Текущее время: 26 апр, 2024, 6:40






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2009, 1:10     Аварийная остановка!!!
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 6
Люди добрые,подскажите как быть?Сегодня на дороге мне стало плохо(потемнело в глазах,и левая рука занемела),я без промедления взял в право и остановился не доезжая до автоб.остановки 10 м.и включил аварийку.Жена побежала в маг. чтобы купить что то холодное и воду.А тут как тут гайцы.Подходит и просит предъявить документы,я ему дал,проверил полис,а потом спросил почему остановился в неположенном месте.Я ему ответил,что у меня скорей всего проблемы с сердцем и мне очень плохо,он на это даже не обратил внимания.Попросил меня выйти для написания протокола(я вышел не сразу ,потому что не мог нормально пройти,все тряслось),потом подошел,а у него уже готовый протокол,и говорит,что бы я подписал,за то что не пристегнут.Я отказался подписывать.Тогда они остановили 2 водителей для заверения протокола,а мою жену попросили отойти и не дали ей подписаться в роли свидетеля,и опять предложили подписать.Я попросил прочитать протокол,и хотел дать разьяснения,но мне его не дали,попросил дать копию,то же не дали.Переспросил фамилию,он сказал что уже говорил и не ответил и уехали,а мне выдали квитанцию.Потихоньку добрался домой и вызвали скорую,которая зафиксировала очень высокое давление.Как быть?Есть ли шанс выиграть дело?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2009, 4:55     
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
Делайте ход конём. Пишим на имя начальника местного ГАИ письмо с указанием времени и места и мотивируем отказом сотрудников в оказании мед помощи, ссылаемся на заключение скорой помощи и упираем на то что пришлось самомудобираться до места назначения и плюс заостряем внимание на отказ сотрудника ГАИ представиться и отказ в свидетелях жены.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2009, 7:24     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 6
Спасибо!Сейчас поеду в больницу к кардиологу,потом в ГАИ.Напишу потом,что и как.Еще раз спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2009, 9:10     
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
Ждём результатов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2009, 11:24     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Кроме того, по правилам Вы можете даже не "брать вправо", а вообще остановиться на своей полосе с аварийкой. Да и вообще как-то не почеловеччески.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2009, 16:14     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Понятие "мент" и "по-человечески" обычно совместимо только в сериалах, где рекламируют добрых и честных милиционеров. В жизни таких - доли процентов. Это надо понимать.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июл, 2009, 7:12     
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 39
Откуда: Кингисепп
ИМХО с такими проблемами со здоровьем (если так оно и было) за руль нельзя до получения санкции доктора!!!! Еще свежи воспоминания о том, как человек, потерявший сознание, врезался в толпу...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2009, 12:42     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
в данной ситуации я бы отнесся к наказанию по-философски, и радовался, что хотя бы просто остался жив. А данные симптомы - срочный путь к неврологу/кардиологу. Может позвоночник хулиганит, может кровоснабжение какой-то части мозга нарушено.
Сами понимаете, даже потеря управления машиной на секунду могла окончиться фатально. не о том беспокоитесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2009, 19:08     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 6
Всем здраствуйте!Не смог сразу ответить.лежу в кардиологии.Вопрос мой решился ,довольно таки просто.Протокол анулировали,может из-за человечности начальника,а может и то что была на руках кардиограмма и можно было сделать запрос в скорую помощь.Они обьясняли то что не поверили,т.к. у них за день 2-3 таких ситуации бывает и думали ,что у меня так же.Спасибо всем за отзывы и советы!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2009, 19:11     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 6
Анатолий 47,Мне 37 лет и такое у меня в первые в жизни случилось,я сам этого не ожидал...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2009, 20:02     
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Сочуствую.
Ждём результат


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2009, 20:24     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 6
Серёга82.Я чуть выше написал,что все хорошо и что мне пожелали счастливого пути!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2009, 9:15     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Андрей 555 писал(а):
Они обьясняли то что не поверили,т.к. у них за день 2-3 таких ситуации бывает

Действительно!
"Подумаешь, очередной симулянт. И все вот так же трясутся и глаза закатывают. Надо было еще на экспертизу к наркологу отправить этого очередного!"
Эх... Не ту страну назвали Гондурасом. В очередной раз хочется констатировать... У любого НОРМАЛЬНОГО человека такая ситуация вызвала бы желание помочь.
А этих [self-censored] в погонах нужно было бы пролечить заявлением в прокуратуру по УГОЛОВНОЙ статье. И протокол они уничтожили не из сердобольности, а просто как вещьдок, это понятно и младенцу...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2009, 12:00     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Доброго и крепкого здоровья! Поправляйтесь!



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2009, 13:00     
 
Не в сети

С нами с: 16.01.2008
Сообщения: 407
Откуда: Киев
AXELA писал(а):
И протокол они уничтожили не из сердобольности, а просто как вещьдок, это понятно и младенцу...

100%
Хотя заявление в прокуратуру не помешало бы. Но это если сильно мстительный.

Андрей 555, выздоравливайте, Ваше здоровье нужно в первую очередь Вашей семье и близким.
А на "чудаков" на букву "м" в погонах, просто плюньте и забудьте об этой теме, если хоть на йоту ухудшается Ваше самочувствие при воспоминании о ней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2009, 19:07     
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 6
Спасибо всем за помощь и поддержку.Здоровье идет на поправку.А заявление в прокуратуру,можно было бы и все друзья так советуют,но наверное я не тот человек который будет мстить(хотя это иногда и мешает).Еще раз спасибо всем,удачи и здоровья!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2009, 8:46     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
Андрей 555 писал(а):
я не тот человек который будет мстить

Андрей, здоровья!
Месть тут ни при чем! Это всего лишь заочная забота о том, кто может потом оказаться в Вашей ситуации. Прочистка органам никогда не вредна :) Естественный отбор, так сказать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2009, 14:47     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.01.2008
Сообщения: 618
Откуда: УкраЇна
Андрей 555 писал(а):
Добавлено: 20 Июл, 2009, 0:10

Мда... "Веселые" парни... С головой явно не дружат!
Но ведь и вы не правы...



_________________
ни гвоздя, ни жезла, ни дурака на встречу!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru