Текущее время: 27 апр, 2024, 22:15






 Страница 82 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 фев, 2012, 11:26     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Предлагаю удалить этот кусок из темы.

Предложение удовлетворено ещё до его высказывания :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2012, 11:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Пока не найдется хоть пара человек, что напишут заяву, и приедут поддержать ее в суде, все так и будет продолжаться, увы...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2012, 11:34     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
den_s писал(а):
Пока не найдется хоть пара человек


Белгородцы нужны. Я бы с удовольствием поучаствовал, но мне до них 1000км, далековато.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2012, 11:42     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
adybov писал(а):
/Alex/ писал(а):
Предлагаю удалить этот кусок из темы.

Предложение удовлетворено ещё до его высказывания :)

Антон!
Вы похоже проиграли :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2012, 12:01     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
НП писал(а):
Вы похоже проиграли


Да, и я тоже. Признаём своё полное поражение. Вы выиграли, впрочем как всегда.
Только не надо продолжать эту важнейшую тему.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2012, 12:18     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
kirill01, как я и предупреждал, все последующие сообщения по выяснению легитимности казачков будут удаляться.
Это мошенники. Точка.
Так жёстко я должен был поступить сразу, а не давать втягивать себя во вредную дискуссию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2012, 12:27     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 162
Откуда: Moсква
Антон я вас понимаю и прошу не трактовать мои посты как стремление придать им легетимности. Для себя я считаю их мошенниками и считал с 2009 года когда стал заходить суда. Просто тема интересная с общепознавательной точки зрения, но согласен что она может многих запутать и лучше её не развивать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2012, 12:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Господа, зачем копья ломать? Зачем какие-то законы вычитывать? :) Спуститесь на грешную землю. :)
На дороге один закон - ПДД. Согласно им казачок-общественник никаких прав не имеет. Только как обычный участник дорожного движения - пешеход или водитель. Потому что
Цитата:
8.1. Регулювання дорожнього руху здійснюється за допомогою дорожніх знаків, дорожньої розмітки, дорожнього обладнання, світлофорів, а також регулювальниками.

Регулирование дорожного движения осуществляется ... регулировщиками


Цитата:
Жезл використовується тільки працівниками підрозділів Державтоінспекції та військової інспекції безпеки дорожнього руху.

Жезл используется только работниками подразделений Госавтоинспекции и воинской инспекции безопасности дорожного движения.



Цитата:
регулювальник - працівник міліції, військової інспекції безпеки дорожнього руху, дорожньо-експлуатаційної служби, черговий на залізничному переїзді, поромній переправі, які мають відповідне посвідчення та екіпіровку (формений одяг або розпізнавальний знак, нарукавна пов'язка, жезл, диск з червоним сигналом чи світлоповертачем, червоний ліхтар або прапорець) і регулюють дорожній рух;

регулировщик - работник милиции, воинской инспекции безопасности дорожного движения, дорожно-эксплуатационной службы, дежурный на железнодорожном переезде, паромной переправе, которые имеют соответствующее удостоверение и экипировку (форменная одежда или отличительный знак, нарукавная повязка, жезл, диск с красным сигналом или световозвращателем , красный фонарь или флажок) и регулируют дорожное движение;

Ни слова нет про общественные формирования. Вывод - действия незаконны (не легитимны :) ).



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2012, 13:47     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
den_s писал(а):
Пока не найдется хоть пара человек, что напишут заяву, и приедут поддержать ее в суде, все так и будет продолжаться, увы...

В точку! :)



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2012, 20:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Никто их не ловит. Просто кто-то хорошо по шее настучал главе Новомосковской или Днепропетровской милиции. Вот и взялись. Возможно предупредили, чтобы временно затихли, но те не поняли, вот и получился конфликт. Теперь милиция хочет им показать кто в доме хозяин.

Один харьковский гаишник сказал мне, что однажды эти упыри появились в Харьковской области. В течение 30 минут приехал украинский ОМОН и провел с ними разъяснительную и агитацЫонную работу прямо на месте )) Больше в Харьковскую область они не ездят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2012, 22:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну либо к Евро они поймут и на месяцок исчезнут, либо нарвутся конкретно...
Но вообще своей безбашенностью, они даже чем-то импонируют мне :) Ну никого не боятся - ни ментов, никакой власти, действительно, есть что-то от Запорожской Сечи, осталось... :)
---
значимую часть доходов давали шинки, расположенные на землях Войска Запорожского и сбор с проезжавших по землям войска купцов, торговцев, промышленников и чумаков.
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2012, 23:09     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2012
Сообщения: 27
Откуда: Граница
adybov писал(а):
kirill01, как я и предупреждал, все последующие сообщения по выяснению легитимности казачков будут удаляться.
Это мошенники. Точка.
Так жёстко я должен был поступить сразу, а не давать втягивать себя во вредную дискуссию.

Антон, здравствуйте и спасибо за все для нормальных людей созданное. Вы никому ничего не должны! А тема про "казачков", к сожалению, не скоро уйдет в архив форума. Только потому, что они кому-то нужны и отстегивают своевременно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2012, 23:30     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
SAGE писал(а):
Один харьковский гаишник сказал мне, что однажды эти упыри появились в Харьковской области. В течение 30 минут приехал украинский ОМОН и провел с ними разъяснительную и агитацЫонную работу прямо на месте )) Больше в Харьковскую область они не ездят.


А мне он вот что говорил:



отредактировал ссылку Alex_I


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 фев, 2012, 21:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Думаю, после последних событий нужно или отдельную тему создать (новый виток в борьбе с лжегаишниками) или эту правильно назвать.

http://vipotapenko.blogspot.com/
Цитата:
Загружено пользователем VIPZONEStudio, дата: 19.02.2012

ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

Видео предоставлено Леоновцем Василием Владимировича,
 жителем Новомосковска.

Ниже - выдержка из его обращения на блог Министра внутренних дел Украины.

"05.02.2012 в 11-30 я совмесно с членами ВОКО - Ромакин Я.В.,Завизион И.Г.,Гончар А.А.находились на а-д. Харьков-Симферополь 19 км. выполнял гражданский долг,путем проведения розъяснительно профилактической, агитацыонной работы с владельцами транспортных средств о безопасности дорожнего движения согласно действующего законодательства Украины,ко мне обратися гражданин Р.Ф.на автомобиле Мерседес черного цвета 31 регион ,сообщив о том ,что на автомобиле Ауди А-6 черного цвета г.н. АЕ 84-07 ЕМ. Неизвесные одеты в форму сотрудников ГАИ за якобы не привлечения к админ ответствености потребовали 200 доларов которые ему пришлось заплатить и попросил меня разобратся с даным инцидентом .
На мое предложение проехать в городел милиции и написать заявление водитель сослался на нехватку времени .
В 12-20 на а-д. Харьков-Сиферопль 131км. В районе Перещепинской развязки я обнаружил автомобиль Ауди г.н.АЕ 84-07 ЕМ. В котором находились люди в форме ,возле этого автомобиля стоял ВАЗ 2101 г.н. АЕ 97-16 СО.,и подъехал еще один автомобиль ВАЗ 2101 синего цвета из которого вышел Руденко Олег ,на мои требования прекратить преступную деятельность получил удар по голове.
.."

Заявление полностью - http://blogs.ukrinform.gov.ua/blog/vita ... ya-ne-z..., 15 02 2012, 18:02.

Следите за развитием событий - http://vipotapenko.blogspot.com/




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2012, 22:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
kampana
Слава, а объясни что это за видео такое :shock:
Кто такие эти "ВОКО" и почему россиянин из 31го региона обратился именно к ним?

Да еще сложилось впечатление, что члены "ВОКО" знакомы с бандюганами этими...



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 фев, 2012, 22:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Жость...бандюганы



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2012, 22:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Melnitskiy
Насколько я понимаю, есть общественная организация (формирование), которая зарегена (вроде как в Киеве). Под её флагом "работают" "официальные", если можно так выразиться, казаки. Которым и является Леоновец, обратившийся в блоге Захарченко с жалобой (выдержка-цитата выше).
Помимо этих казаков, как я понимаю, существует куча лжегаишников, которые так же пасутся на трассе. Конкуренция. Представьте, скОльких иностранцев нужно обобрать, чтобы все "наелись".
Так вот этих "неофициалов", похоже, и крышует мвд :o
Как пишет Леоновец, лжегаишники развели белгородца на 200 баксов. Тот поехал жаловаться.
На видео, как я понял, Леоновец за рулем авто с регистратором. Напротив Ауди, которая развела на деньги и о которой он пишет. За кадром слышны голоса из их авто, что "страдать будем все" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2012, 22:47     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
ого я так понимаю там кормушка ещё даже не поделенна :ROFL: , кашерно.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 фев, 2012, 22:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ничего не понял

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Если всё так, как пишет kampana, тогда всё ясно. Этих, кто жалобу написал, надо с дороги выдавить и занимается этим выдавливанием Новомосковский ОВД, как я понял, с целью обеспечения "своим" безконкурентной работы. Но если это так, то дело может принять совершенно другой, более интересный оборот. По-моему, прокуратуре нужно хорошенько заняться этим Новомосковским ОВД.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2012, 23:07     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
kampana, т.е. есть и лже-гаишники, которые прикрываются общественными организациями и те, которые просто цепляют милицейскую форму - и есть обиральщики простых водителей? И видео - это результат их конкуренции?

Выходит, что обе стороны не безгрешные...

kampana писал(а):
За кадром слышны голоса из их авто, что "страдать будем все"

Заметил. А еще - "лоха на 200 баксов развели". Все это явно выдает причины их нахождения на трассе, под какой маской они бы не скрывались.

И все же, почему 31-ый регион обратился именно к ним...

П.С. а вообще, охренеть можно от подобной обстановки в регионе. Думается - искоренить этих "казаков" это ж дело чести настощей милиции... ан нет...


Последний раз редактировалось Melnitskiy 19 фев, 2012, 23:09, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 82 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru