Текущее время: 17 май, 2024, 15:10






 Страница 1 из 13 [ Сообщений: 249 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 мар, 2012, 23:26     Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.03.2012
Сообщения: 47
Откуда: Киев
Уважаемые господа, рад приветствовать Антона Дыбова и всех форумчан!
Я уже почти месяц с вами [скорее с вашими и нашими проблемами], наконец зарегился, и буду здесь иногда жить :)
О себе - http://ru.wikipedia.org/wiki/Потапенко,_Валерий_Иванович
Мой блог - http://vipotapenko.blogspot.com/
Мой ЮТуб - http://www.youtube.com/user/VIPZONEStudio
Мейл - gr.mvs.kultura@gmail.com
Как правильно подметил один перещепинский бандит в блоге Министра внутренних дел Украины (http://blogs.ukrinform.gov.ua/blog/vitaliy-zaharchenko/zhodne-zvernennya-ne-zalishitsya-poza-uvagoyu?page=4), я "разыгрываю сценарии, которые действуют". Да, я пишу СВОИ сценарии - это моя профессия. Они отличаются от бандитских - это моя позиция. И они реально действуют - и не без вашей помощи, уважаемые россияне!
Шакалы воют - караван идет... У меня уже появился свой "городской сумасшедший", объявивший себя журналистом. Он методично гадит в блоге Министра. Украинский "Дорожный контроль" пытается обгадить то, что я делаю, но в то же время ворует у меня видео (http://vipotapenko.blogspot.com/2012/03/blog-post_05.html). Ворует, не принимая во внимание то, что это самое видео не нужно красть - оно в открытом доступе. Бандиты из "перещепинской аномалии" также пытаются вставить свои пять копеек в процесс обгаживания и передергивания фактов.
И нахрена оно мне все это надо?
Таки надо. У меня много друзей и знакомых в России, Беларуси и других "бывших". Считайте, что это все я делаю для них!

Пишите - постараюсь ответить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2012, 23:32     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Валерий Иванович, приветствую! :)
Теперь и здесь :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 9:30     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Еще возник вопрос к МВД Что нельзя посадить лет на 10 всю новомосковско-перещепенскую аномалию? Тимошенко посадили Луценко посадили, так и этих можно посадить!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 9:35     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Crimean khan писал(а):
Еще возник вопрос к МВД Что нельзя посадить лет на 10 всю новомосковско-перещепенскую аномалию? Тимошенко посадили Луценко посадили, так и этих можно посадить!

Для этого эти ряженые должны заключить договор с Путиным.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 16:04     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.03.2012
Сообщения: 47
Откуда: Киев
Crimean khan писал(а):
Еще возник вопрос к МВД Что нельзя посадить лет на 10 всю новомосковско-перещепенскую аномалию? Тимошенко посадили Луценко посадили, так и этих можно посадить!


От имени МВД ответить не могу, но по сути вопроса однозначно - нет. МВД не сажает - в Украине существует суд, самый гуманный в мире. К посадке ЮВТ и Югы МВД не имеет отношения: они - госчиновники первого ранга, и таковыми занимается Генпрокуратура и СБУ.
Если вы обратили внимание, то обращение Резникова можно разделить на пять смысловых частей: 1 - "здоровэньки булы!",2,3,4 - "что делать?" [в движении, при остановке и стоянке, как помочь другому], и 5 - "давайте поможем друг другу!". Так вот как раз в пятом пункте заложен ответ на ваш вопрос: "судья наверняка посадит, если прокурор поддержит, следователь докажет, опер задержит, а гражданин напишет заявление и прийдет в суд". Вот такой замкнутый круг. Чтобы выиграть джек-пот, надо как минимум сделать ставку! Играем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 18:56     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
vipotapenko писал(а):
Украинский "Дорожный контроль" пытается обгадить то, что я делаю

Кстати, однажды с помощью камер, человек из "Дорожного контроля" Vitalino вывел на чистую воду инспектора-взяточника, которого затем поперли из ГАИ. Готовая технология и для отлова "ряженых" бандитов, но проблема тут в том, что нужна машина на российских номерах. Доказательная база будет такая, что суд уже просто будет обязан дать реальный срок. Но почему, точно так как тогда ДК, не может провести операцию МВД - не ясно. Видимо им все равно, и дальше чем выпуск ролика с предупреждением дело не пойдет. И почему бы такой ролик не записать министру МВД, я думаю тут бы уже точно Днепропетровское ГАИ зады от стульев оторвало и мозги напрягло.



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 19:52     Re: Общественность и МВД Украины
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
российские номера можно заказать под такую операцию и у наших спецов, изготавливающих номера.
все равно никто присматриваться не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 21:47     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
vipotapenko писал(а):
"судья наверняка посадит, если прокурор поддержит, следователь докажет, опер задержит, а гражданин напишет заявление и прийдет в суд"

Начнём с последнего момента замкнутой цепочки.
Я только предположу, т.к. от официальных лиц Украины пока нет не то что гарантий, а даже открытого плана действий по Перещепинской аномалии.
Итак допустим, что россиянин встретился с ряженными и готов довести дело до написания заявления.
Где уверенность в том, что заявление попадёт в руки Вашего единомышленника следователя и ему будет дан официальный ход, т.е. после следователя, с необходимыми материалами дела заявление попадёт к прокурору?
Про суд пока рано говорить :-)
Ведь если попытка будет холостой, то никто не даст гарантии, что перещепинские бандюки не захотят проучить борзого россиянина, тем более что практика говорит о том, что они прекрасно осведомлены обо всех действиях и фамилиях действующих лиц, как только Перещепинской аномалии угрожает малейшая опасность.
Это первый из множества вариантов развития событий.
Давайте спросим себя, что, например, может произойти с россиянином в случае применения физической защиты от посягательств бандюков?
В этом случае лично Вы как частное лицо, даже будучи членом общественного совета при МВС Украины, вряд ли сможете отстоять россиянина от судебного преследования, а оно точно будет, потому что перещепинцы из аномалии держат оборону не гнушаясь самыми подлыми инсинуациями.
Ведь Вы уже лично столкнулись с этой попыткой травли.

Грустно писать очевидные вещи.

Впрочем это только моё личное мнение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 22:07     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Насколько я знаю, сидит какой-то отставной генерал в Днепре, и запускает этих уродов, их уже столько раз арестовывали, и бесполезно.
Крыша у них конкретная, походу.
Гайцы новомосковские глаза в сторону отводят, харьковские всё-время предупреждают, НО, никто справиться не может.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 22:40     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
vipotapenko писал(а):
Crimean khan писал(а):
Еще возник вопрос к МВД Что нельзя посадить лет на 10 всю новомосковско-перещепенскую аномалию? Тимошенко посадили Луценко посадили, так и этих можно посадить!


От имени МВД ответить не могу, но по сути вопроса однозначно - нет. МВД не сажает - в Украине существует суд, самый гуманный в мире. К посадке ЮВТ и Югы МВД не имеет отношения: они - госчиновники первого ранга, и таковыми занимается Генпрокуратура и СБУ.
Если вы обратили внимание, то обращение Резникова можно разделить на пять смысловых частей: 1 - "здоровэньки булы!",2,3,4 - "что делать?" [в движении, при остановке и стоянке, как помочь другому], и 5 - "давайте поможем друг другу!". Так вот как раз в пятом пункте заложен ответ на ваш вопрос: "судья наверняка посадит, если прокурор поддержит, следователь докажет, опер задержит, а гражданин напишет заявление и прийдет в суд". Вот такой замкнутый круг. Чтобы выиграть джек-пот, надо как минимум сделать ставку! Играем?

бандиты угрожают туристам а это деньги которые идут в экономику страны, а здесь уже национальная безопасность страны!
Надо прессе при встрече с Януковичем задать прямой вопрос когда будет покончено с банд-формированиями в стране угрожающей национальной безопасности! При такой формулировке ему думаю будет интересно послушать!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 23:15     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Crimean khan писал(а):
Надо прессе при встрече с Януковичем задать прямой вопрос когда будет покончено с банд-формированиями

Спросите еще у министра МВД о том, когда будет покончено с ДПС.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 23:31     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Ваш сарказм мне не понятен! :(



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 23:37     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Почему так деликатно - "аномалия", "казачки" называют классическую мафию?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 23:42     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2012
Сообщения: 27
Откуда: Граница
vipotapenko писал(а):
Уважаемые господа, рад приветствовать Антона Дыбова и всех форумчан!
Я уже почти месяц с вами [скорее с вашими и нашими проблемами], наконец зарегился, и буду здесь иногда жить :)
О себе - http://ru.wikipedia.org/wiki/Потапенко,_Валерий_Иванович
Мой блог - http://vipotapenko.blogspot.com/
Мой ЮТуб - http://www.youtube.com/user/VIPZONEStudio
Мейл - gr.mvs.kultura@gmail.com
Как правильно подметил один перещепинский бандит в блоге Министра внутренних дел Украины (http://blogs.ukrinform.gov.ua/blog/vitaliy-zaharchenko/zhodne-zvernennya-ne-zalishitsya-poza-uvagoyu?page=4), я "разыгрываю сценарии, которые действуют". Да, я пишу СВОИ сценарии - это моя профессия. Они отличаются от бандитских - это моя позиция. И они реально действуют - и не без вашей помощи, уважаемые россияне!
Шакалы воют - караван идет... У меня уже появился свой "городской сумасшедший", объявивший себя журналистом. Он методично гадит в блоге Министра. Украинский "Дорожный контроль" пытается обгадить то, что я делаю, но в то же время ворует у меня видео (http://vipotapenko.blogspot.com/2012/03/blog-post_05.html). Ворует, не принимая во внимание то, что это самое видео не нужно красть - оно в открытом доступе. Бандиты из "перещепинской аномалии" также пытаются вставить свои пять копеек в процесс обгаживания и передергивания фактов.
И нахрена оно мне все это надо?
Таки надо. У меня много друзей и знакомых в России, Беларуси и других "бывших". Считайте, что это все я делаю для них!

Пишите - постараюсь ответить.

Здравствуйте, Валерий Иванович! Спасибо, что пришли и так вот сразу хорошо представились! Да и наслышаны мы о Вас от уважаемых участников форума как о человеке порядочном. Тема топика только не совсем привычна для российского восприятия. Не понимают они - какая еще такая общественность может быть на дороге рядом, а тем более отдельно от инспектора ДПС.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2012, 23:59     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.03.2012
Сообщения: 47
Откуда: Киев
kashenko писал(а):
vipotapenko писал(а):
Украинский "Дорожный контроль" пытается обгадить то, что я делаю

Кстати, однажды с помощью камер, человек из "Дорожного контроля" Vitalino вывел на чистую воду инспектора-взяточника, которого затем поперли из ГАИ. Готовая технология и для отлова "ряженых" бандитов, но проблема тут в том, что нужна машина на российских номерах. Доказательная база будет такая, что суд уже просто будет обязан дать реальный срок. Но почему, точно так как тогда ДК, не может провести операцию МВД - не ясно. Видимо им все равно, и дальше чем выпуск ролика с предупреждением дело не пойдет. И почему бы такой ролик не записать министру МВД, я думаю тут бы уже точно Днепропетровское ГАИ зады от стульев оторвало и мозги напрягло.


Этот же человек, записавший видеоинтервью



как и другие человеки с "ДК", игнорируют мои обращения к ним помочь мне связаться с "уроженцем Херсона", которого ждут в Новомосковском горотделе милиции для написания заявления. Кстати, и об отказе Херсонской облпрокуратуры в приеме заявления о преступлении мной было заявлено в Генпрокуратуре Украины. И "для туда" тоже необходимо как минимум обращение имярек.

По поводу записи видеообращения от имени Министра - это как, проверка на "слабо"?.. :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 0:06     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
vipotapenko писал(а):
как и другие человеки с "ДК", игнорируют мои обращения к ним помочь мне связаться с "уроженцем Херсона", которого ждут в Новомосковском горотделе милиции для написания заявления.
vipotapenko писал(а):
kashenko писал(а):
vipotapenko писал(а):
Украинский "Дорожный контроль" пытается обгадить то, что я делаю

Кстати, однажды с помощью камер, человек из "Дорожного контроля" Vitalino вывел на чистую воду инспектора-взяточника, которого затем поперли из ГАИ. Готовая технология и для отлова "ряженых" бандитов, но проблема тут в том, что нужна машина на российских номерах. Доказательная база будет такая, что суд уже просто будет обязан дать реальный срок. Но почему, точно так как тогда ДК, не может провести операцию МВД - не ясно. Видимо им все равно, и дальше чем выпуск ролика с предупреждением дело не пойдет. И почему бы такой ролик не записать министру МВД, я думаю тут бы уже точно Днепропетровское ГАИ зады от стульев оторвало и мозги напрягло.


Этот же человек, записавший видеоинтервью



как и другие человеки с "ДК", игнорируют мои обращения к ним помочь мне связаться с "уроженцем Херсона", которого ждут в Новомосковском горотделе милиции для написания заявления. Кстати, и об отказе Херсонской облпрокуратуры в приеме заявления о преступлении мной было заявлено в Генпрокуратуре Украины. И "для туда" тоже необходимо как минимум обращение имярек.

По поводу записи видеообращения от имени Министра - это как, проверка на "слабо"?.. :ROFL:


Да там Ростик себе карьеру делает, типа только он борется.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 0:12     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.03.2012
Сообщения: 47
Откуда: Киев
НП писал(а):
vipotapenko писал(а):
"судья наверняка посадит, если прокурор поддержит, следователь докажет, опер задержит, а гражданин напишет заявление и прийдет в суд"

Начнём с последнего момента замкнутой цепочки.
Я только предположу, т.к. от официальных лиц Украины пока нет не то что гарантий, а даже открытого плана действий по Перещепинской аномалии.
Итак допустим, что россиянин встретился с ряженными и готов довести дело до написания заявления.
Где уверенность в том, что заявление попадёт в руки Вашего единомышленника следователя и ему будет дан официальный ход, т.е. после следователя, с необходимыми материалами дела заявление попадёт к прокурору?
Про суд пока рано говорить :-)
Ведь если попытка будет холостой, то никто не даст гарантии, что перещепинские бандюки не захотят проучить борзого россиянина, тем более что практика говорит о том, что они прекрасно осведомлены обо всех действиях и фамилиях действующих лиц, как только Перещепинской аномалии угрожает малейшая опасность.
Это первый из множества вариантов развития событий.
Давайте спросим себя, что, например, может произойти с россиянином в случае применения физической защиты от посягательств бандюков?
В этом случае лично Вы как частное лицо, даже будучи членом общественного совета при МВС Украины, вряд ли сможете отстоять россиянина от судебного преследования, а оно точно будет, потому что перещепинцы из аномалии держат оборону не гнушаясь самыми подлыми инсинуациями.
Ведь Вы уже лично столкнулись с этой попыткой травли.

Грустно писать очевидные вещи.

Впрочем это только моё личное мнение.


Попробую тоже начать с конца. Во-первых, спасибо за беспокойство обо мне! Не переживайте - я уже писал, что пишу сценарии. Все сценарные хода и сюжетные линии знаю только - мне так проще - меньше неожиданностей и предательства. Вас ведь интересует результат? А шакалы - они на то и шакалы, чтобы выть. А караван в это время идет!..
Во-вторых, спасибо за беспокойство за
- гражданина, который пока не написал,
- опера, который не задержал, потому что гражданин не написал,
- следователя, который не доказал, потому что опер не задержал, потому что гражданин не написал... в общем, дальше понятно!

В одном Вы правы: про суд в таком случае не то что рано - вообще не приходится говорить...

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
УКРоссиец писал(а):
vipotapenko писал(а):
Уважаемые господа, рад приветствовать Антона Дыбова и всех форумчан!
Я уже почти месяц с вами [скорее с вашими и нашими проблемами], наконец зарегился, и буду здесь иногда жить :)
О себе - http://ru.wikipedia.org/wiki/Потапенко,_Валерий_Иванович
Мой блог - http://vipotapenko.blogspot.com/
Мой ЮТуб - http://www.youtube.com/user/VIPZONEStudio
Мейл - gr.mvs.kultura@gmail.com
Как правильно подметил один перещепинский бандит в блоге Министра внутренних дел Украины (http://blogs.ukrinform.gov.ua/blog/vitaliy-zaharchenko/zhodne-zvernennya-ne-zalishitsya-poza-uvagoyu?page=4), я "разыгрываю сценарии, которые действуют". Да, я пишу СВОИ сценарии - это моя профессия. Они отличаются от бандитских - это моя позиция. И они реально действуют - и не без вашей помощи, уважаемые россияне!
Шакалы воют - караван идет... У меня уже появился свой "городской сумасшедший", объявивший себя журналистом. Он методично гадит в блоге Министра. Украинский "Дорожный контроль" пытается обгадить то, что я делаю, но в то же время ворует у меня видео (http://vipotapenko.blogspot.com/2012/03/blog-post_05.html). Ворует, не принимая во внимание то, что это самое видео не нужно красть - оно в открытом доступе. Бандиты из "перещепинской аномалии" также пытаются вставить свои пять копеек в процесс обгаживания и передергивания фактов.
И нахрена оно мне все это надо?
Таки надо. У меня много друзей и знакомых в России, Беларуси и других "бывших". Считайте, что это все я делаю для них!

Пишите - постараюсь ответить.

Здравствуйте, Валерий Иванович! Спасибо, что пришли и так вот сразу хорошо представились! Да и наслышаны мы о Вас от уважаемых участников форума как о человеке порядочном. Тема топика только не совсем привычна для российского восприятия. Не понимают они - какая еще такая общественность может быть на дороге рядом, а тем более отдельно от инспектора ДПС.


Спасибо на добром слове! Сразу же прошу меня понять - я стараюсь внимательно читать все посты, но, возможно не на все отвечу - буду обобщать. Без обид - нужно еще успевать зарабатывать, попрошайничать "на оперативную работу" не приучен :)

По поводу общественности и общественной работы - мне при моем виде деятельности работа подобного рода не в напряг. Сюжеты и характеры идут в сценарные планы и разработки, затем - в сценарии и экранизации...

Добавлено спустя 20 минут 6 секунд:
метеор писал(а):
Да там Ростик себе карьеру делает, типа только он борется.


Дык я ж не против!
Дело молодое, надо чем-нить помочь, а то я - стыдоба - на "лендровере", а йон - на "лайносе" ...
Я - за козачками по полям, а йон - по баням с медведями и мальчишками симпатишными!

Изображение
Изображение
Изображение

А у православных - "прощенное воскресенье", и опосля - пост, однако...

Теперь серьезно. Конечно же, солдат ребенка не обидит, но отшлепать показательно, по всей видимости, прийдется... :ROFL:
Но это будет как-бы побочный продукт "перещепинской аномалии"...


Последний раз редактировалось vipotapenko 09 мар, 2012, 1:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 1:52     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Вы тут немножко не правы: в прощённое воскресенье мясо ещё можно есть.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 1:58     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.03.2012
Сообщения: 47
Откуда: Киев
метеор писал(а):
Вы тут немножко не правы: в прощённое воскресенье мясо ещё можно есть.


"В этот день все православные просят друг у друга прощения — чтобы приступить к посту с доброй душой, сосредоточиться на духовной жизни, с чистым сердцем встретить Пасху — день Воскресения Христова. В этот день последний раз употребляется скоромная пища (но без мяса)." (http://ru.wikipedia.org/wiki/Прощёное_воскресенье). В 2012 году припало на 26 февраля. А фоты сделаны мальчонками 3 марта, т.е. в самый что ни на есть пост!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2012, 2:17     Re: Общественность и МВД Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Лично я ПРОТИВ этого дорожного контроля, хотя этих гайцев ненанавижу.
Ну нафига САМ ДАЁТ тридцать грн, а потом на всю страну распространяет?
А этот, в Николаеве, сам дал, его никто не просил, не наезжал, ну непорядочно это.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 13 [ Сообщений: 249 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru