Текущее время: 27 апр, 2024, 4:09






 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 май, 2010, 20:10     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
то сказать могу только одно - суду интересно получить с вас штраф, остальное имхо лирика

Но так и есть.! Таможне и суду нужен штраф. Я его готов был оплатить ещё на месте!!! Зачем нам такие мытарства и издевательства??? Вся эта хрень с изъятием и передачи дела в суд, а имущества на таможенный склад в Луганске
Остальное, как Вы говорите, это лирика... Для них.
Время пройдёт и для меня это будет в какой-то степени лирика.
Но по-моему на суде никто и не будет вдаваться в суть вопроса и все мои слова так и останутся для хитрых соседей лишь лирикой...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 май, 2010, 21:09     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Uri2003 писал(а):
Зачем нам такие мытарства и издевательства???

Дурдом и бюрократизм, а также кретинизм в еаших странах еще никто не отменил.

ЗЫ Так будет всегда, пока самая мелкая сошка, которую наделили (может и по блату) малой толикой власти, не перестанет чувствовать пупом земли.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 9:40     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
Тем, кому интересно как идёт развитие дела сообщаю:
Вчера состоялся суд в Ленинском районном суде г. Луганска. Дело рассматривала Председатель суда Сурина Людмила Александровна.
Присудили штраф в размере 850 гривен (что и ожидали). После праздников получим решение суда, с ним на Луганскую таможню - оплачивать штраф и получать свои выставочные образцы.
Протокол был составлен на водителя, судебные слушания велись только с ним. У меня не оказало "доверенности на представление интересов водителя в суде". Поэтому мне не дали и рта открыть. Судья сказала - сядьте тут в сторонке на диванчик, посидите. Вы не имеете права здесь ничего говорить.
Вообще судья вела себя по-хамски. Всё время передразнивала манеру говорить водителя. Он не расслышал её вопроса, переспросил: "Что?". Она его передразнивает: "Чё?".
В сути дела никто вообще не разбирался!!! Так никто ничего и не понял и не собирался понять, что мы везли, куда и зачем. Ни судья, ни прокурор! К делу подошли чисто формально. " На Вас составлен протокол", "почему Вы не заполнили декларацию?" Это вопрос прокурора. Ответ водителя: "нам не дали такой возможности". Ответ прокурора: "При въезде на п.п. висят информационные стенда? Почему Вы не читали, что там написано? Вам никто не обязан на п.п. ничего разъяснять".
Но прокурор-то так и понимал, что у нас временный ввоз и мы везли никакие товары для продажи.
Судья и прокурор: "Вы знаете, что после оплаты штрафа Вам всё-таки придётся всё оформлять как того требует таможенное законодательство?"
Судья добавляет: "Или вывозить товар обратно в Россию Вам тогда надо будет".
Тут я чуть было не выпал в осадок 7 судья не понимает сути рассматриваемого дела!!! :crazy:
То есть так и не поняла, что мы вечли выставочные образцы и стенды на выставку и нам нет никакого смысла оставлять это всё в Украине! Нам поскорее надо это увезти домой. Что это всё везлось на выставку. Запланированное участие в выставке нам сорвали. И нам образцы поскорее нужно вывезти для участия в последующих выставках.
Мне всё-таки удалось вставить слово: Я говорю суду, возьмите документ посмотрите (даю документ), в котором указано, что мы не нарушали и что нас должны были оформить по правилам "красного коридора" на п.п. Приказ № 505/642 от 11.06.2008. П. 2.9 (Большое спасибо Пончику с этого форума :) )
Судья говорит, ладно пишите ходатайство, а заседание суда мы перенесём. На что мы наотрез отказались. Пусть лучше остаётся штраф 850 грн(3300 руб.)
Нет желания портить нервы в судебных тяжбах, да ещё и при таком отношении к тебе...
Касательно отношения к нам в суде - презрительно-брезгливо-высокомерное. Смотрят на тебя как на мышь. Вообще не чувствется, что к тебе уважение как к иностранцу. Да более к того, нет ощущения, что за тобой великая страна и что кого-то власть имущих в России волнует, что с тобой происходит за границей. Ощущаешь себЯ не гражданином России, а как-будто гражданином Таджикистана. Такое к тебе отношение...
В продолжение мне отказались отмечать командировочное удостоверение секретари суда. Дословно:" вы не участник процесса, мы ничего Вам отмечать не будем. МЫ ВАС СЮДА НЕ ВЫЗЫВАЛИ! Зачем Вы сюда приехали?"
И мои объяснения были им до одного места... Водителю отметили командировку, а мне ни в какую.
Теперь ждём "подводных камней" на Луганской таможне...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 9:52     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Имхо проблема не в принадлежности суда к той или иной стране ex-USSR, уверен, уровень судебного разбирательства практически, как две капли мочи, схож. Проблема в принадлежности судейских и прокурорских к особому сословию, что и позволяет многим из них наплевательски относиться к мнению о них в целом, которое мы выносим от встречи с ними.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 9:59     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Полностью согласен с НП, ибо сам побывал на нескольких судах, там привычное дело рот затыкать чуть что не так :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 10:09     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
там привычное дело рот затыкать чуть что не так

Топикстартер, насколько я понял, не проходит ни обвиняемым, ни представителем обвиняемого, так что бисер метать в суде ему не дали законно. ИМХО.

ИМХО. Вся тема проходит под лозунгом " я же в сентябре так проходил, почему сейчас не дали пройти таможню так же?"
Не думаю, что топикстартеру пришло бы в голову так же легкомысленно отнестись к выезду с образцами к примеру к финнам или к немцам. АЕсли факт нарушения таможенного законодательства зафиксирован и подтвержден, то придется отвечать по закону. Метаемые здесь в форуме громы-молнии-эмоции выглядят действительно бисером.
Всё ИМХО, НЛ.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 11:14     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
Для 306-го
Некорректно сравнивать вопросы таможенного и пограничного контроля, имеющиеся у России с Украиной с теми отношениями с Финляндией и Германией. Финляндия и Германия входят в СНГ? Из Германии или в Финляндии в Россию и в обратном направлении каждый день ходят на работу и возвращаются обратно?(Что я вчера наблюдал на погранпереходе Донецк-Изварино) Толпа пешеходов шла на работу к 8 часам - и почему-то из России в Украину))) Разве нужен загранпаспорт? Может Украина уже вошла в Евросоюз, а я прошляпил???
Если бы "в сентябре прошлого года" мне удалось так же удачно пересечь таможенную границу Германии или Финляндии, в этот раз я поступил бы именно так же! Уж поверьте.
Что касается Вашего утверждения относительно нашего нарушения и ПОДТВЕРЖДЕНИЯ этого нарушения... Откуда такая уверенность??? Я как понимаю, Вы внимательно прочитали всё обсуждение. И вдруг пришли к такому выводу :)
А придраться можно и к фонарному столбу...
А касаемо ст.339 ТК Украины - я так понимаю она может применяться в случаях, если кто-то отказывается перейти из "зелёного" в "красный коридор". У нас такого отказа не было, соответственно в протоколе он не зафиксирован.
И у меня остался ещё большой вопрос - а применяется ли это статья в отношении тех, кто перемещает временно-ввозимые товары???
Плюс знающих людей я хотел бы попросить разъяснить сатью 206 ТК Украины. Заранее спасибо! :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 11:27     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Ваш вопрос:
Uri2003 писал(а):
Что касается Вашего утверждения относительно нашего нарушения и ПОДТВЕРЖДЕНИЯ этого нарушения... Откуда такая уверенность??? Я как понимаю, Вы внимательно прочитали всё обсуждение. И вдруг пришли к такому выводу

Ваш ответ:
Uri2003 писал(а):
Выставочные образцы (гидромоторы) были внесены в российскую таможенную декларацию, плюс выставочные плакаты (тоже изъяли). Всё на сумму 19900 руб. Протокол оформили на водителя (физ лицо), хотя ехали на выставку от предприятия

Протокол водитель подписал?
Вот Вам и подтверждение совершенного правонарушения.

А насчет СНГ и неСНГ -это доводы для обсуждения в форуме, а не для аргументации в суде.
Это нечто похоже,если сказать, что два года я ездил по этой дороге 120, при разрешенных 90, и ничего, гаишник видел и не трогал меня. А теперь вдруг остановил и вменяет претензии. Я же всегда так ездил, что за фигня?
Есть закон, есть статья за его нарушение. Зачем аппелировать к житейской практике?
НЛ.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 12:05     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
Для 306-го
Я там ранее ещё писал, что нам по всем правилам надо было оформлять ГТД :D . Да вот только на таможне никто толком не знает как затамаживать выставочное оборудование (оформлять временный ввоз). С тем чтоб это выставочное оборудование потом без проблем растаможить))
Я не зря упомянул ст. 206 ТК Украины. Вы всё-таки с ней ознакомтесь. Ну и заодно с законом № 505/642 п.2.9, раз уж так настаиваете на нашем нарушении.
Да, протокол был подписан. Я тогда не видел других альтернатив. И уже говорю наверное в 150-й раз - Я ГОТОВ БЫЛ ОПЛАТИТЬ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 850 ГРИВЕН НА МЕСТЕ (НА ГРЁБ... П/П "ЧЭРВОНОПАРТИЗАНЬСК)! Мне в этом отказали, ссылаясь на отсутствие кассового аппарата.
И уже в который раз задаю вопрос, но в другой форме: На хрена нас "пустили по кругу"??? Зачем эти все издевательства??? Изъятие на таможне-оформление протокола-трепание нервов-суд-получение решение суда-оплата штрафа-получение груза обратно-перевалка груза обратно...
Что касается Вашей красивой ассоциации... У нас получилось не так. Мы превышали скорость, а нас останавливают и предъявляют за пересечение двойной сплошной :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 12:13     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Uri2003 писал(а):
Я там ранее ещё писал, что нам по всем правилам надо было оформлять ГТД

Это, простите, из чего следует?

Uri2003 писал(а):
законом № 505/642

Это не закон. Это совместный приказ Госпогранслужбы и Гостаможслужбы Украины.

Uri2003 писал(а):
Я ГОТОВ БЫЛ ОПЛАТИТЬ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 850 ГРИВЕН НА МЕСТЕ (НА ГРЁБ... П/П "ЧЭРВОНОПАРТИЗАНЬСК)! Мне в этом отказали, ссылаясь на отсутствие кассового аппарата

Кассовый аппарат ни при чём. Ссылка на его отсутствие - безграмотность таможенников. Дело лишь в том, что одной из санкций является конфискация. А ею рулит только суд. Потому он и рассматривает дело. Таможня, при всём желании, этим заниматься не может.

Uri2003 писал(а):
На хрена нас "пустили по кругу"???

По законодательству.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 12:23     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
У меня начало складываться впечатление, что этот форум единственное место, где хоть как-то реагируют на многократно повторяемые, по сути своей, посты Uri2003 ;-)

Всё! Дело уже сделано и теперь следует сделать выводы, а так или не совсем так уже и не важно.
А недопонимают вас, Uri2003, из-за того, что не знают ваших проблем и знать не очень хотят, потому что у каждого из нас своих проблем хватает.
Не, ну правда, что вы так пристали к нам? Да ещё и требуете... Здесь автопутешественники, а не погранцы. таможенники и, тем более, не судейские с прокурорскими. Может вы форумом ошиблись?

ЗЫ При чём милиция, если куры дохнут? ;-)

С наступающим Днём Победы! И пусть ваши обидчики тоже будут вами побеждены!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 12:28     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Uri2003 писал(а):
Я там ранее ещё писал, что нам по всем правилам надо было оформлять ГТД . Да вот только на таможне никто толком не знает как затамаживать выставочное оборудование (оформлять временный ввоз). С тем чтоб это выставочное оборудование потом без проблем растаможить))

"Без бумажки ты букашка, а бумажкой человек!" (С)
Если по всем правилам надо было оформлять, так и оформляли бы ГТД. Если на таможне никто не знает как оформлять -требуйте от них письменный ответ и отказ.
Вы же пошли другим путем и с руководящим лицом таможни стали знакомиться после факта правонарушения.
Uri2003 писал(а):
И уже говорю наверное в 150-й раз - Я ГОТОВ БЫЛ ОПЛАТИТЬ ШТРАФ В РАЗМЕРЕ 850 ГРИВЕН НА МЕСТЕ (НА ГРЁБ... П/П "ЧЭРВОНОПАРТИЗАНЬСК)! Мне в этом отказали, ссылаясь на отсутствие кассового аппарата.

"И незачем так орать!" (С) Кролик (Винни-Пух)
Если штраф платится через банк, то что вы хотите оплатить на месте? Взятку?
Даишнику не пробовали заплатить штраф на месте законно? Только через банк. С таможней та же аналогия.
Uri2003 писал(а):
Что касается Вашей красивой ассоциации... У нас получилось не так. Мы превышали скорость, а нас останавливают и предъявляют за пересечение двойной сплошной

Я не телепат, но склонен думать, что статья в протоколе и в решении суда одна и та же. А то , что Вам вписали в протокол я не вижу. Несогласия надо сразу писать в протокол, а не потом щёки надувать.
Просто Вы изучаете законы После того, как вляпались. Многие же на этом форуме стараются изучить закон До того, как попадут в сложную ситуацию.
И опять же , во многом решение, принимаемое на МАПП очень зависит от Вашего поведения на границе. Я не возьмусь судить насколько корректно и ЗАКОНОпослушно Вы вели себя во время процедуры пересечения границы. Может причина проблем частично завист и от этого. Но это всё догадки и предположения... НЛ



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 13:14     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
Да, речь идёт действительно не о законе, а о приказе.

НП, ни к Вам ни к кому другому на форуме не пристаю и не приставал. И тем более ничего не требую. Интересно Вы реагируете))) Не понимаю такой реакции.
Я ни от кого не требую, не заставляю читать свои посты. Можете оставлять их без внимания. На форуме находятся не только беззаботные автопутешественники. Тему я начал в соответствующем разделе форума, где делятся не только и не столько впечатлениями от увиденных красот за стеклом машины....
Я уж если тему начал, то сегодня написал о продолжении событий. Это можно было бы и не комментировать. Зачем же обвинять меня в том, что я что-то требую, в частности от Вас?
По поводу остальных комментариев...
Ну такое впечатление, что за компьютер сели обиженные и оскорблённые мной сотрудники таможни п.п. "Червонопартизаньск" :D
господа, расслабьтесь!!!
А по поводу того, что законы надо изучать до, а не после... Хм, даже не знаю что сказать... Мне наверное перед поездкой надо было выучить наизусть Таможенный кодекс Украины? И все сопутствующие приказы, да ещё на украинском языке? Ох, увольте, господа..
Да, незнание не освобождает от ответственности.
И каждый беззаботный автопутешественник - это потенциальный законник с соответствующими вопросами на форумах. Есть ли у каждого уверенность, что его не запоймают на чём-то при очередном пересечении границы? И есть ли уверенность кидающих в меня камни, что ИХ в следующий раз "не пустят по кругу" на вполне законных основаниях. И потом тебе же скажут, но ты же НАРУШИЛ, ты же ПОДПИСАЛ, ну ты же НЕ ОФОРМИЛ всё как надо. Дескать, сам виноват. Сам дурак.
Я не жду здесь какого-то сочувствия, как какжется уважаемому НП. Отнюдь.
Я описываю ситуацию и мне интересны комментарии (НО Я ИХ НЕ НАВЯЗЫВАЮ, повторюсь). В любом случае спасибо всем кто посчитал нужным мне ответить! Особое спасибо за дельные комментарии и советы!
Постараюсь не повторяться в своих постах, но скажу ещё разок, что не считаю, что я"вляпался", "попал в сложную ситуацию". Всё ерунда :Yahoo!:
Ну и тем более, кого напрягает моя писанина, пожалуйста, не читайте


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 13:47     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Uri2003 писал(а):
Ну такое впечатление, что за компьютер сели обиженные и оскорблённые мной сотрудники таможни п.п. "Червонопартизаньск"
господа, расслабьтесь!!!

:-) Хотел представить себя обиженным сотрудником таможни. Не получилось :-)
Даже не смог представить своё поведение на таможне, если б турыст решил меня обидеть. :-)
Наверное я бы стал в обиде пунктуальным до каждой буквы закона. Но в то же время принципиально корректным.
Случаем не так ли получилось в Вашем случае? Просто любопытно. Или таможенник в гневе метал оскрбления? ;-)

Знаете, Ваш опыт это тоже опыт. И спасибо, что поделились им. Он обязательно кому-нибудь пригодится. Вы то ведь тоже на этом какой то опыт приобрели? Пусть и неприятным способом.
Uri2003 писал(а):
Ну и тем более, кого напрягает моя писанина, пожалуйста, не читайте

Да не в коей мере :-). Чего ж не пообщаться.
Опять жеж другие читатели может осторожнее будут. Может хоть один из ста потом не вляпается. Для того в принципе тут и сидим :-)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 14:04     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
Да, надеюсь, опыт мой кому-то и пригодится. И из всего выводы сделаю не только я.
Когда я ехал в ту поездку, был в таком расслабленном состоянии - расслабили следующие моменты: новый пророссийский президент (ну думаю, на Украине нас вообще сейчас будут встречать с хлебом-солью) :D , разговоры о том, что Украина будет вступать в единое таможенное пространство, в которое уже входят Россия, Белоруссия, Казахстан.
Ан нет. Наоборот попали под раздачу...
Вот у Вас, 306-й, сложилось впечатление, как я понимаю: он тут на форуме такой агрессивный и соответственно вёл себя на таможне, вот его так и "наклонили". Так ему и надо! Будет вести себя корректнее! Ведь от этого и зависит отношение таможенников. А он там наверное на таможенников чуть ли не с кулаками кидался...
:)
Но всё не так.
Мы когда заезжали на п.п. "Червонопартизаньск" (я уже кривлюсь от этого названия) я очень обрадовался когда увидел того же таможенника, который нас оформлял в прошлый раз. И я довольно-таки радостно и доброжелательно сообщил куда мы едем и зачем и что с собой везём и вручил ему все документы...
Далее, дабы не повторяться, читайте выше..
В конце всего этот же таможенник с глумливой улыбочкой нам сказал: "До свидания. Приезжайте ещё к нам"

ПС. Я вообще по своей натуре доброжелательный и неконфликтный человек
ППС. Выводы для себя сделал следующие: На выставки в Украину в ближайший год-два с выставочными образцами и на машине не ездим. С тем же стендами, что у нас арестовали я неоднократно ездил в Киев на выставки на поезде. Никакого интереса у таможенников они не вызывали, хотя внешне напоминают большие гранатомёты или упакованные фауст-патроны :lol: А потом посмотрим...
Другим советы давать не люблю, но хотелось бы сказать автопутешественникам одно: будьте бдительны с украинской таможней, бойтесь подвохов. На первый взгляд всё может оказаться легко, просто и примитивно, но в самый неожиданный момент могут "огреть дубиной".
Вчера вот на п.п. "Изварино" при проезде в Украину даже не просили открыть багажник машины. Их вполне удовлетворил наш ответ, что никакого багажа у нас нет.
Вообще человеческий фактор конечно имеет значение, но если стоит такая цель, то докопаться можно к любому.
Как писал на одном форуме автопутешественник, проезжавший нашу Ростовскую область: От ростовских гаишников узнал очень много нового о своей машине, неисправностях, о том, что у меня допущены ошибки в страховке. Я б ещё много чего узнал бы о своей машине и о документах, но Ростовская область закончилась))))
В частном же порядке на Украину буду ездить. очень понравился Крым. Да и шоппинг на выходные в Украине очень радует. Цены намного ниже. И качество товаров радует


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 14:28     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
Uri2003 писал(а):
ПС. Я вообще по своей натуре доброжелательный и неконфликтный человек

Дык я не ставлю это под сомнение.:-)

Надеюсь, что инцидент на таможне не повлияет на отношение к Украине в общем и к большинству её граждан в частности.
А конкретный чиновник (исполнитель) таможенник ... в следующую встречу улыбнитесь ему и скажите, что он не олицетворяет собой Украину и не заставит Вас на каждом углу хаять украинцев, как бы ему не хотелось. :-)



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 май, 2010, 20:41     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
306-ой писал(а):
что он не олицетворяет собой Украину и не заставит Вас на каждом углу хаять украинцев, как бы ему не хотелось.

Плюс очень-очень много! И в России таких "представителей закона" хоть отстреливай.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 май, 2010, 0:09     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Uri2003 писал(а):
Да, надеюсь, опыт мой кому-то и пригодится. И из всего выводы сделаю не только я.


+1


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 май, 2010, 15:25     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Uri2003 писал(а):
частном же порядке на Украину буду ездить. очень понравился Крым. Да и шоппинг на выходные в Украине очень радует. Цены намного ниже. И качество товаров радует

Таки не все плохо? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 май, 2010, 18:37     Re: Меры ответственности за нарушения ст.339 ТК Украины
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2010
Сообщения: 48
Откуда: Ростов-на-Дону
Таки не все плохо?

Таки да, не всё :D Тилькы сейчас вот рубль подешевел, соответственно гривна подорожала...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru