Текущее время: 02 июл, 2024, 18:39






 Страница 21 из 50 [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июл, 2013, 18:03     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
Григорий1972 писал(а):
Мне ответили, что они не нужны.

И Вы поверили? :)

Григорий1972 писал(а):
Дальше сотрудники (видимо прикинулись идиотами и все отрицали) сообщили мне, что все приказы, которые я им предъявляю датированы до 2013 года а им нужны приказа 2013 года!!!

Старый приёмчик. В следующий раз напомните, что КоАП, по которому они собрались Вас прав лишать, вообще в 1984 году утверждён.

Григорий1972 писал(а):
В результате потратив час времени меня отпустили и я уехал

Но таки Вы молодец, не сдались. Очень многие бы поплыли, даже с кипой распечаток.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 18:28     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Григорий1972 писал(а):
Далее инспектор, то собирался писать, то хотел меня отпустить и так продолжалось минут двадцать.


Ничего нового.
Абсолютно стандартный цирк украинских гаишников. Раз такое представление начинают, значит, помаринуют и отпустят. Если им надо действительно писать - просто молча пишут, и все.
Даже проще - как только гаишник сообщает вам всякие кары за ваш мнимый грех, и спрашивает: "что будем делать?", обычно это уже означает, что вы скоро будете свободны забесплатно, если устоите.

Григорий1972 писал(а):
Такого беспредела ГАИ Украины я еще не встречал.


Все бывает когда-то в первый раз...
Вот вы им денег не даете, а полковник требует ежедневно от них, либо уволит, потому и изгаляются всеми способами.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 18:39     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
спасибо за мини отчет. читал - у меня бы наверно нервы не выдержали и я бы уже звонил бы в СБ и наговорил бы там все что правда или нет, а вы держались, молодец
интересно, а что будет, если наговорить то, чего не было? Лжесвидетельствование против сотрудника ДАИ при исполнении и срок?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 18:41     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Потому тут всем и вся рекомендуют использовать хотя бы диктофон в телефоне.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 19:41     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
Григорий1972 писал(а):
Как всегда попросили пройти на пост продуться. Я беру камеру , жену...

И совершили ошибку! Зачем ходить то туда? Именно на постах, после остановки (как правило беспричинной) инспектором следует такое предложение, от которого многие не могут отказаться. Как правило интерес у инспектора отпадает сразу же если ему дать понять что вы уверены в себе и никуда не пойдете :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 20:36     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2012
Сообщения: 15
Откуда: г.Рыбинск Ярославской области.
ocherk59 писал(а):
Ну не знаю, Вы, судя по профилю, на десяток лет младше, а такие мрачные настроения. Не верю, я вот никогда, ни тогда, при СССР, ни сейчас никого не боюсь. Если считаешь себя правым, то чего бояться то, разводов?! Повторяю - "разводится"
тот кто этого хочет. Другое дело что пить нельзя за рулём, категорически, может поэтому неуверенность?

Согласен на 100% с "ocherk59", "что если считаешь себя правым,то нечего бояться разводов". Для этого читаем форум и подковываемся юридически. А по поводу "неуверенности",то лично я за весь свой 24-летний водительский стаж, за рулём никогда не пил и не собираюсь. А уж в дальнюю дорогу и говорить нечего,зная о подставах и разводах,дня за три даже не гляжу в сторону спиртного. От этого и обидно в тройне,когда какой-то пид-с вдруг какой-то там запах учуял,глаза красные увидел. Будут красные глаза,когда часов 11 часов за рулём проведёшь.

ocherk59 писал(а):
Во всяком случае, прекратить упаднические настроения, подбородок вверх, мор... лицо кирпичём, волю в кулак и... пошли они все. :)

Есть товарищ генерал,будем стараться. :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 21:15     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Григорий1972 писал(а):
При подъезде к посту я увидел 5 гаишников и меня останавливают прямо из толпы. Как всегда попросили пройти на пост продуться.

Интересно , а если на слова- Пройдёмте , спросить- Я задержан?..если нет -То сижу в машине, нах мне куда-то ходить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2013, 23:58     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Снова наша область, и очень похоже что песочинский пост
http://service.alfard-bel.ru/tamogna-online-nehoteevka.html
Цитата:
только что вернулась из Крыма... в Харькове на посту остановили нас - ехали обратно уже часов в 7 вечера.. и так нагло мужу - ты пил.. и потащили его на пост..там хзавели сперва в одну комнату а там был запах спирта - видать специально разлили его затем в другую комнату повели..и приказали дуть в трубку- до него дошло что с ним делают он отказался дуть и попросил отвезти в больницу взять кровь..ведь не пил он - едем 1500 км - какая уж тут пьянка..еле отпустили пока скандалить не начал...Сволочи да только..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 7:06     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
BeloFF писал(а):
Григорий1972 писал(а):
При подъезде к посту я увидел 5 гаишников и меня останавливают прямо из толпы. Как всегда попросили пройти на пост продуться.

Интересно , а если на слова- Пройдёмте , спросить- Я задержан?..если нет -То сижу в машине, нах мне куда-то ходить?

ПДД не обязывают водителю передавать документы (достаточно показать из рук) и не обязывают выходить из машины. Хотят вас продуть - пусть останавливают двух свидетелей и при них проводят все процедуры.
В помощь инструкция по освидетельствованию на состояние опьянения - Про затвердження Інструкції про виявлення у водіїв транспортних засобів ознак алкогольного, наркотичного чи іншого сп'яніння або перебування під впливом лікарських препаратів, що знижують увагу та швидкість реакції


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 7:36     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Тамбов
Alex_I писал(а):
пусть останавливают двух свидетелей


Останавливают или приглашают? Свидетелями ведь могут быть и сотрудники того же ДПС


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 8:17     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
zloi-alex писал(а):
Останавливают или приглашают?
Останавливают и приглашают. Но гаржданин вправе отказаться от этой ответственной миссии.
zloi-alex писал(а):
Свидетелями ведь могут быть и сотрудники того же ДПС

Ну, Вы глупости то не говорите. Несколькими страницами раньше копья ломали по поводу гаишной инструкции. Так в ней украинским по белому написано, что сотрудник милиции не может быть свидетелем в этом случае.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 8:40     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
zloi-alex писал(а):
Останавливают или приглашают? Свидетелями ведь могут быть и сотрудники того же ДПС

Не могут. Выше выложил ссылку на официальную инструкцию, ессно никто туда и не заглядывал.

2.6. Огляд на стан сп'яніння на місці зупинки транспортного засобу проводиться в присутності двох свідків.
Не можуть бути залучені як свідки працівники міліції або особи, щодо неупередженості яких є сумніви.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 8:53     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Alex_I писал(а):
ссылку на официальную инструкцию

А есть ещё постановление Кабмина от 17.12.2008 № 1103, так там то же самое:
Цитата:
4. Огляд на місці зупинки транспортного засобу проводиться у присутності двох свідків.
Не можуть бути залучені як свідки працівники міліції або особи, щодо неупередженості яких є сумніви.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 9:00     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.06.2013
Сообщения: 113
Откуда: Москва-Тамбов
Спасибо, записал себе в красную папку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 9:03     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ну не все знают украинский!!! :evil:

Цитата:
2.6. Освидетельствование на состояние опьянения на месте остановки транспортного средства проводится в присутствии двух свидетелей.
Не могут быть привлечены в качестве свидетелей работники милиции или лица, в отношении беспристрастности которых есть сомнения.


Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Еще бы выложили ту часть, в которой сказано, что сначала обязательно нужно провести освидетельствование мобильным прибором, а уж потом, если есть основания, везти в медучреждение. Что б не разводили "сейчас поедем"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 9:32     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
Песочинский пост.... Я в августе 2012 , когда на Москву уже ехал, САМ там остановился - спросить поворот на Сумы... За десять метров до инспектора притерся вправо, вышел с картой и к нему. Он просканировал меня-машину, вежливо объяснил прямо-налево-разворот-направо и все.
В след.раз я у него сначала доки спрошу, а также , знает ли он инструкции, есть ли у него к ДРАГЕРУ вакуум.мундштук, а только потом задам вопрос по поводу дороги :)
Так что пост один, а вот как-то по разному ....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 9:35     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Alex_I писал(а):
не обязывают выходить из машины.


Кстати, да, смею в который раз напомнить людям, как разумно написали выше - вы обязаны идти за гаишником, только для оформления задержания, и соответственно, задаем вопрос - "я задержан?", тут все и выясняется, если не задержан - никуда идти не обязаны, только если вам самим туда захотелось пойти. Что доступно и объясняется ДАИ-шнику, чтобы у него в мозгах не замкнуло на предмет вопля: "неподчинение требованиям? да я тебя щас!".

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Любопытно, всем ли при продувке драгером печатают чек? Дело такое...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 10:02     Re: Развод на пьянку в Украине
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
2x2 писал(а):
Еще бы выложили ту часть, в которой сказано, что сначала обязательно нужно провести освидетельствование мобильным прибором, а уж потом, если есть основания, везти в медучреждение. Что б не разводили "сейчас поедем"

Но про обязательность прямо не говорится, всё как в России - если отказался от ОСАО на месте или не согласен с результатом, то тогда к дохтуру.
Постановление
Скрытый текст
Цитата:
1. Этот Порядок определяет процедуру направления водителей транспортных средств для проведения освидетельствования с целью выявления состояния алкогольного, наркотического или другого опьянения или пребывания под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции (далее - обзор), и проведения такого осмотра.

2. Освидетельствованию подлежат водители транспортных средств, в отношении которых у уполномоченного лица Госавтоинспекции есть основания полагать, что они находятся в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции (далее - состояние опьянения), согласно признакам такого состояния, установленным Минздравом и МВД.

3. Освидетельствование проводится:

уполномоченным лицом Госавтоинспекции на месте остановки транспортного средства с использованием специальных технических средств, разрешенных к применению Минздравом и Госстандартом;

врачом учреждения здравоохранения (в сельской местности при отсутствии врача - фельдшером фельдшерско-акушерского пункта, который прошел специальную подготовку).

4. Освидетельствование на месте остановки транспортного средства проводится в присутствии двух свидетелей.
Не могут быть привлечены в качестве свидетелей работники милиции или лица, в отношении беспристрастности которых есть сомнения.

5. Результаты освидетельствования, проведенного уполномоченным лицом Госавтоинспекции, указываются в протоколе об административном правонарушении.
Подтверждение состояния опьянения в результате освидетельствования и согласие водителя транспортного средства с результатами такого освидетельствования являются основанием для его привлечения по закону к ответственности.

6. Водитель транспортного средства, который отказался от проведения освидетельствования на месте остановки транспортного средства или выразил несогласие с его результатами, направляется уполномоченным лицом Госавтоинспекции для проведения освидетельствования в соответствующее учреждение здравоохранения.

Освидетельствование может также проводиться в специально оборудованных передвижных пунктах (автомобилях), принадлежащих учреждениям здравоохранения и соответствующих установленным Минздравом требованиям.

7. Уполномоченное лицо Госавтоинспекции обеспечивает проведение осмотра водителя транспортного средства в учреждении здравоохранения не позднее двух часов с момента выявления соответствующих оснований.

8. В случае отказа водителя транспортного средства от проведения освидетельствования в учреждении здравоохранения уполномоченное лицо Госавтоинспекции в присутствии двух свидетелей составляет протокол об административном правонарушении, в котором отмечает признаки опьянения и действия водителя относительно уклонения от освидетельствования.

Инструкция
Скрытый текст
Цитата:
1.1. Эта Инструкция определяет процедуру проведения освидетельствования водителей транспортных средств с целью выявления признаков состояния алкогольного, наркотического или другого опьянения или пребывания под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции (далее - состояние опьянения), и оформления результатов такого освидетельствования.

1.2. Освидетельствованию на состояние опьянения подлежат водители транспортных средств, в отношении которых у уполномоченного лица Госавтоинспекции МВД есть основания полагать, что они находятся в состоянии опьянения согласно признакам такого состояния.

1.3. Признаками алкогольного опьянения являются:
а) запах алкоголя из полости рта;
б) нарушение координации движений;
в) нарушение речи;
г) выраженное дрожание пальцев рук;
г) резкое изменение окраски кожных покровов лица;
д) поведение, не соответствующее обстановке.

1.4. Признаками наркотического или другого опьянения или пребывания под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции, являются:
а) наличие одного или нескольких признаков состояния алкогольного опьянения (кроме запаха алкоголя из полости рта);
б) суженные или очень расширенные зрачки, которые не реагируют на свет;
в) замедленность или наоборот повышенная активность или подвижность походки, речи;
г) покраснение лица или неестественная бледность.

1.5. Эта Инструкция не распространяется на проведение судебно-медицинской и судебно-психиатрической экспертиз.

1.6. Освидетельствование проводится:
уполномоченным лицом Госавтоинспекции МВД на месте остановки транспортного средства с использованием специальных технических средств, разрешенных к применению Минздравом и Госстандартом (далее - специальные технические средства);
врачом учреждения здравоохранения (в сельской местности при отсутствии врача - фельдшером фельдшерско-акушерского пункта, который прошел специальную подготовку).

1.7. В случае отказа водителя транспортного средства от прохождения освидетельствования на состояние опьянения на месте остановки транспортного средства или его несогласия с результатами освидетельствования, проведенного уполномоченным лицом Госавтоинспекции МВД, освидетельствование на состояние опьянения проводится в ближайшем учреждении здравоохранения, которому предоставлено право на проведение такого освидетельствования в соответствии со статьей 266 Кодекса Украины об административных правонарушениях (далее - учреждение здравоохранения).


2.1. В случае наличия признаков, предусмотренных в пункте 1.3 раздела 1 настоящей Инструкции, уполномоченное лицо Госавтоинспекции МВД проводит освидетельствование на состояние опьянения с помощью специальных технических средств, разрешенных к применению Минздравом и Госстандартом.

2.2. Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения водителя транспортного средства осуществляется уполномоченными лицами Госавтоинспекции МВД, которые имеют специальные звания и прошедшие соответствующую подготовку.

2.3. Уполномоченными лицами Госавтоинспекции МВД используются специальные технические средства, которые имеют, в частности, свидетельство о государственной регистрации и свидетельство о поверке.

2.4. Освидетельствование на состояние опьянения проводится с соблюдением инструкции по эксплуатации специального технического средства и фиксацией результатов на бумажных и электронных носителях, если специальное техническое средство имеет такие функции.

2.5. Перед проведением освидетельствования на состояние опьянения уполномоченное лицо Госавтоинспекции МВД информирует лицо, подлежащее освидетельствованию на состояние опьянения, о порядке применения специального технического средства и по его требованию предоставляет свидетельство о государственной регистрации и свидетельство о его поверке.

2.6. Освидетельствование на состояние опьянения на месте остановки транспортного средства проводится в присутствии двух свидетелей.
Не могут быть привлечены в качестве свидетелей работники милиции или лица, в отношении беспристрастности которых есть сомнения.

2.7. Установка состояния алкогольного опьянения осуществляется на основании освидетельствования, которое проводится в соответствии с требованиями настоящей Инструкции уполномоченными лицами Госавтоинспекции МВД с использованием специальных технических средств, показатели которых после проведения теста в выдыхаемом воздухе имеют цифровой показатель больше 0,2 промилле алкоголя в крови.

2.8. Форма направления на освидетельствование с целью выявления состояния алкогольного, наркотического или другого опьянения или пребывания под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции, приведенной в приложении 1 к настоящей Инструкции.

2.9. В целях обеспечения достоверности результатов освидетельствования водителей транспортных средств, которые должны быть осмотрены в учреждениях здравоохранения, уполномоченное лицо Госавтоинспекции МВД обеспечивает доставку этих лиц до ближайшего учреждения здравоохранения не позднее двух часов с момента выявления оснований для его проведения.

2.10. Результаты освидетельствования на состояние опьянения водителя транспортного средства указываются в соответствующих графах протокола об административном правонарушении.
Если техническими характеристиками специального технического средства предполагается распечатки на бумаге его показателей, эти результаты приобщаются к протоколу об административном правонарушении.

2.11. Оформление материалов освидетельствования на состояние опьянения водителя транспортного средства осуществляется согласно действующему законодательству.

2.12. При наличии оснований полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции, согласно признакам, определенным в пункте 1.4 раздела 1 настоящей Инструкции, уполномоченное лицо Госавтоинспекции МВД направляет это лицо до ближайшего учреждения здравоохранения.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 12:58     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2013
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Други, други, смотреть видеоролики про крымское ДАI в интернете гораздо приятнее, чем увидеть это своими глазами) Много было просмотрено и прочитано о конкретном посте ДПС: пост ДПС ДАI ЧОНГАР! Сейчас расскажу, что произошло с моими друзьями и мной в данном месте.
Пост ДПС расположен практически при выезде из Херсонской области (и при въезде с обратного направления), недалеко от гостиницы. Перед поездкой за два дня другом, который сидел за рулем, было выпито два бокала пива. Собственно на этом и хотели заработать) Остановкой нашей машины у поста послужило то, что попервой мы не разобрались с полосами движения и перепутали немного. Начитавшись отзывов были уверены в том, что выпишут штраф и мы покатим колбаской в свою Москву) Но не тут то было! Друга повел в машину работник ДАI, а когда тот вышел без документов, мы поняли, что что-то случилось. Он возвращается и говорит, что дунул в алкотестер и результат 0,3 промили!!! и требуют 20 тысяч рублей налом!!! "Пздц!" - подумали мы и пошли разбираться! Сотрудник ДПС не имеет права заставлять вас "дунуть в трубочку" без 2х понятых и составления протокола! Попросили показать результаты теста, на что нам было сказано украинское НЕТ! Нам приказали отправиться в машину и ждать. Возвращается наш водитель и говорит, что нужно уже 10.000!! На его было было явное волнение, да и руки от стресса тряслись, на этом и выигрывал ДАIшник! Совет:не волнуйтесь и не теряйтесь. Иначе проедуться по ушам 4мя колесами))
Мы решили глянуть в интернете правила, вышли на улицу с айпадом и стали рыться по сайту. Волшебный работник поста кинул нам:"Подойдите ка сюда с планшетом!" Подошли. "Вы же, надеюсь, не собираетесь что-либо писать и выкладывать в интернет!" Ага, щас :evil: )))) Мы долго возмущались, кричали что денег нет и в кошельке последние 5 тыщ на бензин! Не подалеку от нас стояли два гайца, которые крикнули нам мол - Айпад есть, а денег нет, хаха!
В итоге у моего друга слишком нервного выцыганили 7.000 рублей!)) :cry:
Смешно, если бы не было так печально!
В общем, товарищи, не боитесь, не трепещите перед "продавцом палочек полосатых" и все будет хорошо)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2013, 13:34     Re: Обсуждение взаимоотношений ГАИ/ГИБДД и граждан
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
KotoAsya писал(а):
Друга повел в машину работник ДАI
Агнца на заклание... Как взрослого свободного человека можно куда-то повести помимо его воли? Или он легко поддаётся гипнозу?
KotoAsya писал(а):
а когда тот вышел без документов
Как можно отдать документы? Гипноз, не иначе.
KotoAsya писал(а):
В итоге у моего друга слишком нервного выцыганили 7.000 рублей!))
Ну точно, гипноз! :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 50 [ Сообщений: 996 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 50  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru