Текущее время: 03 окт, 2024, 8:09






 Страница 33 из 43 [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 дек, 2013, 10:11     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="Бастион"][quote="BeloFF"]А дальше на Москву как ехали?[/quote]

[spoiler]http://maps.yandex.ru/?rtext=52.103044%2C30.970128~54.626769%2C30.455144&sll=31.763085%2C54.312840&sspn=11.271973%2C3.019468&rtm=atm&source=route&ll=31.763085%2C54.312840&spn=11.271973%2C3.019468&z=7&l=map[/spoiler]

http://maps.yandex.ru/?um=KVhFyVqUTwqCmyb-q5qxU7lt_8qgBqC-&l=map[/quote]
Понятно, я тоже люблю эту дорогу, по ней я еду только туда( на Украину) и не через Гуту, а через Рудня-Выступовичи(мне Киев не нужен)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2013, 14:19     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 985
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
да мне собственно Киев тоже не очень нужен, я на Одессу ехал, дорогу просто через Киев знаю хорошо. А Вы куда едите после границы?



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2013, 14:24     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="Бастион"]да мне собственно Киев тоже не очень нужен, я на Одессу ехал, дорогу просто через Киев знаю хорошо. А Вы куда едите после границы?[/quote]
На Одессу другой дороги нет, трасса Киев- Одесса. Я в Молдову езжу, на Житомир ухожу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2013, 13:26     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 10.12.2013
Сообщения: 2
Откуда: Брянск
Добрый день!

На новогодние праздники едем в Киев из Брянска, выбираем п\п между Погаром и Новой Гутой. Плюсы Погара - меньше очереди (ездили в Чернигов в августе, прошли таможню за 20 минут), плюсы Новой Гуты - часть пути по федеральной трассе, больше шанс, что будет чисто от снега и т.д.

Если кто ездил зимой, как с чисткой дорог обстоят дела?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 дек, 2013, 13:31     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="Desil"]Добрый день!

На новогодние праздники едем в Киев из Брянска, выбираем п\п между Погаром и Новой Гутой. Плюсы Погара - меньше очереди (ездили в Чернигов в августе, прошли таможню за 20 минут), плюсы Новой Гуты - часть пути по федеральной трассе, больше шанс, что будет чисто от снега и т.д.

Если кто ездил зимой, как с чисткой дорог обстоят дела?[/quote]
Лучше Гута или Бачевск. Второстепенные МПП Украина не чистит вобще.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2014, 15:49     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 01.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
[quote="Бастион"]Проходил таможню на этом ПП

На Украину - 21 ноября:
Белоруссия 5 минут, очень удивили, культурно и вежливо, ничего не проверяли, кроме паспортов. Спасибо им огромное за такое отношение. Очереди никакой.
Украина 15 минут, передо мной одна машина, попытка развода на досмотр авто и вещей в багажнике, и это при наличии у меня на руках талона с двумя печатями, "разводила" так разнервничался в ответ на моё заявление, что я уже прошёл таможню, и демонстрацию талона, что вырвал у меня талон из рук и побежал с ним в домик к таможеннику и о чём то с ним спорил, потом швырнул талон ему на стол и убежал.
Я подошёл к домику таможенника, спросил могу ли я ехать, тот отдал мне талон, извинился за сотрудника и пожелал счастливого пути :)

Обратно - 01 декабря:

Украина 20 минут, три машины в очереди, слабая попытка развода, опять "надо всё выкладывать". Настроения не было, просто поехал на выход, естественно с двумя печатями в талоне.
Белоруссия 5 минут, опять всё замечательно.

Дороги хорошие, гаишники не останавливали. Жалею, что раньше не ездил через Белоруссию.[/quote]


Ваша ситуация напомнила мне прохождение украинско-молдавской границы в том 2011 году когда я ездил. На украинской стороне пограничник промацал все мои вещи в машине, особо интересуясь "почему же у меня нет травматического пистолета", после чего хлопец в белой рубашке пронамеревался еще раз сделать тоже самое - придержать машину и провести полный досмотр - как то и было сделано 10 минутами ранее пограничником. В итоге другой хлопец в черной форме (таможенник по досмотру) намекнул на 100 рублей и получил их, и я поехал без проблем в Молдавию и далее в Евросоюз.

[b][i][color=#FF0000][Удалено модератором. [url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11681][u]Политика[/u][/url]. Вам предупреждение][/color][/i][/b]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2014, 18:07     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
[quote="cerb"] намекнул на 100 рублей и получил их[/quote]
зря....
Это только развращает, и через месяц могут уже и 500 просить и 1000.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 0:09     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 01.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
[quote="KAN©"][quote="cerb"] намекнул на 100 рублей и получил их[/quote]
зря....
Это только развращает, и через месяц могут уже и 500 просить и 1000.[/quote]

Это понятно, просто за день до этого был очень неприятный переход как раз через Нов. Гуту - Нов Яриловичи и воевать в Болграде за 100 руб. у меня уже "зла" не хватило.

Но в следующий раз они от меня получат не 100 руб. и не 50 долларов, а телефонный звонок в оперативную службу, в консульство (или посольство) России и по приезду - письменное обращение в МИД РФ. Плюс еще попробую заснять все это на видео (но читал что это незаконно вроде как - видео на таможенном посту - ?).

P.S. Модераторы - БАНДУ ГЕТЬ! Что там, что у нас - примерно все то же самое, у нас имхо чуть получше, больше порядка, но в целом все то же самое. Готов быть забаненным за правду :handshake:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 0:17     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
[quote="cerb"] телефонный звонок в оперативную службу, в консульство (или посольство) России и по приезду - письменное обращение в МИД РФ.[/quote]
Причём тут посольство и МИД РФ? Жаловаться надо по телефону указанному прямо на будке. Эти телефоны на видных местах на всех КПП.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2014, 8:28     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
[quote="cerb"]Но в следующий раз они от меня получат не 100 руб. и не 50 долларов, а телефонный звонок в оперативную службу, в консульство (или посольство) России и по приезду - письменное обращение в МИД РФ. Плюс еще попробую заснять все это на видео (но читал что это незаконно вроде как - видео на таможенном посту - ?).[/quote]

Формально снимать нельзя и штраф вроде как есть, только на ютубе полно видео как народ в открытую снимал видео и бросаться и вырывать камеры служивые не решались.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 фев, 2014, 18:15     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 01.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
[quote="KAN©"][quote="cerb"] телефонный звонок в оперативную службу, в консульство (или посольство) России и по приезду - письменное обращение в МИД РФ.[/quote]
Причём тут посольство и МИД РФ? Жаловаться надо по телефону указанному прямо на будке. Эти телефоны на видных местах на всех КПП.[/quote]

При том, что жаловаться на неправомерные действия сотрудников украинской таможни напрямую на "телефон, указанный на будке" более целесообразно тем людям, которые в совершенстве владеют украинским языком.

Я, как гражданин РФ, который понимает не только свои права, но и обязанности перед государством, считаю правильным действием как минимум проинформировать МИД РФ о том, что временами происходит на российско-украинских и белорусско-украинских границах по отношению к гражданам РФ, и ко мне в частности.

Надеюсь, что ответил на вопрос.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2014, 15:40     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Одесса, Украина
[quote="cerb"]При том, что жаловаться на неправомерные действия сотрудников украинской таможни напрямую на "телефон, указанный на будке" более целесообразно тем людям, которые в совершенстве владеют украинским языком.[/quote]
Вы хоть раз звонили?
А звонил и спрашивал на русском языке. Отвечали так же на русском языке...
Проблем с этим нет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 мар, 2014, 21:38     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 06.04.2010
Сообщения: 13
В прошлом году ехал из Питера в Щелкино, через этот погранпереход, через Киев.
Надо съездить по делам через меся в апреле.

Сейчас, в связи с последними событиями, не опасно ли ехать в Крым через Киев на машине?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 мар, 2014, 23:42     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
[quote="Ariz"]Сейчас, в связи с последними событиями, не опасно ли ехать в Крым через Киев на машине?[/quote]
Какое отношение имеет Ваш вопрос к обсуждению погранперехода?
Ищите соответствующую тему и спрашивайте там.



_________________
[i]Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.[/i]
(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 мар, 2014, 7:54     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 06.04.2010
Сообщения: 13
[quote="OK"][quote="Ariz"]Сейчас, в связи с последними событиями, не опасно ли ехать в Крым через Киев на машине?[/quote]
Какое отношение имеет Ваш вопрос к обсуждению погранперехода?
Ищите соответствующую тему и спрашивайте там.[/quote]

Зачем так умничать сразу и цитировать кусками?

Я писал, что ездил через этот погранпереход. Хочу опять ехать через него.
Меня интересует прохождение погран перехода и да, дорога до Крыма в целом.
Что я не так спросил??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 мар, 2014, 10:41     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
[quote="Ariz"]В прошлом году ехал из Питера в Щелкино, через этот погранпереход, через Киев.
Надо съездить по делам через меся в апреле.

Сейчас, в связи с последними событиями, не опасно ли ехать в Крым через Киев на машине?[/quote]

Наши ездиют и не жужжат , читнуть можно тут http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=209861&start=3040



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 7:07     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 06.04.2010
Сообщения: 13
[b]adam_by[/b], спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2014, 11:59     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
Вчера ехал через Ярыловичи - на выезд из РБ 7-8 машин, но оформляли быстро. Обе границы прошел за час.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2014, 19:53     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 01.10.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
[quote="Одессит"][quote="cerb"]При том, что жаловаться на неправомерные действия сотрудников украинской таможни напрямую на "телефон, указанный на будке" более целесообразно тем людям, которые в совершенстве владеют украинским языком.[/quote]
Вы хоть раз звонили?
А звонил и спрашивал на русском языке. Отвечали так же на русском языке...
Проблем с этим нет...[/quote]

Нет, не звонил, так как это была моя первая поездка через Украину на авто, это был отпуск, и я готовился к отдыху в Болгарии, а не к выяснению отношений с украинской таможней. В следующую поездку, конечно же, позвоню.

Но вопрос был не об этом, а о том что "при чем здесь МИД РФ", и я на него ответил. То есть, лично для меня в будущем гораздо более важно сотрудничать с МИД РФ, а не с неким обезличенным сотрудником таможенной службы государства, которое намеревается поставить русский язык вне закона.

Как бы там ни было в будущем - я буду очень внимательно смотреть на ситуацию на данном погранпереходе, т.к. в Болгарию я буду ездить часто, этот погранпереход для меня на сегодняшний день самый удобный (по состоянию дорог, по факту отсутствия общения с РОССИЙСКИМИ ТАМОЖЕННИКАМИ - та же х..ня только вид сбоку). Если они считают, что им мало платят, а мы ездим на халяву - пусть вводят плату за транзит, через кассу, с чеком, но главное - навести порядок и к людям нормально относиться, потому что они будут платить за этот проезд. Верхушка не хочет официалных платежей, так как это перекрывает коррупционную неучтенную наличность. Я так разумiю, хлопцi :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 мар, 2014, 11:20     Re: Погранпереход Новая Гута - Новые Ярыловичи
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Одесса, Украина
[quote="Amtes"]Вчера ехал через Ярыловичи - на выезд из РБ 7-8 машин, но оформляли быстро. Обе границы прошел за час.[/quote]
Это радует :)
Планирую в субботу утром пересекать этот погранпереход с Украины в Беларусь... Посмотрим...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 33 из 43 [ Сообщений: 852 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru