Текущее время: 28 апр, 2024, 11:44






 Страница 41 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 янв, 2011, 9:33     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Это "проездной" от бандюков. Поищите в сети информацию о Челябинской области и тамошних нравах. Журналист не врал.

Это понятно. Во-первых сумма маленькая, во-вторых странная. Типа у конкурентов 400?



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 янв, 2011, 9:50     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ocean писал(а):
Во-первых сумма маленькая, во-вторых странная. Типа у конкурентов 400?

За три года чтения журнала я привык доверять его текстам. И буду доверять дальше ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 янв, 2011, 9:51     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Да, дальнобои часто жалуются на Челябу, действительно там ещё лихие 90-е...но у нас же никто об этом не говорит.Как и про Краснодарский край,и про Ставрополье,пока не будет ЧП - никаких наведений порядка там не будет,для правительства там все ОК.Приезжал родственник прошлым летом из Кургана,говорит что наше любимое правительство там никто в серьез не воспринимает,только смеются.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 янв, 2011, 9:52     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
adybov писал(а):
За три года чтения журнала я привык доверять его текстам. И буду доверять дальше

А кто против? Просто высказал своё мнение.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 янв, 2011, 18:58     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2010
Сообщения: 210
Откуда: ПИТЕР
Челябинск 800р сопровождение по городу, прямо перед постом ГАИ плакат висит. Челяба это экстрим, а Магнитогорск-супер экстрим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 янв, 2011, 22:09     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Я понял, кто были первыми "казачками". Внезапно осенило.
Их звали Атаман Ураган, Немоляка и Кирпатый. Они приходили к Лисовичу, в "Белой Гвардии".
Как Муссолини говорил что первым фашистом был Юлий Цезарь, а сам Юлий и слова такого не знал, так и они не знали, что через 90 лет они станут казачками.
:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2011, 16:06     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Помните летнюю историю, как казачок при задержании убегал от настоящих гаишников, потом нож достал?
Продолжение.
http://9-channel.com/lzhegaishnik-ugroz ... 12157.html

Изображение

Интересно, что он на суде получит?

каменты отсюда
http://gorod.dp.ua/news/60500?page=2#comments
Цитата:
Любой ,даже ребенок в Новомосковске знает,что много лет (не меньше десяти так точно) паханом всех лжеинспекторов ГАИ был и есть господин А.Лигоцкий,который и есть непотопляемым решаловом всех конфликтных ситуаций с органами,т.к. его родной кум как раз и есть еще один господин из Новомосковска Рудь И.И.Не забыли еще такого?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 9:42     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
shiza писал(а):
добавлю недавнюю историю на 500 евро..
тут http://www.stop-gai.by/index.php?showtopic=3443&hl=

Привет всем. Ехал в воскресенье из Киева по трассе Е95.В 60 км от границы остановили два украинских дебила в форме ДПС. Знаков не было ограничивающих.Ехал 80 км.час.Сразу красномордый беззубый "гаишник" сказал,что нарушаешь скорость,на что я ответил что знака нет.Злобная рожа сказала что буду выделываться будет хуже. Далее сказал что от меня перигаром за километр несёт и говорит признавайся сколько выпил.Я в отказку,т.к. не пил и вправду.Я привык что у нас таких предъяв нет от гайцов и был спокоен.Но обстановка накалялась. Позвал он второго,типа старшенького, и говорит вот пьяный.Он типа понюхал возле меня и говорит.Да брат.Перигар как всю ночь бухал.Понятно стало подстава.а с другой стороны стремать стало.Чистое поле,метель,никого вокруг, а у этих рожи как у зеков.Дал я красномордому документы,но он их и не смотрел даже.Он просёк деньги у меня в сумке(это была моя ошибка держать все вместе).И далее как по нотам. Усадили в машину , сказали эвакуатор сейчас вызовем и пассажиров оставим на улице.Стало ещё понятнее.Точно криминал какой то.Далее ещё интереснее.Достали прибор типа алкотестер.Древний как ленин.Дали подышать.А что терять нечего.Даже интересно стало.Помощи неоткуда искать всё равно.Телефон был разряжен.А прибор имеет 2 проводка которые он под живот запрятал и там 2 контактика.Дышишь он замыкает и лампочка загорается типа алкоголь.Вря д ли это гайцы были.Не поверю никогда.Поэтому и не стал упираться. Угрозы чуть ли не оружием начались. В машине люди были за которых отвечал головой.Выбора не было.Отдал 500 евриков хотя хотели 1500.Еле ноги увел.Далее пожалел счто ментов не вызвал сразу.Да и неоткуда было. После границы позвонил уже и на телефон доверия гаи украины .Там мент сама доброта посочувствовал. Позвонил белорусскому консулу на украину.Но всё осталось лишь информацией.Примут меры или нет незнаю.Совет всем не останавливаться если увидете там гайцов.А гнать до шлагбаума, а там при погранце пускай разбираются,если это гайцы конечно были.Столкнулся впервые,поэтому растерялся.Но накипает.Не исключено захочу отловить уродов.Хочется увидеть какие комментарии и советы от бывалых.А может кто ещё попал так же.Спасибо за внимание.

уточнение места :
"из чернигова выехал, проехал знак 69 км до Гомеля и где-то совсем рядом было. Какойто нас.пункт проехал. трасса Е95.Совсем недалеко до границы было"

Спасибо что выложили мою историю.Я даже не знал что кого то заинтересовала моя история.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 9:45     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Захарыч писал(а):
shiza
Чувствую не так всё было, по моему много нестыковочек. Моё мнение.

Может и много нестыковок.А мне было не до шуток.Даже интересно увидеть свой случай.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 9:46     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
SLAVIk писал(а):
Александр К писал(а):
Похоже на сказки-страшилки.

или на лобовом табличка есть - "везу деньги, есть лишние 500 евро"

Может и сказка страшилка.А для меня и не совсем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 10:00     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
konsvet писал(а):
Все эти истории как под копирку написаны. Куча нестыковок, типа у него единственный разрыженный телефон, а вез людей (и все они без телефонов). И после границы у него телефон вдруг разрядился. И т.п. В общем - сказки. Проводочки какие-то... Кому они нужны - в трубку закладывают ватку со спиртом, дыши сколько надо :)

P.S. как хорошо ездить с деньгами, с "охраняемыми людьми" и никак не беспокоиться о безопасности, ездить с разряженным телефоном (автомобильная зарядка стоит 150 руб), останавливаться неизвестно перед кем "в чистом поле" и т.п.

Поясню,раз уж увидел свой случай на сайте.
1.Форма у гайцов была очень похожа на настоящую.Не зная вобще ничего о казачках,я и не подозревал разводов
2.Чистое поле,ну может не допёр,что тут нельзя останавливатьсся
3.В машине девушка с больным ребёнком,которого срочно везли домой,и бандюки это видели,и поняли,что спорить не буду и оставить их не смогу.
4.Заехали в сельпо в чернигове,телефон работал ещё,но пикал.Не было надобности искать зарядку.
5.Украинских законов я не знал вобще и об обращении в милицию даже не думал.
6.Деньги храню вместе с документами в борсетке-моя ошибка а скорее раздолбайство,но правлда.
7.Стрессовая ситуация общая ,ехали и всю дорогу нервничали из за ребёнка.
8.И врать смысла не имею,тем более чем больше рассказываю,тем больше натыкаюсь на порицание,а реально можно было бы на моём случае рассмотреть все ошибки.
9.И последнее, по сути бандюкам и наруку подобные форумы.Они только крепнут,Создают эти форумы конечно грамотные люди,вроде как,а подключаются к беседе обычные люди,которые раскрашивают лифты,стены,плюют семки возле лавок,бросают пустые пачки сигарет,водку жрут на детских площадках.И вот это точно не сказка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 10:08     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
subaruvod писал(а):
В этом году летом два раза с ними сталкивался. Тихоходный лохотрон от которого несло за версту. Обгоняли, останавливались ради стеба да на ряженых поглазеть. После фразы: -"Покажи жетон, в службу доверия звонить будем", Ряженки эдак бочком-бочком и сливались. В первом случае две красные 2109, во втором Мазда_6 темно-серый металлик и белая ВАЗ_2106. Псевдоформа, ксерокопии квитанций, жезл и.... МОБИЛЬНИКИ в руках. Больше никаких аргументов к причастности госструктурам. Сценарий между Варваровкой и Люцерной. На запоминание номеров не заморачивался, тем более что декорации всегда можно привинтить-отвинтить.

Первая и основная ошибка "жертвы"- отдать в руки документы и выйти из машины. Все, дальше выкуп документов только за деньги. Не допускайте промахов, не плодите попрошаек на Украинских дорогах!

з.ы. Даже если Вас тормознул фирменный гаец, все-же убедитесь что кроме наличия жетонов и удостоверений в данный момент он находится на рабочем месте в рабочее время.

Приятно ,что и толковые советы можно найти на сайте.Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 10:21     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Человек заработавший на автомобиль и имеющий 500 евров в кармане думаю не глупый человек,но так просто отдать деньги, пока не понял, гипноз это или страх.
Осенью товарищу с РБ собирающемуся на шопинг в Чернигов и Киев раз пять сказал вбить в поисковик ,,Дыбов,, и скачать оттуда красную папку, попытался рассказать про особенности поведения с инспектором, ПДД Укр., пр.111. Чел. пальцы веером, сопли пузырями провисел у меня на хвосте до самой Укр. границы, там мы попрощались и я оторвался вперёд, через полтора часа он мне позвонил, что в Чернигове ДАЙцы В/У забрали. Я пару раз перезванивал, но что можно по телефону объяснить, когда жертва плачет что сейчас деньги на телефоне кончаться, хотя раз пять ему говорил остановится на первой заправке и купить симку Украинского оператора. Пока гром не грянет,мужик не перекрестится. Думаю,не вы последний ещё рассказали такую историю, скоро сезон начнётся и начнут на дороге педали разводить. :)
В Черниговской обл. нет казачков, в Вашем случаи это были милиционеры, там областная рота ДПС очень коварная.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 10:31     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Захарыч писал(а):
Человек заработавший на автомобиль и имеющий 500 евров в кармане думаю не глупый человек,но так просто отдать деньги, пока не понял, гипноз это или страх.
Осенью товарищу с РБ собирающемуся на шопинг в Чернигов и Киев раз пять сказал вбить в поисковик ,,Дыбов,, и скачать оттуда красную папку, попытался рассказать про особенности поведения с инспектором, ПДД Укр., пр.111. Чел. пальцы веером, сопли пузырями провисел у меня на хвосте до самой Укр. границы, там мы попрощались и я оторвался вперёд, через полтора часа он мне позвонил, что в Чернигове ДАЙцы В/У забрали. Я пару раз перезванивал, но что можно по телефону объяснить, когда жертва плачет что сейчас деньги на телефоне кончаться, хотя раз пять ему говорил остановится на первой заправке и купить симку Украинского оператора. Пока гром не грянет,мужик не перекрестится. Думаю,не вы последний ещё рассказали такую историю, скоро сезон начнётся и начнут на дороге педали разводить. :)
В Черниговской обл. нет казачков, в Вашем случаи это были милиционеры, там областная рота ДПС очень коварная.

Вот и пугает то,что это могли настоящие менты быть.Хотя через знакомых оперов из минска,пытаюсь найти их украинских коллег.А там и до базы областной роты недалеко.По фоткам я их точно узнаю.А дальше как бог подскажет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 10:38     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Захарыч писал(а):
Человек заработавший на автомобиль и имеющий 500 евров в кармане думаю не глупый человек,но так просто отдать деньги, пока не понял, гипноз это или страх.
Осенью товарищу с РБ собирающемуся на шопинг в Чернигов и Киев раз пять сказал вбить в поисковик ,,Дыбов,, и скачать оттуда красную папку, попытался рассказать про особенности поведения с инспектором, ПДД Укр., пр.111. Чел. пальцы веером, сопли пузырями провисел у меня на хвосте до самой Укр. границы, там мы попрощались и я оторвался вперёд, через полтора часа он мне позвонил, что в Чернигове ДАЙцы В/У забрали. Я пару раз перезванивал, но что можно по телефону объяснить, когда жертва плачет что сейчас деньги на телефоне кончаться, хотя раз пять ему говорил остановится на первой заправке и купить симку Украинского оператора. Пока гром не грянет,мужик не перекрестится. Думаю,не вы последний ещё рассказали такую историю, скоро сезон начнётся и начнут на дороге педали разводить. :)
В Черниговской обл. нет казачков, в Вашем случаи это были милиционеры, там областная рота ДПС очень коварная.

А ещё хочу сказать пару слов о страхе или разуме.Я уже из минска украинцам знакомым звонил.Так они мне сами раасказали,как их в киеве на освидетельствование таскали,и потом долго приходилось доказывать,что ты не дурак.А про то как наркотики подбрасывают,может тоже слышали,или инсцинируют нападение на работника милиции.Много неувязочек,если деньги сохранить хочется.Я опыт купил.А сейчас и другим помогу.И уж как можно подробнее распишу ситуацию.Похоже есть надобность.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 10:49     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
http://roadcontrol.org.ua/node/650
А вот по этой ссылочке очень интересно. И ещё страшнее становиться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 10:53     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
ilia5555 писал(а):
А там и до базы областной роты недалеко.

Информацию такую Вам никто не даст, заявление в прокуратуру я понял Вы не писали.
ilia5555 писал(а):
Так они мне сами раасказали,как их в киеве на освидетельствование таскали,и потом долго приходилось доказывать,что ты не дурак.

Я скажу по секрету :) , что все мои знакомые Украинцы покупали ТО на авто, а большая половина В/У, и ленятся читать. Вы немножко полистайте форум, что бы избежать такого.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 11:06     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Буквально с пол года назад имел общение на Черниговской окружной с представителями этой роты, бежал ко мне с искрой через разделительную полосу :D , но скорость так мне и не показал, потом чёт-то за рядность пытался рассказать, а закончил вопросом - разрешения на радиостанцию. :D Самое смешное в этой ситуации, что на коленях у меня было полотенце, на котором лежал кусочек хлеба,помидор, а вруках окорочок :) , вот эти пару минут общения я продолжал есть. :D Мне штурман дольше лекцию читал про нормы этикета, что так делать некрасиво, оправдывался, что это ГАИц хотел покушать попросить,а после застеснялся, хотя надо было косточкой угостить. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 11:13     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
http://roadcontrol.org.ua/
Вот сайт,ссылку на который нужно хранить всегда.Кто ищет тот всегда найдёт.
А тупые советы бабки возле подъезда дают или барыги на рынке.И как не странно все такие смелые.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 фев, 2011, 11:16     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 06.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Минск
Захарыч писал(а):
ilia5555 писал(а):
А там и до базы областной роты недалеко.

Информацию такую Вам никто не даст, заявление в прокуратуру я понял Вы не писали.
ilia5555 писал(а):
Так они мне сами раасказали,как их в киеве на освидетельствование таскали,и потом долго приходилось доказывать,что ты не дурак.

Я скажу по секрету :) , что все мои знакомые Украинцы покупали ТО на авто, а большая половина В/У, и ленятся читать. Вы немножко полистайте форум, что бы избежать такого.

Да я всё понимаю.Теперь опытным стал


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 41 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru