Текущее время: 26 апр, 2024, 19:44






 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Сообщение 30 сен, 2013, 15:47     Re: Не совпадает адрес в паспорте и техпаспорте авто
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2013
Сообщения: 27
Откуда: Подольск
natochkarys

У меня аналогичная ситуация(прописан и живу в Подольске,машина зарегистрирована в Калуге). 10 сентября проходил таможню в Новобелой. Естественно подготовился(спасибо форуму),но никаких вопросов не было. И туда и обратно проехал без проблем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 ноя, 2013, 23:18     Re: Не совпадает адрес в паспорте и техпаспорте авто
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Белгород
Всем привет! На выходных ездил в Харьков, брата отвозил в аэропорт...
Перед поездкой наткнулся на этот сайт, почитал его, и спокойно поехал, хотя у самого в документах "бардак"...
Первая страница паспорта надорвана возле обложки, и регистрация ТС с пропиской не совпадают... Всю плешь мне проели на границе из за этого... Весь процесс в деталях я описал в своем блоге: http://vapankov.ru/?p=203, а здесь хочу выразить свою признательность основателю данного ресурса! Если бы не Вы - наверное заплатил бы, не выдержал всего процесса... Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 ноя, 2013, 8:29     Re: Не совпадает адрес в паспорте и техпаспорте авто
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Василий П, почитал. Жалко самолёт. А так Вы - молодец. Как только людей, подобных Вам, на границе станет большинство, поборы отпадут сами собой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2013, 14:53     Re: Не совпадает адрес в паспорте и техпаспорте авто
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Почитал отчет. Мне кажется, эту тему надо было начинать в самом начале общения, а не после "кулаками махать":

---
Как только я стал просить контакты контролирующей организации, старший поменялся в манере общения, начал говорить что я их вложу, и их с инспектором уволят… И вся их жизнь зависит от моего поступка…
---

И, думаю, скорость прохождения у вас бы сразу увеличилась :)

Вообще, неоднократно отмечалось, как только любой служивый в погонах замечает, что вы куда-то спешите, сразу находятся тысячи причин вас задержать, дабы истребовать денег "за скорость", но как только им становится ясно, что за время задержки вы им вынесете мозг, а в это время "соседи" состригут уже несколько "более сговорчивых", от вас отстанут сразу. Вы им мешаете деньги трясти :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 ноя, 2013, 15:33     Re: Не совпадает адрес в паспорте и техпаспорте авто
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
А надо было просто сделать "зверскую рожу" и сказать- Ребята, млять, если я опоздаю на самолёт Вы у меня с работы слетите. Мне от Белгорода не далёко ехать , да и родня в Харькове подмогнёт в этом благородном деле. Вы , шо думаете, здесь самые незаменимые? ГА?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 дек, 2013, 13:07     Re: Не совпадает адрес в паспорте и техпаспорте авто
 
Не в сети

С нами с: 26.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Белгород
BeloFF писал(а):
А надо было просто сделать "зверскую рожу" и сказать- Ребята, млять, если я опоздаю на самолёт Вы у меня с работы слетите. Мне от Белгорода не далёко ехать , да и родня в Харькове подмогнёт в этом благородном деле. Вы , шо думаете, здесь самые незаменимые? ГА?


Да, наверное так и надо было... Только теперь уже я попробую данную методику во время следующей поездки. По результату отпишусь. Еще раз спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 дек, 2013, 17:17     Re: Не совпадает адрес в паспорте и техпаспорте авто
 
Не в сети

С нами с: 04.05.2013
Сообщения: 302
Откуда: Таганрог - Донецк
Странно читать... Как будто Гоптовка-Нехотеевка это другая планета.
Ездил с мая до октября через Матвеев Курган - Успенка или Весело-Вознесенка - Новоазовск: в паспорте регистрация с другого конца России, авто на учете в Таганроге по временной регистрации по месту пребывания. Ни разу никто не спросил или не сказал что что-то не так. На всякий случай возил с собой листок с временной регистрацией, но он никого не интересовал.
В октябре перерегистрировал авто в Таганроге, после оформления постоянной регистрации. В ГАИ сказали, что вообще-то нужно перерегистрировать авто в течении 10дней после смены места жительства, но о штрафах никто не зарекался. Заплатил 500р госпошлины и в течении 2час получил новое СТС и отметку в ПТС.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru