Текущее время: 10 май, 2024, 10:08






 Страница 9 из 20 [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 май, 2015, 14:23     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
zaya_kisa писал(а):
1000р и я на Украине)

Вот она, премия ;-))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 14:29     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2015
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
Вот она, премия ;-))[/quote]

Зато назад ехала, высадили))) (хотя мой косяк, просчиталась в днях)... Даже премия не помогла) :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 14:32     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Приятно читать" премия" . Слово то какое хорошее,душу греет.
А то все "дал в....ку" :beach:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 15:15     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2015
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
ой, у меня еще вопрос))) а можно сделать приглашение на мой загран паспорт ( я же по нему теперь только могу въехать на укр) или обязательно на внутренний паспорт РФ?))) %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 15:20     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
На какой ещё паспорт? :shock: Приглашение делается на человека, к примеру, на гражданина РФ Иванова Ивана Ивановича 01.01.1991 года рождения. Зачем там паспорт указывать? Там должны быть паспортные данные принимающей стороны, т.е. гражданина Украины.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 15:26     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Впрочем какая разница. Главное что бы заветная бумажка была :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 16:26     Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2015
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
OK писал(а):
На какой ещё паспорт? :shock: Приглашение делается на человека, к примеру, на гражданина РФ Иванова Ивана Ивановича 01.01.1991 года рождения. Зачем там паспорт указывать? Там должны быть паспортные данные принимающей стороны, т.е. гражданина Украины.


летом прошлого года мне делали приглашение, правда оно не понадобилось) там были данные моего паспорта (серия, номер, кем когда выдан и т.д.)))
З.Ы. качество фото не очень) вот так выглядело мое приглашение)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 17:11     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Приглашение не полное.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 17:13     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2015
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
бывалый писал(а):
Приглашение не полное.

а чего там еще не хватает?)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 17:14     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
В личку почту свою напишите- скину



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 17:25     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.05.2015
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск
бывалый писал(а):
В личку почту свою напишите- скину

спасибо) кажется, сколько нотариусов, столько и текстов))) кто на что горазд)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
мне кажется самая главная фраза, что принимающая сторона берет на себя все расходы, а остальной текст не очень важен :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 17:34     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Несомненно



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 18:25     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
расходы и то что не против.
По поводу нотариусов - когда делали мне, то совещался нотариус...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 18:27     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Серёга82 Нормуль, :lol: уже отправил :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2015, 13:17     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2015
Сообщения: 15
Откуда: Ростов-на-Дону
Дорогие форумчане, Здравствуйте!
Мне сделали приглашение, оно находится в Киеве, и хотелось бы как то его переслать в Ростов-на-Дону. Пожалуй каждый, из тех, кто посещал Украину тем или иным способом его пересылал. Я просмотрел форум, но каких либо рекомендаций в этом плане, дельных так и не нашел. Просмотрел отзывы по поводу транспортных компаний PonyExpress, и Dimex и пришел в абсолютное уныние. Посылки похоже они доставляют за 25-30 дней, что, мягко говоря удручает. С таким делами, и правда лучше слать Укрпочтой. Очень хотелось бы получить его как минимум до начала Июля. В прошлый раз посылка отправленная мне по почте провалялась в где-то полтора месяца....
Понимаю, что, возможно не в тему, и что подобные вопросы тут уже были...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2015, 13:23     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
Мне отправили приглашение Укрпочтой 11.05. А 17.05 ушло из Киева в РФ(отслеживал). Надеюсь что в середине июня получу.
Лучше конечно с поездом отправлять или с кем то, кто едет в Россию. Здесь уже можно по РФ заказным письмом отправить в любой город. До июля то получите. :write:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2015, 14:44     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.09.2010
Сообщения: 178
Откуда: МО
lubagov1 писал(а):
Я просмотрел форум, но каких либо рекомендаций в этом плане, дельных так и не нашел..
Мне всегда передавали с проводником поезда, им тоже подзаработать хочется.



_________________
Не гинеколог, но взглянуть могу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2015, 14:57     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2015
Сообщения: 15
Откуда: Ростов-на-Дону
yukon писал(а):
lubagov1 писал(а):
Я просмотрел форум, но каких либо рекомендаций в этом плане, дельных так и не нашел..
Мне всегда передавали с проводником поезда, им тоже подзаработать хочется.


Прямого ЖД сообщения до Ростова нет. Сам планирую поехать поездом, наиболее быстрый вариант через Москву. Раньше был поезд, Киев-Кисловодск, и Киев-Адлер (УЗ), но теперь его отменили (а так-же отменила все поезда РЖД, кроме 065М). Есть конечно вариант, договорится с кем-то в Москве, из знакомых, чтобы помогли, и например, положили в камеру хранения, до моего приезда...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2015, 15:15     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
lubagov1 писал(а):
Есть конечно вариант, договорится с кем-то в Москве, из знакомых, чтобы помогли, и например, положили в камеру хранения, до моего приезда...

Хороший вариант.
Или подвезут при Вашей поездке из Москвы.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2015, 21:47     Re: Гарантийное письмо (приглашение) для поездки на Украину
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
lubagov1 писал(а):
Дорогие форумчане, Здравствуйте!
Мне сделали приглашение, оно находится в Киеве, и хотелось бы как то его переслать в Ростов-на-Дону. Пожалуй каждый, из тех, кто посещал Украину тем или иным способом его пересылал. Я просмотрел форум, но каких либо рекомендаций в этом плане, дельных так и не нашел. Просмотрел отзывы по поводу транспортных компаний PonyExpress, и Dimex и пришел в абсолютное уныние. Посылки похоже они доставляют за 25-30 дней, что, мягко говоря удручает. С таким делами, и правда лучше слать Укрпочтой. Очень хотелось бы получить его как минимум до начала Июля. В прошлый раз посылка отправленная мне по почте провалялась в где-то полтора месяца....
Понимаю, что, возможно не в тему, и что подобные вопросы тут уже были...


я когда летом отправлял тоже хотел почтой. Есть конторы занимаются пересылкой документом по маршруту Москва-Киев за пару дней. Ценник около 1000р был летом в прошлом году. Мне показалось дорого и отправил проводником. Ищите в поисковике отправка документов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 20 [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru