Текущее время: 29 июн, 2024, 8:36






 Страница 46 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 ноя, 2012, 22:30     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
den_s писал(а):
О, ежедневно тренируюсь на работе со своим начальством, вот с ним спорить ни у кого не получается

Ну кроме Вас, я надеюсь. Уже сочувствую начальству.
Sergmi16
Наконец то мы сошлись во взглядах. :) Жму руку.
kashenko писал(а):
Вот как после этого я должен к украинским милиционерам относиться?

Да нормальные менты, есть перегибы, но не смертельно. Наши, всё таки, по круче будут.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 ноя, 2012, 22:42     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Да нормальные менты, есть перегибы, но не смертельно. Наши, всё таки, по круче будут.

Тоже плюсану- украинские менты просто дети безобидные по сравнению с конгломератом беспредельщиков российских: менты+суды. А если брать ЮФО РФ, то там вообще тушите свет. Они даже друг-друга там мочат. Саша-вор позволяет все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 ноя, 2012, 22:57     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Sergmi16 писал(а):
А если брать ЮФО РФ, то там вообще тушите свет

Я только слышал об этом, на собственной шкуре не проверял. Вы имеете ввиду только кавказ или берём шире. Просто следующим летом хотелось бы из Крыма в Волгодонск махнуть, как никак родился там, а не был с 1976 года. Так вот ростовские ребята входят в Ваш расстрельный список? Или только Краснодарским краем ограничимся?
Мне всегда интересно с украинскими товарищами общаться, добрые они, хотя и с полосатой палкой. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2012, 9:00     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Сколько катался по Краснодарскому краю, вообще нигде не встречал гаишников.
Что касается последнего видео здесь, то ДК в данном случае молодцы. Не должно быть таких гаишников на службе. Нужно держать себя в руках и действавать в процессуальном порядке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2012, 13:34     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
kashenko писал(а):
А вы с полицией в той-же Германии сталкивались?
Я - да.
В далеком 1996 году полицейские в Нюрнберге, когда наш автомобиль сломался в жилой зоне, приехали проверить что да как. Мы-двое русских с плохим немецким и двое польских гастарбайтеров, вообще без языка. Полицейские сами четко представились, показали жетоны, без всяких просьб. Спросили почему стоим, отвечаем - сломались. Спросили документы, Мы предъявили.


Вот видите - предъявили, а не стали вопрошать - а на каком, мол основании.
В Германии - лично не сталкивался. В Австрии - приходилось. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2012, 17:31     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ocherk59
ALEX010379

Там на ДК каменты можно оставить под любой статьей. Напишите, РШ любит критику :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2012, 18:13     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
kampana
Простите моё невежество, я могу высказать свою точку зрения, как я вижу её, ввиду нажитого опыта, но это не значит что я врубаюсь во всё что происходит вокруг. Я не слежу за всем что пишется на форуме, может пропустил, может все люди сразу понимают о чём речь?!
Собственно я чём?! "РШ" - это?
А каменты ДК, это ещё больше раздувать мыльный пузырь, которым, собственно они и являются.
Это клоуны, правда злобные. Скорее всего здесь нужен медицинский диагноз, что то из области психиатрии.
Привет Украине, Харькову (у меня там племяши живут). :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2012, 18:56     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
kampana писал(а):
Там на ДК каменты можно оставить под любой статьей. Напишите, РШ любит критику

Что или кто за РШ?
Повторюсь-эта не та ситуация из-за которой надо было бодаться с гайцами. Тогда и колесо было-бы цело. Я не покрываю гайцов, ясное дело-перебор, причем противозаконный. Хотя и не самые "напористые" ему попались честно говоря.
Если этот гражданин немец-чего он не общался с ними на "родном" нынче ему языке. Может быть тогда вообще проблема отпала сразу же. Международный скандал же! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А в данном случае лично у меня ДК вызвал просто отвращение.
А вот теперь наболевший вопрос.
У нас в стране многие (в Украине думаю тоже самое), в том числе и я, недовольны работой "бюджетных" организаций.А многие ли платят налог с той з/п, которую реально получают? :P :P :P
Ответ известен-НЕТ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2012, 21:35     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
простите, что аббревиатурами написал
РШ - это вот, вот

ocherk59 писал(а):
Скорее всего здесь нужен медицинский диагноз, что то из области психиатрии.
:Bravo: хотя ялтинские активисты мне симпатичны :roll:

ALEX010379
просмотрел еще раз видео - там реально у "немца" язык по-разному ворочается. Как будто у дома в авто он под мухой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2012, 22:51     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Так значит нас уже двое кому так показалось! :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2012, 22:57     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
kampana
Я так и думал что под аббревиатурой какой то член этой бригады скрывается, но так как я далёк от поклонников сего беспредела, то и не мог знать этого наверняка. Так, заглянул по ссылке, это что его избили? Немудрено, с его то работой.
kampana писал(а):
там реально у "немца" язык по-разному ворочается. Как будто у дома в авто он под мухой.

Кто бы сомневался. :)
ALEX010379 Не двое, и не показалось :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2012, 23:30     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 679
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Sergmi16 писал(а):
А если брать ЮФО РФ, то там вообще тушите свет

Я только слышал об этом, на собственной шкуре не проверял. Вы имеете ввиду только кавказ или берём шире. Просто следующим летом хотелось бы из Крыма в Волгодонск махнуть, как никак родился там, а не был с 1976 года. Так вот ростовские ребята входят в Ваш расстрельный список? Или только Краснодарским краем ограничимся?
Мне всегда интересно с украинскими товарищами общаться, добрые они, хотя и с полосатой палкой. :)

Весь ЮФО без исключения. И ростовская и Адыгея и ставрополье.
естественно, что бывает и без приключений, но все сравнивается по степени риска. На этих территориях степень сильно повышена.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 ноя, 2012, 1:32     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Sergmi16 писал(а):
Весь ЮФО без исключения. И ростовская и Адыгея и ставрополье.естественно, что бывает и без приключений, но все сравнивается по степени риска. На этих территориях степень сильно повышена.

Да что вы тут гоните. Обычные гиббоны, как везде по России(сам в Весёлое по мандарины ездил), ну любят они москвичей.
Так в Москве тоже не очень сладко, из 50-ти фур поймает одну и платит она почти за всех.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 ноя, 2012, 6:03     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Sergmi16 писал(а):
На этих территориях степень сильно повышена.

Скорее всего наши номера их привлекают
метеор писал(а):
ну любят они москвичей.

Тоже такого мнения.
А вообще то, пока не доходит до рукоприкладства, это даже интересно, как бы приключения к отпуску. :evil:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 ноя, 2012, 13:06     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Даже те водители, которые не нарушают правил дорожного движения - не застрахованы от претензий со стороны работников ГАИ. Один из новых видов поборов - обвинение трезвого водителя в употреблении алкоголя или наркотиков. Причем чаще запугивают женщин. Только за этот год 12 тысяч водителей обратились в суды, обвиняя инспекторов в неправомерных действиях

Сюжет телеканала Интер о фальсификациях ГАИ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 ноя, 2012, 15:21     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Alex_I писал(а):
Сюжет телеканала Интер о фальсификациях ГАИ

Резников как всегда несет чепуху..Вот же руководитель, как что не скажет - либо смешно, либо глупо.
Поймали гаёныша на фальсификации протокола - увольняйте и в прокуратуру. Да и начальничкам по неполному служебному.. Не надо ждать систематических действий..Почему тогда от водителей не ждут систематичности? Нарушил человек скоростной режим пять раз - штраф, а до этого - только выговоры..
Поэтому и разводы с фальсификациями, что максимум, что светит служивым - выговор, да и то раза с третьего...



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 ноя, 2012, 19:48     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Очень порадовали слова в сюжете: "Дмитрий ЮРИСТ и знает, что делать". :lol: :lol: :lol:
Походу до этого не знал. :o

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
kashenko писал(а):
Поэтому и разводы с фальсификациями, что максимум, что светит служивым - выговор, да и то раза с третьего...

...официально проведенным до "логического" конца.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ocherk59 писал(а):
ALEX010379 Не двое, и не показалось

Сорри! :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 ноя, 2012, 20:54     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 13
Две недели в октябре катался по Краснодарскому краю и Адыгее,не нарушал, и ни разу меня никто не остановил,даже на постах краснодарских.....Даже в Цукуровой балке мент впереди тормознул местного аборигена, посмотрел на номера украинские и отвернулся.Видимо Колокольцев на верном пути, это насчет запрета необоснованных остановок.В мае один раз остановил на посту молодой армянчик, около Таганрога,правда я на нем оторвался,пробили номер кузова по вину под стеклом и поехал дальше, документов в руки не давал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 ноя, 2012, 0:34     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
К сожалению без видеоролика. Часа четыре назад дело было.
Харьковская объездная, темно. Меня обгоняет милицейская машина, рукой просят остановиться. Останавливаюсь. Из их жигуля вылезает сотрудник с автоматом, направляется ко мне, а их машина с другими сотрудниками уезжает дальше.
Подошел он ко мне, я вижу нашивку Беркут. Спрашивает, все ли в порядке, моя ли машина. На ответ, что машина моя просит документы. Я его спрашиваю, чем же моя машина вызвала подозрения у столь элитного подразделения мвд Украины? Он отвечает, что у Эпицентра я проехал не совсем на зеленый свет светофора... (На салатовый что ли?). Я ему говорю, типа в компетенции гаи подобные вопросы, а он говорит, что нет, - любого сотрудника милиции. Ну я тогда прошу его вызвать гаи и предъявить свое удостоверение. Также предупредил, что если обвинение не найдет своего подтверждения, я заявлю иск о защите чести и достоинства в Харьковский суд. Предупредил, что нашу беседу фиксирует видеорегистратор. Данные я его переписал, он начал вызывать гаи, но почему-то отошел для этого за мою машину. Через 15 сек. подходит и говорит, что задача милиции не наказывать, а предупреждать нарушения. Я его похвалил за проведение профилактических работ на улицах Харькова. Он поведал, что за мной ехала машина с пьяным водителем, за которым его коллеги и уехали. Я предложил его довести до них, чтобы он не замерз один на дороге. Он весьма скромно согласился. Расставаясь, пожелал мне удачи и счастливого пути до Москвы.
Вот такая вот история. Действия, на мой взгляд, вообще не логичны. Кстати, документы я ему так и не показал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 ноя, 2012, 9:06     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
искали очередного лоха


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 46 из 102 [ Сообщений: 2024 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 102  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru