Текущее время: 02 май, 2024, 14:40






 Страница 89 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 фев, 2012, 8:22     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
myasnik писал(а):
тыбы знаток на свое фото посмотрел

Антон, а вот за антисемитизм бан положен?
Посмотрите от куда я, надеюсь поймете что с казачеством я знаком много лучше Вашего.
myasnik писал(а):
я ничего не ворочу и законы казачества всегда соблюдал.

Какие законы и кого? Вы не не знаете кто такие казаки и кому они служат, а вот экологи уже и я понял что служат гражданке Вере Православной. :good: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 8:29     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
glaza
мне кажется, что Вы знаете не многое, а МНОГО.
Но боитесь это сказать. Так как после этих слов исчезнут с дороги все: казачки, лжегаишники, члены общественных. Вот поэтому мы пока можем только догадываться о "кухне" в Перещепино и Новомосковске. Она потихоньку вырисовывается. Не хватает нескольких важных деталей и фактов, чтобы все сложилось в одну цепочку. Я надеюсь, найдется тот человек, у кого хватит смелости "раскрыть все карты" :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 8:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
myasnik писал(а):
Задаю себе следующий вопрос? Если данное формирование следит за экологической ситуацией, то почему они не проводят акции рядом с химическими заводами? фабриками? В ихнем уставе прописано и о казачьих традициях....Господи прости конечно, какие к черту традиции можно проводит на трассе м02? Я понимаю конечно что можно работать на благо страны с сотрудниками МВД а именно при потрулировании какого то мероприятия, но опять же только с соглавсия И ОБГОВОРЕННОСТЬЮ с данной структурой МВД.

Вопросы правильные, не поспоришь.

myasnik писал(а):
Из за таких вот " казачков" у людей складывается негативное мнение обо всем казачестве Украины.

Однозначно. Однако, люди не виноваты в том, что мошенники прикрываются именем казачества.

myasnik писал(а):
Есть вариант написать открытое письмо в Координационный совет украины по вопросам развития казачества вот их электронный адрес kozackarada@mail.ua

Вам и карты в руки! Все материалы для этого у Вас есть. К тому же, в казацкой "нормативке" Вы разбираетесь лучше нас.

myasnik писал(а):
ПРИВЛЕЧ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ДАННОЕ ФОРМИРОВАНИЕ, УБРАТЬ СЛОВО "КАЗАЦЬКА" С ЕГО НАЗВАНИЯ.

Было бы прекрасно, если бы Вы этого добились.

glaza писал(а):
Извините но мне просто интересно

Тоже ничего не понял из текста.

glaza писал(а):
Когда научитесь отличать- 1членов формирований , 2казаков,3 лжегаишников ,4 гаишников

Мы-то умеем. Не умеют другие несведущие туристы. И соглашусь с остальными: это вообще не наше дело, различать кто как одет и у кого какие права. Почему-то когда я еду в Испанию, я не сличаю по картинкам тамошнюю полицейскую форму и образцы удостоверений служителей закона не ищу. Кстати, украинцы в России также могут не бояться никого, кроме настоящих гаишников. Других у нас на дорогах нет.

glaza писал(а):
я могу скинуть на эл адрес видео как ваши граждане отказываются проехать написать заявления в милицию

Естественно. Люди едут на отдых, издалека, нередко с детьми, до разборок ли им? Если дойдёт до суда опять в Новомосковск возвращаться? А если они из Ханты-Мансийска?
Если бы местные власти реально были заинтересованы в поимке преступников, давно договорились бы с кем-нибудь из сознательных белгородцев.

glaza писал(а):
кто будет предупреждать нарушителей

Уж всяко не вы.

myasnik писал(а):
я отписал здесь на форуме и высказал свое мнение, так как многим здесь данная ситуация как "кость в горле", и скажите пожалуйста- как вы отличаете ряженого от не ряженого? мне просто аж интерессно!

Всё на сайте расписано. Удостоверение - вот главное отличие. Делать его абсолютно похожим на милицейское перещепинцы не решаются. Пока. Ну и ещё частные машины без раскраски и мигалок.

myasnik писал(а):
Скажу лишь одно что служу Вере Православной в первую очередь, и не даю консультации на дорогах об экологи, и выхлопах газа и т.д.

Верю. Надеюсь и машины не останавливаете?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
Mixa писал(а):
Антон, а вот за антисемитизм бан положен?

Он исправился, извинился :)

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
P.S. Кстати, подтверждаю, если myasnik - это господин Белоконь, то в блоге министра МВД Украины он действительно выступил против лжемилициантов. Не нагайкой, конечно, но всё же.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 9:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
надеюсь никому не надо напоминать

16 ошибок интернет-[недалёких] :)

http://www.real-audio.ru/content/articl ... ticle=3906

glaza писал(а):
Как к примеру хочу сказать для вас не секрет ,что гаи сократили , кто будет предупреждать нарушителей как на видео где Афонасьев , при мне тайота 48 регион вылетела на полосу встречного движения и повредила три машины со встречной полосы простых невинных граждан просто скорость у него была такой что машину трудно удержать на трасе ,эта тайота валяется на Ш.П. у людей со встречной полосы проблемы , прочитайте устав формирования там все ответы на ваши вопросы ,про жезл ,обязанности ,и прочее .


организацией безопасности занимаются во всей Украине все кому не лень как я понимаю, т.е. в целом и я могу предупреждать и останавливать как граждан Украины так и граждан РФ :ROFL: сильно!

очень Вам не рекомендую останавливать в районе июня и августа киа коуп цвет белый с рамками, заранее предупрежу, что не остановлюсь. :lol:

модерить правду не стоило, но ссылочку для обучения закину


Последний раз редактировалось dimsand 29 фев, 2012, 9:49, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 9:45     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
glaza писал(а):
Когда научитесь отличать- 1членов формирований , 2казаков,3 лжегаишников ,4 гаишников , только тогда вы поймете


Никто никому ничего не должен. Хотите, чтобы вас признавали - добивайтесь этого сами.

glaza писал(а):
а то нагайкой можно и за клевету


Вы лишний раз доказали, что ничем не отличаетесь от тех же перещепинских "казачков" - с ними разобраться у вас очко играет, а лучше лишний раз "огреть нагайкой" туриста.
Что и требовалось доказать - "белые придут - грабят, красные придут - грабят".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 9:57     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
myasnik писал(а):
Скажу лишь одно что служу Вере Православной в первую очередь, и не даю консультации на дорогах об экологи, и выхлопах газа и т.д. Но и "обсерать" себя никому не дам. О моих поступках Господь Бог будет спрашивать ...когда время прийдет. И только перед ним я буду ответ держать...

Высокопарно и не совсем к месту, прошу прощения.

myasnik
А не могли бы Вы немного рассказать конкретно, в чём именно заключается Ваша служба?
Из Ваших слов, как бы следует, что службу в казачестве несёте на постоянной основе, если можно, то хотя бы тезисно назовите ряд своих главных должностных обязанностей.
Чтобы у Вас сложилось правильное представление, скажу, что в вполне лояльно отношусь к праву любого человека заниматься именно тем, чем он хочет заниматься, исключением являются только бандюки из Перещепинской Аномалии, которые внешне очень похожи на ИДПС МВУ Украины и именуют себя казачим подразделением, с ними изредка встречаюсь уже 20 лет. Это я к тому, что с бандюками знаком, а вот о реальных современных казаках имею весьма смутное представление.

Прошу не искать в моих словах некую подковыку, я интересуюсь искренне.
Решение многих спорных ситуаций, как правило, лежит в плоскости их обсуждения при взаимопонимании сторон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 10:07     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
НП писал(а):
Это я к тому, что с бандюками знаком, а вот о реальных современных казаках имею весьма смутное представление.
...
Решение многих спорных ситуаций, как правило, лежит в плоскости их обсуждения при взаимопонимании сторон.

да какая разница чем они занимаются... автопутешественнику все это вообще должно быть фиолетово... есть ли казачество, если есть, то какое, чем оно занимается... и так далее и тому подобное... останавливать на дорогах могут только официальные представители власти на то уполномоченные.. и все!!! тема ветки не о казачестве... а о мошенниках... остановил незаконно - ты бандит!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 10:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
glaza писал(а):
Как к примеру хочу сказать для вас не секрет ,что гаи сократили , кто будет предупреждать нарушителей как на видео где Афонасьев , при мне тайота 48 регион вылетела на полосу встречного движения и повредила три машины со встречной полосы простых невинных граждан просто скорость у него была такой что машину трудно удержать на трасе ,эта тайота валяется на Ш.П. у людей со встречной полосы проблемы , прочитайте устав формирования там все ответы на ваши вопросы ,про жезл ,обязанности ,и прочее .

Приветствую!
Вижу, что Вы не против помочь хоть чем-то, но только пишете, возможно волнуясь и получается не совсем понятно - всё в одну кучу. Давайте обсудим конкретные вопросы и лучше по одному. Обещаю, что отвечу на Ваши вопросы заданные в нормальной форме и приведу конкретные примеры с зоны Перещепинской Аномалии, за много лет их накопилось не так уж и много, но они безусловно есть.
Давайте позадаём друг другу вопросы.
- Чем Вы конкретно готовы помочь обыкновенным путешественникам в районе Аномалии?
- Какие нюансы нашего поведения считаете обязательными при остановке в районе Аномалии?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
milano

Не учите батька детей делать ;-)
Вам всё равно, а мне, например, интересно.
Я же Вам не навязываю своё мнение и никому не навязывал.

Давайте попробуем спокойно обсудить, если вопрос назрел и пока есть хоть с кем-то обменяться мнениями.
Не хотите это делать вместе, значит не надо мешать мне делать то, что интересно мне, хуже от этого точно никому не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 10:22     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
adybov писал(а):
Цитата:
glaza писал(а):
Когда научитесь отличать- 1членов формирований , 2казаков,3 лжегаишников ,4 гаишников


Мы-то умеем. Не умеют другие несведущие туристы. И соглашусь с остальными: это вообще не наше дело, различать кто как одет и у кого какие права. Почему-то когда я еду в Испанию, я не сличаю по картинкам тамошнюю полицейскую форму и образцы удостоверений служителей закона не ищу. Кстати, украинцы в России также могут не бояться никого, кроме настоящих гаишников. Других у нас на дорогах нет.


повторю еще раз много говорящее видео от жителя Херсона, жизнь которого разделила граница и он на авто с российскими номерами из года в год должен поневоле противостоять этим тварям, не побоюсь этого слова.



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 10:27     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
НП писал(а):
и именуют себя казачим подразделением


При общении с ними, они себя именуют куда как круче:

(Я): - вы сотрудник МВС Украины?
(Казачок): Так
(Я): - А где эти буква в вашем посвідчення?
(Казачок): (порет хрень всякую)

Так что круты они :)

milano писал(а):
останавливать на дорогах могут только официальные представители власти на то уполномоченные


А меня не оставляет в покое вопрос по ст. 185, все же какие-то требования этих формирований являются законными, раз за их нарушение положен штраф? :)

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
glaza писал(а):
кто будет предупреждать нарушителей


Ответ - перещепинские казачки, да?


Вот еду я такой, красивый, как останавливает такое чучело меня, и начинает втирать - "выполняйте ПДД!". Спасибо, поржал.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 10:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Alister писал(а):
что характерно:
1) нарушают скоростной режим и граждане Украины, но "предупреждают" почему-то только водителей с российскими номерами.


в течении года мне пришлось 10 раз ездить по трассе Харьков-Днепропетровск "транзитом"
Хоть бы раз остановили :-D "предупредили"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 10:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
НП писал(а):
Не учите батька детей делать ;-)

даже и не пытался... Вы что-то путаете... :)
НП писал(а):
Вам всё равно, а мне, например, интересно.
Я же Вам не навязываю своё мнение и никому не навязывал.
Давайте попробуем спокойно обсудить, если вопрос назрел и пока есть хоть с кем-то обменяться мнениями.
Не хотите это делать вместе, значит не надо мешать мне делать то, что интересно мне, хуже от этого точно никому не будет.

и ничего я не навязывал... я только уточнил, что ветка не о казачестве в целом... а о мошенниках... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 10:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
kampana писал(а):
Хоть бы раз остановили

Возьми в аренду номерок с триколором :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 16:18     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Дискусия опять медленно сползает в сторону законности их действий, уже и какие-то штрафы пошли вход. В украине бардак страшнейший, если бы не крым не ездил бы никогда туда. Антон прошу только опять не путать с агитацией за казачков, глаза бы их не видели, но так интересно вообще получается там.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 16:39     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
kirill01 писал(а):
В Украине бардак страшнейший


Никакого особенного бардака там нет. В Перещепино не типичная ситуация, а именно аномалия. Надеюсь, скоро и она уйдёт в прошлое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 16:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я бы тоже не говорил - бардак, я бы сказал - свобода и безвластие (по сравнению с российской "вертикалью власти", небо и земля). Тем не менее, суды работают без особого НОНД опять же, так что для обывателя ситуация, на мой взгляд, лучше российской.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 16:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Ну опыт общения с таможней украины, в отличии от российской не очень убеждает в этом, да и легкое общение с представителями исполнительной власти в новом свете в том году по поводу обмана в интернете по жилью, позволил убедится что если очень хочеш то получиш это, но надо сильно хотеть, поэтому есть куда расти все таки там в рамках правового государства, но это только ихмо. Нет бардака, значит нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 18:22     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Конечно бардак. Если власти уже столько лет не в состоянии навести порядок в своих силовых ведомствах: милиции, погранслужбе, таможне.

Чтобы дачу осветить не тремя киловатами, а десятью, надо полгода по инстанциям бегать. А уж как дом или землю переоформить - вообще болото.
В Крыму районные центры не имеют уличного освещения. Таксисты Щелкино платят налоги такие же, как и Киевские в то время, как в Щелкино бывает один клиент в неделю. Чтобы жителю того же Щелкино добиться устранения проблем отопления, он должен ехать в Киев, еще и неоднократно. И т.д. Однако не Украина и не ее граждане виноваты в этом, только правительство.

Не в тему, но правда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 19:37     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
впервые за последние годы перед сезоном поймал себя на мысли - а может ну его... этот Крым... в отпуске хочется полностью расслабиться... проблемы, вернее отрицательные моменты при пересечении границы с Украиной, беспричинные остановки украинских гаишников, их постоянные разводы типа "а как вы себя чувствуете?", какие-то бандиты в днепропетровской области... ну и на закуску всем известный крымский сервис... а может податься куда-нибудь еще..? но скорее всего в этом году опять поеду в Крым... но червячок сомнений в правильности выбора такого вида отдыха уже завелся... :( вот уж жена удивится... :shock: но скорее всего удивится с радостью... :Yahoo!:
некоторые скажут что-то типа меньше народа - больше кислорода... может и верно по сути, но грустно все это... ведь Крым я люблю...
прошу прощения за оффтоп, но навеяло именно этой темой...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 фев, 2012, 21:21     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ну из-за всяких упырей отказываться от Крыма нельзя. На самом деле таких случаев, как описывают тут, не так и много. Просто к ним нужно быть готовым. И, кстати, не только на Украине, а в любой стране. Преступность есть везде.
Ну и взять телефоны компетентных друзей и без консультации с ними ничего не делать, если уж что-то случится.

Все, о ком рассказывают тут - трусы, которые боятся любого уверенного в себе человека. Они прекрасно понимают, что в любой момент они могут нарваться на очень серьезный отпор со стороны находящихся в остановленной ими машине людей.
Если Вы сомневаетесь в законности действий кого угодно - наберите с мобильного 112, попросите соединить с дежурным по области (городу) и, уверяю Вас, Вас оставят в покое. Или смело вызывайте наряд милиции.
Ну для бОльшего спокойствия запишите в книжку телефон дежурной части МВД Украины в Киеве.

И главное: никогда не давайте повод полагать, что Вы готовы платить денег. Остановили за нарушение - протокол и никакого намека на альтернативное решение вопроса. Если намекают Вам - вопрос в лоб: - Вы мне предлагаете дать Вам взятку? Ну или подобное. В протоколе пишите "Все объяснения будут предоставлены при рассмотрении дела по существу". Никаких обязательств явиться в суд или в ресторан не подписывать. Никто на дороге не вправе брать с Вас такие расписки.
Иными словами, повторюсь, есть сомнения в законности действий милиции или "милиции" - звоните дежурному по области или в Киев.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 89 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru