Текущее время: 21 май, 2024, 17:43






 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Сообщение 30 дек, 2011, 7:43     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Вообще история мутная какая то, есть у меня подозрение,что знал товарищ о своем аутомобиле все, ну не верю я, что кто то так в слепую покупает авто, не выходя с работы чесслово бред


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2011, 10:28     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Знал бы - не поехал за кордон. Товарищ все изложил, не верить ему теперь - в его нынешнем состоянии - это уж слишком. Он наказан за свою беспечность выше крыши, оскорблять его недоверием лишний раз ни к чему. Не по Новогоднему!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 дек, 2011, 14:08     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 50
Откуда: Советский союз
Слущай, sasa77, критик недо_ый! я в отличии от тебя своего имени не прячу, расказал историю, спросил совета в суде мои интересы представлял юрист. Скидываю раельную ситуюцию и настоящие документы в сеть, что ты преципился!?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 дек, 2011, 14:36     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
albert032
А вот хамить не нужно :wink: .
Это же Вы а не я год сопли жевали и внятно ситуацию изложить не могли, а потом всех, кто пытался в проблеме разобраться, дерьмом помазали.
Вот сами теперь и обтекайте.
Удачи.
С ветки ушел.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 дек, 2011, 20:44     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как известно, сложность ситуации, так и стоимость ее решения увеличивается по мере роста инстанции.
Решили бы на месте за 5000 грн, а не посылали грубо таможенника - весело бы катались себе по россии без проблем и дальше. И дальше, до суда, думаю, был шанс коррумпировать власть, хоть на форуме это не поощряется. Ну а после суда - вам пути к решению проблемы фактически были отрезаны, о чем вам тут и говорят. Не хотели "решать на месте", как вам там и предлагали, а лезли в бутылку - "самдурак" - вот и огребли, жаловаться осталось только в Спортлото... Ибо машина на 90% уже обрела нового официального хозяина давно.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2012, 21:47     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Как известно, сложность ситуации, так и стоимость ее решения увеличивается по мере роста инстанции.
Решили бы на месте за 5000 грн, а не посылали грубо таможенника - весело бы катались себе по россии без проблем и дальше. И дальше, до суда, думаю, был шанс коррумпировать власть, хоть на форуме это не поощряется. Ну а после суда - вам пути к решению проблемы фактически были отрезаны, о чем вам тут и говорят. Не хотели "решать на месте", как вам там и предлагали, а лезли в бутылку - "самдурак" - вот и огребли, жаловаться осталось только в Спортлото... Ибо машина на 90% уже обрела нового официального хозяина давно.



Непонятно как её на угон гаишники проверяли при покупке, видно же было что она на учете не стоит!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 9:41     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
0211 писал(а):
Непонятно как её на угон гаишники проверяли при покупке, видно же было что она на учете не стоит!!

Вот так и проверяли... т.е. никак :) деньги взяли и сказали что все ок.

Поучительная история... но главная ошибка, конечно - покупка по доверенности...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июл, 2012, 15:24     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.07.2009
Сообщения: 170
Откуда: Московская область 101 км
С середньою освIтою, юрист ТОВ "Марина"....
Не завидую я той Марине.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 8:00     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 68
Откуда: Саратов
Цитата:
Непонятно как её на угон гаишники проверяли при покупке, видно же было что она на учете не стоит!!

А с чего Вы взяли, что её проверяли? Юридически сделки купли-продажи не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru