Текущее время: 07 май, 2024, 23:07






 Страница 114 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июн, 2012, 22:54     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Те, кто не видел это явление воочию наверное будут продолжать настаивать о пессимистической позиции:
tiksinec писал(а):
и что Вы расскажете 02? Что люди голосуют на дороге и вероятно они мошенники,

или просто не верить на положительную реакцию полиции
AND31 писал(а):
Не думаю что они не видели бедных иностранных граждан.

К примеру здесь видно, что это не просто голосующие, а реально создающие угрозу безопасности движению. Видно, что скорость авто с момента появления цыган резко стала падать, и это только фрагмент их балета на проезжей части.


А для не верящих в реагирование ДПС буду утверждать, что на заявления по телефону на подобные фокусы (и не совсем подобные) они РЕАГИРУЮТ. Не однократно по РФ обращался и видел результат в действии. Так что никакой письменной заявы не надо. Надо пробовать вести диалог с властью, а не только слушать ее монологи. Если мы участники движения, то хоть что-то зависящее от нашего участия надо пытаться сделать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 23:12     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
SLAVIk писал(а):
если бы не знал кто это, подумал бы что у людей проблема, там один кадр с картой бегал, просил дорогу показать

Это на въезде в Крым?второй год получается бедолаги дорогу домой не разведают никак...:(
аж серЦе за них болит... :)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 23:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
SLAVIk писал(а):
Подорожник писал(а):
Это на въезде в Крым?

не, это окрестности Тамбова :)

За 2 года до Тамбова добрались, прогресс!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2012, 23:57     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Кстати, сегодня картину с маханием руками наблюдала на.... МКАДе! Еду себе спокойно, заранее перестраиваюсь перед развязкой в крайний правый ряд, (а получилось, что перестроилась в аккурат напротив этого чудика и его авто на обочине) и.. поехала дальше. А он было кинулся к моей машине, я еду, смотрю в зеракала, а он следом за мной бежит по МКАДу и руками машет как подорваный. Но куда ж бежать-то по первому ряду МКАД?! Совсем что ли жить надоело?! Тут как раз и вспомнились последние посты на форуме. А что навело на мысль еще, что подстава какая-то, так это внешность "страдальца" - на фоне черных брук и бэлой рубашки ну оочень загорелое лицо, Ну один-в-один цыган.Не остановилась, хотя бежал долго. Не остановился, кстати никто, ни до, ни после.
Злые мы, вероятно :P



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 6:20     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.09.2011
Сообщения: 167
Откуда: СПб
Матрёна писал(а):
Тут как раз и вспомнились последние посты на форуме. А что навело на мысль еще, что подстава какая-то, так это внешность "страдальца" - на фоне черных брук и бэлой рубашки ну оочень загорелое лицо, Ну один-в-один цыган.Не остановилась, хотя бежал долго. Не остановился, кстати никто, ни до, ни после.
Злые мы, вероятно :P


В сегодняшних реалиях такие финты не прокатывают, у всех есть телефоны на случай "помощи" на дороге, есть придорожные кафе и.т.д., я еще могу понять бензин кончился/сломался ну ДТП без разговоров.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 7:55     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 24
Откуда: Петербург
Извините, если не туда пишу. Во что нашла, отчет свежий, с "дружественной темы" на другом сайте:
Цитата:
На протяжении всей Белоруссии соблюдали скоростной режим...к подъезду к Гомелю в населенном пункте нас тормознули(скорость была 60 км в час)я всё контролировала и проверив доки предъявили превышение скорости Муж спросил:Есть ли видеофиксация?? Получил утвердительный ответ:-ДА!!!! Мужа забрали в машину и показали видоефиксацию,где оказалось была просто черная машина,без читаемых номеров Мы начитавшись ,что могут быть всякие разводы,стали говорить:Номера не читаются,поэтому извините На что нам сказали,не хотите признавать,езжайте куда-то там и выясняйте вы или не вы...Заморачиваться не стали заплатили штраф 50000 и поехали дальше

Это надо трактовать, как развод и белорусское "казачество", или у их гаишников такой промысел? Кто с этим сталкивался? Что надо было отвечать в такой ситуации?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 8:14     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Миссис Сойер писал(а):
Это надо трактовать, как развод и белорусское "казачество",

Это надо трактовать как не развод, а превышение более чем на 10 км. У белорусов нет привычки заниматься разводиловом и ни в коем случае взяточничеством, а если кто быкует и несогласный, штраф по полной, с выписанной квитанцией.
Постоянно работает там машинка в районе развязки Гомель-Брест и ещё бывает от моста до выезда на прямую Гомель-Гута, но тут в основном смотрят со стороны таможни, там при съезде на объездную ограничение.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 8:34     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Миссис Сойер писал(а):
Это надо трактовать, как развод и белорусское "казачество", или у их гаишников такой промысел? Кто с этим сталкивался? Что надо было отвечать в такой ситуации?

Казачества в Белруси нет.... Гаишники конкуренции не допустят...:) Зато "палочная" система цветет махровым цветом:)
Пара вопросов, какую скорость показал радар, и, если сохранился корешок, какую статью Вам написали?
Упс... заметил, что не Вы ехали... Тогда читать пост Захарыча..



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 8:40     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
vipotapenko писал(а):
Знакомое явление - румынские цыгане. На территории РФ крышует Филипп Киркоров (шутка)...

Он ващето болгарин 8)

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Fausteno4ek писал(а):
Продающие кольца объявились на востоке Московской области (М7), рядом с родным городом.

А я вот однажды купил у такого джека часы на Домодедовской трассе. Он поосил 3000 на бензин, но я дал всего 1000. Часы Ролекс, в упаковке - коробка из натурального дерева в черной лакированной оправе. Было это 5 лет назад. Все на этих часах работало: и часы и датер и дни недели и секунды отдельными стрелочками отщелкивало. До сих пор все работает и даже желтое напыление не стерлось еще. А может и правда хорошая копия и мужик вовсе не разводила?
На АЗС я его тогда встретил. Даже если и фуфло, то качественное. Я б еще таких штук 10 взял бы :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 8:58     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 24
Откуда: Петербург
Захарыч, gaishnik, спасибо. Мы поедем первый раз в жизни :oops: через 3 недели. Сижу, готовлюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 9:11     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
2x2 писал(а):
Он ващето болгарин

"Да? А какая разница?" (х/ф Брат-2) :lol: :lol: :lol:



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 9:30     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Знаете, что с этими цыганами плохо? Случись чего - хрен кто поможет =( Как в сказке, в которой парень кричал волк-волк(((
Тьху-тьху-тьху, не дай Бог никому=(



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 9:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Не пользуюсь часами с приобретением сотового телефона в 97 году. Наверно, я непафосная деревня.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 9:43     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 92
Откуда: Москва
2x2 писал(а):
Было это 5 лет назад. Все на этих часах работало: и часы и датер и дни недели и секунды отдельными стрелочками отщелкивало. До сих пор все работает и даже желтое напыление не стерлось еще. А может и правда хорошая копия и мужик вовсе не разводила?

Ну вот, теперь спать плохо буду, примерно года 3-4 назад такие же предлагали на Симферопольке. Мужик не тренером боксеров был на серебристом БМВ с ненашинскими номерами? Он ко мне потом год спустя так же на Симферопольке подходил и я его спросил: "Что, досихпор не уехал? Или опять гроши потерял вместе с командой?" Он быстренько так прыгнул в свою БМВ и очень быстро уехал с заправки.)))))))))))))))))))))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 9:50     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Был вроде на БМВ, но тренером не представлялся ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 9:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 92
Откуда: Москва
2x2 писал(а):
вроде на БМВ, но тренером не представлялся ))

Возможно они в зависимости от внешнего вида жертвы рассказывают разные истории, психологи фиговы)))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2012, 10:10     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
2x2 писал(а):
Был вроде на БМВ, но тренером не представлялся ))

Это и есть тренеры - тренируют нашу бдительность :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 114 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru