Текущее время: 02 май, 2024, 13:39






 Страница 85 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 фев, 2012, 23:25     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Памперсы еще никто не отменял :wink:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 7:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Надо купить бело-черно-полосатую палочку и в ответ махать))))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 8:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Fausteno4ek писал(а):
Надо купить бело-черно-полосатую палочку и в ответ махать))))

А у меня в машине лежит.... Вот такой....
Изображение
По работе, понимаешь, приходится иногда махать:)



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 8:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
SAGE писал(а):
Пиши когда поедешь. Может сам провожу (часто катаюсь) или может кто из друзей тоже поедет. Только желательно заранее согласовывать даты.

Спасибо! Но проедем сами, волков боятся в лес не ходить... Да и напрягать ни кого не хочу

/Alex/ писал(а):
Так напрягаться нет никаких оснований. Просто не останавливайтесь, если кто то будет махать Вам палочкой из окна немилицейской машины. Они развернутся и поедут в противоположную сторону. В 90% случаев они действуют именно так.

Спасибо за совет! Не напрягаюсь, просто продумываю возможное поведение.... предупрежден, значит вооружен. Да и планировать будущий отпуск приятно.

Melnitskiy писал(а):
Памперсы еще никто не отменял :wink:

:good: Надо будет набрать памперсов у крестницы..... :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 8:37     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Для нормального законопослушного человека - это всегда неожиданность и напряжение.
Так что готовьтесь, но забудьте эту мифическую историю с виртуальными памперсами.
Как шутка - да!, как инструмент воздействия - нет!!

Интересно знать, кому понравится, если в него станут говном метать ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 8:45     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Эх, Николай Палыч.... Развеяли мои розовые мечты... Я уже контейнер приготовил, думал, копить начать, собирать их... К июлю-августу хорошая кучка насобиралась бы.... :cry:



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 10:06     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Fausteno4ek писал(а):
Надо купить бело-черно-полосатую палочку и в ответ махать))))

у меня есть :)

antoxa1984 писал(а):
Спасибо! Но проедем сами, волков боятся в лес не ходить... Да и напрягать ни кого не хочу

извиняюсь за офф . а ты не из церато клуба?



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 10:09     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
dimsand писал(а):
извиняюсь за офф . а ты не из церато клуба?

Не, я из Octavia Club. А что? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 10:12     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
А факт наличия полосатых палок в машине, случаем, работников таможенной и пограничной службы РФ и УА не возбуждает?:)))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 10:13     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
antoxa1984 писал(а):
Не, я из Octavia Club. А что?

такой же ник на церато клубе видел

Fausteno4ek писал(а):
А факт наличия полосатых палок в машине, случаем, работников таможенной и пограничной службы РФ и УА не возбуждает?:)))

вообще никак, их больше возбуждает травматические пистолеты и холодное оружие :lol:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 10:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Помнится, была тема за раскладную дубинку в мотоцикле...)) Надо в секс-шопах посмотреть, авось там не железно-резиновые, а пластиковые-светящиеся))))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 10:52     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Летом возьму с собой, буду отстреливаться :D
1292


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 11:02     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
adybov писал(а):
Летом возьму с собой, буду отстреливаться :D

Антон, браво! Из дали за настоящий сойдет....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 12:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 92
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Летом возьму с собой, буду отстреливаться

Осталось прикупить белую Вольво и со словами "Вы мне еще за Севастополь ответите"(к/ф "Брат-2) вперед на трассу)))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2012, 19:20     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Fausteno4ek писал(а):
А факт наличия полосатых палок в машине, случаем, работников таможенной и пограничной службы РФ и УА не возбуждает?:)))

У меня даже куртка гаишная в машине никого не напрягает.

Однажды спросили про жезл, в ответ услышали вопрос, - жезл на Украине запрещен к гражданскому обороту? В ответе прозвучало лишь: - Закрывайте багажник.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2012, 14:18     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Откуда: Днепропетровск, тел: 097 507 69 24
Дата рождения: 8 февраля 1986 г.
Имя: Афанасьев Денис Владимимрович
http://gorod.dp.ua/user/user.php?userid=210685

из блога Захарченко
Изображение

ищет работу
http://www.work.ua/resumes/1201270/
http://www.work.ua/resumes/1201276/

Изображение

по-моему похож на этого (ранее на БМВ катались :) )
Изображение


освежил тему
viewtopic.php?f=2&t=4536&p=62167#p62167

Добавлено спустя 8 часов 55 минут 2 секунды:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
Пока нет данных четвертого казачка Завизион Ивана Григорьевича
http://blogs.ukrinform.gov.ua/blog/vita ... za-uvagoyu
Цитата:
28.12.2011 року я. громадянин Афанасьєв Д.В. 1986 р.н. мешк. м. Новомосковськ, вул. Радянська, 43/140 на своєму автомобілі марки Опель Вектра д/з АЕ 6363 АЕ підвозив своїх знайомих: гр. Завізіона Івана Григоровича 1983 р.н. мешк. м. Новомосковськ, вул. Островського 49, гр. Леоновець Василя Володимировича, 1982 р.н., мешк. м. Новомосковськ, вул. Сучкова 23/66 та Романкіна Ярослава Вікторовича, мешк. м. Новомосковськ, вул. В.Ковалівка, 18/62 для проведення профілактичної та роз’яснювальної роботи з власниками транспортних засобів на 134 км. + 400 км. автодороги Красноград- Перещепино.

Громадяни Леоновець Васил Володимирович, 1982 р.н., Романкін Ярослав Вікторович, є членами Всеукраїнської громадської козацької організації «Екологічна безпека», які відповідно до Уставу організації реалізовували екологічні права та виконували свій громадський обов’язок шляхом проведення роз’яснювальної і профілактичної роботи з власниками транспортних засобів про вимоги безпеки дорожнього руху який передбачений чинним законодавством. Гр. Завізіон Іван Григорович 1983 р.н. надавав послуги власникам транспортних засобів у вигляді вимірювання світлопропускаємості вікон автотранспорту.


Ромакина Ярослава все знаем - фото ранее на фоне ковра. И многих в этой теме (я просматривал) он останавливал :)

Леоновец Василий - известный герой. Из его А8 снято видео с угрозами бейсбольной битой. Авто А8 сгорела.

Афанасьев Денис постом выше.
Вот еще фото
Изображение

С большой долей вероятности можно утверждать, что 03.11.2009 года здесь именно он


да и ссылка новости говорит о 1986 г.р.
http://nmsk.dp.ua/criminal/643-na-trass ... uchai.html

Еще обратил внимание на тюненые бемпера :wink: как на Вектре, так и на бумере на видео.
:roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2012, 15:48     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Хочется сказать словами Акунина: "СДД"



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2012, 0:26     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Да, настоящие гаишники уже давно себя так не ведут (видео ниже)

Цитата:
Загружено пользователем KudinovVadym, дата: 08.01.2012

Трасса Харьков - Днепропетровск, 4 часа утра по местному времени.
Ехали 130 км/час с детьми к родственникам. Вдруг на обгон идет машина, пропускаю соответственно, но тут мне машет палочка, я как порядочный остановился. Далее смотрим видео. Что хотел, зачем просил документы, сложилось мнение, что нас остановили оборотни в погонах.

Обратите внимание на недопонимание. Казачок пытался впарить ст. 185 (коап Украины) - злостное неповиновение
Цитата:
Стаття 185. Злісна непокора законному розпорядженню або вимозі працівника міліції, члена громадського формування з охорони громадського порядку і державного кордону, військовослужбовця

Злісна непокора законному розпорядженню або вимозі працівника міліції при виконанні ним службових обов'язків, а також вчинення таких же дій щодо члена громадського формування з охорони громадського порядку і державного кордону або військовослужбовця у зв'язку з їх участю в охороні громадського порядку -

тягне за собою накладення штрафу від восьми до п'ятнадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадські роботи на строк від сорока до шістдесяти годин, або виправні роботи на строк від одного до двох місяців з відрахуванням двадцяти процентів заробітку, або адміністративний арешт на строк до п'ятнадцяти діб.


Но водитель понёс про 185 регламент РФ :lol:
Отбился.
Наглость казачка поражает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 фев, 2012, 11:00     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
kampana писал(а):
Наглость казачка поражает.

И правда. Я бы сказал, пугает. Обычно такой настойчивости они не проявляют. А тут такой прессинг :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2012, 11:55     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3003
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
adybov писал(а):
kampana писал(а):
Наглость казачка поражает.

И правда. Я бы сказал, пугает. Обычно такой настойчивости они не проявляют. А тут такой прессинг :(

Когда они голодные, тогда они злые... :twisted:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 85 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru