Текущее время: 04 май, 2024, 18:59






 Страница 118 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2012, 16:29     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Сюжет Интера. Такое ощущение, что видео всё с нашего форума взято :)


Добавлено спустя 20 часов 14 минут 18 секунд:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
Таки переместились в Запорожскую область
Оригинал видео здесь http://www.youtube.com/watch?v=9Sv7ukstDA4

Со слов автора:
Цитата:
"Опубликовано 18.07.2012 пользователем amurzinov
Ехали в сторону Крыма на машине с российскими номерами.Обогнал ,почти, по правилам три фуры.Дорога двухполосная ,практически без прерывестой.Но...Тут появляется это чудо с палочкой.Видеорегистратор и моя любимая жена сделали свое дело :))) Никогда не останавливайтесь на Украине,когда гаишник без служебного авто(это закон) !!!"


По идее, если дата правильная - 01.07.2012
Такой движ на трассе, ничего не боятся. Хоть бы кто остановился :(


ВАЗ-21099 (темно-вишневая?)

Жезлом машет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2012, 13:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Значок весьма похож на настоящий :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2012, 13:49     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
А звезды на погонах полная липа


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2012, 13:51     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
adybov писал(а):
Значок весьма похож на настоящий :(

тоже обратил внимание. Правда двух букв и четырех цифр внизу нет, как положено
Изображение
Изображение
Но легко принять за настоящий. Хотя я сразу вижу, что он, в отличии от гаишного тяжелого литого, как будто из жести блестяшка штампованная :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2012, 13:55     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
И ключевой фразы "МВС Украины" - тоже нет.
А она как раз важна.
Обычно казачки пишут типа: "Безпека дорожного руху" :)
И на удостоверениях казачков тоже нет надписи "МВС", либо хитро прикрывают пальцем или бумажкой верхнюю часть, где якобы эта надпись. Проходили не раз :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2012, 16:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
adybov писал(а):
Значок весьма похож на настоящий

Сегодня в метро ехал - так у этого казачка форма, ну прям как у работника киевского метрополитена :crazy:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2012, 23:23     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2012
Сообщения: 1
Откуда: Новочебоксарск
den_s писал(а):
Нет, все-таки надо купить такую же игрушку и весело перемахиваться ими в ответ...

Колбасой махать в ответ прикольнее будет)) Ну или на крайняк - у ребенка игрушку какую-нибудь использовать. Если уж совсем ничего не окажется - буду воодушевленно махать им ручкой. :Yahoo!: :P

а если махать им такой же полосатой палочкой, могут и за конкурентов принять. :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2012, 16:56     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 93
"Ёбургские хлопцы" на козачков вообще не смотрят - это чисто для "лохов". Если чувствуете себя такими, можете с ними общаться.
Ребята, какие "козачки" - в путешествии по Украине есть вопросы поважнее, зачем вообще обсуждать такую фигню?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2012, 17:00     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2011
Сообщения: 62
Откуда: Челябинск
Ехал в ночь с 19-го на 20-е от Кривого Рога на Днепропетровск. Сначала догнала сзади Лада Калина светло-кремового цвета, затем поравнявшись со мной из окна помахали светящимся гаишным жезлом. Не дождавшись реакции от меня они развернулись и уехали в обратном направлении. Номера разглядеть не удалось и калины в данной теме я не увидел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 21:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2012
Сообщения: 41
Откуда: BOROVICHI
ребят...правильно ли я понимаю что если меня казачки остановливают на личном авто то нужно давить на тапку до ближайшего поста...

второй вопрос-какова ответственность за неостановку по требованию ДАИ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 21:57     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
noxx писал(а):
ребят...правильно ли я понимаю что если меня казачки остановливают на личном авто то нужно давить на тапку до ближайшего поста...

второй вопрос-какова ответственность за неостановку по требованию ДАИ

если это именно "казачки", то не останавливаться, а про пост это по желанию, ИМХО толку от такого сообщения ноль.
за неостановку по требованию настоящих ДАИ - лишение, насколько я знаю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 22:47     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2009
Сообщения: 181
Откуда: Москва
noxx писал(а):
какова ответственность за неостановку по требованию ДАИ


Стаття 122 со значком 2
Невиконання водіями вимог про зупинку

Невиконання водіями вимог працівника міліції... про зупинку транспортного засобу, -

тягне за собою накладення штрафу від дев'яти до одинадцяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавлення права керування транспортними засобами на строк від трьох до шести місяців.

Русским языком - штраф от 9 до 11 минималок или лишение прав.


Кстати, вопрос такой напрашивается. Если нарушитель не признаёт это нарушение, то укрогаец должОн доказать:
- он действительно требовал остановиться
- требовал именно от меня
- я видел его "требование" и понимал, что жест адресован именно мне.
Тогда будет законченный состав АПН. Или шо?
:shock:

Думаю, шо ситуация уже рассматривалась (а это примерно 99 шансов из ста), причём - не раз (97 шансов из ста).
Завтри порою форум.
:wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 3:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
А возможна ли вообще работа ИДПС на личном транспорте? Или только служебный авто с мигалкой и полосами по бортам? И как может быть обычное авто (не патруль с мигалкой) с синими номерами?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 5:05     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.09.2011
Сообщения: 167
Откуда: СПб
bolomyt писал(а):
А возможна ли вообще работа ИДПС на личном транспорте? Или только служебный авто с мигалкой и полосами по бортам? И как может быть обычное авто (не патруль с мигалкой) с синими номерами?


Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 13:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Про это я понял. А зачем тогда люди (и с этого форума ) останавливаются при виде таких хлопцев?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 13:59     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
bolomyt писал(а):
А зачем тогда люди (и с этого форума ) останавливаются при виде таких хлопцев?

Если не брать в расчёт случай с жезлом из окна, на ходу трудно определить, кто перед тобой: милиционер или самозванец. А за неостановку по требованию инспектора в / на Украине лишают прав. Лучше уж с казачками пообщаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 15:00     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Или стоят как на видео выше на 99-й то нет смысла останавливаться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 15:40     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2009
Сообщения: 181
Откуда: Москва
bolomyt писал(а):
нет смысла останавливаться?


Тю... А пообщаться?
Общение - оно бесценно, особливо ежели точно знаешь, что перед тобой "ряженный".
Это придаёт разговору особый шарм, что-ли... Отличный отдых с перекуром в дальней дороге.

:wink: :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 15:43     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Многие тут даже ищут встречи с казачками, но им что-то не везет, и они потихоньку завидуют более удачливым. Видимо, примета - "встретил казачка - дорога будет веселее".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 15:43     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
BoeTS писал(а):
bolomyt писал(а):
нет смысла останавливаться?


Тю... А пообщаться?
Общение - оно бесценно, особливо ежели точно знаешь, что перед тобой "ряженный".
Это придаёт разговору особый шарм, что-ли... Отличный отдых с перекуром в дальней дороге.

:wink: :P

Это кому как, некоторым нервы встряхивать не надо.
Как в том мультике - "и совсем, совсем никого не встретил"(с) :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 118 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru