Текущее время: 28 апр, 2024, 19:10






 Страница 83 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 фев, 2012, 23:08     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Белгород просто подумал, что эти уже настоящие менты. Вот и обратился.

У моих украинских друзей официально зарегистрированное оружие. Интересно, если по ним шмальнуть, долго отписываться придется?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Melnitskiy писал(а):
Думается - искоренить этих "казаков" это ж дело чести настощей милиции... ан нет...

Где ты у такой милиции честь увидел? ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2012, 23:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Melnitskiy писал(а):
И видео - это результат их конкуренции?

думаю да

Melnitskiy писал(а):
И все же, почему 31-ый регион обратился именно к ним...

скоре всего принял за настоящих. :roll:
Кстати, у Леоновца тоже темная Ауди, но А8.
Ещё один "повод" помочь разведенному иностранцу. Иначе и на него тень падает :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2012, 23:52     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
SAGE писал(а):
Где ты у такой милиции честь увидел? ))

kampana писал(а):
Melnitskiy писал(а):И видео - это результат их конкуренции?думаю да

kampana писал(а):
Ещё один "повод" помочь разведенному иностранцу. Иначе и на него тень падает

Мда, в какой стране мы с тобой Слава живем %)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 0:47     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Кто это в том жутком (в плане удобства) блоге пишет такие умные вещи?


"Колесников Николай Иванович
Уважаемые Дыбов Антон

у меня к Вам ряд вопросов:

Скажете пожалуйста, кто организовывал и проводил рейды по выявлению «лжегаишников» на трассе М2, которые попали в кадр, и не без Вашей помощи оказались в роли героев или антигероев в Интернет-паутине?

К какому общественному формированию или отделению милиции относятся лица, которые остались за кадром (проводившие съемку)?

Какой процент достоверности, что выставленные на всеобщее обозрение фото и видео-факты, это не кем-то хорошо отрежиссированный и сыгранный спектакль?



С уважением, Колесников Николай Иванович

16 02 2012, 12:11"

У него в профиле написано, что он журналист. Он считает что проводить съёмку могут только "члены общественных формирований или работники милиции во время рейдов"?
Что то у меня большие сомнения относительно этого господина...
Странно, что он не заметил, что видеоролики распространяются с сервера находящегося в штате Калифорния. Прокуратура РФ это сразу заметила, когда смотрела ролики о нарушениях на выборах с youtube.
Подскажите там ему такой аргумент. Кем этот спектакль проплачен, думаю он сам догадается.

А вообще, безнадёга конечно. Пока кого ни будь не убьют, ничего там не сдвинется как я понял. Область "застрявшая в девяностых". Хотя, может и не область, раз и из столицы не могут этого прекратить...
В европе наверное нет больше таких мест, где открыто и почти законно на дорогах действуют банды. Может ещё в Африке где ни будь есть такое явление... Процентов 10-20 туристов Украина на этом точно теряет, многие после встречи с ними скажут "больше никогда", при этом будучи уверены, что имели дело с представителями местной власти...
О репутации государства я и не говорю, раз это не волнует правительство, то меня и подавно, я только про потерянные экономикой деньги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 1:11     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
еще свежее



/Alex/ писал(а):
Кто это в том жутком (в плане удобства) блоге пишет такие умные вещи?

не обращайте внимание. Это больной человек. Я пытался с ним дискутировать
http://tribunanaroda.info/content/view/1878/1/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 1:23     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
/Alex/ писал(а):
"Колесников Николай Иванович Уважаемые Дыбов Антон у меня к Вам ряд вопросов:Скажете пожалуйста, кто организовывал и проводил рейды по выявлению «лжегаишников» на трассе М2, которые попали в кадр, и не без Вашей помощи оказались в роли героев или антигероев в Интернет-паутине?К какому общественному формированию или отделению милиции относятся лица, которые остались за кадром (проводившие съемку)?Какой процент достоверности, что выставленные на всеобщее обозрение фото и видео-факты, это не кем-то хорошо отрежиссированный и сыгранный спектакль? С уважением, Колесников Николай Иванович

Недаром по ссылке kampana этого товарища подозревают в психических заболеваниях.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 1:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
kampana писал(а):
Это больной человек.


Так он это "из любви к искусству"? Тогда да, согласен.
Я думал это какое ни будь заинтересованное лицо, например Великий Атаман перещепинского куреня ряженых, с лампасами 10см шириной, вся грудь в орденах самодельных... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 7:25     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
[quote="kampana"]еще свежее



Так по фигуре видно - Леоновец! И машинка знакомая... Я их с Ярославом уже по тени узнаю... :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 11:23     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
san201 писал(а):
Так по фигуре видно - Леоновец! И машинка знакомая... Я их с Ярославом уже по тени узнаю...


сомневаюсь.
Очень похоже, что это именно та Ауди А6 АЕ 84-07 ЕМ, о которой писал сам Леоновец министру МВД и которая стоит мордой на видео разборок казачков и лжегаишников. :) Обратите внимание на поясной белый ремень и кобуру, которые есть у вылезшего с заднего сидения оборотня.

А вообще - реально ОПГ.
У нас уже не раз говорили, что на трассе работают осведомители - предупреждают и о "жертве" и о настоящих гаишниках :roll:
В субботу я мотался по делам в Бердянск.
Где-то на 130-132 км трассы около 6-30 утра на морозе -15 возле закрытого киоска (по форме "Батискаф") стояла белая копейка и рядом с ней человек, который просто был рядом с машиной и всматривался в приближающиеся авто. Сразу вызвал подозрение. Вокруг ни души. Трасса пустая. Никакой помощи не просил.
Могу предположить что это именно та жига, которая выше на видео с разборки казачки vs лжегаишники.
Так как по трассе их не видно, думаю таким образом выслеживаются авто с российскими номерами, инфа передается уже "оборотням", которые стоят далее на съезде и они уже выруливают на трассу за жертвой, после чего снова уходят с глаз :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 12:37     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Это уже не шутки!



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 12:48     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я же говорил, что не первый год не зря с собой обрезок трубы вожу :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 12:54     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
НП писал(а):
Это уже не шутки!


Палыч, на предыдущей странице :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 13:07     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kampana писал(а):
НП писал(а):
Это уже не шутки!


Палыч, на предыдущей странице :)

Слава!
Если это не 100% самодельное кино, то мы уже в новой ситуации - на дороге открытые бандюки :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 14:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
еще немного инфы http://vipotapenko.blogspot.com/
Цитата:
Для информации - автомобиль Ауди А8 гос. № АЕ 1185 СМ сгорел в 03-15 11 февраля 2012 г.

Это авто Леоновца. Похоже, конкуренты и спалили :crazy: %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 14:29     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
kampana писал(а):
Это авто Леоновца. Похоже, конкуренты и спалили

так адрес на просторах нета гулял, конечно нашли и спалили конкуренты, КАСКо наверное точно не было :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 14:38     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
да не, адрес вышел в сеть после 15-го, когда он в блог обратился :wink: от авто уже остался кусочек алюминия

Добавлено спустя 1 час 17 минут 15 секунд:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
еще Мерседес кузов 124
госномер АЕ 4808 ВТ

Цитата:
Загружено пользователем 7370lala, дата: 28.03.2011

Описание отсутствует.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 16:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Неопытный какой-то и скромный попался. Мне-то и псевдоудостоверение (без данных о "МВС", впрочем) показывал, и представлялся, и звание типа прапорщика называл, и даже честь отдавал. Так старался, так старался...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 16:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 18:02     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
kampana писал(а):
еще Мерседес кузов 124госномер АЕ 4808 ВТ

%)
Это просто пи....



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2012, 18:42     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 83 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru