Текущее время: 26 июн, 2024, 16:37






 Страница 96 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 мар, 2012, 19:40     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
dimsand писал(а):
Слава походу перещепинское ноу хау заливать днепровскую воду в систему охлаждения. :lol:

kampana писал(а):
Леоновец ЧП-ник.А8 имел. Неужели гражданский долг заставляет в любое время года стоять на ветру, дышать выхлопными газами?

я уже задавал подобный вопрос увы ответа не прозвучало......

antoxa1984 писал(а):
А можно мне, неграмотному, ссылочку на закон, который разрешает каким-то там с горы формированиям протоколы выписывать. Интересно получается, любой хе..

я летом уже планирую подработать поедешь со мной :wink:

По поводу воды порвался патрубок СТО рядом нет ,вода решает вопросы
Погода значений не имеет было бы желание
По протоколам летом запретили , по остальному нет проблем меняйте Гражданство собирайте общество http://www.lukyanchenko.donetsk.ua/publ ... hp?id=1206 , регистрируйтесь пройдите инструктаж и вперед с песней


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 20:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Где можно скачать обращение уважаемого господина Резникова в виде файла?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 20:16     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ Об обеспечении безопасности дорожного движения в особых условиях. Теперь останавливать транспортные средства для проверки документов и составления протоколов в случае нарушения водителями ТС ПДД могут врачи гинекологи. Янукович пояснил, что такое право именно гинекологом он дал не случайно. По его мнению они самые внимательные специалисты, которые не пропустят мимо своих глаз ни одной мелочи.
Эксперты полагают, что целые группы врачей-гинекологов в ближайшее время выйдут на дорогу для осуществления своей профессиональной деятельности, постепенно вытеснив инспекторов ДПС.

Газета "Украинский комсомолец"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 21:00     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
san201 писал(а):
Где можно скачать обращение уважаемого господина Резникова в виде файла?


http://www.ssyoutube.com/watch?v=KXmfEqXNjLo
жмите эту ссылку и скачивайте. Подождите чуток, потом слева жмете mp4 360p/ Там все понятно будет. :)


glaza писал(а):
весь мир бардак вся жизнь театр а вы невольные зрители этой постановы почитай текст маразматика и попробуй поменять фамилию Адыбов на мистер «Х» и призадумайся

Согласен, да и у нас ребята писали, что, если взять факты, отбросить бурную местами фантазию, то все очевидно. :roll:

Осталось дождаться человека, который не побоится и раскроет "все карты" - тогда возможно полетят наконец-то головы.
Если, конечно, у МВД будет желание, в чем последние 10 лет есть основания сомневаться :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 21:35     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
glaza писал(а):
Почитай закон внимательно покупка формы тебе права не даст нужно разрешение на ее ношение
Без разрешения это ст. 353 но и то только если форма сопряжена с не законным действием
Другими словами если ты актер можешь носить , главное не обманывай ни кого , но обязанностью члена формирования предотвращение административных нарушений (закон Украины об объединении граждан ) старый почитай и новый законы

На воре и шапка горит, слово форма я не употреблял... Мое глубокое субъективное убеждение, что форменную одежду с погонами может носить только тот, кто имеет воинское звание (специальное звание, классный чин), и кому это звание присвоено приказом соответствующего должностного лица (министр, командир части, ОВД и т.д.). У всех остальных, спецодежда не более.
dimsand писал(а):
я летом уже планирую подработать поедешь со мной :wink:

Да не вопрос, возьму у друга гаишника жезл. Но, в тех местах, сейчас модно иметь биту...надо купить. :evil:
А деньги как будем делить? :oops:
glaza писал(а):
По протоколам летом запретили , по остальному нет проблем меняйте Гражданство собирайте общество http://www.lukyanchenko.donetsk.ua/publ ... hp?id=1206 , регистрируйтесь пройдите инструктаж и вперед с песней

Дорожное движение регулируется, Правилами ДД, согласно которым, останавливать могут только сотрудники милиции(полиции) и документы предъявлять нужно только им. Все остальные формирования идут лесом.
SAGE писал(а):
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ Об обеспечении безопасности дорожного движения в особых условиях. Теперь останавливать транспортные средства для проверки документов и составления протоколов в случае нарушения водителями ТС ПДД могут врачи гинекологи. Янукович пояснил, что такое право именно гинекологом он дал не случайно. По его мнению они самые внимательные специалисты, которые не пропустят мимо своих глаз ни одной мелочи.
Эксперты полагают, что целые группы врачей-гинекологов в ближайшее время выйдут на дорогу для осуществления своей профессиональной деятельности, постепенно вытеснив инспекторов ДПС.

SAGE, :ROFL: :good: сегодня же не первое апреля


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 22:30     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Я вообще когда в Украине останавливают меня на трассе ( наверное ГАИ не разу тест не прошли) я беру цветную фотографию сотрудника ГАИ Украины формата А-2 выхожу из машины и по фотографии изучаю все атрибуты сотрудника ГАИ самый терпеливого хватило на 3 минуты. Конечно из уст льется мед ( а может деготь), но что то темное, но я не возмутим проверяю все со словами в Украине много бандитов в форме милиции, и вы не можете избавиться от конкурентов то терпите пока я не слечу все координаты на вашем теле!
А потом я им говорю будем сличать ваше служебное удостоверение у меня есть цветное фото формата А-3 ( тоже тест не прошел не кто) просто когда уж до этого доходило дело они говорили , что я могу ехать!
Да у меня есть цветное фото автомобиля ГАИ, но её я так не разу не достал, что бы на месте проверить! А жаль может и машину не так покрасили как положено по закону Украины.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 22:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Мне кажется, если выйти с фото в рулоне формата А2 или А1, то отпустят сразу, даже ждать не будут :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 22:34     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Crimean khan, пять баллов :lol:
Вопрос только в том, чтобы с лжегайцами-казачками совсем не останавливаться :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 22:34     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
И такие были, один когда увидел это( настоящий сотрудник ГАИ я сличил) то попросил его снять для образца! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Alister писал(а):
Crimean khan, пять баллов :lol:
Вопрос только в том, чтобы с лжегайцами-казачками совсем не останавливаться :(

А ноги, таз, и руки размять :evil: хочется!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 22:57     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
НП уже хотел распечатать такого перца в полный рост и посадить на переднее сидение :lol:


Изображение


кстати, машина

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 мар, 2012, 23:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15230
Изображения: 657
Откуда: Москва
Посмотрел обращение.
Смешанные чувства. По факту это признание: "Мы ничего не можем сделать". Но и молчать нельзя было, конечно.

glaza, уймитесь, ей-бо. Не смешно уже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 12:55     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
на видео - события 2010 года, мелькали, но тут более полное видео

Марочко Владимир Владимирович
Винокуров Евгений Валерьевич




Добавлено спустя 32 минуты 58 секунд:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
Оказывается Ярослав Ромакин
Изображение

в друзьях у Марочко
Изображение

Друзья-выходцы из одного поселка занимаются одним и тем же на дорогах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 14:01     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Дык они ж как дети малые! :lol: И столько шума из-за ЭТИХ персонажей? :lol:
:ROFL: Якщо маеш мету в це лiто "заробляти" на россiянах, треба якнаймога найшвидше тiкати з "Одноклассникiв" :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 15:50     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Я смотрю, слово "аномалия" прижилось... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 16:16     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков


Последний раз редактировалось kampana 04 мар, 2012, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 16:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 13
Откуда: Луганск
одно и тоже лицо смотрите видео ниже



Последний раз редактировалось myasnik 03 мар, 2012, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 16:48     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: днепропетровск
Вот это правильно правда к Перещепино никакого отношения не имеет, это под Запорожьем


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 17:00     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
да, ролик с остановленными россиянами и этот Лыхин есть в этой теме внизу viewtopic.php?f=2&t=4536

В ней же в самом начале и расписаны места аномалий:


1. В большинстве случаев на новой трассе "Харьков-Днепропетровск" (район Перещепино) между 130 -- 135 км. трассы
2. Не доезжая Запорожья (со стороны Харькова) после села Варваровка - противоречия знака <обгон запрещён> и прерывистой линии разметки.


Но на самом деле, для водителя по барабану, кто есть кто - остановка не сотрудником милиции ---> должна влечь уголовную ответственность.

Участок после Вырваровки облюбовали не так давно, намного позже Перещепино.
Наверное, тяжело стало всем толочься в одном месте :)
Не удивлюсь, если появится еще место и ещё :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 20:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
glaza писал(а):
Вот это правильно правда к Перещепино никакого отношения не имеет, это под Запорожьем


Вот эта фотография сделана в апреле у Перещепино:

Изображение

А вот та же машина осенью, под Варваровкой:



И то видео, которое Вы приводите в пример снято не в Запорожской, а в той же Днепропетровской области.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 мар, 2012, 22:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
/Alex/ писал(а):
glaza писал(а):
Вот это правильно правда к Перещепино никакого отношения не имеет, это под Запорожьем


Вот эта фотография сделана в апреле у Перещепино:

А вот та же машина осенью, под Варваровкой:

И то видео, которое Вы приводите в пример снято не в Запорожской, а в той же Днепропетровской области.

И пояснение к видео:

- на 0:24 сек эта пятнашка едет навстречу
- далее с обочины сруливает ТАЗ и подставляется
- на 3:32 пятнашка обходит обоих (мол, что ж ты не обгоняешь, смотри как надо, все разрешено)
- на 4:35 раздосадованный водитель ТАЗа, увидев что его фотографируют и фокус не вышел - показывает через левое окно ФАК


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 96 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru