Текущее время: 19 май, 2024, 18:09






 Страница 110 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 май, 2012, 11:33     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
виндыч писал(а):

они меня догнали на 170-180 кмч. гнались минут 20.

Зря бензин спалили :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 12:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
виндыч писал(а):
видать совсем оголодавшие были


виндыч писал(а):
увидел рыло дурачка с палкой


виндыч писал(а):
обматерить идиотов


:ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2012, 14:22     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2011
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Вот вы на меня страху нагнали! Уж не знаю, как и ехать в Крым. Там казачки. То ещё номера воруют. И шо делать? ))) Ехать! Только жену и детей не буду пугать этими новостями.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2012, 18:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Это не страшно, это смешно. Честное слово :)

Добавлено спустя 51 секунду:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
Остановят (если такое вообще случится), покажите им билет на автобус Мосгортранса :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2012, 20:23     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Аллегатор писал(а):
То ещё номера воруют.

В Москве номера воруют в мега разы больше.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 8:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2009
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Захарыч писал(а):
В Москве номера воруют в мега разы больше



Дык... Для московского водилы это в мега разы меньшая проблема


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 9:09     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
BoeTS писал(а):
Для московского водилы


Воруют у Белорусов.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 9:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2012
Сообщения: 32
Откуда: Самара
Извиняюсь за оффтоп, но что такое "Евро 2000", которым все собираются пугать казачков и даишников? По яндексу пробила - вроде это чемпионат Бельгия-Нидерланды. Но как это связано с Украиной? И в какой промежуток времени эффективно упоминать это "Евро 2000"? Весь июнь можно на него ссылаться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 10:11     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
евро 2012 пробей :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 10:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2012
Сообщения: 76
Откуда: Мурманск
Евро 2000... Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 16:40     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Tin писал(а):
Но как это связано с Украиной?

Украина войну Бельгии объявила и сразу капитулировала, теперь это часть Бельгии. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 20:37     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2012
Сообщения: 32
Откуда: Самара
74serg писал(а):
евро 2012 пробей :)
спасибо

Захарыч писал(а):
Tin писал(а):
Но как это связано с Украиной?

Украина войну Бельгии объявила и сразу капитулировала, теперь это часть Бельгии. :)

Захарыч - запутать меня хотите? %) :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 15:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: Мурманск
Вернулся с Украины 17 мая, по дороге в Россию казачков не встретил, а при езде по Украине в середине апреля в 100км. от Джанкоя имел "удовольствие". Все как описано на этом сайте. Впереди едет машина не более 60км, время около 03.00, еду за ней около 20 минут, затем дождавшись прерывистой разметки обгоняю. В спину раздается кряканье и мигание синим и красным светом(соответствующие фонари размещены под капотом в передней части), если бы не эти огни не остановился бы, а так подумал, что это "люстра", потом задним числом вспомнил, что номера на машинах ДАИ синие, а на этой были белые. Подошел человек в светоотражающем жилете и с жезлом, представился очень невнятно, поинтересовался самочувствием, а потом предложил подойти к своей машине. Подхожу, он сидит в машине и говорит "Передайте документы для проверки", на мою просьбу еще раз представиться последовал все тот же невнятный ответ. На замечание о том что документы я обязан предъявить , а не передать в руки мне было сказано, что я не знаю правил, после того, как мной был представлен текст ПДД Украины в последней редакции мне было сказано, что это старые правила и сейчас на Украине действуют новые "Европравила". На мою просьбу показать эти правила "инспектор" ответил, что знает их наизусть и поэтому с собой не возит. После такого диалога я развернулся и пошел к своей машине, из машины казачков мне пожелали как можно быстрее уезжать и сопроводили пожелание соответствующими словами, после чего они развернулись и поехали в обратную сторону. Дальше ехалось без приключений.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 16:07     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну я уже писал - никто никуда выходить не обязан. А сидя в машине, на практике очень прикольно казачка напрягать - и просить представиться, и документ показать и обсудить при нем же эту "филькину грамоту". :)
А вообще, согласен, "мигалки" под капотом и белые номера - уже повод не останавливаться 100%-й.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 17:55     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
У кого есть какие данные, куда пропал борец с казачками vipotapenko? Много чего им было обещано, розданы авансы, результат обещан...Но что-то затихло все...



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 18:58     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
однако Джанкой. вот это миграция)))))))))



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 20:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
100 км. от Джанкоя - это уже почти Мелитополь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 21:57     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
2x2 писал(а):
100 км. от Джанкоя - это уже почти Мелитополь.

а вдруг в обратную, а там Симферополь))))



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2012, 22:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А я почему-то подумал про Феодосию :) Тем более там есть настоящие казаки во главе с Минихом :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2012, 7:40     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
В Крыму мы их сами отказачим по полной :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 110 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru