Текущее время: 05 май, 2024, 6:39






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июл, 2009, 9:00     Штамп погранцов в загранпаспорте
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Вопрос: Если в Украину въезжать по загранпаспорту РФ, законны-ли требования украинских пограничников о обязательном штампе пересечения российской границы, который ставят российские пограничники?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2009, 9:28     
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Ни разу не требовали наличие штампа.Это,наверное,единственной способ с вас хоть что то поиметь.


Последний раз редактировалось poncik 11 июл, 2009, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2009, 9:29     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
patriot.ru писал(а):
Если в Украину въезжать по загранпаспорту РФ, законны-ли требования украинских пограничников о обязательном штампе пересечения российской границы, который ставят российские пограничники?

Впервые слышу о таких требованиях. Но ни о каких обязательных штампах в зп в Соглашении о безвизовых поездках ни слова.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2009, 9:41     
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
мне перед тем как ставить штамп спрашивали - надо или нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2009, 10:10     
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Просто недавно ездил поездом в Киев, российскую границу прощел по общегражданскому паспорту, а через час езды на украинской мне сказали что мой паспорт вызывает у них сомнения(плохо видны какие-то метки, потёртость и т.д., и т.п.) Перспектива быть снятым с поезда в середине ночи меня не очень устраивала, и тогда я показал свой загранпаспорт, тут-то мне и парировали, мол без отметки о пересечении российской границы в нём, по нему меня не могут пустить. Душой и телом чуствовал, что развод. Вёл спокойно, денег не дал попросил старшего разобраться, не стали связываться. Вот теперь хотел выяснить правомерность его требований.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru