Текущее время: 23 май, 2024, 17:18






 Страница 21 из 32 [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:20     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 149
Изображения: 0
Откуда: Республика Коми
В данном случае я в своей стране и мне времянку если что дадут домой доехать... а там всем плевать, что их бумажка не действует в России...



_________________
"Ни одна работа не отнимает у чиновника столько времени, сколько отчет о проделанной работе"
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:24     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
а никто не думал о таком варианте:) выехать в украину. Остановиться у даи экипажа и купить у них времянку и ездить с ней спокойно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:25     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 178
Откуда: Тула
AM-11 писал(а):
В данном случае я в своей стране и мне времянку если что дадут домой доехать... а там всем плевать, что их бумажка не действует в России...



Собственно и в РФ такая же ситуация если вместо НВУ тебе дадут Украинскую времянку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:27     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 178
Откуда: Тула
74serg писал(а):
а никто не думал о таком варианте:) выехать в украину. Остановиться у даи экипажа и купить у них времянку и ездить с ней спокойно.



Заранее проплатить свое пребывание на Украине ? Эм...... Для этого форума по-моему не логично....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:29     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 149
Изображения: 0
Откуда: Республика Коми
74serg писал(а):
Остановиться у даи экипажа и купить у них времянку и ездить с ней спокойно.

А Вы не думали, что момент покупки может быть зафиксирован на видео.... вот тогда ничего покупать не прийдется.. камеру бесплатно дадут....



_________________
"Ни одна работа не отнимает у чиновника столько времени, сколько отчет о проделанной работе"
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:30     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 178
Откуда: Тула
AM-11 писал(а):
74serg писал(а):
Остановиться у даи экипажа и купить у них времянку и ездить с ней спокойно.

А Вы не думали, что момент покупки может быть зафиксирован на видео.... вот тогда ничего покупать не прийдется.. камеру бесплатно дадут....



И такой вариант может быт, но мало вероятно.... :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:35     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
ну вот я например рублей 500 не пожалел бы за возможность не трястись за свои права. А купить можно как раз у людей которые возможно и попытаются развести на деньги:) и дабы чтоб никому небыло обидно можно им предложить такой вариант. Я вам денег за якобы нарушение вы мне якобы времянку :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:40     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
AM-11 писал(а):
А клоунов (или просто невнимательных и малоопытных водителей) на дорогах Украины нет???


Там и так стоят клоуны с полосатыми палками, зачем им конкуренция?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:42     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
74serg писал(а):
Я вам денег за якобы нарушение вы мне якобы времянку


С властью невыгодно играть в азартные игры - проиграете.
Не исключен случай, что они прикроют свою задницу, и напишут вам официальное лишенческое нарушение.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:42     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Кто так народ перепугал, что он(народ) готов давать взятку неглядя, на еще и авансом?



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:49     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
den_s писал(а):
74serg писал(а):
Я вам денег за якобы нарушение вы мне якобы времянку


С властью невыгодно играть в азартные игры - проиграете.
Не исключен случай, что они прикроют свою задницу, и напишут вам официальное лишенческое нарушение.

Ну так у них не получится. Права то отдавать не собиратся никто. По поводу шуток так скажу. Мне не страшно даже если реально заберут права. Я тут просто предлагаю варианты а как действовать каждый решает сам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:55     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 178
Откуда: Тула
74serg писал(а):
ну вот я например рублей 500 не пожалел бы за возможность не трястись за свои права. А купить можно как раз у людей которые возможно и попытаются развести на деньги:) и дабы чтоб никому небыло обидно можно им предложить такой вариант. Я вам денег за якобы нарушение вы мне якобы времянку :)


Учитывая что времянка идет как документ строгой отчетности(хотя на Украине не знаю как), то 500р за времянку врятли возьмут, проблем больше возникнет из-за 500р, им проще поймать кого нить и вменить неряшливому водителю управление в н/с, чем отчитываться перед начальством где времянку пропил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 14:24     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
74serg писал(а):
ну вот я например рублей 500 не пожалел бы за возможность не трястись за свои права

А что мешает заплатить 1000 и получить законное МВУ?

Кстати, идея для отличного нового бизнеса у ДАИ - после границы продавать времянки :D



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 14:30     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Александр К писал(а):
А что мешает заплатить 1000 и получить законное МВУ?

Его отсутствие, так сказать в продаже :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 14:40     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Уж лучше МВУ на старом бланке, чем взятка, да еще и авансом.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 14:56     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2011
Сообщения: 178
Откуда: Тула
Александр К писал(а):
Уж лучше МВУ на старом бланке, чем взятка, да еще и авансом.


Или например развод в виде дачи взятки на более крупную сумму....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 16:16     Re: хочется понять теорию процесса, если в UA забрали ВУ
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
если эти бланки документ строгой отчетности то сама идея не имеет смысла :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2011, 11:16     Изъяли права в Украине
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2011
Сообщения: 8
Откуда: Петрозаводск
Подскажите, кто всречал аналогичные ситуации.
Изъяли права, ситуация спровоцированная.
При проезде Мелитополя у поста ДПС выехал на главную. Главная - двухполосная. По первой полосе с края ехал мопед. Я выехал на параллельную полосу. Остановили меня и его. Нарушение - не пропустил транспорт. Водителя мопеда завели в кабинет на 20 минут, позже сообщили, что он подтвердил создание аварийной ситуации. Изъяли права. 2-го августа суд в Мелитополе. Прийдется ехать из Севастополя.
Кто подскажет возможный результат?
Если что - как возвращаться на Родину.
Заранее благодарен


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 32 [ Сообщений: 634 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 32  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru