Текущее время: 27 апр, 2024, 0:26






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 ноя, 2015, 15:21     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
ilya59 писал(а):
Это получается после милиции мне машину ставить на охраняемую стоянку и ехать до ближайшего Российского города своим ходом и гибдд перерегистрировать машину без её физического присутствия?

Варианта три....
1. Выкупить номера...
2. Изготовить номера-дубликаты и не забыть обратиться об этом случае кражи в милицию
3. Изготовить номера на территории РФ...
Если по Киеву помощь нужна обращайся... тел скину в личку...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 15:41     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
ilya59 писал(а):
Это получается после милиции мне машину ставить на охраняемую стоянку и ехать до ближайшего Российского города своим ходом и гибдд перерегистрировать машину без её физического присутствия?

Ну, кататься туда-сюда своим ходом, плюс охраняемая стоянка тоже недешево выйдет. Как вариант, если не хотите договариваться с ворами, заказать дубликаты в Украине. Ежели есть опасения, что Ваши украденные могут засветится в каком-нибудь криминале, то по приезду в Россию заявить в полицию либо о краже, либо об утере номеров. И получить новые.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 15:48     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
ilya59 писал(а):
Это получается после милиции мне машину ставить на охраняемую стоянку и ехать до ближайшего Российского города своим ходом и гибдд перерегистрировать машину без её физического присутствия?


Нет, без присутствия машины никто ее не перерегистрирует. Если не хотите платить вымогателям, то заказываете дубликаты номеров, благо, сейчас эта процедура легальна и не требует отдавать старые номера, нужны только документы. Никакие отметки никуда так же не ставятся. Потом вешаете на машину дубликаты и спокойно катаетесь дальше. Если есть опасения, что украденные номера могут всплыть в криминале, то потом уже по приезду домой дубликаты "теряете", и проводите перерегистрацию. Как я уже говорил, номера лучше "потерять". Если напишете заявление о краже, в полиции обязаны завести дело. Потом оно должно отлежаться 2 недели, только потом они могут дело закрыть и выдать вам справку для ГАИ. Это время машина будет стоять на приколе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 16:06     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Любопытно, а делают ли в Киеве на дубликатах российских знаков положенные голографические водяные знаки на пленке? Без них есть шанс вляпаться...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 16:46     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
den_s писал(а):
Любопытно, а делают ли в Киеве на дубликатах российских знаков положенные голографические водяные знаки на пленке? Без них есть шанс вляпаться...

Делают но не все... выше я давал ссыль на контору которая с галаграфией делает.... за 600-т предлагали фуфлыжные сувенирные


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 17:00     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
ilya59 писал(а):
перерегистрировать машину без её физического присутствия?

Поддержу bc----, транспортное средство необходимо представлять для визуального осмотра и сверки идентификационных номеров. Кстати, он подсказал третий вариант действий для Вас, если не хотите связываться с киевской милицией и вымогателями.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
den_s писал(а):
а делают ли в Киеве
А зачем делать в Киеве за 1500 гривен? Проще в Москве за 1500 рублей и передать.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
Как по мне, то я бы отдал бандитам эти 500-600 гривен... Хотя это и не правильно, но гемора гораздо меньше.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 18:04     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
OK писал(а):
А зачем делать в Киеве за 1500 гривен? Проще в Москве за 1500 рублей и передать.


А где в Москве делают полноценные номера без документов за 1500?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 18:11     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
А зачем вам именно без документов?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 18:13     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
den_s писал(а):
OK писал(а):
А зачем делать в Киеве за 1500 гривен? Проще в Москве за 1500 рублей и передать.


А где в Москве делают полноценные номера без документов за 1500?

По ссылке в третьем посте темы изготавливают по скану доков (можно онлайн заказ оформить и оплатить).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 18:14     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: москва
Ребят - решение найдено, всем спасибо за советы и поддержку.

Я просто со своей росийской карты через интернет пополнил Киевстар номер мошенников, мне они сразу написали что номера от машины лежат через три дома от подъезда в цокольной яме. (сам бы я там никогда не нашел их - хорошо спрятаны) В результате я получил номера и сейчас оспорю со своим банком эту транзакцию и мне в течении 10 дней деньги вернут на карту. Я уже так делал таким способом, надеясь денежку и в этот раз мне мой банк вернет.
Теперь осталось только купить антивандальные рамки и секретки для закрепления номера, ну или каждый раз на ночь снимать номера унося их домой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 18:14     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
bc---- писал(а):
А зачем вам именно без документов?

Это чтоб заказать, находясь на Украине. Документы то там вместе с машиной и владельцем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 18:15     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: москва
letyurij писал(а):
ilya59 писал(а):
А где гарантия что мои украденные номера потом не всплывут где то в других происшествиях?

Тогда бы Вам не позвонили или записку не оставляли.
Они каким образом с Вами связались?


НА стекле оставили записку с номером и угрозами не звонить в полицию что бы потом не платить за ремонт машины. И еще написали что если оплачу они даже мою машину охранять будут )) хахах


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 18:18     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.07.2014
Сообщения: 154
Откуда: Любрецы
ilya59
поздравляю!
Я бы всеж даже без номеров и со всякими защитами номеров там больше не парковался на Вашем месте.
Могут ведь и машину покорежить.
Платной охраняемой парковки нет поблизости?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
ilya59 писал(а):
сейчас оспорю со своим банком эту транзакцию и мне в течении 10 дней деньги вернут на карту.

Могут быть проблемы - на Украине номера тел обезличенные, и есть возможность перекидывать деньги с одного номера на другой без комиссии..
Возможно что на том номере уже нет денег, чтобы вернуть их назад, оспорив транзакцию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 18:25     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: москва
Bobr писал(а):
ilya59
поздравляю!
Я бы всеж даже без номеров и со всякими защитами номеров там больше не парковался на Вашем месте.
Могут ведь и машину покорежить.
Платной охраняемой парковки нет поблизости?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
ilya59 писал(а):
сейчас оспорю со своим банком эту транзакцию и мне в течении 10 дней деньги вернут на карту.

Могут быть проблемы - на Украине номера тел обезличенные, и есть возможность перекидывать деньги с одного номера на другой без комиссии..
Возможно что на том номере уже нет денег, чтобы вернуть их назад, оспорив транзакцию.


Это уже банк убыток понесет, я оспорил транзакцию и мне служба безопасности уже обещала в течении 10 дней вернуть ошибочный палтеж, пусть банк в убытке будет, мне то все равно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 18:39     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
ilya59 писал(а):
Это уже банк убыток понесет, я оспорил транзакцию и мне служба безопасности уже обещала в течении 10 дней вернуть ошибочный палтеж, пусть банк в убытке будет, мне то все равно.

Мда, хорошего человека из далека видать.LOL


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 18:41     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
ilya59 писал(а):
Ребят - решение найдено, всем спасибо за советы и поддержку.

Я просто со своей росийской карты через интернет пополнил Киевстар номер мошенников, мне они сразу написали что номера от машины лежат через три дома от подъезда в цокольной яме. (сам бы я там никогда не нашел их - хорошо спрятаны) В результате я получил номера и сейчас оспорю со своим банком эту транзакцию и мне в течении 10 дней деньги вернут на карту. Я уже так делал таким способом, надеясь денежку и в этот раз мне мой банк вернет.
Теперь осталось только купить антивандальные рамки и секретки для закрепления номера, ну или каждый раз на ночь снимать номера унося их домой.

НУууу если Банк гарантирует тебе возврат-что ж поздравляю... Авто переставляй на охряняемую стоянку-чтоне есть гарантией сохранности в принципе...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 20:15     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2015
Сообщения: 140
Откуда: москва
Ребят а не подскажите где в киеве есть нормальный выбор автомобильных антивандальных рамок для номеров, ну или придется каждый вечера номера снимать уносить домой...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 21:11     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
ilya59 писал(а):
Ребят а не подскажите где в киеве есть нормальный выбор автомобильных антивандальных рамок для номеров, ну или придется каждый вечера номера снимать уносить домой...

Чтобы номера не снимать, не проще ли машину в дом занести :ROFL:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 22:52     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
ilya59 писал(а):
Ребят а не подскажите где в киеве есть нормальный выбор автомобильных антивандальных рамок для номеров, ну или придется каждый вечера номера снимать уносить домой...


Не советую. Сам этим вопросом плотно интересовался. Все имеющиеся на рынке антивандальные рамки - это исключительно против вежливых воров-эстетов. Любая антивандальная рамка без усилий отковыривается гвоздодером, только при этом еще получаете развороченный бампер. Лучше ищите быстросъемные рамки и забирайте номера домой. Ублюдки от вас уже поимели денег. 9 из 10, что придут еще раз.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 ноя, 2015, 23:08     Re: СРОЧНО!!! Сняли Российские номера в Киеве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
bc---- писал(а):
от вас уже поимели денег. 9 из 10, что придут еще раз.

Ну так он сам и ещё раз банк опустит. Не впервОй .



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru