись 4 человека, проверяли даже под обшивкими дверей. Видимо была какая-то операция. Я такого за 7 лет ни разу не видел. В итоге на все потратил 3 часа, из которых на Троебортное ушло 2:50. Идиотизм какой-то, ей богу :([/quote]
А дальше по какой дороге ехали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2014, 16:44     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
[quote="BubleGum"]Шмонали всех! Заставляли всех вытаскивать все вещи из багажника, поднимали ковры, итд. Москву и область проверяли еще в пол силы (на сколько успел заметить), остальных полностью, с проверкой сумок итд.[/quote]
А другие регионы РФ проверяли также тщательно, как машины с иностранными номерами?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2014, 17:15     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 08.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
[quote="BeloFF"]А дальше по какой дороге ехали?[/quote]
По М3. Ремонты все закончились. В целом дорога ничего. Ближе к границе похуже правда, но терпимо. Можно ехать 100км/ч вполне спокойно.

[quote="DAN"]А другие регионы РФ проверяли также тщательно, как машины с иностранными номерами?[/quote]
Тех, кого я видел - да. Москву и Область смотрели тоже тщательнее, чем обычно, но кмк регионы досматривали с особым пристрастием. Вытаскивали все сумки, открывали итд. Передо мной запаску вытаскивать заставили человека на машине с 57 регионом (форд мондео последний).


Последний раз редактировалось BubleGum 08 янв, 2014, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2014, 17:19     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="BubleGum"][quote="BeloFF"]А дальше по какой дороге ехали?[/quote]
По М3. Ремонты все закончились. В целом дорога ничего. Ближе к границе похуже правда, но терпимо. Можно ехать 100км/ч вполне спокойно.[/quote]
От Троебортного где то 130км бетонка покрытая разбитым асфальтом, так?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2014, 17:21     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 08.12.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Да. Но асфальт вполне терпимый.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 янв, 2014, 20:04     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Хорошо если какая операция - не дай Бог новый порядок



_________________
LANCER IX 1,6
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 янв, 2014, 9:16     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 30.08.2010
Сообщения: 120
Изображения: 14
Откуда: тверь
Может это перед Олимпиадой так стараются??


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 янв, 2014, 16:03     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Судя по отзыву в соседней теме, до сотрудников другого брянского МАПП Погар–Гремяч разнарядку о каком-либо усилении не доводили: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1251&p=326667#p326667 Похоже, в Троебортном до сих пор "слышны" отголоски взрыва в октябре 2013 г. :-(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2014, 8:34     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Москва
ехал с Украины в Россию, поздно вечером 19 января. Бачевск прошли за 10 минут как и писали, как только въехали на ничейную территорию, встали в пробку до российской таможни! Результат - более 2-х часов...
На самой территории на проверку потратили меньше 10 минут... остальное просто доезжали..
хоть бери и другим маршрутом езди.
Говорят, что по другим постам проходишь быстрее, но там дороги отсутствуют, как класс. Так что не знаю, как поеду в следующий раз...

( со стороны россии граница была свободной. Никаких очередей на границах не было...)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 янв, 2014, 11:16     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
[quote="iustas"]ехал с Украины в Россию, поздно вечером 19 января. Бачевск прошли за 10 минут как и писали, как только въехали на ничейную территорию, встали в пробку до российской таможни! Результат - более 2-х часов...
На самой территории на проверку потратили меньше 10 минут... остальное просто доезжали..
хоть бери и другим маршрутом езди.
Говорят, что по другим постам проходишь быстрее, но там дороги отсутствуют, как класс. Так что не знаю, как поеду в следующий раз...

( со стороны россии граница была свободной. Никаких очередей на границах не было...)[/quote]
Кто сказал что на других МАППах на тер-рии Украины нет дорог КАК КЛАСС!!! Каждый сам выбирает дорогу! По мне так лучше я потрясусь через Погар, или еще какой другой переход. От Погара до Киптевской трассы около 170 км дороги на "3", ну так и от Брянска до Баческа тоже пишут что дорожка не ахти (расстояние приблизительно такое же) . Центровые МАППы не знаю и знать не хочу(в свое время настоялся). Один гиморой на них и мин преимуществ!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 янв, 2014, 9:05     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Аналогично


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 янв, 2014, 19:01     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
[quote="iustas"]Говорят, что по другим постам проходишь быстрее, но там дороги отсутствуют, как класс. [/quote]
Говорят в Рязани грибы с глазами ))))
Я ездил через Бачивск ещё в прошлом веке, сейчас дорога стала на много лучше, но и тогда ездили.

Вообще за почти 20 лет поездок на Украину - дороги по Украине в целом были по-лучше, чем в России. Курская облю - исключение.

[quote="iustas"]Так что не знаю, как поеду в следующий раз...[/quote]
Почитайте отчёты, посмотрите карту и темы про МАППы

[quote="Лёлик"] От Погара до Киптевской трассы около 170 км дороги на "3", ну так и от Брянска до Баческа тоже пишут что дорожка не ахти [/quote]
Дорога от Брянска до Севска получше будет.... И мне не зачем читать чужие впечатления - я сам в прошлом году пару раз там проехал



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2014, 16:27     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Дорога от Брянска до Севска получше будет.... И мне не зачем читать чужие впечатления - я сам в прошлом году пару раз там проехал[/quote]
... ПОЛУЧШЕ!!!.... , но НЕ разительно лучше, как я понимаю. Сам через Бачевск ездил давно(2008г) и что ща там твориться знаю только по рассказам знакомого, который был там летом 13 г. А теперь к этому прибавить 90% вероятность попасть на ОТ 3 часов стояния (в сезон)... В любом случае каждый выбирает сам себе дорожку основываясь на мнении других. И это помогает! По крайней мере мне помогало!!! Благодаря рассказам клубней открывал для себя и Грайворон и Погар (в том числе)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 янв, 2014, 16:33     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="KAN©"]Дорога от Брянска до Севска получше будет[/quote]
От Чернигова до Три сестры дорога намного(10 раз) лучше чем от Брянска до Севска(бетонка под разбитым асфальтом)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2014, 20:18     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
От Чернигова до 3 сестры виляет часто


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2014, 21:03     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
[quote="Лёлик"] Сам через Бачевск ездил давно(2008г) и что ща там твориться знаю только по рассказам знакомого[/quote]
о чём я выше и упоминул
[quote="Лёлик"]А теперь к этому прибавить 90% вероятность попасть на ОТ 3 часов стояния[/quote]
ну, кому охота пусть стоит )))))
я обычно на другие МАППы езжу (на развилке - налево).

[quote="BeloFF"]От Чернигова до Три сестры дорога намного(10 раз) лучше чем от Брянска до Севска(бетонка под разбитым асфальтом)
[/quote]
Ну конечно...
А то я там не ездил :)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:[/color][/size]
[quote="Серёга82"]От Чернигова до 3 сестры виляет часто[/quote]
и после до Мамая...
+населенки полно

Я после пары раз когда потратил на 3 сестрах по 1,5 часа, перестал туда ездить



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 янв, 2014, 22:26     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Я на Погаре 3 часа потратил. Надеюсь это было исключение на один раз


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 35 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 59  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru