Текущее время: 26 апр, 2024, 7:43






 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Сообщение 02 ноя, 2010, 18:28     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Надо сказать, я в эту историю вполне, увы, верю. Логика у служивых может быть простой "шопипец", и следующей:
"Удастся бабла срубить - срубим, не удастся, отправим разбираться, оформим задержание, получим "палку". Ну и, я так думаю, человек ехал не на "десятке" занюханной, а на чем-то приличном, у водителя такого ТС явно должно быть не то что пять сотен чтоб не иметь проблем, а и пять штучек известно чего.
Пример из жизни - коллега ездил с шефом в Крым на машине (я так понимаю, на Range Rover Turbocharged), вели они по очереди. Я им распечатку с сайта отправил "красную папку" заранее. Сто раз проговорил "ДПС на Украине НЕ ИМЕЕТ ПРАВА брать деньги, берите протокол". Итог - два штрафа по 600 грн, когда шеф сам вел, за, как сказал коллега, "наглое пересечение двойной сплошной прямо на виду у ДАИ, и шеф их видел, но по телефону болтал, поэтому ехал "как всегда"". Естественно, шеф не стал ничего оспаривать, не стал писать протоколы, отстегнул два раза по 600 грн., ибо "нивапрос" и полетел дальше.
Ну что делать, если люди так себя сами ведут на дорогах? Во что они превращают ДАИ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 ноя, 2010, 18:35     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
"- Бог знает, чего мы переполошились! Никого нет!

Все боязливо стали осматриваться вокруг и начали шарить по углам. Хивря была ни жива ни мертва.

- Эх вы, бабы! бабы! - произнесла она громко. - Вам ли козаковать и быть мужьями! Вам бы веретено в руки, да посадить за гребень! Один кто-нибудь, может, прости господи... Под кем-нибудь скамейка заскрыпела, а все и метнулись как полоумные.

Это привело в стыд наших храбрецов и заставило их ободриться; кум хлебнул из кружки и начал рассказывать далее..."


:lol:


Последний раз редактировалось Матрёна 06 ноя, 2010, 2:33, всего редактировалось 1 раз.


_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 ноя, 2010, 18:16     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Топикстартер начал аналогичную тему на другом форуме http://bmwua.net/saiphorum/index.php?topic=2605.0
Судя по его сообщению, а оно идентично размещенному здесь, он даже не читал ответы на этом форуме, ошибки такие же. Развод чистой воды :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 ноя, 2010, 0:22     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Лошара ми контара... А что еще сказать...



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 ноя, 2010, 16:49     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
vvk54 писал(а):
Топикстартер начал аналогичную тему на другом форуме http://bmwua.net/saiphorum/index.php?topic=2605.0Судя по его сообщению, а оно идентично размещенному здесь, он даже не читал ответы на этом форуме, ошибки такие же. Развод чистой воды

Чего и следовало доказать! :)
Зато сколько написано!! :lol: Нами, в смысле...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 ноя, 2010, 19:40     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Но обсуждение даже абстрактной темы - вещь полезная. Теперь нас на это не купишь! Спасибо всем откликнувшимя!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 ноя, 2010, 21:33     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
согласен. Сегодня задумкался и подумал - зачем люди предлагали денег если спорили о том, что они не ехали за рулём?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2010, 19:00     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2009
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Читал, много думал... (с)
Думаю, шо это дпсный вброс на предмет - узнать реакцию возможных "терпил" и схему их действий в предлагаемой обстановке. :lol: :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2010, 14:05     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2010, 14:26     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Что-то создается впечатление, что украинские гаишники гораздо более толлерантны, нежели российские... Хотелось бы ошибаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 дек, 2010, 11:08     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
sid писал(а):
Что-то создается впечатление, что украинские гаишники гораздо более толлерантны, нежели российские... Хотелось бы ошибаться.

Несмотря на то, что за рулем дурень сидит...



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2010, 12:06     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
sid писал(а):
украинские гаишники гораздо более толлерантны

так и есть :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 дек, 2010, 13:46     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Захарыч писал(а):

Зачет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 дек, 2010, 9:02     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
я тоже такие формы тела обрести хочу, Я в ДАИшники пойду , пусть меня научат. а вот водила тормАЗ 8)



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 дек, 2010, 18:53     Re: Украинские ИДПС-ы подкинули фальшивые $100 в документы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Полный букет нарушений:

http://roadcontrol.org.ua/node/829




_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru