Текущее время: 28 апр, 2024, 9:07






 Страница 42 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 фев, 2011, 11:18     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Захарыч писал(а):
Буквально с пол года назад имел общение на Черниговской окружной с представителями этой роты, бежал ко мне с искрой через разделительную полосу :D , но скорость так мне и не показал, потом чёт-то за рядность пытался рассказать, а закончил вопросом - разрешения на радиостанцию. :D Самое смешное в этой ситуации, что на коленях у меня было полотенце, на котором лежал кусочек хлеба,помидор, а вруках окорочок :) , вот эти пару минут общения я продолжал есть. :D Мне штурман дольше лекцию читал про нормы этикета, что так делать некрасиво, оправдывался, что это ГАИц хотел покушать попросить,а после застеснялся, хотя надо было косточкой угостить. :)

Про барыг и бабок это не на Ваш счёт кстати. Тот про кого сам знает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 11:22     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
http://monitor.chernigov.net/ru/arhiv-n ... inv-2.html
Сколько нового узнать можно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 11:28     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
http://www.avto-bmw.com/content/Glavniy ... _avtonomer
И ещё кое что


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 13:00     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ilia5555 писал(а):
4.Заехали в сельпо в чернигове,телефон работал ещё,но пикал.Не было надобности искать зарядку.


Зарядку надо покупать при покупке телефона или машины, в крайнем случае - перед дальней поездкой. И вообще здесь на форуме есть список, что разумно с собой вообще брать в дорогу. Просто вы неответственный, безалаберный человек, видимо (я не только про зарядку). Разводы казачков рассчитаны именно на таких людей, которые считают, что если завел машину - больше ничего не надо, садись и ехай. Еще раз - к дальней дороге надо готовиться - заранее.
Если боитесь разводов по пьянке или подброса наркотиков - возите свой алкотестер, доставание оного означает, что вы будете спокойны за свой "выхлоп", и развод будет труден, ну а по подбросу - не хватайте ничего руками, особенно, если вас незаконно "досмотрели" - нет ваших отпечатков пальцев - повесить на вас данный предмет будет нереально.


Последний раз редактировалось den_s 06 фев, 2011, 13:09, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 13:05     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
konsvet писал(а):
ilia5555 писал(а):
4.Заехали в сельпо в чернигове,телефон работал ещё,но пикал.Не было надобности искать зарядку.


Зарядку надо покупать при покупке телефона или машины, в крайнем случае - перед дальней поездкой. И вообще здесь на форуме есть список, что разумно с собой вообще брать в дорогу. Просто вы неответственный, безалаберный человек, видимо (я не только про зарядку). Разводы казачков рассчитаны именно на таких людей, которые считают, что если завел машину - больше ничего не надо, садись и ехай. Еще раз - к дальней дороге надо готовиться - заранее.

Это понятно и без Вас собственно говоря.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 13:06     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
konsvet писал(а):
ilia5555 писал(а):
4.Заехали в сельпо в чернигове,телефон работал ещё,но пикал.Не было надобности искать зарядку.


Зарядку надо покупать при покупке телефона или машины, в крайнем случае - перед дальней поездкой. И вообще здесь на форуме есть список, что разумно с собой вообще брать в дорогу. Просто вы неответственный, безалаберный человек, видимо (я не только про зарядку). Разводы казачков рассчитаны именно на таких людей, которые считают, что если завел машину - больше ничего не надо, садись и ехай. Еще раз - к дальней дороге надо готовиться - заранее.

А безолаберность и на самом деле присутствует.Всё в запаре.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 13:10     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Тогда все верно - если нет времени, берите побольше денег, но тогда не жалуйтесь. Все просто.
Общение с гаишников обычно стоит либо времени, либо денег. Всегда есть возможность выбора :)


Последний раз редактировалось den_s 06 фев, 2011, 13:12, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 13:11     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
konsvet писал(а):
ilia5555 писал(а):
4.Заехали в сельпо в чернигове,телефон работал ещё,но пикал.Не было надобности искать зарядку.


Зарядку надо покупать при покупке телефона или машины, в крайнем случае - перед дальней поездкой. И вообще здесь на форуме есть список, что разумно с собой вообще брать в дорогу. Просто вы неответственный, безалаберный человек, видимо (я не только про зарядку). Разводы казачков рассчитаны именно на таких людей, которые считают, что если завел машину - больше ничего не надо, садись и ехай. Еще раз - к дальней дороге надо готовиться - заранее.
Если боитесь разводов по пьянке или подброса наркотиков - возите свой алкотестер, доставание оного означает, что вы будете спокойны за свой "выхлоп", и развод будет труден, ну а по подбросу - не хватайте ничего руками, особенно, если вас незаконно "досмотрели" - нет ваших отпечатков пальцев - повесить на вас данный предмет будет нереально.

И ещё о существовании форума я только потом узнал.Никто ж из добродетелей не занимается продвижением и рекламой таких сайтов.А ещё и смс рассылочку организовать можно если справедливость дороже денег.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 13:15     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ilia5555

Вы не поверите, я еще в 90-е ездил в Украину, когда и интернетов по сути еще не было, но уже тогда как-то Соображал, что зарядка и вообще сбор каких-то сведений о дороге мне будут нужны. Причем тут сайт? За авантюризм надо платить, либо тратой времени заранее, либо наличием бабла в кармане. У кого нет ни того ни другого - именно авантюристы в худшем понимании этого слова. Раньше хотя бы просто людей расспрашивал на остановках, в обменниках, на границе - все можно было узнать.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 13:32     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
konsvet писал(а):
Тогда все верно - если нет времени, берите побольше денег, но тогда не жалуйтесь. Все просто.
Общение с гаишников обычно стоит либо времени, либо денег. Всегда есть возможность выбора :)

Ну вот никак вы не поймёте.Я не жалуюсь.Мне даже денег не жалко.Я делюсь опытом с другими.А скорее своей неопытностью.Гораздо умнее учиться на чужих ошибках,ведь так наверное думает умный человек. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 13:33     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
konsvet писал(а):
ilia5555

Вы не поверите, я еще в 90-е ездил в Украину, когда и интернетов по сути еще не было, но уже тогда как-то Соображал, что зарядка и вообще сбор каких-то сведений о дороге мне будут нужны. Причем тут сайт? За авантюризм надо платить, либо тратой времени заранее, либо наличием бабла в кармане. У кого нет ни того ни другого - именно авантюристы в худшем понимании этого слова. Раньше хотя бы просто людей расспрашивал на остановках, в обменниках, на границе - все можно было узнать.

Вот именно поэтому я здесь и сейчас.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 13:53     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А рецепт прост - на все их требования требовать составления протокола (задержания, отстранения, направления и т.п.) Без протокола ни один служивый не имеет права ограничить вас в правах.
Чтобы он ни вякал, ответ один: " Не согласен, пишите протокол". Все.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 14:01     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
ilia5555 писал(а):
Никто ж из добродетелей не занимается продвижением и рекламой таких сайтов.

Я лично многим знакомым давал ссылку на форум и как там меня найти, поверьте не один ещё не появился.
А про красную папку уже язык болит рассказывать, наверное многим влом даже готовое почитать. Вы к примеру как я понимаю не в первые попали в Украину? А админ кодекс даже ни разу не удосужились почитать.
За все время граждан РБ тут было единицы, а тех кому помогали исчезали бесследно.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 14:07     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
konsvet писал(а):
И вообще здесь на форуме есть список, что разумно с собой вообще брать в дорогу.

Предлагаю список расширить :D
Изображение



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 14:10     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Захарыч писал(а):
ilia5555 писал(а):
Никто ж из добродетелей не занимается продвижением и рекламой таких сайтов.

Я лично многим знакомым давал ссылку на форум и как там меня найти, поверьте не один ещё не появился.
А про красную папку уже язык болит рассказывать, наверное многим влом даже готовое почитать. Вы к примеру как я понимаю не в первые попали в Украину? А админ кодекс даже ни разу не удосужились почитать.
За все время граждан РБ тут было единицы, а тех кому помогали исчезали бесследно.

Я понимаю.Вы на меня не обижайтесь.Я сам только рад донести до всех информацию.Я лишь хочу донести то,что я не жаловаться и плакать пришёл.А наоборот делиться и черпать информацию.А кодекс почитаю.И красную папку скачаю.Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 14:23     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Да и вобще.Я с людьми работаю.И сделаю конкретную пропаганду по данному вопросу.Довести доступно информацию до людей,значит обанкротить и оборотней и казачков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 14:46     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Хочется что бы форумы помогали людям,а не осуждали их. Давайте для примера церковь возьмём.Они несут добро и ждут когда к ним придут.И ни в коем случае не осуждают человека за содеянное.А наоборот приветствуют то ,что он наконец понял и увидел свои ошибки.Потом и он позовёт за собой других.А ежели ему скажут ну и дурак ты, что раньше придти не мог, ты что не знал о боге ничего.Иди дебил от сюда куда подальше и не жалуйся.Что он сделает. Вот именно то.Порождение ненависти и зла.Поэтому несмотря на всеобщее порицание я постараюсь как можно больше людей проинформировать о произошедшем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 14:48     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Захарыч писал(а):
konsvet писал(а):
И вообще здесь на форуме есть список, что разумно с собой вообще брать в дорогу.

Предлагаю список расширить :D
Изображение

Фотка на мысль навела.Напечатать простых копий долларов или гривен.И казачкам давать.Они всё равно в руки не берут их.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 15:10     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
ilia5555 писал(а):
Фотка на мысль навела.Напечатать простых копий долларов или гривен.И казачкам давать.Они всё равно в руки не берут их.

Эта мысль уже здесь обсуждалась :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 15:47     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
konsvet, ну уж замордовали человека :D безалаберный, неответственный... Раз, чел сюда, на сайт попал, значит станет грамотным и ответственным, а не ошибается тот, кто ничего не делает. :)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 42 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru