Текущее время: 27 апр, 2024, 2:22






 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Сообщение 21 дек, 2009, 0:11     
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2008
Сообщения: 240
Откуда: уже не Сургут
Точно, но этот сайт я уже позже нашел. Заказывал на ChinaVasion.Com. На dealextreme действительно дешевле за счет бесплатной доставки и больше информации по товарам (в каждом товаре есть обсуждение). Оба- на английском языке. Если кого-то очень интересует весь механизм покупки, регистрации на сайтах и в PayPal- велкам в ЛС, я уже для кого-то и полную инструкцию делал в картинках, там ничего сложного. Многие из друзей заказывали много чего (от жуков до HDTV-плэйеров), всё пришло в целости и сохранности, насчет качества вроде тоже все довольны. А давайте-ка я в соответствующем разделе лучше тему новую создам, тут не к месту как-то.



_________________
С Уважением,
Алексей.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2010, 15:23     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
нормальная оконцовка, а над бабками паржал от души, непременно такую наклейку на борт к лету приклею



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2010, 13:47     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
к теме причины остановки

Юрий Антонов подрался с сотрудником ДПС
17.01, 13:33 Life News
Народный артист устроил скандал на дороге после того как его остановили для проверки документов.
Известный певец и композитор Юрий Антонов стал участником громкого скандала с дракой на дороге.
По версии артиста, его ударил сотрудник второго отдела ДПС ГИБДД на спецтрассе. Однако по словам милиционеров, певец сам устроил драку.
Неприятный инцидент с участием звезды эстрады произошел в субботу днем в подмосковной Барвихе. Юрий Антонов за рулем своего «Лэнд Ровера» по Подушкинскому шоссе. Тонированная «наглухо» иномарка привлекла внимание инспектора ДПС, дежурившего на посту — сейчас как раз идет рейд «нетрезвый водитель» и кампания против незаконной тонировки машин. Гаишник остановил авто артиста.
Стекло со стороны водителя опустилось на несколько сантиметров. Инспектор сразу узнал звезду 80-х годов, несмотря на то, что Юрий Михайлович всячески пытался скрыть свое лицо, — натянул пониже шапку и надел темные очки.
— Причина остановки? — спросил водитель.
— Ничего серьезного, мы должны проверить Ваши документы в рамках планового рейда. Это простая формальность, — объяснил инспектор.
Однако реакция водителя оказалась неожиданной. Музыкант, который уже приготовил документы и держал их в руках, вдруг бросил их на пассажирское сиденье. Он резко открыл дверь, так, что даже ударил ею милиционера, и выскочил из машины.
— Совершенно непонятно, что на него нашло. После того, как он вышел из-за руля, последовал поток непечатных слов, — рассказал Life News источник в правоохранительных органах. — Артист стал хватать капитана за куртку, за рукава, осыпая его всяческими угрозами. Одновременно он достал мобильный и стал звонить в ДОБДД, сказав, что у него там связи.
На подмогу коллеге подошел второй инспектор из патрульного экипажа, но и это не помогло. На все требования стражей порядка успокоиться, Антонов отвечал угрозами и оскорблениями.
Через несколько минут на место прибыл наряд милиции, и певца доставили в ближайший ОВД.
— В отделении певец говорил, что будет писать объяснение только в МВД, — рассказал наш источник в правоохранительных органах. — По словам певца, сотрудник ГИБДД ударил его, однако потом он отказался от этого заявления.
Скандал продолжался около двух часов. Через некоторое время в отделение прибыли на милицейских машиных с мигалками высокие чины, после чего Антонов уехал на своем джипе в сопровождении патрульной машины.
— Судя по всему, теперь крайним в этом скандале станет инспектор ДПС, — продолжает наш собеседник. — Ему грозит серьезное внушение, в его отношении проводится служебная проверка. Капитану уже пришлось написать рапорт о происшествии.

http://news.mail.ru/incident/3257859

Антонов рассказал свою версию конфликта с гаишником
Известный артист Юрий Антонов потребовал привлечь к ответственности сотрудника ДПС, который, по утверждению певца, фактически напал на него в субботу во время проверки документов и оскорбил его.

Как рассказал Антонов РИА «Новости», он ехал из санатория, где поправлял здоровье после инфаркта миокарда, который перенес недавно. «Подошел сотрудник ДПС, я открыл окно, и он говорит мне – «Документы», – рассказал артист. – Даже не представился. Я спросил, с какой целью меня остановили, потому что я ничего не нарушал, и он сказал, что у них проходит проверка по выявлению пьяных за рулем. Я даю ему документы. Он там долго что-то держал, читал. Я ему говорю – «Вы же видите, что я не пьяный, так зачем меня держать? Верните мне документы». На что он швыряет документы мне в машину, они летят на переднее пассажирское сидение и падают на пол».

От такого отношения, признался Антонов, он просто «взорвался». «Я говорю ему: «Ты что вообще делаешь?», а в ответ он меня бьет в лицо через окно, – утверждает певец. – Я успел увернуться, и он задел меня по части лица и по уху».

Также, по словам артиста, сотрудник ДПС некоторое время не давал ему выйти из машины, вырывал документы, заламывал руки и вместе с напарником пытался надеть наручники. «И это гаишник, который находится на спецтрассе, по которой ездят президент и премьер-министр! – негодует Антонов. – Это неадекватный человек. А если бы он выхватил пистолет?».

По словам артиста, инцидент видел его администратор, который сопровождал его на другой машине. Также он рассказал, что вызванная сотрудниками ДПС патрульно-постовая машина доставила его в ближайшее отделение, где артист написал объяснительную. «Приехало все руководство московского ГАИ, мы собрались в комнате и я сказал, что я не кровожадный тип, и они могут разобраться с этим мерзавцем на уровне своего ведомства, – рассказал певец. – Они согласились и попросили меня ничего не говорить СМИ – я согласился, если его накажут». При этом Антонов уточнил, что его специально вывели черным ходом в обход собравшимся уже у отделения журналистам.

Вместе с тем артист пояснил, что дает комментарии по поводу этого происшествия, так как возмущен появившейся в воскресение в СМИ информации, где он представлен как виновник и дебошир. «Я снимаю с себя обязательства не говорить об этом инциденте, потому что они наглым образом меня обманули», – пояснил он.

По словам артиста, до него «дошли слухи, что его (сотрудника ДПС) сняли с патрулирования, и поставили на ворота». «А завтра его снова поставят на патрулирование и выдадут ему оружие? Но меня это не удовлетворяет – такие люди не должны работать в милиции, ДПС и так далее», – подчеркнул Антонов. В заключение он заявил, что будет следить за судьбой своего обидчика и, если никаких сдвигов не будет, планирует собрать большую пресс-конференцию на эту тему.

В Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России отказались прокомментировать сложившуюся ситуацию.

http://news.auto.ru/news/4478.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2010, 14:30     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Вставлю свое мнение по этому поводу.
Хотя мое мнение здесь мало кто учитывает.
С 1985 по 1988 года мне приходилось встречаться с Антоновым на его сольных концертах и солянках.Но только в Москве.Так как в то время я там работал.
Уже в те времена он имел о себе славу алкаша.На его концерты водка завозилась ящиками .Для своих.Точнее для тех,кто находился за кулисами.Иногда милиция ловила такие поставки,потому что был сухой закон,горбачевский.Были скандалы с ним и его администрацией.
Так что я не удивляюсь его нынешнему поведения.
И я бы не написал ничего по этому поводу,если бы KAMPAMA не выложил здесь ЭТО.
Иногда журналюги пишут правду.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2010, 14:55     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Мне одного "дальнобойщика" хватило понять, ..... что работа у артистов оЧЧ сложная :lol:
:P


Кстати , афигенный флажок тут на верху пояаился,,,
На него авто-прав нету случаем :wink:



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2010, 15:11     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Stefan писал(а):
Кстати , афигенный флажок тут на верху пояаился,,,
На него авто-прав нету случаем


То ли детский сад,
то ли пальцы в растопырку?
Прям страшно :
неужели вся Москва такая?



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 янв, 2010, 15:42     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Забыл про "сопли пузырями" :!: :o



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2010, 18:29     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Мотузок писал(а):
Вставлю свое мнение по этому поводу.
Хотя мое мнение здесь мало кто учитывает.
С 1985 по 1988 года мне приходилось встречаться с Антоновым на его сольных концертах и солянках.Но только в Москве.Так как в то время я там работал.
Уже в те времена он имел о себе славу алкаша.

Давно это было :D
Осенью был на концерте в Харькове. Был поражен. :shock:
Всем бы в 65 так выглядеть и работать. :roll: Молодчинка


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 янв, 2010, 18:34     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
kampana писал(а):
Давно это было
Осенью был на концерте в Харькове. Был поражен.
Всем бы в 65 так выглядеть и работать. Молодчинка


Вид из зала какого-нибудь дворца спорта - это одно.
А я, типа ,обслуживал такие концерты.И видел всю подноготную.А это совсем другое.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru