Текущее время: 02 май, 2024, 22:56






 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июн, 2013, 0:18     Поведение водитель-ГАИ (RUS\UA) обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
А я ещё раз повторю, очень добрые у вас менты, пусть бы этот эээ... джентльмен, попробовал бы у нас так пальцы гнуть, посмотрел бы я на это. Развели панимаш демократию, вот в стране и бардак.
Правда и у нас то не очень с бардаком то... зато менты крутые :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 9:16     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ocherk59 писал(а):
А я ещё раз повторю, очень добрые у вас менты, пусть бы этот эээ... джентльмен, попробовал бы у нас так пальцы гнуть, посмотрел бы я на это

не согласен. У ментов РФ просто планка выше. Наши с зарплатой 200-300$ рады и 50-100 грн взятке. И лишенческих толком нет.

Вышеуказанный автор мне очень напоминает российского водителя Влада Мухина. Он, кстати, у нас тут тоже появлялся :)

Сравните
Скрытый текст
Цитата:
Опубликовано 19.06.2013

Давно не останавливали. Даже ругаться не собирался - опаздывал друга с беременной женой забрать.





Он же в Украине


Ну, или Лабрадор Питер


Если нарушение было, идпс грамотный и служит по закону, то он все доведет до конца.
Но что-то не заметно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 11:31     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
kampana писал(а):
Если нарушение было, идпс грамотный и служит по закону, то он все доведет до конца.
Но что-то не заметно

Согласен, где то есть истина в этих словах. Я же не только возмущаюсь таким поведением водителей, но и менты не лучше.
Как так, ты же служитель закона и если ты останавливаешь человека, то должен быть ж/бетонный повод для этого. Беда в том что они тоже привыкли всё по быстрому, те лохи, которые не сопротивляются даже развратили ментов, вот почему они уже двух слов связать не могут.
Но в данном случае "анахронизм", я бы в бараний рог согнул бы этого понтярщика, ну не нравится он мне, я знаете ли, очень хорошо разбираюсь в людях, достаточно просто посмотреть на него, его поведение... Бывает ошибаюсь, но редко.
Сегодня остановили в городе, в окошко лезет, что то спрашивает, я улыбнулся (хотел поцеловать его :) ) говорю не пью, трезвый. Вот что мне с ним бодаться надо было? Я потратил ровно десять секунд, не выходил, только проверка документов и поехал дальше или надо было на пол часа бодалова?
Повторяю, если за вами нет грешка, то никто вас не разведёт, они тоже понимают и не все козлы. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 14:57     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
Олег, привет!
Вот совершенно согласен, хоть и ввязаться в драку с с этими чудо "силовиками" сам не прочь частенько.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2013, 18:32     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Sergmi16
Здорово Серёж, точно так же, но сдерживаюсь, хотя бывали случаи, но я их не записываю на регистратор, это только мое
дело и этого мента.
А вообще, ты же знаешь, я добрый, такой же как и ты. :)
Удачи тебе.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 5:22     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
ocherk59 писал(а):
Как так, ты же служитель закона и если ты останавливаешь человека, то должен быть ж/бетонный повод для этого. Беда в том что они тоже привыкли всё по быстрому, те лохи, которые не сопротивляются даже развратили ментов, вот почему они уже двух слов связать не могут.
...
Сегодня остановили в городе, в окошко лезет, что то спрашивает, я улыбнулся (хотел поцеловать его :) ) говорю не пью, трезвый. Вот что мне с ним бодаться надо было? Я потратил ровно десять секунд, не выходил, только проверка документов и поехал дальше или надо было на пол часа бодалова?


Так кто кого развращает?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 19:30     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
vvk54 писал(а):
Так кто кого развращает?

Не понял. Чем я то развращаю? Тем что поцеловать хотел :ROFL: Так а х...ли он лезет в окошко?!
Или что Вы имели ввиду?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2013, 19:42     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Да, это было б весело :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 8:07     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Добрый день !
Посмотрев темы про казачков и дайцев-гайцев у меня возник вопрос к уважаемому KAMPANA и другим непримиримым борцам со злом на дорогах. Борьба идет год за годом , видны ли какие то измененения в лучшую сторону ? Не накатывает ли на Вас отчаяние ? Начался 2013 год и опять пошли сообщения о казачках (причем эта зараза кажется вообще расползается по "незалежной") , ментовских разводах, таможня опять "дает добро". Как по Вашему , виден ли конец всей этой мерзости ? Смотришь ролики в интернете - молодцы ребята , бьются с мразью (причем иногда в прямом смысле), а каков результат? Результата по моему мнению два : первый - больше становится водителей знающих свои права и смело их отстаивающих, это плюс. Но главного результата нет - вся мразь на боевых постах. И не теряет бодрость духа.
Хочу спросить коллег-водителей - а вы замечаете перемены к лучшему ? Скажу по Москве , где живу, и по области - создается впечатление что гайцев на дорогах (имею ввиду сидящих в засадах или просто "работающих")стало поменьше, позакрывались посты. Это так ? Может их посокращали , да и камер фиксирующих нарушения в автоматическом режиме стало больше. Заметил любопытное явление - часто на дорогах стали промышлять ППС - тормозят машины с разным неместным народом, что-то проверяют. Думаю паспорта-регистрации.
А что в других городах России и Украины ? Какие впечатления у народа ?


Последний раз редактировалось вилич 24 июн, 2013, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 9:36     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
вилич
стало однозначно лучше.
Как Вы и написали, намного больше процент водителей, знающих и о тех же казачках и о классических разводах гайцев.
Хотя, стоит отметить, что сами гайцы стали "боязливее", если можно так сказать... Боятся и регистраторов, подстав, скрытых съемок и пр.
Но, если видят "жертву, своего клиента", рубанут за троих.

По казачкам- чем больше инфы - тем быстрее они сами вымрут :)
Так что распространяйте в профильных темах на различных ресурсах.

Недавно общался с тульским водителем. Случайно. Ему казачки махали, не останавливался. Знает.
Кто-то из его родственников передал доки. Но на дал себя развести. Казачки выбросили доки на дорогу, в ВУ на фотке рога нарисовали :crazy: Так что плоды есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 11:38     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Уважаемый KAMPANA !
Спасибо и за ответ и за Вашу общественную позицию.
Приятно что и Вы и Ваши товарищи видят результат своей благородной ,а порой и опасной деятельности ! Хорошо , что не теряете надежды !
Удачи !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 14:27     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Лучше всего было несколько лет назад, когда Ющенко "запретил ГАИ", тогда и казачки попрятались, потому что их все посылали - "вы запрещены!", жаль, продолжалась сия халява лишь один сезон...
Сейчас ситуация хуже, чем была раньше, когда они ловили "пешком", ибо на машине они создают аварийные ситуации, что гораздо опаснее. Если раньше не остановился на "казачка", тот передает следующему через километр, и на того не остановился - спокойно едешь дальше, сейчас же они еще и догонялки с подкапотными стробоскопами могут устроить...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 10:17     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
ocherk59 писал(а):
vvk54 писал(а):
Так кто кого развращает?

Не понял. Чем я то развращаю? Тем что поцеловать хотел :ROFL: Так а х...ли он лезет в окошко?!
Или что Вы имели ввиду?

А мне кажется, что Вы прекрасно поняли что он имел ввиду...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 11:24     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ФиЛ писал(а):
А мне кажется, что Вы прекрасно поняли что он имел ввиду...

:shock: ???
А прямо объяснить нельзя, я понимаю тут у многих есть такие мысли в голове, что логике не подвластно, не понимаю о чём мы говорим.
Стесняетесь, напишите в личку, просто уже самому интересно о чём там. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 12:19     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
vvk54 писал(а):
ocherk59 писал(а):
Как так, ты же служитель закона и если ты останавливаешь человека, то должен быть ж/бетонный повод для этого. Беда в том что они тоже привыкли всё по быстрому, те лохи, которые не сопротивляются даже развратили ментов, вот почему они уже двух слов связать не могут.
...
Сегодня остановили в городе, в окошко лезет, что то спрашивает, я улыбнулся (хотел поцеловать его :) ) говорю не пью, трезвый. Вот что мне с ним бодаться надо было? Я потратил ровно десять секунд, не выходил, только проверка документов и поехал дальше или надо было на пол часа бодалова?


Так кто кого развращает?

ocherk59 писал(а):
А прямо объяснить нельзя, я понимаю тут у многих есть такие мысли в голове, что логике не подвластно, не понимаю о чём мы говорим.

Конечно можно. В цитатах, которые выше, всё и так ясно. Сначала Вы утверждаете одно:
Цитата:
те лохи, которые не сопротивляются даже, развратили ментов

А потом:
Цитата:
Сегодня остановили в городе, в окошко лезет, что то спрашивает. Я потратил ровно десять секунд, только проверка документов и поехал дальше

Так вот к чему повёл уважаемый vvk54. К тому, что Вы даже не спросили, за каким лядом он Вас остановил, т.е. просто, банально не спросили причину остановки. А в выше показанных роликах, главный герой, не требует ничего не законного, а просто защищает свои права и ни в коем случае не является, я прошу прощения, если повторяюсь тем лохом, которые не сопротивляются даже и развратили ментов
Но Вы опять же утверждаете обратное про главного героя, вышеупомянутого ролика:
Цитата:
я бы в бараний рог согнул бы этого понтярщика
. За что, за то что он требовал законного отношения к нему? В чём выразились его, так сказать понты?



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 18:52     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ФиЛ писал(а):
За что, за то что он требовал законного отношения к нему? В чём выразились его, так сказать понты?

Абсолютные понты, эти ребята только и работают что на камеру, это же видно. Я же свои ролики не выкладываю, а знаете как бывает
э как складываются наши отношения с гайцами, ооооо, ни одна цензура не пропустит, но это же личное, вот Вы выкладываете личную переписку на показ, думаю нет, так вот и моё общение с представителем власти считаю личным делом и не подлежащим разглашению.
Так я и не понял чем я развратил ментов то. Я же писал о тех кто взятки даёт, чего я никогда не делаю и не буду делать, а то что я ментам документы отдал, Вы это имеете ввиду развращение? Тут Вы не угадали. Я единственный наверно, кто не согласен с общим мнением сего форума, о том что не надо давать доки в руки, Мву катит без Нву, в России отдавать документы только когда министр МВД привезёт заверенный приказ о проводящейся операции на дорогах города, чушь собачья.
Прочитайте мои посты, я считал и считаю что менты выполняют свою работу и если просят Вас предоставить документы, то значит на это есть основания и не наше с Вами дело совать свой нос не в своё дело. Отдал документы, получил обратно и ехай дальше. Это по закону и ни кому не говорите обратное.
Я и в Украине всегда отдаю доки в руки ментам, повторяю, имеют право, а то что здесь пишется, полный бред.
Люди, учитесь читать правильно нормативную базу, а не то что вам хочется там вычитать.
Так что Ваши упрёки не по адресу, не изменял своей позиции никогда.
Разговор шёл о взятках, вот здесь я в одном окопе с теми кто так же, не даёт этим ребятам мзду. А многие развратили ментов взятками, вот о чём был разговор, читайте правильно, а я уж и не знал чё думать, во насмешили.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 19:14     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ocherk59 писал(а):
менты выполняют свою работу


Когда ДАI-шники в День Украины меня остановили перед Чонгаром и после неуспешной попытки развести "на скорость" при отсутствии радара у них, и прямо сказали: "ну дай денег, у нас праздник, жалко что ли?" - я с вашим мнением окончательно перестал быть согласен.
И более того, в тот год, когда Ющенко запретил ДАI, и их на дорогах видно не было, никаких особых проблем не заметил. На ДТП выезжали простые менты, и действительно, делали свою работу.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 19:37     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ocherk59 писал(а):
я считал и считаю что менты выполняют свою работу

Выполняют, но с грубым нарушением действующего законодательства.
Вы были бы рады, если к вам домой каждый день приходил бы участковый и просил как бы по-дружески показать что у вас находится там-то или там-то, т.е фактически провести незаконный обыск ? А кобровцы именно так и поступают. Почти каждая остановка - это незаконный досмотр багажника и салона авто без законных на то оснований в надежде прицепится хоть к чему-то. В Днепропетровске эта гадина была более 2 недель и некоторых водителей в день останавливали по нескольку раз. Из того что мне известно - было задержано и незаконно отправлены на частные ШП сотни авто.
Принцип развода один - например, подозрение на опьянение. Авто сразу блокируют два экипажа, не давая уехать, вызывается эвакуатор и авто минимум на 3 дня отправляется на частную ШП с тарифом 250 грн в сутки. При этом максимально тянется время, мол нету алкотестера. После того как авто уезжает, везут на освидетельствование и даже если результат "не пьян", никто авто просто так не отдает. Документы оформляют так, что как-будто водитель сам заказал услугу эвакуатора и штрафплощадки. На следующий день авто также не отдают, всяечески тянут резину, выдерживая не менее 3 дней, после чего выкатывают счет на оплату. Без оплаты авто не отдается. Кстати, на городском форуме пишут, что на ШП на Малиновского стоят не только украинские, а и российские авто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 23:46     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s
А я вот буду приводить обратные случаи, уверяю Вас, их гораздо больше, только не пишут об этом, не модно-с. Нам подавай что погорячее...
Есть и такие козлы, которые портят всю статистику. Мы это знаем и боремся с этим, думаю победим, а нет, так хоть согреемся. :)
Alex_I
Я Вас очень уважаю, но то что Вы сейчас написали, полный бред. Да не может такого быть, пусть они меня попробуют так развести, уверяю, они об этом ссильно пожалеют. Наверно что то было, примерно как Вы описываете, но это кого же надо выбрать? Или правда с грешком, или совсем слюнтяй.
Короче - не верю!
И вообще, не пейте, не гоняйте (хотя у самого есть такой грешок), и на фиг вы никому не нужны будете.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 0:16     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ocherk59 писал(а):
Я Вас очень уважаю, но то что Вы сейчас написали, полный бред. Да не может такого быть, пусть они меня попробуют так развести, уверяю, они об этом ссильно пожалеют.

Ногами бить будете ? :)
У меня есть предположение, что у вас имеется ксива в кармане, уж больно вы уверенно себя чувствуете. Ессно вас не тронут, разводят обычных пересичных людей.

Я бы не писал этого, если бы не натуральный развод моего друга на пьянку с последующей кражей его авто работниками ГАИ, который случился месяц назад по вышеописанной схеме, я уже писал об этом в соседней теме. Я вообще никогда не принимаю участие в этих баталиях, но тут задело за живое. Два дня я провел у друга в Полтаве и вместе с местным юристом ездили в ГАИ и на ШП. Законными методами мы не добились ровным счетом ничего. Заявления наши приняли в РОВД, прокуратуре, ГАИ, однако ответа согласно Закону об обращениях граждан надо ждать до 30 дней. Какой придет ответ - можно даже не гадать: нарушений не выявлено, все в рамках закона.
По факту автомобиль с ШП забрали и специально для вас скажу, что методы были незаконные. Подавать иск в суд - один товарищ выиграл суд после 2 лет тяжб и десятка судебных заседаний. За 2 года от машины на ШП просто бы ничего не осталось.

У нас в Днепре активисты ЗОВа (аналог ДК) подсчитали, что каждую ночь на ШП загоняется около десятка машин. Машины не находятся ни в розыске, ни в угоне. Причины - от неработающей фары, до трещины на лобовом стекле, но основная - подозрение на состояние алкогольного опьянения. Даже если был установлен факт, что водитель был под мухой, авто не имеют права забирать, однако его забирали даже несмотря на то, что собственник авто вызвал трезвого водителя.

ocherk59 писал(а):
Короче - не верю!

Ваше право, только вспомните прошлый год. В этом же разделе было минимум две темы, когда водителей отработали по пьяной статье, а авто не давали забрать даже в присутствии подъехавшей подмоги - машину на штрафплощадку и все тут. Один случай был в Черноморске, второй в Харькове. В первом случае освидетельствование показало, что водитель был трезв, однако несмотря на это, без оплаты счета за эвакуатор и ШП, авто не отдавали.

Недели две назад на меня вышел форумчанин из Брянска или области, ник запамятовал, может отпишется. Ночью на посту прицепились к негорящей лампочке в освещении номерного знака. Одна горела, вторая видимо перегорела в процессе пока ехал по нашим убитым дорогам. Стали запугивать штрафплощадкой, он ехал с детьми, сдался, отсчитал 10 тыс рублей. Звонил мне хотел узнать имеют ли право забирать на ШП за негорящую лампочку номерного знака. Мне правда сразу не признался в том, что его развели.

В конце мая, когда был рейд Кобры в нашем городе, те прицепились к россиянину за его авто с незарегистированным ГБО. По нашим законам ГБО нужно вписывать в техпаспорт, т.к ГАИ считает, что это переоборудование. В России я так понимаю такого требования нет, однако кобровцев это не интересовало - "приехали в Украину, значит выполняйте наши законы" и тоже бабло с него срубили.

Это только то с чем я лично столкнулся, про многочисленные документированно подтвержденные случаи на украинских форумах лучше наверное промолчать - вы ж все равно не поверите.

Хотя все же почитайте вот тут. Это малая толика того, что попадает в Интернет. Большинство людей предпочитает не связываться с системой, а молча заплатить выставленный счет либо "решить" вопрос чтобы авто не забрали на ШП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru