Текущее время: 03 май, 2024, 4:20






 Страница 76 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 сен, 2011, 13:53     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 16
Откуда: МСК
11 сентября - 19 сентября.

Ни одного казачка на дорогах (харьков - крым, и в самом крыму)

Да и даишников никого - один с радисом, с вялой претензией на скорость, и бодро посланый.

Скучно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 14:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
vimaks писал(а):
11 сентября - 19 сентября.

Ни одного казачка на дорогах


Надо было своего везти! Местные ишь,вымерли... :D



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 20:55     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Ехали в Крым 4 сентября. возвращались обратно 17 сентября. Казачков не видели. Но на обратном пути на новой трассе наблюдали мирно стоящих на обочине дайцев, которые лениво осматривали дорогу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2011, 22:22     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
А на машинах, что-то мигало? И бинокли в руках?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2011, 11:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
Аленка писал(а):
Но на обратном пути на новой трассе наблюдали мирно стоящих на обочине дайцев, которые лениво осматривали дорогу

Наверное потерянную совесть искали.. :D



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 сен, 2011, 20:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
sergn писал(а):
А на машинах, что-то мигало? И бинокли в руках?


неа, просто стояли, облокотившись на машину. Мигалки были выключены.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 окт, 2011, 14:27     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва
С 19 на 20 сентября ночью въехал на Украину. Пока ехал по трассе около Харькова, там где две полосы с газоном в виде разделителя, меня догнала машины, либо ВАЗ 2пятнашка, либо старый пассат, не рассмотрел , я шел на скорости около 120-130 км/ч. Поравнявшись со мной, опустили тонированное стекло и стали махать палкой, но спустя 3 сек, резко затормозили и ушли на обочину. Я так и не понят посему так быстро отстали. Я даже не успел камеру взять в руки.
Никаких опознавательных меток на машине не было, ни раскраски , ни мигалки , да и номера были "белый".
Далее, до Крыма и обратно 21.09, ни одного казачка не встретилось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 окт, 2011, 16:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Наверно, муха в глаз водителю через открытое окно залетела... :)

---
Папа с сыном лежат на пляже, а плавающая в воде теща начинает тонуть.
Сын:
- Папа, смотри, наша бабушка машет руками!
- Ну что ж, сынок, и ты ей помаши, что ли!
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 окт, 2011, 18:12     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
den_s писал(а):
- Ну что ж, сынок, и ты ей помаши, что ли!
казачкам-то лучше будет резиновым имитатором в окошко помахать :)



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2011, 15:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
oleg1 писал(а):
резиновым имитатором в окошко помахать :)


Интересные вещи Вы с собой в Крым возите...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2011, 16:08     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
san201 писал(а):
Интересные вещи Вы с собой в Крым возите...


У всех свои предпочтения. Кто-то плавает в маске, кто-то с кругом, а кто-то с ... :)



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2011, 17:10     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Да ладно придираться, если бы от "казачков", "мойщиков" и т.п. помогало, я бы и сам приобрел такой девайс, чтобы их отпугивать :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 окт, 2011, 18:06     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
san201 писал(а):
Интересные вещи Вы с собой в Крым возите

Тоже так подумал, но писАть не стал...
Alister писал(а):
если бы от "казачков", "мойщиков" и т.п. помогало, я бы и сам приобрел такой девайс

Я еще не видел в отчетах, чтобы такой девайс не помог, думаюесли они это увидять - сразу отстанут, так что подозреваю есть смысл вам попробовать купить, ну а потом отпишитесь :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2011, 19:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Кеша писал(а):
Alister писал(а):
если бы от "казачков", "мойщиков" и т.п. помогало, я бы и сам приобрел такой девайс

Я еще не видел в отчетах, чтобы такой девайс не помог, думаю если они это увидят - сразу отстанут, так что подозреваю есть смысл вам попробовать купить, ну а потом отпишитесь :D

Принцип "от противного" всем хорош, но я быть испытателем не хочу :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 окт, 2011, 20:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
Этим летом в Запорожской области, остановил меня наряд не пойми - кого. Представились и попросили заплатить вроде-как курортный сбор. Я сначала не понял о чем речь идет. Подошел к рядомстоящей машине спросить, знают ли они о таком сборе. Ребята уже прятали купленый талончик и толком объяснить ничего не смогли. Подошел ко второй остановленной машине. В ней сидел сотрудник МВД, естественно по-гражданке. Он показал им удостоверение и они пожелали ему счастливого пути. Когда я начал приближаться к третьей машине, которую они остановили, эти товарищи мне сразу сказали -"Езжай - езжай" и махнули рукой :D


Последний раз редактировалось AS-1966 16 окт, 2011, 20:25, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 окт, 2011, 20:34     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Вот еще более интересный персонаж - http://www.youtube.com/watch?v=TKyS9Ju7 ... _embedded#!



На куртке написано ДАI, но жетон какой-то левый и пасется на настоящем посту...Это ППС переодетый?



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 окт, 2011, 22:42     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 620
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
AS-1966 писал(а):
Вчера обсуждалась тема в этой ветке по поводу машин ГАИ и ДАИ без спецрасскраски и световых сигналов. Несколько человек написало свои мнения по этому поводу. Сегодня смотрю - все удалено. Очень жаль.....

все на месте, всего лишь выделено в отдельную тему - viewtopic.php?f=2&t=7251

Нашел)))



_________________
Спешите жить...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 окт, 2011, 5:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Alister писал(а):
Да ладно придираться, если бы от "казачков", "мойщиков" и т.п. помогало, я бы и сам приобрел такой девайс, чтобы их отпугивать :D
это не придирки, это у некоторых способ общения такой. Причём в реале тоже.
Alister писал(а):
Кеша писал(а):
еще не видел в отчетах, чтобы такой девайс не помог, думаю если они это увидят - сразу отстанут, так что подозреваю есть смысл вам попробовать купить, ну а потом отпишитесь :D

Принцип "от противного" всем хорош, но я быть испытателем не хочу :wink:
Да, надо будет купить - как приложение к красной папке. Мне такой способ отпугивания казачков больше нравится, чем метание в них использованных памперсов :)
Лет 10 назад пошли с другом в "голодную утку", кажись 8 марта было. По дороге для прикола купили этот инструмент и не пожалели - в клубе был мегаржач по этому поводу. Жаль, что выкинули потом.



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 окт, 2011, 7:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
oleg1
Alister

Помню, в 90-е было модно использовать такой девайс в качестве ручки на рычаг МКПП.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 76 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru