Текущее время: 27 апр, 2024, 11:58






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:15     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Белгород
ну тут без шансов...



_________________
мой отчет 2011 года про Гаспру:
мой отчет 2013 года. Отдых в Утесе:
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:18     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2013
Сообщения: 19
Откуда: Керчь
Yurrry писал(а):
adybov писал(а):
Yurrry, да он вроде не скрывал с самого начала.
NickMarch писал(а):
были административные нарушения... а они были((( и штрафы ГИБДД и нарушение сроков пребывания на территории РФ

Сроки пребывания - самое неприятное.


а были ли они оплачены? Ну сроки пребывания действительно вполне резонный аргумент для запрета. Надо очень постараться доказать крайнюю необходимость нарушения этого требования.

Все оплачено кроме последного выезда по купленной миграционке(((

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Yurrry писал(а):
ну тут без шансов...

стоит ли это считать компетентным мнением... или просто болтовней для души????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:23     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Белгород
NickMarch писал(а):
стоит ли это считать компетентным мнением... или просто болтовней для души????


да считать можно как угодно, учитывая коррумпированность органов и армии нелегалов из средней азии, но если факт подделки документов был, то ни один вменяемый суд не примет ваши сведения и доводы как крайнюю необходимость.



_________________
мой отчет 2011 года про Гаспру:
мой отчет 2013 года. Отдых в Утесе:
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:25     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2013
Сообщения: 19
Откуда: Керчь
Yurrry писал(а):
NickMarch писал(а):
стоит ли это считать компетентным мнением... или просто болтовней для души????


да считать можно как угодно, учитывая коррумпированность органов и армии нелегалов из средней азии, но если факт подделки документов был, то ни один вменяемый суд не примет ваши сведения и доводы как крайнюю необходимость.

согласен((((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:25     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
NickMarch писал(а):
когда выезжал проблем не было но использовал купленную миграционку(((более серъезное- лишение водительских прав и затем за вождение без прав

%) %) :crazy:
Вот так у нас люди - сначала делают что хотят - потом плачут - ой ой несправедливо въезд запретили.

Зачем вы покупали миграционку - она бесполезный листик, вся инфа в компьютерной базе. А покупная это вообще статья - подделка документов между прочим. Вот вас при выезде и закрыли, чтобы не занимались ерундой.

И чего вы вообще до сих пор без ВНЖ если браку более 5 лет?

Чисто по-человечески - едьте через Беларусь и разбирайтесь. Никто вас не депортирует. Вы ж законно въехали на территорию союзного государства, а не огородами. Про запрет могли и не в курсе быть, если б сразу ехали через РБ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:27     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2013
Сообщения: 19
Откуда: Керчь
вобщем я так понимаю что тему можно закрывать раз никто помочь не может...(((???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:31     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Белгород
NickMarch писал(а):
вобщем я так понимаю что тему можно закрывать раз никто помочь не может...(((???


да это уже не помощь будет, а соучастие

способы, действительно см. выше, если вести себя тише воды ниже травы, то через Белоруссию, можно конечно поменять паспортные данные и т.п., но это тоже не быстро.



_________________
мой отчет 2011 года про Гаспру:
мой отчет 2013 года. Отдых в Утесе:
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:36     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
NickMarch писал(а):
вобщем я так понимаю что тему можно закрывать раз никто помочь не может

Это форум об автопутешествиях Россия-Украина, а не юридический форум. Вам нужен адвокат соответствующего профиля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:37     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
NickMarch писал(а):
вобщем я так понимаю что тему можно закрывать раз никто помочь не может...

NickMarch, какой помощи Вы ждёте? Что кто-то напишет запросы и сходит в суд за Вас? Это было бы очень странно. Чем могли - помогли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:38     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2013
Сообщения: 19
Откуда: Керчь
Yurrry писал(а):
NickMarch писал(а):
вобщем я так понимаю что тему можно закрывать раз никто помочь не может...(((???


да это уже не помощь будет, а соучастие

способы, действительно см. выше, если вести себя тише воды ниже травы, то через Белоруссию, можно конечно поменять паспортные данные и т.п., но это тоже не быстро.

как в Белорусии проходят паспортный контроль??? стоят стойки я погранцами и компьютерами??? а на поезде нужно из поезда выходить??? ну вобщем кто недавно проходил может расскажет???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:38     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
Из первого сообщения непонятно, какой гражданство у семьи - откуда загранпаспорта (от какой страны). Если все российское - то непонятно как могут НЕ впустить обратно в страну. Скорее могут закрыть ВЫЕЗД из страны. Если это неграждане России - езжайте напрямую в свою страну, даже если транзитом - остановить не должны. В чем проблема?



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:39     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Yurrry писал(а):
NickMarch писал(а):
вобщем я так понимаю что тему можно закрывать раз никто помочь не может...(((???


да это уже не помощь будет, а соучастие

способы, действительно см. выше, если вести себя тише воды ниже травы, то через Белоруссию, можно конечно поменять паспортные данные и т.п., но это тоже не быстро.


Кстати - у меня знакомая уже два раза меняла паспорт - для въезда в Италию))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:40     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Белгород
NickMarch писал(а):
как в Белорусии проходят паспортный контроль??? стоят стойки я погранцами и компьютерами??? а на поезде нужно из поезда выходить??? ну вобщем кто недавно проходил может расскажет???


вы гражданин Украины? Украино-белорусскую точно также как и украино-российскую. А российско-белорусскую де факто просто проезжаешь на авто без проверок, но выборочные рейды бывают как с той так и с другой стороны



_________________
мой отчет 2011 года про Гаспру:
мой отчет 2013 года. Отдых в Утесе:
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:41     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
NickMarch писал(а):
как в Белорусии проходят паспортный контроль??? стоят стойки я погранцами и компьютерами??? а на поезде нужно из поезда выходить??? ну вобщем кто недавно проходил может расскажет???


В поезде проходят - смотрят паспорт отмечают миграционку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:42     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Serzuker писал(а):
Из первого сообщения непонятно, какой гражданство у семьи - откуда загранпаспорта (от какой страны).

Всё понятно. Муж - гражданин Украины с украинским же загранпаспортом, жена и ребёнок - граждане РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:44     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Serzuker писал(а):
Из первого сообщения непонятно, какой гражданство у семьи - откуда загранпаспорта (от какой страны).

Всё понятно. Муж - гражданин Украины с украинским же загранпаспортом, жена и ребёнок - граждане РФ.


Ну так сразу бы и сказали. Вполне могли закрыть въезд из-за нарушений. А все попытки въехать незаконно только усугубят ситуацию.



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:46     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2013
Сообщения: 19
Откуда: Керчь
adybov писал(а):
NickMarch писал(а):
вобщем я так понимаю что тему можно закрывать раз никто помочь не может...

NickMarch, какой помощи Вы ждёте? Что кто-то напишет запросы и сходит в суд за Вас? Это было бы очень странно. Чем могли - помогли.

честно говоря я надеялся что здесь найдутся юристы которые могут взяться за это дело, озвучат сумму и будут вести это дело... ведь Вы же выложили решения судов (за это ВАМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ и если вернусь в россию отблагодарю не словами) по таким делам значит есть доступ к такой информации и практика....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:49     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
NickMarch писал(а):
по таким делам значит есть доступ к такой информации

Яндекс с Гуглем всемогущи! 8)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:50     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Serzuker писал(а):
adybov писал(а):
Serzuker писал(а):
Из первого сообщения непонятно, какой гражданство у семьи - откуда загранпаспорта (от какой страны).

Всё понятно. Муж - гражданин Украины с украинским же загранпаспортом, жена и ребёнок - граждане РФ.


Ну так сразу бы и сказали. Вполне могли закрыть въезд из-за нарушений. А все попытки въехать незаконно только усугубят ситуацию.


Вопрос незаконности - спорный.
В Белоруссию ему въезд не запретили? Значит границу Украина-Белоруссия пересечет законно. При этом будет оформлена законная "миграционка" при въезде. А уже по месту - искать адвоката и по обстоятельствам - принимать с ним решение - суд с отменой запрета или оформление ВНЖ - тем более, что все юридические предпосылки для этого есть - семья (5 лет) недвиж. и прочее.
Возможно все - только теперь это уже будет стоить намного дороже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2013, 15:54     Re: ПОМОГИТЕ!!!! БЕДА!не впустили в РФ... Жена, дети граждан
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
NickMarch писал(а):
по таким делам значит есть доступ к такой информации и практика....

Всё просто: моя работа связана с правовыми базами КонсультантПлюс, причём с самой полной их версией, в которую входят и решения судов общей юрисдикции. Я хорошо знаю как искать информацию. Но это не значит, что я спец в обжаловании отказов во въезде.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru