Текущее время: 07 май, 2024, 19:33






 Страница 29 из 50 [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 авг, 2013, 11:23     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Всем добрый день! Друг супруга приехал их Черниговской области. Там его остановили на посту ДАИ. Даишник попросил водителя (друга) дыхнуть ему в нос сначала. Потом всячески стал выспрашивать – давно ли тот отдыхал и потреблял в последний раз. Сопровождалось действо хитрыми улыбочками и подмигиваниями стража дороги. 
После чего друг-водитель был приглашен на пост, он пошел… Там даишники свернули лист А4 трубочкой и попросили еще раз дунуть в нос инспектору. Затем еще 5 минут подмигиваний и улыбок, после чего с досадой и грусть водитель был отпущен 
Про трубочку из бумаги вроде бы кто-то где-то уже писал, и вот еще один случай 2-х дневной давности 


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 11:25     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
OK писал(а):
Классссс! :good:
Подходит гражданин Украины к "слуге народа", требует предъявить жетон, служебное удостоверение и тот безропотно выполняет! Задаёт изобличающие вопросы - и тот что-то мямлит в своё оправдание.


Он чувствует за собой нескончаемый поток вины. И непонятно, что еще ему предъявят? Ведь могли наснимать всякого разного?
Там во второй части номер снятый, спрятанный у них в пристройке нашли.
Кстати, под видео камент воронежца" Был там в 2009 году. Развели пи......"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 11:31     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
juliko писал(а):
Всем добрый день! Друг супруга приехал их Черниговской области. Там его остановили на посту ДАИ. Даишник попросил водителя (друга) дыхнуть ему в нос сначала. Потом всячески стал выспрашивать – давно ли тот отдыхал и потреблял в последний раз. Сопровождалось действо хитрыми улыбочками и подмигиваниями стража дороги. 
После чего друг-водитель был приглашен на пост, он пошел… Там даишники свернули лист А4 трубочкой и попросили еще раз дунуть в нос инспектору. Затем еще 5 минут подмигиваний и улыбок, после чего с досадой и грусть водитель был отпущен 
Про трубочку из бумаги вроде бы кто-то где-то уже писал, и вот еще один случай 2-х дневной давности 

:ROFL: Нет слов.
Надо было при выходе невзначай сказать, что у него тубик, что б нюхачи срочно на уколы двинулись ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 11:34     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
2x2 писал(а):
Я бы со стыда сгорел на их месте. Неужели им не противно самим показываться на весь мир такими непрофессионалами, позорящими контору?

А как должны выглядеть попрошайки, пристающие к прохожим? Именно так они и выглядят...

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
2x2 писал(а):
:ROFL: Нет слов.
Надо было при выходе невзначай сказать, что у него тубик, что б нюхачи срочно на уколы двинулись ))

Я все собираюсь так пошутить, но меня пока не нюхали ни разу :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 19:56     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Гаец со свернутым в трубочку листом А4 - это украинский робокоп, минуты через три у него из ануса должна появиться распечатка с анализом дыхания водителя. Пьяницам пощады от него не будет !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 20:53     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 40
Изображения: 43
Откуда: Фрязино
На пути из Крыма по Украине меня остановили раз 10, из них 3 на харьковской окружной. Всегда спрашивали , что пил вчера, водку или пиво. Разок я разозлился, крикнул - какого рожна вы меня остановили, почему я должен тратить время на пустозвонство. На что "дай" сослался на какой-то приказ, что всех россиян он таким образом должен проверять. Даже позвал посмотреть, но я уже отпустил сцепление.
Всегда останавливали не на стационарных постах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 20:54     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Мы же о вас заботимся !(с) ДАИ :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 22:23     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
вилич писал(а):
Гаец со свернутым в трубочку листом А4 - это украинский робокоп

РобоДАЙ :lol: :lol: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 11:01     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
Чтобы не тратить время в Крыму на общение с ментами по алкоголю, на обратном пути, время жалко, можно через Севастополь проехать, там кольцо до города еще, далее на Симферополь, а после не по московской, а на Армянск по киевской. Там постов нет, и машин поменьше, дорога хорошая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 11:31     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2013
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток.
Зарегистрировалась здесь, чтобы сказать огромное СПАСИБО этому ресурсу за кладезь полезной информации. Но даже подготовка по -казалось бы- всем вопросам не спасла от неприятных моментов при поездке в Крым.
Как-то не были мы готовы к такому наглому разводу, поэтому защищаться нам было нечем - я искала в распечатках про казачков телефон доверия ГАИ, не нашла... И вот как прошел разговор с сотрудниками.

Мы ехали из Харькова (ночевали там) около 9 утра 10 августа. На выезде на прямую к границе на стационарном посту нас остановил сотрудник ДПС и попросил у мужа документы. Показали всё, он начал говорить по мобильному и ушел с документами в руках. Муж вышел за ним. Потом увел его в свое служебное авто, я не поняла даже за что и зачем. Оказалось - дышать в трубочку.
Тут надо сказать, что я беременна, и мы весь отпуск не пили, т.к. муж один за рулем, а я по понятным причинам. Только пива выпил муж за 2 дня до этой встречи с сотрудником.
В итоге аппарат почему-то показал 0,23 промили!!! Откуда? Но все это я узнала, когда с боем начала выяснять, что происходит. До сих пор непонятно, почему он его проверял в столь интимной обстановке, а не прямо на посту
На все доводы мужа они отвечали только "едем в наркологичку". Потом поменялись между собой, к мужу сел напарник, а этот Хрен подошел ко мне типа успокаивать. Моля, я вижу, вы в положении, не волнуйтесь... Я говорю - что за бред? Он не пил!!! Он мне начал рассказывать, что позавчера мой муж употреблял, а я не в курсе. На мой вопрос - что? Бутылку пива?
Он начал рассказывать, какие у всех разные организмы, и пиво может выводиться долго и бла-бла-бла.
У мужа рост больше 180 см, вес около 90 - неужели он верил, что я поверю в этот бред???
На мой вопрос о приборе ответ был "самый лучший у нас прибор" - что конечно для нас несомненно :evil:

Вобщем, просили 700 гривен, мы отдали последние 400, т.к. в нашем положении кататься по городу до наркологички, где скорее всего тоже свои люди, было не с руки.
Хотя наверняка, если бы мы встали в позу, они бы включили заднюю - но это всё додумки, и риски. Могло все пройти совсем не здорово. Мы напоролись, сами дураки. Но пишу здесь для того, чтобы эта история научила кого-то другого, и он не повторял наших ошибок.

От бессилия и злости, я расплакалась. Что ж за звери они такие? Ну неужели мало реальных нарушителей, нужно еще и самых беззащитных раздевать обманом? СВОЛОЧИ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 11:33     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Barbos писал(а):
На что "дай" сослался на какой-то приказ, что всех россиян он таким образом должен проверять.

ну так сам местный начальничек дал распоряжение.


Barbos писал(а):
из них 3 на харьковской окружной

то стояли в каких-то определенных стандартных местах, сейчас по пять экипажей на том же участке в разных местах и постоянно переезжают.
Не передавайте им доки, не идите в их авто.
Продублирую видео из соседней темы.
Окружная Харькова


Нюша спасибо что отписались! Твари.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 11:37     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Эх, ну почему люди не читают форум заранее. :( Вашему мужу достаточно было потребовать присутствия понятых на освидетельствавании, потребовать контрольную продувку нового мундштука, и до самого освидетельствания дело уже не дошло бы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 11:40     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2013
Сообщения: 18
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
Эх, ну почему люди не читают форум заранее. :( Вашему мужу достаточно было потребовать присутствия понятых на освидетельствавании, потребовать контрольную продувку нового мундштука, и до самого освидетельствания дело уже не дошло бы.

Да вот и обидно именно то, что читали! Но про развод ментов то ли руки, то ли глаза не дошли...
И именно на этом попали. Сами расстроились, понимаем, что сами дураки. Но и с них это ответственности за беспредел не снимает.
И поражает бессердечности и цинизм!!! Подойти ко мне и еще начать меня "лечить" о том, как они правы, и он такой хороший меня тут успокаивает. :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 11:45     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Нюша писал(а):
Что ж за звери они такие?

Они просто делают свою работу.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 11:47     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Нюша писал(а):
а выезде на прямую к границе на стационарном посту нас остановил сотрудник ДПС и попросил у мужа документы. Показали всё, он начал говорить по мобильному и ушел с документами в руках. Муж вышел за ним. Потом увел его в свое служебное авто, я не поняла даже за что и зачем. Оказалось - дышать в трубочку.


уточните, это был пост уже перед самой границей (ПП) или после развязки с окружной там где страховый будки и бывшее здание ГАИ (поста там нет)? Смутило то, что супруг сел в служебное авто, а не прошел всё в стационарном посту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 11:50     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.06.2011
Сообщения: 95
Изображения: 12
Откуда: ЮАО
Александр К писал(а):
Нюша писал(а):
Что ж за звери они такие?

Они просто делают свою работу.

Трудно назвать развод людей на деньги работой.
При таком раскладе можно и про крадуна сказать мол делает свою работу..... :evil:



_________________
Продаю 2-х комнатную квартиру в Феодосии.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 12:05     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 40
Изображения: 43
Откуда: Фрязино
По поводу цинизма ДАИ и милиции. Если у вас дети или беременный человек в машине - это лишний повод нажать, так сказать, предложить подождать пару часиков, съездить ... куда-то... на полдня.
На таможне, когда я уехал без паспортного конторля, потом вернулся - мне предлагалось настойчиво встать в начало очереди. "Ну если только вас кто-то пропустит"... И начал опрашивать стоящих к окошку - "кто по очереди?" - хотя люди видят что я тут с тремя детьми подпрыгиваю. Все отказались; один парнишка со стопкой паспортов сказал: если я вперед детей.. - да я никуда не доеду...
В том году видимо не было приказа - никто нас не остановил ни разу...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 12:24     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
а по наркоте не было еще? :oops:
Вот свежак

Цитата:
12 августа 2013 года на сайте youtube.com пользователь Андрей Александрович опубликовал видеозапись о том, как в Беляевском райое Одесской области работники милиции подбросили в его скутер пакет с наркотиками. На ролике видно, как милиционеры одетые "по гражданке" обыскивают багажный отсек скутера. Его водитель начал снимать данный процесс на видео, чем вызвал агрессию у милиционеров, которые стали толкаться и требовать прекратить съемку.


В процессе этого, один из милиционеров подбросил в багажный отсек скутера пакет с наркотиками, что четко зафиксировано на видеокамеру. Далее, работники МВД решили задержать скутериста в РОВД на основании "найденных запрещенных средств". Как только водитель позвонил 102, милицейские преступники сбежали с места преступления. Все это наблюдали случайные прохожие.




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 12:26     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
kokliushkin писал(а):
Трудно назвать развод людей на деньги работой.

С долей сарказма, конечно, сказано. Но увы, это так. Они так зарабатывают деньги. Себе и тем кто выше.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 12:30     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Нюша молодец, двойка и низачот по факу форума, даже в РФ не продувают без понятых, времена когда просто дуньте ушли в прошлое.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 29 из 50 [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru