Текущее время: 20 май, 2024, 6:51






 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июн, 2013, 1:47     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Фара, трещина. Разве не сказано в правилах, что нужно следовать к месту ремонта соблюдая особую осторожность?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 6:29     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
2x2 писал(а):
Фара, трещина. Разве не сказано в правилах, что нужно следовать к месту ремонта соблюдая особую осторожность?

Сказано, но где-то например в ЕС вы можете допустить, чтобы авто, пусть даже с поломкой, пытались бы принудительно эвакуировать и впоследствии выставили бы космический счет за свои услуги ? Такого в ЕС вы не встретите, полицейские остановятся и в первую очередь предложат вам свою помощь, а у нас сразу на ШП, поскольку с ШП они получают хороший откат.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 7:46     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
простите а как на ШП гражданина России можно отправить пардон за лампочку, она не влияет на безопасную эксплуатацию, к тому же поменять в номере лампочку из аналогов в авто всегда можно., а вот за 10 рублей это пардон тупость



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 8:07     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
dimsand писал(а):
простите а как на ШП гражданина России можно отправить пардон за лампочку, она не влияет на безопасную эксплуатацию, к тому же поменять в номере лампочку из аналогов в авто всегда можно.,

Элементарно. Уже ж написал - со всех сторон блокируют машину, не дают уехать, угрожают применением спецсредств, если будет сопротивляться доставлению авто на ШП. Все это происходит ночью, вы один на один с 5-6 беспредельщиками.

Неосвещенный номерной знак попадает под действие части 6 статьи 121 кодекса АП и в ст.265-2 про временное задержание ТС есть упоминание вышеназванной статьи. Только гаишники в упор не хотят видеть ключевую выделенную фразу - если размещение задержанного транспортного средства существенно мешает дорожному движению.

Стаття 265-2. Тимчасове затримання транспортних засобів

У разі наявності підстав вважати, що водієм вчинено порушення, передбачені частинами першою, другою, третьою, четвертою, шостою і сьомою статті 121, статтями 121-1, 122-5, 126, частинами першою, другою, третьою і четвертою статті 130, статтями 132-1, 206-1 цього Кодексу, працівник відповідного підрозділу Міністерства внутрішніх справ України, що забезпечує безпеку дорожнього руху, тимчасово затримує транспортний засіб шляхом блокування або доставляє його для зберігання на спеціальний майданчик чи стоянку (якщо розміщення затриманого транспортного засобу суттєво перешкоджає дорожньому руху), в тому числі за допомогою спеціального автомобіля - евакуатора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 8:16     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
по сути понимаем, что останавливать они будут в месте где по определению авто будет помехой дорожного движения это раз, соответственно припарковаться нужно будет по правилам.

лампочка номерного знака это бред, у меня их две в заднем номере одна не горит и что номер не читаем? вот честно не думаю что они до абсурда идиоты тормозить меня и вменять лампочку, тем более для изъятия автомобиля на штрафстоянку человека нужно отстранить от управления, предполагается наличие понятых, вообщем долгая песня кому она нужна, они практикуют сорвать более быстрый рубль, чем длинный и непонятно как выходящий геммор.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 8:22     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Alex_I писал(а):
У меня есть предположение, что у вас имеется ксива в кармане, уж больно вы уверенно себя чувствуете. Ессно вас не тронут, разводят обычных пересичных людей.

У меня тоже, что человек в погонах :) Или из бывших. Вместе с Sergmi16 :-D
Ну да ладно. Смешно читать это
ocherk59 писал(а):
Я и в Украине всегда отдаю доки в руки ментам, повторяю, имеют право, а то что здесь пишется, полный бред.
Люди, учитесь читать правильно нормативную базу, а не то что вам хочется там вычитать.

Гаишники, дурни, сами уже давно не берут доки в руки, просят просто показать :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 8:40     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
kampana писал(а):
Гаишники, дурни, сами уже давно не берут доки в руки, просят просто показать

Не иначе здешнего "бреда" начитались 8)

А если серьёзно, Ocherk59, я уже не первый раз вижу, как Вы нелестно оцениваете любую точку зрения, отличную от Вашей. Бред - это когда просят выслать телескоп, потому что передохли все куры. Бред, это когда "Мне под кожу бы под кожу мне запустить / Дельфинов стаю". Когда же речь заходит о двух вполне аргументированных, но противоположных мнениях, называть одно из них бредом пристало вспыльчивому юнцу. Но Вы-то не юнец...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 8:56     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alex_I писал(а):
У меня есть предположение, что у вас имеется ксива в кармане, уж больно вы уверенно себя чувствуете.


Так и Вы себя так ведите. :)
Я наш, нет у меня ксивы (куда то задевалась) :)
Если всё обстоит по Вашему так плохо, то это бандитское формирование, почему народ не выйдет на вышестоящие органы, служба собственной безопасности, прокуратура и т.д.?
Очевидный ответ от Вас: - там тоже самое, типа рука руку моет, так что тогда? Безвыходное положение? Кому тогда нужна эта вся нормативная база на форуме? Всё равно менты сделают по своему, чё мы тогда пыжемся здесь - то не делай, это нельзя. Если всё равно приедет эвакуатор и вместе с Вами заберёт всё на фиг.
Где выход? Есть у меня такое предположение, что парни из Украины преувеличивают опасность, или правда пьют за рулём, иначе всё очень не хорошо.
Вот бы о хорошем чем нибудь нам сообщили... :) А то всё страшилки. Я уже боюсь ехать на Украину. :ROFL:
Обещаю привлечь все свои связи, ежели чё! Но эти, су...и, то же кушать хотят, не надо опять брать пукалку, типа 90-е вернулись. :Yahoo!:
kampana писал(а):
У меня тоже, что человек в погонах Или из бывших. Вместе с Sergmi16

Нет, не поверите, из нынешних, но в отличии от Вас, умею читать законы, так как они того требуют, а не так как Вам бы хотелось, но здесь мы друг друга не переубедим.
adybov писал(а):
Не иначе здешнего "бреда" начитались

В том числе и поэтому. 8)
А потом, где же Ваша логика, сколько не тужься, и не заклинай эти законы, подгоняя их под Ваше мнение, менты, по словам ув. Alex_I, всё равно увезут на ШП?



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 8:58     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
А потом, где же Ваша логика, сколько не тужься, и не заклинай эти законы, подгоняя их под Ваше мнение, менты, по словам ув. Alex_I, всё равно увезут на ШП?

Олег, я там дописал кое-что в своём сообщении, которое Вы процитировали.
Дискутировать с Вами более не хочу. Я таком тоне общаться не привык. Разговоры в стиле: "Все - представители сексуальных меньшинств, а я - Д'Артаньян" мне претят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 9:02     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
ocherk59 писал(а):
Прочитайте мои посты, я считал и считаю что менты выполняют свою работу

Да хорош вам... обратитесь к ним как-нибудь, непосредственно по их работе, да посмотрите как они ее выполняют без дополнительного "стимулирования" (будь то денежное поощрение или угроза жалоб в вышестоящие)...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 9:11     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ocherk59 писал(а):
Я и в Украине всегда отдаю доки в руки ментам, повторяю, имеют право, а то что здесь пишется, полный бред.
Люди, учитесь читать правильно нормативную базу, а не то что вам хочется там вычитать.



ocherk59 писал(а):
Нет, не поверите, из нынешних, но в отличии от Вас, умею читать законы, так как они того требуют, а не так как Вам бы хотелось, но здесь мы друг друга не переубедим.

Я и остальные граждане неправильно читают и трактуют? И рада специально изменила норму на предъявить с предварительными пояснениями, что это уменьшит коррумпированность и взятки на дорогах и пр.?
Вроде Закон, и вроде черным по белому :o http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/3353-12?nreg=3353-12&find=1&text=%EF%F0%E5%E4&x=0&y=0
Цитата:
водій зобов'язаний:
мати при собі та на вимогу працівників міліції, а водії
військових транспортних засобів - на вимогу посадових осіб
військової інспекції безпеки дорожнього руху Військової служби
правопорядку у Збройних Силах України, пред'являти для перевірки
посвідчення водія, реєстраційний документ на транспортний засіб, а
у випадках, передбачених законодавством, - страховий поліс
(сертифікат) про укладення договору обов'язкового страхування
цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних
засобів, ліцензійну картку на автомобільний транспортний засіб у
разі надання послуг з перевезення пасажирів і небезпечних
вантажів;


http://www.ozhegov.org/words/26453.shtml
Цитата:
ПРЕДЪЯВИТЬ, -явлю, -явишь; -явленный; сов., что. 1. Показать в подтверждение чего-н. П. пропуск. Предъявите билеты! 2. Заявить (о какой-н. претензии по отношению к кому-н.) (офиц.). П. обвинение. П. иск. || несов. предъявлять, -яю, -яешь. || сущ. предъявление, -я, ср

ухожу из спора :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 9:12     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ocherk59 писал(а):
Если всё обстоит по Вашему так плохо, то это бандитское формирование, почему народ не выйдет на вышестоящие органы, служба собственной безопасности, прокуратура и т.д.?

Это действительно бандитское формирование, беспредел которого ни прокуратура, ни ГАИ в упор не замечают. В своих ответах они открещиваются от коммерческой связи с ШП, мол у них договор на конкурсной основе и мы не ведаем что они там делают. Еще момент, документы оформляются так, как-будто водитель сам заказал услугу эвакуатора и ШП. После оплаты выставленного счета вдобавок дают подписать листок, что претензий к ООО МВД Информ-рессурс водитель не имеет.
По случаю с моим другом - написали заявления в ГАИ, РОВД и прокуратуру. Куда вы думаете переадресовала прокуратура нашу жалобу, конечно же в ГАИ ! Чтобы они сами себя проверили и не выявили никаких нарушений. А в ГАИ нашу жалобу вообще не приняли. Даме из канцелярии видно звонкнули и она тупо морозилась от нас - то на обеде, то вышла, то очень занята подождите.

ocherk59 писал(а):
Где выход? Есть у меня такое предположение, что парни из Украины преувеличивают опасность, или правда пьют за рулём, иначе всё очень не хорошо.

Мои сообщения несут информативный характер, предупрежден - значит вооружен. С казачками вроде как разобрались, те кто вкурсе, их игнорит. Тут ситуация хуже, человек в форме утверждает, что за негорящую лампочку согласно коап авто должно уехать на ШП и даже показывает коап. Я думаю, что мало кто будет перечить человеку в форме и уж тем более оказывать физическое препятствие эвакуации авто.

ocherk59 писал(а):
менты, по словам ув. Alex_I, всё равно увезут на ШП?

Ессно всех подряд никто никуда не загоняет, но у них есть план загнать на ШП 1 авто за смену. Экипажей на Днепр штук 5, может 10 или 15 одновременно работает, вероятность попасться на миллионный город очень мала. Кого-то запугают, тот даст денег, другого загонят на ШП, ведь далеко не все водители юридически подкованы.

p.s.: пару дней назад на youtube видел свежий ролик, где даже пригнали Беркут, т.к водитель не хотел отдавать машину на ШП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 9:31     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
dimsand писал(а):
по сути понимаем, что останавливать они будут в месте где по определению авто будет помехой дорожного движения это раз, соответственно припарковаться нужно будет по правилам.

лампочка номерного знака это бред, у меня их две в заднем номере одна не горит и что номер не читаем? вот честно не думаю что они до абсурда идиоты тормозить меня и вменять лампочку, тем более для изъятия автомобиля на штрафстоянку человека нужно отстранить от управления, предполагается наличие понятых, вообщем долгая песня кому она нужна, они практикуют сорвать более быстрый рубль, чем длинный и непонятно как выходящий геммор.

Ночью вообще не останавливаюсь ( как ехал так и еду) ГАИ, так как они работают без включенной люстры. Один раз остановили меня , но у них все было как по закону и люстра работала, и в освещенном месте была, проверили доки и спросили как чувствую себя и все.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 9:33     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
adybov писал(а):
Я таком тоне общаться не привык.


:shock: Не понял, в каком тоне? Абсолютно спокойно общаюсь, никого задеть не хотел, просто выражаю свою точку зрения, да отличную от Вашей, так и что?
И ещё раз повторю что бред, если это не соответствует действительности, то это и есть бред, я так понимаю.
Я понимаю что Вы очень не любите когда с Вами не соглашаются, но это Ваша проблема, я всегда имею своё мнение и могу не соглашаться с любым человеком, не важно приятен он мне или нет, ведь истина дороже.
Кстати, никто никогда не обижался на меня, потому что все знают, что если он (я) сказал, значит это правда, врать не приучен.
Вообщем я не принимаю Ваших упрёков, обычное общение, без всяких "тонов" :)
kampana писал(а):
ухожу из спора

Похоже я то же ухожу, а то ещё ярлыков навешают.
Вот хорошо коллегам, годами ничего не пишут, и одно сообщение: "спасибо форуму, я доехал до Украины" и тут же ему фанфары, цветы, чепчики в воздух.
А таких смутьянов нигде не любят :) , но увы другим никогда не был и не буду. Кстати, не зануда, передайте там, кому положено :ROFL:
Alex_I писал(а):
далеко не все водители юридически подкованы.

Так может и упор на это делать, больше учить людей, а то как кто ни спросит чёнить, его тут же по башке и отправляют читать весь сайт.
Вы хорошее дело делаете, но как то всё уныло после этого. Типа как не бейся, а итог один, рано или поздно все станут заложниками этой банды в погонах. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 9:41     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
ocherk59 писал(а):
Так может и упор на это делать, больше учить людей, а то как кто ни спросит чёнить, его тут же по башке и отправляют читать весь сайт.

Так а для кого я пощу всю эту информацию ?
Единого алгоритма как бороться с этим беспределом нет. На данный момент мне известен только 1 документально подтвержденный случай (описан в теме на форуме ДК, ссылку давал выше), где водитель отсудил стоимость ШП и эвакуатора по прошествии 2 лет. Наказать виновников у него не получилось, т.к юридическое лицо, крому принадлежала ШП, уже не существовало, а гаишник, составлявший материалы, уволился.
Единственное, что могу посоветовать, не давать никаким образом угнать свое авто, поднимать шум, вызывать 102. Если авто увезут, потом вы бесплатно его не получите, ну кроме если силой не заберете с ШП.

ocherk59 писал(а):
Вы хорошее дело делаете, но как то всё уныло после этого. Типа как не бейся, а итог один, рано или поздно все станут заложниками этой банды в погонах.

Я вообще-то никому и ничем не обязан, я тут поскольку мне приятно общаться с людьми и я помогаю в пределах меры своих возможностей.
Я не адвокат, я не ДК, просто во времена повального скрытого визирования в 2009 меня "отработали", сфальсифицировав протокол за превышение скорости (фотку прислали на дом. адрес), хотя в этот день я был в Киеве. Вот с того момента мнение в ГАИ у меня резко поменялось и я решил разобраться во всех тонкостях и нюансах ПДД и коап, чтобы отменить фальсификат и наказать фальсификатора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 9:42     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Я понимаю что Вы очень не любите когда с Вами не соглашаются, но это Ваша проблема

Я не люблю не это. Я не люблю, когда не соглашаются демонстративно, не допуская даже мысли, что мнение, отличное от моего, может быть неправильным. Сам я не раз и не два признавал, что оппонент прав, а я заблуждался. Старожилы не дадут соврать. Но всегда это был результат спокойного обсуждения среди взрослых людей, а не клеймение в стиле "бред", "ерунда" и т.п.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 9:46     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
ocherk59 Я так подозреваю вы мент(полицмен) РФ и думаете вас это спасет! НЕТ!
ЗЫ А что насчет кобры так общения у меня было корректное с ними (Беларусь научила) были попытки развода мелкого, то я спрашиваю тогда в лоб вы хотите совершить противоправные действия в отношении гражданина другого государства. для того что бы я дал денег представителю власти Украины? Сразу идет ответ нет, вы плохо о нас думаете! Я им отвечаю, что о них думаю как об элитном подразделении стоящем на страже закона и интересов граждан и гостей славной страны Украины.
После такого диалога идут вопросы а как жизнь в Беларуси как организовано ГАИ вБеларуси, какие у вас и бла бла блав итоге расстаемся на очень хорошей ноте.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 9:47     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Crimean khan про ночь я давно в курсе без люстры вообще не останавливаюсь сам., мне вот интересно не исполнение требования остановки сотрудника ДАИ сколько стоит? ведь по сути можно проигнорить указания об остановки спрятать авто в ближайшем дворе, и уйти пешком, а без вас эвакуировать не станут, другой момент насколько мне известно украинские ДАИ ни разу не гонщиге и догонять не умеют, служебные авто с очень хиленькими моторами.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 9:53     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Crimean khan писал(а):
А что насчет кобры так общения у меня было корректное с ними (Беларусь научила) были попытки развода мелкого, то я спрашиваю тогда в лоб вы хотите совершить противоправные действия в отношении гражданина другого государства. для того что бы я дал денег представителю власти Украины? Сразу идет ответ нет, вы плохо о нас думаете! Я им отвечаю, что о них думаю как об элитном подразделении стоящем на страже закона и интересов граждан и гостей славной страны Украины.

Полностью поддерживаю ваш алгоритм общения с ГАИ, кобровцы не дураки, у них у всех есть высшее юридическое образование, чего не скажешь о прапорщиках на трассе - в основном это 9 классов средней школы и 3 месяца школы милиции. Некоторым вообще по барабану выполнение норм законодательства, их впихнули (за деньги) на эту должность и они должны выжать из этого максимум. Конечно же таких людей в МВД меньшинство, однако никто из них не живет на одну зарплату (она чуть больше 2000 грн).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 9:56     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Давайте расставим точки над разными буквами.
Россия - разбито стекло, сгорели фары. Мы можем аккуратно следовать к месту ремонта с габиритными огнями и аварийкой (при негорящих фарах в темноте). Никто машину не заберет.

Украина - то же самое или нет? Нет четкого ответа на этот вопрос.
За непристегнутый ремень безопасности никто машину не заберет ни в России, ни на Украине. Не смотря на информацию в СМИ Украины. Эта часть статьи не входит в основания для эвакуации.

Если рассматривать вариант беззакония, то так можно отобрать у гражданина любое имущество. Подверглись разбою или грабежу - пишите заявление. Больше тут ничего посоветовать нельзя.
Если Украина не правовое государство - не надо туда ездить.

Любите вы конфликтовать. Не превращайте этот ресурс в форум Дорожного контроля


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru