Текущее время: 03 май, 2024, 18:46






 Страница 4 из 11 [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 май, 2011, 22:18     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Когда ехали на Новый год, действительно остановили и предупредили о наличии казачков, в апреле-мае ехали другой дорогой, ничего сказать не могу.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 22:19     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
тоже считаю отпиской. Хотя зерна надежды есть.
Письмо датировано 30.04.11, а на майских задерживают Мазду-6 казачком. Информационные щиты ребята наши тоже выкладывали.
Нужно копить последующие случаи встречи с казачками и действовать дальше по ступеням :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 22:36     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
kampana писал(а):
тоже считаю отпиской. Хотя зерна надежды есть

Отписка - не отписка, но мне также показались нотки обеспокоенности о данной проблеме. Информационные листы, которые распространяет ГАИ на границе - считаю очень правильным шагом, но он должен быть не первым и последним...

В итоге выходит, что это уже окончание всей нашей "эпопеи" с подписями? Теперь остается только ждать, так выходит?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 8:00     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Теперь у дай отмазка будет, причина остановки, о лжегаишниках предупредить и понюхать заодно. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 10:15     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
По оформлению письма отчетливо видно, что штабная культура в МВСУ отсутствует полностью.
Во первых, это вполне ожидаемая отписка, а во вторых, судя по оформлению письма, ваше обращение даже не было нигде зарегистрированно, потому что не имеет номера и даты регистрации.

Изображение

Ну и завершающий этап.
Так подписывались, точно встречал, начальники из бывших среднеазитских республик СССР, деловито и просто: "Начальник". :o

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 12:09     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 93
Да все правильно - если бланк фирменный - есть название организации - допускается внизу просто "Начальник" ...........
Это просто Вы не сталкиваетесь с такими документами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 15:02     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
:mrgreen: А я даже выдохнул с облегчением....Ну ни-че-го не изменяется!!! Днём- солнце, ночью- луна, ДАИ-ГАИ на месте: "спасибо, граждане, всё знаем, боремся, не волнуйтесь..."


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 15:05     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Игорь1 писал(а):
Да все правильно

Значит очень многое изменилось в одной из самых консервативных дисциплин, а именно в Правилах ведения деловой переписки, т.е. она, культура, сильно повысилась.
Опыт у меня маленький, всего 4 года в ГУК ВВС СССР и 8 лет в НЦССХ им А.Н.Бакулева, это мои последние места работы в госучреждениях, так вот, такого просто не было.
Не поставить регистрационный номер входящего документа - это было типа себя не уважать, и не говорите, что то, что меня смутило подпадает под понятие государственной тайны.

Остаётся извиниться за поклёп на В.М.Бабенко - прошу меня простить великодушно.

Ну, а как вы прокоментируете само письмо?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 15:25     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
НП писал(а):
Не поставить регистрационный номер входящего документа - это было типа себя не уважать, и не говорите, что то, что меня смутило подпадает под понятие государственной тайны.


все верно, но только не в данном случае... на официальных бланках при ответе ставится исходящий номер документа, если таковой имеется... так как письмо было от частного лица и написано не на официальном бланке (откуда у частного лица официальный бланк и своя канцелярия, регистрирующая исходящие письма?), то исходящего номера просто нет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 15:43     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
milano
Вы про само письмо-ответ скажете несколько слов? :)

Про входящий.
Да, письмо отправленно частным лицом (не имеющего своей личной канцелярии) в г.Киев, министру МВСУ (это та печка от которой я и танцевал).
Ладно, письмо в Киеве не зарегистрировали и переслали в область.
А здесь, в Днепропетровске почему не зарегистрировали, ведь оно же наверняка пришло с припиской, пусть не самого Могилева, но уж за подписью начальника отдела писем МВСУ, как минимум?

Я к тому, что Днепропетровск не первая инстанция и документ должен быть зарегистрирован.
Иначе, возможное продолжение переписки формально будет прервано и придется писать всё вновь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 15:52     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
НП писал(а):
milano
Вы про само письмо-ответ скажете несколько слов? :)

Про входящий.
Да, письмо отправленно частным лицом (не имеющего своей личной канцелярии) в г.Киев, министру МВСУ (это та печка от которой я и танцевал).
Ладно, письмо в Киеве не зарегистрировали и переслали в область.
А здесь, в Днепропетровске почему не зарегистрировали, ведь оно же наверняка пришло с припиской, пусть не самого Могилева, но уж за подписью начальника отдела писем МВСУ, как минимум?

Я к тому, что Днепропетровск не первая инстанция и документ должен быть зарегистрирован.
Иначе, возможное продолжение переписки формально будет прервано и придется писать всё вновь.


все верно, Николай Петрович... :) но исходящий номер документа на бланке, на который дается ответ в адрес отправителя, имеется ввиду тот, который регистрируется отправителем, его написавшим... то есть в данном случае его нет... частное лицо...
но не суть... это к делу мало относится... а по делу... обыкновенный ответ частному лицу на его обращение (заявление)... типа меры принимаются... а что бы вы хотели увидеть в ответе?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 16:02     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Что хотел, то написал в первом своём сообщении.
Коль вступаете в полемику, совсем не лишним считается обозначить свои позицию по предмету обсуждения.

Я, конечно же, могу ошибаться, но не таить своё мнение, если считаю возможным его выссказать.

И это.., не Петрович я, извините так уж получилось :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 16:02     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
думаю, если они и приняли конкретные меры типа постоянного усиленного патрулирования этой части трассы или еще чего, то они об этом писать не станут... главная задача письма по-любому выполнена... письмо заставило еще раз обратить внимание власти на ненормальную обстановку по трассе Харьков-Запорожье...


Последний раз редактировалось milano 14 май, 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 16:04     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
НП писал(а):
И это.., не Петрович я, извините так уж получилось :)

ошибочка вышла... прошу искреннего извинения... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 17:20     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Подождём ответа Антону.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2011, 21:48     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 124
Обычный стандартный чиновничий ответ ничего нового, :evil: В письме Антону будет вариация, не более того, ждать каких-то кардинальных мер в письме не приходится, но то что на погранпереходе будут раздавать листовки это уже не мало, хотя - это по сути бессилие власть имущих, и любой уважающий себя полицейский чиновник после такого письма если ему придана огласка, тельняшку порвал-бы на подчиненных, а "Экос" и ему подобных уничтожил :!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2011, 22:42     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
kvm-62 писал(а):
на погранпереходе будут раздавать листовки это уже не мало

вчера на там никто ничего не выдавал :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 21:17     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Футбол продолжается. Позвонил папа, Днепропетровская прокуратура направила обращение в прокуратуру Новомосковска. Одна радость - в систему МВД письмо пока не упало. Хотя тут уж не знаешь, что лучше :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2011, 22:39     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
adybov писал(а):
в прокуратуру Новомосковска.


Ну прям по предсказанному мной сценарию :)
К сожалению, где-то на винте валяется, в куче файлов не могу найти отписку главы Новомосковска по этой же теме нескольколетней давности...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2011, 6:08     Re: ОТВЕТ (!) на письма в МВД и ген. пр-ру Украины по казачк
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
adybov писал(а):
Футбол продолжается. Позвонил папа, Днепропетровская прокуратура направила обращение в прокуратуру Новомосковска. Одна радость - в систему МВД письмо пока не упало. Хотя тут уж не знаешь, что лучше :(

Прокуратура - в милицию - милиция обратно. Я пытался заставить милиционеров делать свою работу. Сломался после 5-ти месяцев жалоб в прокуратуру и поиска их взаимной переписки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 11 [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru