Текущее время: 29 июн, 2024, 7:28






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 02 июл, 2009, 15:50     UA->RUS на безномерном авто
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Возможно ли? В техпаспорте номер кузова отсутствует (вписан только идентификационный номер ТС). Внизу написано: "Замена панели после ДТП". Естественно эту панель заменили и таким образом номера нет!!!


Последний раз редактировалось meg-99 03 июл, 2009, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2009, 20:21     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
meg-99 писал(а):
Естественно эту панель заменили и таким образом номера нет!!!

Уникальный случай. У меня ответа нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2009, 19:21     
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Киев
Есть желание дойти до самого конца. Вплоть до того, что поеду на переезд (с РФ ближайший 200км) и пройду всю процедуру ради спортивного интереса. Пропустят - отлично, нет - поеду обратно, потом поездом. Естественно обо всем напишу.

To adybov
Антон. У меня к тебе профессиональный вопрос. Существует ли в таможенном законодательстве РФ исчерпывающий перечень причин, согл. которого ТС могут не пропустить для временного ввоза. Например, в укр. законодательсве есть приказ 1118 тамож. службы, в котором эти причины указаны. Я цетировать не буду, т.к. сейчас-это не важно, но примерно так: не соответсвие номерных агригатов, унижтоженный номер. К "унижтоженный номер" само понятие б/н не относится, т.к. самолично я его кислотой не заливал и с болгаркой не ходил. С этим согласился Старший смены табоженного поста переезда UA->РБ трасса E95 (у меня с ним был телефонный разговор). Однако заметил, что "я бы пропустил, но не известно как поступит другой". Но это уже вопрос философский. Я думаю, что если ткнуть пальцем в закон, то все может получиться. Ведь он тоже при исполнении.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2009, 11:21     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
meg-99 писал(а):
Существует ли в таможенном законодательстве РФ исчерпывающий перечень причин, согл. которого ТС могут не пропустить для временного ввоза

Я не встречал


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru