Текущее время: 14 май, 2024, 5:11






 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 авг, 2008, 13:35     Проект "Хата у моря" (серьезный флудопроект) ;-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Ну, уж очень он мне понравился этот проект и потому, чтобы не потерять в "чаще различных веток", на свой страх и риск попытаюсь восстановить "исторический" ход мыслей и предложений.
Очень надеюсь, что поддержка будет активной, а то порой до изжоги больно смотреть на периодически вялотекущую жизнь форума.
Короче, давайте подурачимся, а если из этого еще и толк какой-нибудь выйдет, то это будет просто замечательно ;-)

Традиционно все началось с безобидного поста отдохнувшего на югах Александра (шкода)... и понеслось :)

шкода писал(а):
Только вернулся из Крыма :)
Дабы свои "пять копеек" не лепить отдельной темой..
Первое.
Азов не очень Крым строго говоря.
Второе.
Я напрочь не понимаю за редчайшим исключением почему нужео проехать полторы тысячи км. и отстановиться на Азове даже за 135 грн. в сутки с человека, если в Крыму на ЮБК комната в Партениде -250 грн, двухкомнатный номер в частном пансионатике со всеми куканами и автостоянкой- 100 бакосв. (без разницы сколько живет в этом номере).
Третье.
Возможно я "накличу" стрелы критики -но есть некий стереотип в Украине относительно Азова- Азов- ЮБК для крестьян. Это не я придумал. Это так сложилось исторически...когда в Кирилловку или еще куда возили рабочий класс автобусами предприятия. И в Азове это распостраненная практика.

пы.сы.
Не стОит ругать персонал и хозяев тех заведений.которые ориентированы на недорогой отдых у моря.
Качество отдыха и быта не очень зависит,но соотносится с ценой. И чем дальше - тем больше.
И уж тем более нет ИМХО оснований возводить частный случай в ранг мировой скорби.

Крым большой...и Азов тоже.
Читайте этот сайт и форум - и будет вам счастье. У нас ( в Украине) есть из чего выбрать и не жалеть потом, а остаться с хорошими воспоминаниями и благостным отдыхом.
Удачи вам!

Jerri74 писал(а):
2 шкода
Что бы не цитировать отдельные фразы и не ставить под каждой "+100" я поставлю +10000000 под все сообщение.
Про себя могу сказать, что понесло меня в Кирилловку первый (и надеюсь в последний) раз, но у меня было всего 3 дня для моря и было проще проехать 300 км нежели ехать больше 500, а по возвращении еще и из Днепра в Киев пилить.
По поводу самой Кирилловки, был на Пересыпи, забавное местечко доложу я Вам :), собственно номер люкс обошолся в 300грн/сут на всю семью, уровень сервиса превзошел мои ожидания (а ожидал я именно ЮБК для крестьян), хотя очень много в турсервисе Кирилловки работает "кинестетиков" - пока не пнешь нихрена не понимают;), но если пнешь, то воспринимают как четкое указание и делают, на удивление, качесвенно и с улыбкой :)

Jerri74 писал(а):
Allock писал(а):
Саша, как далеки Вы от народа!!!

В одном журнале прочитал отрывок из интервью с кем-то из знаменитых, так вот на такую фразу он ответил "Я всю жизнь пахал, что бы быть от народа подальше" :) отакЭ, трактовать можно по разному, НО... есть в этом что-то -))

шкода писал(а):
2 Jerri74
Наверное я уже рассказывал..
Мой друг познакомился когда-то с владельцем одной из баз отдыха в Кирилловке ( на косе) и взял в аренду кафе на пляже у этого самого другана. Провел там один бизнес-сезон. А я заезжал на шашлычек по дороге в Крым. Пообщался и с другом своим, и с хозяином этой "базы отдыха"..
Изнанка Азова "от первого лица" меня так "впечатлила",а откровения друга об особенностях менталитета местных аборигенов и приезжающих отдыхать со своими семечками и просящих сковородку взаймы дабы их пожарить -убила наповал.
Трехдневные шквальные ветра и песок,превращающий лакокрасочное покрытие авто в идеальную поверхность для новой покраски , отбил охоту "знакомиться ближе" с Азовом навсегда.
Теперь " у оленя" ( поврот на Кирилловку с трассы Москва-Симферополь) я только констатирую 4.5 часа хода от дома до пункта назначения.

НП писал(а):
Не поеду ни в Крым, ни на Азов. Некогда. Виноград на подходе - это главнее.
По пути заеду в Нехотеевку-Гоптивку, Змиев... и далее как обычно... :D
И не надо завидовать :)

PS Фотки будут.

шкода писал(а):
2 НП
Палыч, я фотоаппарат себе купил перед отдыхом. Воспользовавшись Вашими поучениями относительно "прилеплевания" здесь фото - выброшу сюда несколько своих..

пы.сы.
Идиотская мысля меня посетила - может купить форумом вскладчину квартирку в Мисхоре и бичевать там по очереди? :)
Палыч, как Вам такая идея относительно форумной блат-хаты? :)

НП писал(а):
шкода писал(а):
Идиотская мысля меня посетила - может купить форумом вскладчину квартирку в Мисхоре и бичевать там по очереди? :)
Палыч, как Вам такая идея относительно форумной блат-хаты? :)

Я за!
При удачном раскладе могу вообще ради такой идеи сменить работу ;-)
Простоя у хаты не будет, а вот очередь будет и как следствие коррупция возрастет, стоит только объявить на нескольких автофорумах, что появилась такая возможность на ЮБК.
Мне поверят многие и не ошибутся :)

Allock писал(а):
шкода писал(а):
Палыч, как Вам такая идея относительно форумной блат-хаты?

Общественное - значит ничье! :) Со всеми вытекающими последствиями... :)

PS.
Просто, вспомнилось. Ниначто ненамекаю!!! :)
Когда перестройка победила окончательно, два моих товарища выбрали "бизнес". Они очень хотели иметь машину. Заработали аж по 1000 баксов, но до 6000 не хватало. И тут нашлись заметно более старшие товарищи, у каждого по 2000 уев.
В итоге вчетвером скинулись и за 6000 купили Форд-Скорпио. Поскольку оба моих товарища только закончили школу - то прав ессно не имели и если и удавалось проехаться на "собственном" авто, то только в качестве пассажира. Но восторгу с их стороны было!.. (А с моей зависти :) ...)
Счастье длилось 2 недели - пьяный "в хлам" один из старших товарищей не смог объехать столб. Итог - восстановлению не подлежит.
Так вот, один из парней и сказал мне - "Я даже смотреть не пошел на битую машину. Я бы наверное заплакал."

шкода писал(а):
2 Allock
Квартиру разбить как "форд" не так-то просто :)
Но если вы не хотите- тогда куплю я и буду вам всем сдавать ! :)
Это не потому что я алчный- а потому что Палычу нужно чем-то заняться на пенсии! :)

НП писал(а):
Allock писал(а):
шкода писал(а):
Палыч, как Вам такая идея относительно форумной блат-хаты?

Общественное - значит ничье! :) Со всеми вытекающими последствиями... :)

PS.
Просто, вспомнилось. Ниначто ненамекаю!!! :)
Когда перестройка победила окончательно, два моих товарища выбрали "бизнес". Они очень хотели иметь машину. Заработали аж по 1000 баксов, но до 6000 не хватало. И тут нашлись заметно более старшие товарищи, у каждого по 2000 уев.
В итоге вчетвером скинулись и за 6000 купили Форд-Скорпио. Поскольку оба моих товарища только закончили школу - то прав ессно не имели и если и удавалось проехаться на "собственном" авто, то только в качестве пассажира. Но восторгу с их стороны было!.. (А с моей зависти :) ...)
Счастье длилось 2 недели - пьяный "в хлам" один из старших товарищей не смог объехать столб. Итог - восстановлению не подлежит.
Так вот, один из парней и сказал мне - "Я даже смотреть не пошел на битую машину. Я бы наверное заплакал."


Ага!
ВВП с Медведем тоже на общественных авто и самолетах перемещаются, прокататься с ними пассажилом никому из "инвесторов" пока не удавалось ;-)
Да у меня и денег таких нет, чтобы выбрасывать ...

Позитив в предложении Александра есть!

НП писал(а):
шкода писал(а):
Это не потому что я алчный- а потому что Палычу нужно чем-то заняться на пенсии! :)

Чеслово, я тоже не жадный :D и слова Алексея (Аllok) рассматриваю только как заботу о реализации и процветании внезапно зародившейся идеи.
У некоторых рабочий стаж меньше моего пенсионного (1991) ;-)

шкода писал(а):
2 НП
В таком случае общим собранием форума обяжем купить квартиру Антона! И передавать ее безвозмездно (тоесть даром ) (с) все форумчанам, напостившим 1000 постов! :) Нет...800 будет достаточно! :)

НП писал(а):
шкода писал(а):
2 НП
В таком случае общим собранием форума обяжем купить квартиру Антона! И передавать ее безвозмездно (тоесть даром ) (с) все форумчанам, напостившим 1000 постов! :) Нет...800 будет достаточно! :)

И каждый въезжающий на отдых в эту замечательную хату у моря в обязательном порядке подпишется на журнал "Главная Книга" !!!
Ура!

Marinchik писал(а):
шкода нечесно!

шкода писал(а):
2 Marinchik
Не ревнуйте меня к Палычу! Я не заигрываю с ним! К тому же я ярый сторонник традиционной ориентации! :)

НП писал(а):
А вот список спонсоров, уверен, что Антон еще на рекламе не сможет сам купить хату у моря :D

Изображение

Marinchik писал(а):
шкода писал(а):
2 Marinchik
Не ревнуйте меня к Палычу! Я не заигрываю с ним! К тому же я ярый сторонник традиционной ориентации! :)


я вообще-то про 800 сообщений за квартиру в безвозмезное пользование..
а вы про что подумали???? :D

НП писал(а):
Marinchik писал(а):
шкода писал(а):
2 Marinchik
Не ревнуйте меня к Палычу! Я не заигрываю с ним! К тому же я ярый сторонник традиционной ориентации! :)


я вообще-то про 800 сообщений за квартиру в безвозмезное пользование..
а вы про что подумали???? :D

Я так про "Главную Книгу" подумал. :shock:
Маринчик, а вот вы сможете быть бухгалтером в этом проекте?

шкода писал(а):
2 Marinchik
Дабы не портить картину на картинке,любезно предоставленой НП я уступаю Вам место в списке! :)

Marinchik писал(а):
НП неа, а это кто? Я дизайнером могу, или генератором креативных идей, или просто пофотографировать :D

НП писал(а):
Kate писал(а):
Marinchik писал(а):
Они на встречку вылетают, а тут вы на 220....

читайте внимательнее посты, 220 ехали только местами и только по РФ, по Украине, повторюсь, ехали тихо и спокойно, как Вы нам теперь и "наказываете", так что не надо ЁрниЧать,
ЗЫ
а почему бы по платной, пустой трассе о 4х полосах не пройтись двухсоточку? Вы бы по ней 90 шли? Сомневаюсь...
Уточняю еще раз- по российским дорогам и только где это было технически возможно и безопасно! черным по белому пишу - не надо фантазировать о том как мы 220 где нить под Днепропетровском вылетаем - ужосы какие....

Kate!
Не ругайтесь и уж тем более не расстраивайтесь.
В благодарность того, что в вашей ветке родилась такая замечательная и полезная для многих форумчан идея с хатой у мору (так и назовем проект "Хата у моря") следущий сезон, при реализации этого проекта вы сможете приехать и цивильно отдохнуть в этой хате. Цены будут весьма демократичны, сервис будет какой сами пожелаете.., да и вопрос с утюгами, уверен, решим.
Каждому вселившемуся в хату по утюгу! и возвращать не надо, пусть будет вместо сувенира. На одном этом нюансе наша "Хата у моря" быстро получит широкую извесность:-)

Marinchik писал(а):
НП писал(а):
Каждому вселившемуся в хату по утюгу! и возвращать не надо, пусть будет вместо сувенира. На одном этом нюансе наша "Хата у моря" быстро получит широкую извесносноть:-)

А утюг такой чтоб на углях. Дабы можно было погладить что-нить если электричество отключат :lol:

НП писал(а):
Marinchik писал(а):
НП неа, а это кто? Я дизайнером могу, или генератором креативных идей, или просто пофотографировать :D


Так без этого тоже ж никуда не деться!
Начинайте креативно лепить образ нашей "Хаты у моря".
Интерьером чуток позже займемся. 8)


Продолжить или уже всем понятно о чем речь? :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 13:46     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Были и скептики и конструктивная критика тоже присутствовала.
Jerri74 писал(а):
НП писал(а):
идея с хатой у мору (так и назовем проект "Хата у моря")

Или "Хата умора" (желающие могут поставить в нужном месте пробел :) )
НП писал(а):
Каждому вселившемуся в хату по утюгу!

Напомнило анекдот "В день 15-летия нашего овощного магазина, каждый третий покупатель получает по тыкве" :lol:

Были и деловые предложения.
Jerri74 писал(а):
Marinchik писал(а):
или генератором креативных идей

А я могу быть просто генератором :D

НП писал(а):
Jerri74 писал(а):
НП писал(а):
идея с хатой у мору (так и назовем проект "Хата у моря")

Или "Хата умора" (желающие могут поставить в нужном месте пробел :) )
НП писал(а):
Каждому вселившемуся в хату по утюгу!

Напомнило анекдот "В день 15-летия нашего овощного магазина, каждый третий покупатель получает по тыкве" :lol:

;-)
"Дадим каждому расшифровщику по шапке!" (с) мое давнее рабочее.

Шапка - набор сведений и условных обозначений, выполненный в виде палетки.

KrimZA писал(а):
Бот или не бот :P , но тема то не по теме то развилась как! :lol:
Какая у вас в умах идея то зародилась с коммуной :good: Вот только про туалетную бумагу забыли, тож поди свою надо :D

Jerri74 писал(а):
KrimZA писал(а):
Вот только про туалетную бумагу забыли, тож поди свою надо

Причем у всех должна быть разноцветная, дабы вычленять вредителей казенного имущества :)

KrimZA писал(а):
шкода писал(а):
2 НП
И передавать ее безвозмездно (тоесть даром ) (с) все форумчанам, напостившим 1000 постов! :) Нет...800 будет достаточно! :)


ууу, а мы тут уже и утюжОк слОжили и за бумашкой побежали :cry: 8)

Marinchik писал(а):
KrimZA писал(а):
Бот или не бот :P , но тема то не по теме то развилась как! :lol:
Какая у вас в умах идея то зародилась с коммуной :good: Вот только про туалетную бумагу забыли, тож поди свою надо :D


Только бумагу надо каждому разных цветов, чтоб потом знать кто туалет засорил :D

Marinchik писал(а):
Jerri74 писал(а):
KrimZA писал(а):
Вот только про туалетную бумагу забыли, тож поди свою надо

Причем у всех должна быть разноцветная, дабы вычленять вредителей казенного имущества :)

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

KrimZA писал(а):
Jerri74 писал(а):
KrimZA писал(а):
Вот только про туалетную бумагу забыли, тож поди свою надо

Причем у всех должна быть разноцветная, дабы вычленять вредителей казенного имущества :)


Вычленять как есть! :x А то и утюгов не напасешься :D

Jerri74 писал(а):
KrimZA писал(а):
Вычленять как есть!

Хирургическое вмешательство по изменению пола? :)

НП писал(а):
Marinchik писал(а):
KrimZA писал(а):
Бот или не бот :P , но тема то не по теме то развилась как! :lol:
Какая у вас в умах идея то зародилась с коммуной :good: Вот только про туалетную бумагу забыли, тож поди свою надо :D


Только бумагу надо каждому разных цветов, чтоб потом знать кто туалет засорил :D

Простой технический вопрос. Бумага будет и будет сопряжена с системой видеонаблюдения. На бумаге не умно экономить, экономить гораздо эффективней на пище.

KrimZA писал(а):
НП писал(а):
Простой технический вопрос. Бумага будет и будет сопряжена с системой видеонаблюдения. На бумаге не умно экономить, экономить гораздо эффективней на пище.


Ага и зарабатыввать на сливе видео в интернет :D

KrimZA писал(а):
Jerri74 писал(а):
KrimZA писал(а):
Вычленять как есть!

Хирургическое вмешательство по изменению пола? :)


А шо? :D Умеешь вредить, умей терять :D

Jerri74 писал(а):
НП писал(а):
и будет сопряжена с системой видеонаблюдения

А поскольку санузел совмещенный, то .... ;), ну душ тоже в объектив попадает ;)

НП писал(а):
KrimZA писал(а):
НП писал(а):
Простой технический вопрос. Бумага будет и будет сопряжена с системой видеонаблюдения. На бумаге не умно экономить, экономить гораздо эффективней на пище.


Ага и зарабатывать на сливе видео в интернет :D

Будь это целью, то я бы ратовал за создание своего TV канала ориентированного на целевую аудиторию. Сначала крутили бы сводки для жильцов "Хаты у моря" 8)

наступил момент когда и сам шкода офигел от развернувшейся дискуссии.
шкода писал(а):
Фигасе тема получила развитие до туалетной бумаги :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 14:01     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Николай Павлович, как идея зацепила :lol:

Самое главное продумали! Разноцветная туалетная бумага и утюг на шышках :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 14:02     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
НП писал(а):
Я тут, как нынче модно говорить, такую фичу для нашей "Хаты у моря" вспомнил, обязательно надо будет реализовать. А предыстория такова. В конце 90-х в Москве туристический бизнес уже прочно стоял на ногах, турбюро плодилось немеряно и одно такое турбюро было у моего знакомого. Так вот с поездки в Испанию супружеская пара "привезла" претензию, которую он несколько дней не мог уладить, т.к. они с клиенткой совсем не понимали друг друга. Претензия состояла в том, что в номере куда поселили эту пару, даме было очень неудобно, практически невозможно помыть волосы в умывальнике!!!
Про душ не спрашивайте, он в том номере был. Просто она привыкла это делать в умывальнике :-)
Когда я узнал о его беде, то посоветовал заказать переходник для мытья головы в раковине умывальника и в обязательном порядке отправлять с каждой группой туристов хотя бы несколько экземпляров.
По правде говоря, он тоже не с первого раза понял и потому не заценил мою шутку юмора. Да и бог с ним, главное то, что натолкнул на мысль и теперь мы в нашей "Хате у моря" сможем внедрить это ноу-хау.

НП писал(а):
Я тут, как нынче модно говорить, такую фичу для нашей "Хаты у моря" вспомнил, обязательно надо будет реализовать. А предыстория такова. В конце 90-х в Москве туристический бизнес уже прочно стоял на ногах, турбюро плодилось немеряно и одно такое турбюро было у моего знакомого. Так вот с поездки в Испанию супружеская пара "привезла" претензию, которую он несколько дней не мог уладить, т.к. они с клиенткой совсем не понимали друг друга. Претензия состояла в том, что в номере куда поселили эту пару, даме было очень неудобно, практически невозможно помыть волосы в умывальнике!!!
Про душ не спрашивайте, он в том номере был. Просто она привыкла это делать в умывальнике :-)
Когда я узнал о его беде, то посоветовал заказать переходник для мытья головы в раковине умывальника и в обязательном порядке отправлять с каждой группой туристов хотя бы несколько экземпляров.
По правде говоря, он тоже не с первого раза понял и потому не заценил мою шутку юмора. Да и бог с ним, главное то, что натолкнул на мысль и теперь мы в нашей "Хате у моря" сможем внедрить это ноу-хау.

Allock писал(а):
НП писал(а):
Переходник для мытья головы в раковине умывальника

Переходник для головы? :)

Алексей!
Ну, таки да - переходник для мытья головы в раковине умывальника, не унитаза же.
Сильно никому не рассказывай, а то неровен час скрадут идею-то.

Маринчик, с чертежами поможешь, а?
шкода писал(а):
2 НП
Маринчик Вам и начертит летающий умывальник! :)

KrimZA писал(а):
шкода писал(а):
2 НП
Маринчик Вам и начертит летающий умывальник! :)


+ адаптер для головы ..многофункциональный! Ждем эскизы 8)

Marinchik писал(а):
плачу под столом :ROFL: :ROFL: :ROFL:
вот сразу видно кто на работе чем занимался :D
шкода начерчу, не оставлю НП без умывальника.

НП писал(а):
шкода писал(а):
2 НП
Маринчик Вам и начертит летающий умывальник! :)

Marinchik писал(а):
шкода начерчу, не оставлю НП без умывальника.

Какой умывальник, красавы вы мои :?: :?: :?:
Думать надо в направлении переходника для мытья головы в раковине умывальника :!: :!: :!:
Сам умывальник давно придуман и закреплен в стихах, наверняка про Мойдодыр читали 8)
Уточняю. Есть такие головы с волосами и чем-то там внутри, которые моются только в раковине умывальника определенной формы и размера.
Вот именно для таких случаев и нужен переходник для мытья головы в раковине умывальника.
Вроде как все предельно просто, а вы не поняли. Сами-то как обходитесь :?: :lol:

НП писал(а):
И все же, как бы нам не "похоронить" идею с реализацией "Хаты у моря".
На одних наклейках неплохой бизнес можно организовать! ;-)
Гайцы & Дайцы увидят наклейку "Хата у моря" и проводят завистливым взглядом, а все потому, что у нас уже сейчас есть сильная кандидатура на должность начальника юридической службы. Пока помолчу, а то неровен час переманят в ГАИ-ДАI :-)
Так потихоньку с нас и начнется реальная перестройка в МВД России и Украины...

шкода писал(а):
2 НП
Палыч, откуда в Вас ,человеке эпохи исторического материализма, такая жирная комерсовская жилка? :)
Прибавочная стоимость Вас доведет до цугундера! :)

389-й писал(а):
Всем спасибо. Нужную информацию получил.


8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 14:31     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 226
Откуда: Харьков
В общем, букв много.. асилить трудна.. я - блондинко.. Но суть ясна - шкода покупает хату в Мисхоре и безвозмездно (т.е. даром) разрешает нам в ней отдыхать. Я ничего не пропустила? ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 14:40     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.01.2008
Сообщения: 398
Откуда: Днепропетровск
Томат писал(а):
Я ничего не пропустила?

Таки пропустили ;) прибавочную стоимость для НП :D



_________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком" (с) афоризм
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 14:48     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Томат вначале надо проект сделать :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 15:03     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
2 Marinchik
Сделать проект дабы НП "сделал" всех нас?! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 15:05     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
шкода писал(а):
2 Marinchik
Сделать проект дабы НП "сделал" всех нас?! :)


Сделать НП переходник для мытья головы в раковине умывальника и сразу будет щастье :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 15:37     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
------шкода писал(а):
2 НП
В таком случае общим собранием форума обяжем купить квартиру Антона! И передавать ее безвозмездно (тоесть даром ) (с) все форумчанам, напостившим 1000 постов! Нет...800 будет достаточно! ------
А еще про вот энту дискриминацию не забывайте 8)
А то жеш и переходник сделаем, и бумажку в тон помещению подберем, и шишкоф наберем для утюгов, и наклейкам дизайн-проект сообрудим,а сообщений так и не наберем :D И не получится нам "даром, почти безвозмездно" :) воспользоваться таки даром :lol:
П.С. ХМ :roll: А может сей флудпрожект и был создан для того,чтобы "новички подтянулись?" :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 15:38     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Томат писал(а):
В общем, букв много.. асилить трудна.. я - блондинко.. Но суть ясна - шкода покупает хату в Мисхоре и безвозмездно (т.е. даром) разрешает нам в ней отдыхать. Я ничего не пропустила? ;)


:lol: Шкода, а Вы в курсе? :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 15:41     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Нравится мне фразка
Цитата:
В таком случае общим собранием форума обяжем купить квартиру Антона!


А Антон-то в курсе??? :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 15:46     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
шкода писал(а):
Сделать проект дабы НП "сделал" всех нас?! :)


:lol: А уже ...это...мне показалось,что все решилось :lol:
Покупают Антон и Шкода, а мы уже тут так инфраструктурку налаживаем и рекламно-маркетинговые инструменты, "ходы-выходы" так сказать :oops: :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 15:48     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Ну, неее... "с такими настроениями вы никогда своего слона не продадите" (с), милые дамы 8)
Вот жеж существа до деньгов падкие )))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 15:52     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
НП писал(а):
Ну, неее... "с такими настроениями вы никогда своего слона не продадите" (с), милые дамы 8)
Вот жеж существа до деньгов падкие )))))))))


Та не, мы идейные, просто слегка меркантильные.
И потом налаживание инфраструктуры и разработка рекламно-маркетинговых идей это знаете ли подороже квартирки будет :)
Одна идея с утюгом на шышках, цветной бумагой и переходником для мытья головы в раковине умывальника чего стоит!

И потом зачем слона продовать? Его можно разделать и в морозилку. На всю зиму всем мяса хватит :D


Последний раз редактировалось Marinchik 28 авг, 2008, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 15:53     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
У кого есть карта Мисхора ?
Выкладывайте в ветку и будем место выбирать, а то купят где-то на задворках, что никакими шишками клиентов не заманишь.
Для форумчан профсоюз будет доплачивать.
А сообщения важны только для спонсеров, я так понял. Кто больше накропал сообщений, тот и спонсор :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 16:02     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
У меня усё есть 8)

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 16:07     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Саша шкода, а покажите-ка нам ваше место.
Только не надо там всяких цифр и слов типа зюйд-ост, вы лучше пальцем покажите 8)

Маринчик, я в вас не ошибся (ну, что тут еще сказать, готовый начальник штаба!)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 16:09     
 
Не в сети

С нами с: 10.01.2008
Сообщения: 1464
Откуда: Харьковская область
2 НП
Палыч, может быть есть смысл начать с пилот-проекта?
Например палаточный городок в Ласпи!
Кап.вложений мизер...окупаемость быстрая...фин.риски минимальны.
пы.сы.
Палатку под мойку головы при помощи переходника можно соорудить отдельно. А переходник пригодится для гильотины...на случай дефолта у обитателей палаточного городка.
Кстати, можно всем личным составом палаточного городка помитинговать в знак протеста против чего-нить... спонсоры забастовки\митинга обязательно найдутся!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2008, 16:11     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Полазив по карте, предлагаю возле остановки "Сосновая роща" - там наверное шишков много :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 92 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru